Apple watch защитное стекло: Купить Защитные стекла для Apple Watch

Содержание

5 технологичных подарков под елку, которые наверняка обрадуют близких. Идеи от iOn

С развитием технологий жить стало проще: теперь, чтобы убрать, постирать или приготовить еду, не нужно много времени. А иногда это вообще может происходить без нашего участия.

iOn, официальный представитель Apple в Украине со статусом Apple Premium Reseller, предлагает оставить банальные сувениры и ненужные вещи в прошлом. И в 2023 году делать технологичные подарки, которые никогда не будут лежать без дела и подчеркнут, что их владельцы идут в ногу со временем. И дарители тоже.

Команда iOn в партнерском материале собрала именно такие варианты.

Партнерский материал?

MacBook Air 13.6″ на чипе M2 

MacBook Air 13.6″

MacBook Air – вариант для тех, кто не расстается с ноутбуком целый день. Он тонкий, легкий и компактный: без проблем помещается в сумку и не занимает много места на столе. Новая модель оснащена очень мощным процессором М2: компьютер справляется со сложными задачами, быстро отвечает и работает без подзарядки целый день. А еще на нем изначально установлены операционная система и базовые приложения – не нужно возиться с установкой программ.

У клавиатуры Magic Keyboard тихий ход клавиш – можно работать, даже если рядом кто-то отдыхает. А трекпад с поддержкой жестов Multi-Touch помогает удобно перемещаться между открытыми программами или вкладками в браузере.

В 2022 году Apple полностью переработала вид «воздушной» модели, отказавшись от клиновидного дизайна. Теперь грани стали более квадратными и с первого взгляда понятно, что это новинка.

Цена: сейчас MacBook Air стоит 54 999 грн вместо 60 999.

 

Что купить к MacBook

Magic Mouse, Microsoft Office 365, мультипереходник Satechi

Повысить скорость, точность и продуктивность работы поможет Magic Mouse.

Если вы привыкли работать в приложениях Word, Excel, PowerPoint, Outlook, то вам пригодится пакет Microsoft Office 365 для домашнего использования.

Расширить функционал Mac поможет стильный мультипереходник Satechi с четырьмя разъемами и картридером для карт SD и microSD.

 

iPad 10,9 дюйма

iPad 10,9

Планшет от Apple – это универсальное устройство для жизни. На нем удобно играть, смотреть фильмы, читать, серфить в интернете, учиться и работать. Его можно взять с собой в колледж или университет, в офис, в поездку или на пляж. Он не занимает много места и будет уместен везде: от кровати до сцены конференц-зала.

iPad 10,9″ оснащен большим дисплеем Liquid Retina – контент выглядит великолепно под любым углом. Мощный процессор А14 Bionic легко «тянет» ресурсоемкие задачи – например, игры со сложной графикой или монтаж видео 4К. При этом iPad потребляет мало энергии и долго работает без подзарядки. А еще планшет очень легкий (458 г), поэтому даже при долгой работе не устают руки.

Цена: сейчас iPad 10,9″ (девятого поколения) стоит от 22 499 грн вместо 25 499.

 

Что купить к iPad

обложка Smart Folio, аккумулятор Zens, AirPods Pro

iPad много лет будет служить верой и правдой. И лучше, если он сохранится в идеальном состоянии. В этом поможет обложка Smart Folio. Обладатель такой сможет использовать ее как подставку, когда будет набирать текст или смотреть фильм. 

Заряжать планшет, а заодно и смартфон в дороге удобно от беспроводного портативного аккумулятора Zens.

Погрузиться в фильм, игру или сосредоточиться на работе помогут беспроводные наушники с шумоподавлением AirPods Pro второго поколения. Они идеально «дружат» со всей техникой Apple и умеют автоматически переключаться с устройства на устройство.

 

Apple Watch Series 8

Apple Watch Series 8

Сегодня классические механические часы – это больше элемент имиджа, чем функциональный девайс. Смартфоны у нас в руках практически постоянно, так зачем носить отдельный гаджет, который показывает только время?

Apple Watch Series 8 не только подскажут, который час. Они умеют подсчитывать количество шагов и потраченных калорий, а еще измеряют пульс и уровень кислорода в крови. Часы автоматически распознают вид тренировки и фиксируют прогресс. С их помощью можно оплачивать покупки, отвечать на сообщения и принимать вызовы, не доставая смартфон.


При этом Apple Watch не боятся пыли и влаги. С ними можно принимать душ и даже плавать.


Цена: Apple Watch Series 8 стоят 20 999 грн.

