Apple wireless mouse: Magic Mouse — White Multi-Touch Surface

Мышь Apple Magic Mouse 2 White Bluetooth, цена. Цвет белый

  • Главная

  • Для компьютера

  • Компьютерные мыши

  • Всё о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы

  • Поддержка
  • org/Breadcrumb»>

    Главная

  • Для компьютера

  • Компьютерные мыши

  • Всё о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы

  • Поддержка
  • Производитель Apple
  • Цвет Белый
  • Интерфейс подключения Bluetooth
  • EAN 0888462647793
  • Код производителя MLA02ZMA

Не нашли нужный?

Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

Ещё компьютерные мыши

от Apple

с похожей ценой

Заказать Apple Magic Mouse 2 White Bluetooth Белый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мышь. Вы можете купить Аппле Магиц Моусе 2 Вхите Блуетоотх

Как подключить мышь Apple Magic Mouse к Mac (2023)

Как заставить Mac распознавать мышь Apple Magic Mouse и подключаться? Мы покажем вам.

Линн Хейс

Обновлено 12.01.2023

Если у вас есть Apple Magic Mouse, мы покажем вам, как подключить мышь к Mac. Мы рассмотрим, как подключить мышь Mac к любому Mac, включая MacBook Air, MacBook Pro и настольные компьютеры Mac.

Связано: Как обновить Mac, чтобы получить новые функции и исправить ошибки

Перейти к:

  • Как подключить мышь Apple Magic Mouse 2 к Mac
  • Как подключить мышь Apple Magic Mouse к Mac
  • Как повторно подключить мышь Apple Magic Mouse к Mac

Apple производит мышь Bluetooth для Mac, и вы даже можете подключить мышь Bluetooth к своему iPad или iPhone. Но вам может быть интересно, как подключить беспроводную мышь Apple к Mac. Мы покажем вам, как подключить Magic Mouse 2 и оригинальную мышь Magic Mouse к вашему Mac, а также как повторно подключить мышь Magic Mouse. Чтобы узнать больше о полезных аксессуарах Bluetooth и обучающих материалах для Mac, ознакомьтесь с нашим бесплатным советом дня.

Как подключить Apple Magic Mouse 2 к Mac

Magic Mouse 2 имеет порт Lightning для зарядки, а не сменные батареи. Если у вас есть мышь Magic Mouse 2, подключите ее кабелем Lightning/USB к компьютеру Mac, с которым вы хотите связать беспроводную мышь Apple. Затем включите его, щелкнув переключатель на нижней стороне Magic Mouse 2. Вам может понадобиться адаптер, в зависимости от того, к какому Mac вы подключаете Magic Mouse.

  1. После сопряжения Magic Mouse вы увидите меню Bluetooth, в котором есть ваша мышь.

  2. Вы увидите второе уведомление о том, что ваша беспроводная Bluetooth-мышь теперь подключена к беспроводной сети.

  3. Вы не сможете использовать Bluetooth-мышь, пока не отсоедините кабель.

Как подключить мышь Apple Magic Mouse к Mac

Если у вас есть оригинальная мышь Magic Mouse с батареями, а не портом для зарядки, сначала необходимо убедиться, что батареи заряжены и правильно вставлены в беспроводную сеть. мышь, и что мышь включена. Теперь вы готовы решить, как подключить Magic Mouse.

Многие люди задаются вопросом: «Как мне подключить свою мышь, если другая мышь уже не подключена?» Magic Mouse легко подключить, если у вас есть ноутбук Mac с трекпадом, например MacBook Pro или MacBook Air. Это связано с тем, что вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши трекпад, чтобы выбрать параметры меню. Если вы используете настольный компьютер Mac, вам потребуется использовать другую мышь, которая уже подключена к вашему Mac, для сопряжения с Magic Mouse или использовать следующие сочетания клавиш:

  1. На клавиатуре удерживайте Командная клавиша , затем нажмите пробел .
  2. Откроется поиск Spotlight; введите Bluetooth в поле поиска .
  3. Используйте клавишу со стрелкой вниз, чтобы выделить Bluetooth File Exchange, затем нажмите Введите или Верните .

  4. Нажмите Введите или Еще раз введите
  5. Убедитесь, что Bluetooth-мышь включена, и один раз нажмите на нее физически, чтобы ее можно было обнаружить.
  6. Появится меню подключенных и неподключенных устройств.
  7. С помощью клавиш со стрелками выделите мышь Magic Mouse, которую вы хотите подключить, затем нажмите Введите или Верните .

     

  8. Нажмите Enter или Return, чтобы выбрать Connect .

Мне пришлось повторить этот процесс дважды, чтобы заставить его работать, так что не паникуйте и не расстраивайтесь! Просто попробуйте еще раз, если ваша мышь не подключилась в первый раз.

Если вы используете мышь, которая уже подключена к вашему Mac, выполните следующие действия, чтобы подключить Magic Mouse к вашему Mac:

  1. Откройте меню Apple .
  2. Щелкните Системные настройки .

  3. Нажмите Bluetooth .

  4. Выберите мышь Magic Mouse из списка и нажмите Подключить .

