Bluetooth keyboard apple: Magic Keyboard — US English

Настройка клавиатуры Magic Keyboard, мыши Magic Mouse или трекпада Magic Trackpad для работы с компьютером Mac

Если беспроводное устройство ввода входило в комплект поставки нового компьютера Mac, просто включите его для начала работы. В противном случае выполните следующие действия, чтобы настроить его.

Клавиатура Magic Keyboard, мышь Magic Mouse и трекпад Magic Trackpad могут взаимодействовать с компьютером Mac по Bluetooth, если они включены и уже объединены в пару с этим компьютером.

Если устройство входило в комплект поставки вашего нового компьютера Mac, оно уже должно быть объединено в пару с этим компьютером Mac и подключится автоматически при включении устройства. Устройство включено, если под выключателем видно зеленую полоску.

Если устройство поставлялось отдельно или его необходимо настроить заново, выполните следующие действия.

 

Настройка клавиатуры Magic Keyboard, мыши Magic Mouse или трекпада Magic Trackpad

  1. Для подключения беспроводного устройства к компьютеру Mac воспользуйтесь одним из следующих кабелей:
    • кабелем USB-C/Lightning, 
    • кабелем Lightning-USB.
      Если не удается подключить кабель из-за отсутствия порта Lightning, следуйте инструкциям в следующем разделе.
  2. Включите устройство. Под выключателем должна быть видна зеленая полоска.
  3. Устройство использует подключение USB для зарядки аккумулятора и автоматического создания пары с компьютером Mac. Чтобы проверить уровень заряда аккумулятора и убедиться, что устройство объединено в пару, перейдите в меню Apple  > «Системные настройки» и нажмите «Bluetooth». Устройство должно появиться в списке устройств Bluetooth. 
  4. Отсоедините устройство, чтобы пользоваться им без проводов.

Настройка более ранних моделей беспроводных устройств ввода Apple

В более ранних моделях беспроводных устройств ввода Apple нет порта Lightning. Для их настройки потребуется проводная или беспроводная мышь либо трекпад, уже подключенные к компьютеру Mac. Если у вас ноутбук, во время настройки можно использовать его встроенный трекпад.

  1. Включите устройство.  Светодиодный индикатор устройства должен начать мигать, показывая, что устройство можно обнаружить и оно готово к созданию пары.
    • Если светодиодный индикатор не загорается, возможно, необходимо заменить элементы питания устройства.
    • Если светодиодный индикатор загорается на короткое время, но не мигает, возможно, устройство подключено к другому компьютеру Mac, который находится поблизости. На этом компьютере Mac перейдите в меню Apple  > «Системные настройки» и нажмите «Bluetooth». Наведите указатель на имя устройства и нажмите кнопку удаления . После удаления устройства выключите его и снова включите.
  2. Перейдите в меню Apple  > «Системные настройки» и нажмите «Bluetooth».
  3. Когда устройство отобразится в настройках Bluetooth, нажмите «Подключить» (или «Создать пару»).
  4. Если будет предложено ввести код-пароль, введите его на настраиваемой клавиатуре. Затем нажмите клавишу «Ввод» на той же клавиатуре.

Дата публикации: 

Лучшая клавиатура Bluetooth для Apple TV 2022

Клавиатура и мышь Apple Magic на столе
(Изображение предоставлено Pexels)

Мы виртуальная компания, состоящая из технических экспертов со всего мира. Мы используем клавиатуры каждый день со всеми видами устройств, включая Apple TV, и за эти годы мы перепробовали множество различных типов клавиатур Bluetooth. Это лучшие Bluetooth-клавиатуры Apple TV, которые вы найдете для навигации по Apple TV, и большинство из них также можно использовать на всех других ваших устройствах Apple.

(открывается в новой вкладке)

Сверхтонкая клавиатура Logitech Keys-to-Go с подставкой для iPhone

Защита от дивана

Когда дело доходит до того, чтобы поваляться на диване с клавиатурой, вы не сможете победить ее. Он маленький, легкий и влагонепроницаемый! Аспект защиты от проливания является ключевым для меня, потому что обычно в запоях Apple TV нашей семьи участвуют закуски и напитки. Эта портативная клавиатура от Logitech выдержит любой вечер просмотра фильмов и значительно ускорит поиск фильмов.

(открывается в новой вкладке)

Apple Magic Keyboard — английский (США)

Оригинальный

Apple TV, Apple Magic Keyboard, верно? Верно! Он компактный и выглядит так, будто может двигаться на вас, но он фантастически стабилен (я печатаю на нем целый день), легкий, достаточно большой, чтобы печатать было удобно, но достаточно маленький, чтобы не бросаться в глаза. Итак, если вы ищете выдающееся устройство с точки зрения возможностей подключения, общего ощущения и размера, Magic Keyboard от Apple — идеальное сочетание с вашим Apple TV!

(открывается в новой вкладке)

Беспроводная мини-клавиатура Rii i8 2.4G с сенсорной панелью

Лучшее соотношение цены и качества

Эта небольшая клавиатура в стиле геймеров будет работать практически с любым игровым и потоковым устройством, а также с Apple TV. Эргономичная форма позволяет быстро и легко печатать, а сенсорная панель обеспечивает еще один уровень удобства для прокрутки и поиска.