 

Что купить к Apple Watch

Ремешок от Apple, зарядное устройство MagSafe от Apple, зарядный кабель с магнитным креплением от Apple

Часы от Apple уместно смотрятся как с платьем, так и со смокингом. Главное – выбрать подходящий браслет. Универсальный вариант – силиконовый ремешок от Apple

Тем, кто любит функциональные вещи, наверняка пригодится беспроводное зарядное устройство MagSafe от Apple. С ним можно одновременно заряжать свои часы и другие Qi-устройства: iPhone, AirPods.

Вторая зарядка – незаменимая вещь для тех, кто работает по ненормированному графику, часто ночует вне дома и постоянно забывает взять с собой зарядку. Базовый вариант – зарядный кабель с магнитным креплением от Apple.

 

iPhone 14

iPhone 14

Смартфон – та самая вещь, которая постоянно в руках. С его помощью мы созваниваемся, переписываемся, играем, фотографируем кота и тут же отправляем снимок родителям. Поэтому лишиться телефона и всей информации на нем – настоящий стресс. Если вы хотите свести его к минимуму, выбирайте надежное устройство – iPhone.

iPhone 14 – новый базовый смартфон с универсальной начинкой. Он быстро и плавно работает, долго живет без подзарядки. Продвинутая камера обеспечивает потрясающие фото даже при недостаточном освещении. А функция стабилизации позволяет снимать четкие, эффектные видео даже на ходу. Это оптимальный смартфон для тех, кто любит новинки и технологии.

Цена: сейчас iPhone 14 128 ГБ стоит 38 999 грн вместо 40 999 грн.

 

Что купить к iPhone

Защитный чехол с MagSafe от Apple, стекло iLera, 20-ваттный адаптер от Apple

Разбить телефон – дело случая, а ремонт может стоить больших денег. Поэтому лучше не испытывать судьбу и носить iPhone в защитном чехле с MagSafe от Apple.

Единственный надежный способ защитить экран iPhone на случай падения – установить защитное стекло. Советуем закаленное стекло iLera, которое не снижает чувствительность дисплея и обладает олеофобными свойствами – чтобы не оставались отпечатки пальцев.

Apple не комплектует iPhone 14 блоком питания. Поэтому его придется купить отдельно. Надежный и одновременно простой вариант – 20-ваттный адаптер от Apple с поддержкой быстрой зарядки. Он в четыре раза мощнее старых зарядных блоков!

Подарочные сертификаты iOn

Дарить подарки вдвойне приятнее, если знаешь, что они принесут радость. В магазинах iOn можно выбрать любую технику Apple, а также аксессуары для нее: наушники, колонки, беспроводные зарядки и многое другое. Если вы не знаете, о чем именно мечтают ваши получатели – подарите им выбор в форме подарочного сертификата

Партнерский материал?

Выбрать подарок себе и близким в iOn

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

лучших защитных пленок для экрана из закаленного стекла для Apple Watch в 2023 году

Удвойте свою защиту:
Защитная пленка для экрана JETech (серия 3, 38 мм/42 мм)

Любимый персонал

Лучший способ защитить ваши дисплеи — использовать защитную пленку для экрана из закаленного стекла, которая не повлияет на работу с дисплеем, и защитная пленка JETech делает именно это. Его толщина составляет всего 0,2 мм, что означает, что он идеально впишется в дисплей, а его высококачественное стекло обеспечивает высокий отклик и прозрачность. Он также доступен в большем размере 42 мм.

4 доллара на Amazon

Покройте каждую сторону:
Защитная пленка для экрана Skinomi TechSkin (серия 3 и серия 4)

Skinomi производит одну из самых тонких и лучших защитных пленок для экрана Apple Watch. Вырезанные лазером формы подходят для любого размера дисплея Apple Watch, включая 38 мм, 40 мм, 42 мм и 44 мм, и устанавливаются без проблем. Самовосстанавливающаяся и гибкая пленка обеспечивает достаточную защиту и выдерживает повседневное использование часов. Вы также получите шесть защитных пленок для экрана, так что у вас будет много дополнительных, если одна из них получит неожиданное повреждение.

8 долларов на Amazon

Надежная производительность:
Защитная пленка для экрана IQShield LiQuidSkin (серия 4, 44 мм)

Защитная пленка IQShield LiQuidSkin для экрана предлагает самые минимальные и прочные характеристики для ваших Apple Watch. Гибкая смарт-пленка, из которой он сделан, очень проста в установке, защищает и позволяет вам продолжать нормально взаимодействовать с дисплеем Apple Watch без каких-либо помех.

8 долларов на Amazon

Почти невидимый:
Защитная пленка для экрана LK (серия 3/4, 38 мм/40 мм)

Особенность Apple Watch в том, что это маленький гаджет, и если вам нужна какая-то защита для него, вы хотите, чтобы он был почти невидимым. Защитная пленка для экрана LK обеспечивает это благодаря своей термопластичной уретановой отделке военного класса, которая тоньше, чем любая другая стеклянная защитная пленка для экрана, и может выдерживать повседневные вмятины, которые сопровождают носимые устройства.