Как повторно подключить мышь Apple Magic Mouse к Mac

Если вы уже подключили беспроводную мышь Apple к своему Mac, у вас может возникнуть вопрос: «Как повторно синхронизировать беспроводную мышь с Mac?» Обычно повторное подключение требуется после зарядки или замены батарей в Magic Mouse. Чтобы повторно подключить мышь Bluetooth:

  1. Убедитесь, что мышь включена, затем щелкните мышью и немного подождите, пока она подключится.
  2. Вы увидите уведомление о том, что мышь подключена.

Если вам понравился этот урок, вы также можете узнать, как подключить Apple Pencil к iPad.

Совершенствуйте свой iPhone за одну минуту в день: зарегистрируйтесь здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ совет дня прямо на ваш почтовый ящик.

Темы

Mac

Трекпады и мыши

Bluetooth

Управление устройствами

Понравился ли вам этот совет

Линн Хейс — автор статей в iPhone Life. Она написала сотни подробных инструкций и статей по устранению неполадок. Она была помощником редактора журнала iPhone Life и писала для Iowa Source , а также веб-контент для образовательного маркетинга. Линн имеет степень младшего специалиста в области образования с упором на разработку учебных программ, а также степень бакалавра естественных наук. У нее более девяти лет опыта работы с SEO, управлением социальными сетями, веб-разработкой и написанием текстов. Несмотря на годы работы в Интернете, Линн ни в коем случае не является первопроходцем; она владела смартфоном всего пять лет, поэтому она с большим сочувствием относится к обучению новых владельцев iPhone. Ей нравится облегчать жизнь читателей и применять свой образовательный опыт, шаг за шагом рассказывая им о самых практичных способах использования устройств Apple.

В нерабочее время Линн — мать двоих детей, поселенка, фанатка аудиокниг, музыкант и энтузиаст обучения.

Подробное руководство по жестам Magic Mouse Mac

2 минуты чтения
| Советы

В недавней статье я показал вам, как можно использовать жесты на трекпаде с поддержкой Force Touch. Это нормально для людей с более новыми MacBook или Magic Trackpad 2 от Apple. Тем не менее, я, конечно, не хочу забывать проявлять любовь к самой последней Magic Mouse, поскольку у нее есть свои собственные жесты. Вот полный обзор того, какие жесты вы можете использовать с Magic Mouse, как это было выделено Apple и (я надеюсь) улучшено вашим покорным слугой. В этом руководстве по жестам Magic Mouse Mac предполагается, что вы используете macOS Sierra с самой последней моделью аксессуара.

Начало работы с Magic Mouse Жесты Mac

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что жесты включены. Вы делаете это из Системных настроек -> Мышь. Вы увидите две вкладки, одну для жестов «укажи и щелкни», а другую для дополнительных возможностей. Давайте сначала посмотрим на точку и щелкнем жесты.

Чтобы начать использовать жесты на Magic Mouse, зайдите в «Системные настройки» и нажмите «Мышь».

Во-первых, мой старый враг — Направление прокрутки: Естественное. Обычно это включено по умолчанию, поэтому я быстро отключаю его. Оставьте его включенным, если вы предпочитаете его. Существует также вариант вторичного щелчка, который позволяет вам щелкнуть или коснуться правой стороны Magic Mouse 2, чтобы выполнить эквивалент щелчка правой кнопкой мыши в Windows.

Действительно полезный жест Magic Mouse Mac, интеллектуальное масштабирование позволяет быстро и легко сфокусироваться на веб-странице или PDF-файле. Просто дважды коснитесь одним пальцем, чтобы использовать этот жест.

Если вы дважды коснетесь одним пальцем, вы быстро увеличите и уменьшите масштаб PDF-файла или веб-страницы.

Еще больше жестов

Однако это не все возможности Magic Mouse. Если вы нажмете «Дополнительные жесты», вы увидите другие возможности для повышения производительности и эффективности при использовании вашего Mac. Во-первых, вы увидите возможность листать страницы в веб-браузере. С помощью этого жеста Magic Mouse Mac вы можете просто прокручивать вправо или влево одним пальцем, чтобы перейти к предыдущей или следующей веб-странице в вашей истории.

Проведите одним пальцем влево, чтобы перейти на предыдущую веб-страницу Проведите пальцем вправо, чтобы перейти на следующую веб-страницу

Далее вверх: перемещение по полноэкранным приложениям с помощью жестов Magic Mouse Mac для переключения между полноэкранными приложениями. Если вы проведете двумя пальцами вправо или влево на Magic Mouse 2, ваши полноэкранные приложения будут переключаться вперед и назад.

Для перехода вперед по полноэкранным приложениям проведите двумя пальцами вправо Для перехода назад по полноэкранным приложениям проведите двумя пальцами влево

Наконец-то Apple предоставила нам быстрый способ доступа к Mission Control. Если вы дважды коснетесь Magic Mouse 2 двумя пальцами, запустится приложение Mission Control, которое позволит вам увидеть с высоты птичьего полета все открытые окна, полноэкранные приложения, пространства с разделенным экраном и пространства рабочего стола.

Чтобы активировать Mission Control, дважды коснитесь Magic Mouse двумя пальцами

Вот и все, ребята

Apple не предоставляет столько жестов Magic Mouse для Mac, как для трекпадов, но это вполне понятно. Это устройство меньшего размера, а трекпады позволяют держать на нем больше рук. Однако эти жесты позволяют повысить производительность и эффективность, что всегда хорошо.

scroll to top