(открывается в новой вкладке)

Многофункциональная Bluetooth-клавиатура Logitech K380

Технология мультисопряжения

Эта маленькая песенка представляет собой компактную клавиатуру, разработанную специально для Mac. Он предназначен для управления функциями вашего iPhone или iPad, такими как переход на главный экран и элементы управления воспроизведением звука. С помощью одной кнопки вы можете переключаться между тремя разными устройствами. Если у вас много дел и нет времени на сопряжение, отключение и повторное сопряжение клавиатуры с разными устройствами, K380 — лучший выбор для вас.

(откроется в новой вкладке)

Складная Bluetooth-клавиатура — IKOS

Суперпортативная

Для тех, кому нужна клавиатура, которая будет работать с Apple TV, и портативное решение, это отличный вариант. Складную клавиатуру IKOS можно сложить до тонкого компактного размера, который легко носить с собой между работой и домом или вообще в путешествии.

(открывается в новой вкладке)

Беспроводная мини-клавиатура iPazzPort Bluetooth

Комбинированный пульт дистанционного управления с мини-клавиатурой

Теперь этот маленький гаджет может делать все, что касается вашего Apple TV. Крошечная клавиатура служит контроллером Apple TV и полностью заменяет пульт Siri Remote. Используйте кнопки навигации, чтобы легко нажимать и прокручивать, затем переверните его и используйте мини-клавиатуру, когда придет время печатать. Это станет лучшим другом вашего Apple TV.

Ввод текста на Apple TV только с помощью пульта Siri Remote — это, безусловно, облом. Сделайте ночь кино проще и спокойнее с одной из лучших клавиатур Apple TV Bluetooth, чтобы избавиться от головной боли при наборе текста в интерфейсе Apple TV. Мой выбор должен быть Logitech Keys-to-Go, потому что он выдержит любой грязный вечер просмотра фильмов, который может устроить моя семья.

Если вы предпочитаете полностью заменить пульт Apple TV на типизируемое решение, iPazzPort сделает все вышеперечисленное. Нет необходимости переключаться между пультом и клавиатурой! Однако, если бюджет является вашим приоритетом, вы можете предпочесть очень доступную мини-беспроводную клавиатуру Rii, которая также маленькая и компактная.

Люк Филипович (Luke Filipowicz) был писателем в iMore, освещая Apple уже почти десять лет. Он много пишет об Apple Watch и iPad, но также рассказывает об iPhone и Mac. Он часто описывает себя как «пользователя Apple с ограниченным бюджетом» и твердо верит, что отличные технологии могут быть доступными, если знать, где искать. Люк также возглавляет iMore Show — еженедельный подкаст, посвященный новостям, слухам и продуктам Apple, но любит повеселиться.

Люк знает, что проводит в Твиттере больше времени, чем следовало бы, поэтому не стесняйтесь подписаться на него или написать ему в социальных сетях @LukeFilipowicz.

официальный интернет -магазин Staples®

Staples® Официальный интернет -магазин

Skip к основному контенту

Skip To Coneер

30%Back in All Ink и тонер

Staples Business Advantage

Staples. идеальные отпечатки каждый раз

Независимо от того, работаете ли вы дома или в офисе, убедитесь, что каждый отпечаток идеален, выбрав правильный принтер и чернила для задания. Для частой печати или печати больших объемов выберите сверхемкий принтер или картриджи повышенной емкости, чтобы сэкономить время и деньги. В Staples представлены лучшие бренды, технологии и чернильные картриджи, которые вам нужны:

  • У нас есть широкий выбор принтеров HP, включая фотопринтеры HP, струйные принтеры HP и лазерные принтеры HP. У вас уже есть принтер HP? Не забудьте запастись самыми популярными струйными картриджами HP, включая HP 9.52, HP 63 и HP 902.
  • Просмотрите наш выбор принтеров Brother, включая лазерные принтеры Brother, струйные принтеры Brother и фотопринтеры Brother. Если вам нужны чернила, запаситесь самыми популярными чернильными картриджами Brother, включая тонер Brother LC103, Brother LC201 и Brother TN350.
  • Staples предлагает принтеры Epson, которые вам нужны, в том числе струйные принтеры Epson, фотопринтеры Epson и матричные принтеры Epson. Если у вас уже есть принтер Epson, не забудьте приобрести самые популярные картриджи Epson, включая Epson 252, Epson 127 и Epson 220.
  • Если вы ищете принтер Canon, у нас есть полный выбор, включая лазерные принтеры Canon, фотопринтеры Canon и струйные принтеры Canon. Не нужен новый принтер Canon? Обязательно поймайте чернила, которые вам нужны; наши самые популярные чернильные картриджи Canon включают Canon 245, Canon 240 и Canon CLI-251.

Независимо от ваших потребностей в печати, у нас есть подходящие принтеры, чернила и тонер для работы.

Подходящая бумага для любой работы

Куда бы ни привел вас ваш бизнес, мы предоставим вам подходящую бумагу для работы. Для меню, вывесок, приглашений или поделок выбирайте картон. Сделайте свои презентации уникальными или сохраните воспоминания с помощью качественной фотобумаги для вашего принтера. Для всех ваших потребностей в ведении заметок у нас есть блокноты, папка-наполнитель и многое другое. Не знаете, что взять? Подберите универсальную бумагу, которую можно использовать для копирования, печати или быстрого написания письма.

Наведите порядок с помощью папок с файлами

Папки Manila являются классическим офисным продуктом по той причине, что у них так много применений, от медицинских кабинетов до школ и повседневного ведения домашнего хозяйства. Держите все свои документы наготове и сделайте их еще более удобными, используя систему подвесных папок.

scroll to top