10 долларов на Amazon

Больше защиты всегда лучше:
Защитная пленка RinoSkin (серия 4, 40 мм)

Одним из лучших вариантов защитных пленок для экрана Apple Watch является защитная пленка RinoSkin. Разработанная для Apple Watch Series 4 (40 мм), сверхпрочная, умная пленка для кожи достаточно гибкая, чтобы покрыть закругленное стекло, и достаточно прочная, чтобы выдерживать износ, который носит повседневный износ. Вы также получите шесть защитных пленок для экрана, что означает, что у вас будет много дополнений.

8 долларов на Amazon

Изогнутая защита премиум-класса:
Защитная пленка для экрана Zagg Glass Curve Elite (серии 3 и 4)

Защитная пленка Zagg’s Glass Curve Elite Screen Protector предлагает индивидуальную изогнутую посадку на Apple Watch, которая защищает их практически от всего, что вы можете на них бросить. Приятным штрихом к его эстетике является черная внешняя подкладка, которая соответствует безелю часов, создавая впечатление, что на вас нет защитной пленки.

40 долларов в Zagg

Прикрой спину:
Защитная пленка для экрана Wzson (серия 4, 40 мм)

Как и другие защитные пленки в этом списке, Wzson предлагает лучшую защиту. Что выделяет его, так это черная окантовка по краю, которая идеально сочетается с циферблатом, что делает его гладким и незаметным.

14 долларов на Amazon

Жидкая гладкая защита:
Защитная пленка для экрана AquaShield (серия 3, 38 мм)

Чтобы получить самую яркую защитную пленку для экрана Apple Watch, выберите вариант AquaShield. Сделанный из сверхчистой кожи, он почти незаметен на первый взгляд, благодаря чему легко вписывается в дизайн Apple Watch. Одним из лучших аспектов этой защитной пленки для экрана является то, что она поставляется с 6 упаковками, а это означает, что у вас будет множество дополнений.

8 долларов на Amazon

Настраиваемая защита:
Защитная пленка для экрана Zagg Glass Luxe (серии 1, 2, 3 — 38/42 мм)

Защитная пленка Zagg Glass Luxe для Apple Watch — одна из самых настраиваемых защитных пленок, которые вы можете купить. Часы Zagg, изготовленные из прочного закаленного стекла, предлагают покупателям возможность выбрать один из трех цветов, подходящих к их Apple Watch: черный, серебристый и розовый.

21 доллар в Zagg

Общеизвестно, что вам следует купить защитную пленку для экрана вашего смартфона. Их также очень легко найти.

Мой личный фаворит — защитная пленка для экрана JETech. Тонкая и минималистичная защитная пленка из закаленного стекла настолько тонкая, что кажется, будто защитная пленка не установлена. И используемое стекло высокого качества, так что вы по-прежнему будете чувствовать, что используете обычный дисплей Apple Watch. Всего за 4 доллара этот выбор не вызывает затруднений.

Не отстаёт от нашего основного выбора защитная пленка для экрана Skinomi. Он такой же тонкий и минималистичный, а тот факт, что он поставляется с высококачественной кожей и шестью защитными пленками для экрана, должен дать вам уверенность, что ваши Apple Watch в надежных руках.

Лучшие защитные пленки для Apple Watch Ultra в 2023 году

Мероприятие Apple в этом году было еще более особенным, поскольку мы получили самые совершенные Apple Watch Ultra, самые прочные и функциональные Apple Watch за всю историю. Поскольку они созданы для приключений, ваши бесценные часы могут серьезно повредиться, если вы не будете осторожны. Поэтому вы должны получить лучшие защитные пленки для Apple Watch Ultra, чтобы защитить их от царапин и потертостей.

  1. Супершилдз
  2. РиноГир
  3. NewWays
  4. YMHML
  5. Призрачный щит

1. Защитная пленка Supershieldz (3 шт.) – Выбор редакции

Эта защитная пленка – лучший выбор, если вы не хотите, чтобы на экране оставались отпечатки пальцев во время использования часов. Он изготовлен из лучшего закаленного стекла, обеспечивающего оптимальную защиту от царапин. Кроме того, клей премиум-класса не оставляет следов при удалении. Кроме того, точно закругленная кромка 2.5D обеспечивает удобство и комфорт для пальцев и руки.

Стекло имеет твердость 9H, что обеспечивает повышенную прочность, защиту от падений и отсутствие трещин при использовании. Кроме того, гладкий профиль обеспечивает четкость HD 99,99% и сохраняет ощущение быстрого отклика на касание. Мне понравилось его гидрофобное и олеофобное покрытие, уменьшающее отпечатки пальцев и потливость. И самое приятное то, что бренд предлагает три защитные пленки в одной упаковке.

Плюсы

  • Олеофобное и гидрофобное покрытие
  • Без пузырьков
  • Защита от царапин

Минусы

  • Без направляющего лотка

Проверить на: Amazon | Supersheildz

2. Защитная пленка RinoGear (8 шт.

) — прозрачная пленка ТПУ с полным покрытием

Защитная пленка RinoGear для Apple Watch Ultra 49 мм изготовлена ​​из многослойной пленки Smart Skin с передовым полимерным клеем. Следовательно, он полностью гибкий, чтобы покрыть кривые, и имеет прецизионную лазерную резку для идеальной подгонки. Кроме того, кристально чистая невидимая поверхность с высоким разрешением, похожая на стекло, сохраняет свой прочный внешний вид и оригинальный внешний вид, не увеличивая объем.

Таким образом, вы можете сказать, что это уникальное решение для защиты дисплея ваших часов от ударов, царапин и ультрафиолетовых лучей. Кроме того, технология Touch Accurate обеспечивает 100-процентную производительность сенсорного экрана. Поскольку это не защитная пленка для экрана из закаленного стекла, в пленке используется метод мокрой установки для защиты от ошибок. Мне понравился тот факт, что он поставляется с пожизненным ваучером на замену пленки!

Pros

  • Гибкость для кривых
  • Визуально незаметен

Минусы

  • Сложная установка

Проверить на: Amazon | RinoGear

3.

Защитная пленка NewWays (упаковка 6+2) – с жестким бампером для ПК

Это тот вариант, если вам нужен универсальный защитный кожух для дорогих Apple Watch Ultra. NewWays предлагает набор из 6 защитных пленок из закаленного стекла, 2 бампера для ПК и набор для простой установки. Кроме того, защитная закаленная пленка 9H обеспечивает четкость HD и не снижает видимость даже под прямыми солнечными лучами. Кроме того, бренд нанес на поверхность плазменное олеофобное покрытие, придающее ей гладкую чувствительную текстуру.

Таким образом, у вас будет оригинальный контакт с экраном. Кроме того, дисплей будет намного проще чистить, так как он сводит к минимуму отпечатки пальцев, пот и накопление жира. Кроме того, вода и туман не проникают в экран и не воздействуют на сенсорный экран. Вам больше не нужно будет снимать чехол и многократно вытирать воду после принятия душа, пребывания под дождем или любого другого подобного события.

Плюсы

  • Защита от осколков
  • Гладкое прикосновение
  • Глянцевая отделка

Минусы

  • Бампер легко ломается
  • Добавляет массу

Проверить на: Amazon

4.

Водонепроницаемая защитная пленка YMHML (4 шт.) — очень гладкая

Защитная пленка YMHML для Apple Watch Ultra из закаленного стекла 2.5D с полным покрытием имеет военный класс твердости 9H, который защищает ваш экран от падений, ударов, царапин и регулярного износа. Он также предлагает HD-изображение, обеспечивающее наиболее естественный просмотр и чувствительное к 3D касание.

Гладкая поверхность толщиной 0,2 мм обеспечивает точную чувствительность и отзывчивость. Кроме того, бонусом является светопропускание 99,99% и молекулярный олеофобный слой AF. Кроме того, он водонепроницаем, устойчив к маслам и отпечаткам пальцев, а также устойчив к царапинам и не имеет пузырьков. Мне понравилась их круглосуточная поддержка клиентов, которая отвечает на все ваши потребности.

Плюсы

  • Наноолеофобный слой
  • Противоударный
  • Ультрапрозрачный

Минусы

  • Накапливает пыль

Проверить на: Amazon

5.

Защитная пленка для экрана Spectre Shield (8 шт.) — Удобна в чехле

Защитная пленка для экрана Spectre Sheild для Apple Watch Ultra представляет собой запатентованную прозрачную пленку из ТПУ с полным покрытием. Он защищает дисплей часов от царапин или повреждений при падении, оставаясь незаметным для невооруженного глаза. Кроме того, высококачественная прозрачная термопластичная пленка сохраняет четкость и яркость изображения.

С ним можно использовать любой защитный чехол для Apple Watch Ultra 49 мм. Он точно вырезан с помощью лазера, чтобы обеспечить безупречную посадку. Кроме того, метод мокрой установки допускает многократные попытки правильного выравнивания. Кроме того, купон на пожизненную замену пленки может покрывать стоимость замены пленки на всю жизнь.

Плюсы

  • Самовосстанавливающиеся свойства
  • Термопластический материал
  • Прозрачный акриловый клей

Минусы

  • Оставляет морщины

Проверить на: Amazon

Итак, на сегодня все, ребята!

Apple Watch Ultra безусловно дорогие и предназначены для любителей приключений.

scroll to top