Что представили на презентации apple 12 сентября 2018 года: Перевірка браузера, будь ласка, зачекайте…

Apple покажет новые модели iphone 12 сентября 2018 года

Американская компания Apple проведет презентацию новых смартфонов 12 сентября. Компания не сообщила, какие модели будут представлены. В приглашении на презентации был изображен золотой круг на черном фоне с призывом «собирайтесь в круг», но дополнительных деталей нет.

Предположительно речь идет об анонсе новых «умных» часов Watch Series 4, двух новых обновленных планшетов iPad Pro, анонс нового MacBook Air с дисплеем Retina, нового Mac mini с улучшенными характеристиками, а также обновленные iMac и выпуск iOS 12, watchOS 5 и tvOS 12.

Детали презентации Apple 12 сентября 2018 года, на которой она покажет новые модели iphone

Линейка смартфонов будет представлена моделями трех разных размеров. Все они по своему дизайну будут похожи на прошлогодний iPhone X. По слухам, флагманом релиза станет iPhone XS. Он будет доступен в двух вариантах — с диагональю экрана 5,8 дюйма и 6,5 дюйма.

Цена будет колебаться от 800 до 900 долларов для 5,8-дюймовой модели и от 900 до 1000 для большой. На презентации Apple также покажет свою новую бюджетную модель iPhone. Она получит дисплей диагональю 6,1 дюйма и будет стоить примерно 700 долларов.

Что же до Apple Watch Series 4, то он должен получить тонкие рамки, более большой дисплей, а также новый циферблат. Не исключено, что 12 сентября Apple презентует новые модели iPad.

Недавно в Сети появились рендеры планшета Apple iPad Pro 12.9, что якобы построены на основе официальных данных компьютерного дизайна (CAD). Будет ли на ивенте представлена новая линейка Mac, пока не известно. Однако инсайдеры называют ее появление в сентябре маловероятным.

Характеристики новых iphone, которые покажут на презентации Apple 12 сентября 2018 года

Смарт-часы Apple Watch внешне практически не менялись с момента выхода своей первой модели. Новые Apple Watch Series 4 будут явно отличаться от предыдущих поколений. У часов будет увеличенный дисплей с минимальными рамками по периметру. Большой экран не только изменит дизайн Apple Watch, но и расширит функциональность.

Беспроводные наушники AirPods – настоящий хит последних лет. В 2018 году Apple не выпустит совершенно новую модель AirPods. Компания представит улучшенную оригинальную модель с поддержкой беспроводной зарядки и функцией голосового помощника Siri. И вместе с этим снизит цену на оригинальные AirPods. Многие пользователи этого очень сильно ждут.

Мини-компьютеры Mac не обзаводились обновлениями уже четыре года. По последним утечкам, Apple намерена исправить ситуацию и выпустит новую модель Mac mini. Об устройстве известно лишь то, что оно получит современные характеристики и увеличенную по сравнению с предшественником цену. Несмотря на это, Mac mini останется самым доступным компьютером Apple.

На презентации 12 сентября Apple будут говорить не только об устройствах. Как и предыдущие годы, компания уделит внимание новым версиям операционных систем, которые практически готовы к запуску. Мы, конечно же, о iOS 12, macOS Mojave, watchOS 5 и tvOS 12.

Apple представила iPhone XS и новые умные часы

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Внешне iPhone XS и XS Max практически не отличаются от прошлогоднего iPhone X и позиционируются как флагманские модели

Уже шесть лет в середине сентября вместе с началом сезона сбора яблок компания Apple официально представляет новые модели своих смартфонов.

Эти презентации давно вписаны в календарь важных событий года и привлекают внимание огромной международной аудитории.

Урожай 2018 года выдался богатым: компания знакомит публику сразу с тремя новыми моделями телефонов и новыми «умными часами».

Самая маленькая модель смартфона с экраном диагональю 5,8 дюйма называется iPhone XS, версия с более крупным экраном (6,5 дюйма) — iPhone XS Max.

От названия с приставкой Plus для смартфона с большой диагональю, как это было в прошлые годы, решено отказаться. Размер экрана и корпуса телефона — главное отличие XS и XS Max.

  • 10 главных этапов развития смартфонов Apple
  • Apple признала уязвимость всех своих устройств
  • Китайский Huawei обошел в России Apple и Samsung. В чем секрет успеха?

Автор фото, Reuters

Подпись к фото,

В портретном режиме камера позволяет регулировать размытие заднего плана

Внешне iPhone XS и XS Max практически не отличаются от прошлогоднего iPhone X и позиционируются как флагманские модели.

Как и у iPhone X, у них нет физической кнопки на лицевой панели, оба телефона поддерживают технологию распознавания лица владельца Face ID, которая работает быстрее, чем на предыдущей модели, а их дисплеи изготовлены по OLED-технологии.

В новых моделях появился более современный и быстрый процессор А12, топовые версии предполагают 512 гигабайт. Новые смартфоны поддерживают две сим-карты.

Обе модели имеют надежную защиту от влаги: их можно ронять в воду, в том числе в соленую.

Камеры новой модели отличаются тем, что в портретном режиме можно будет регулировать размытость заднего плана.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Модель iPhone XR представлена в широкой цветовой гамме

Третья новинка — смартфон iPhone XR — средний по размеру и в отличие от своих старших братьев оснащен более дешевым LED дисплеем (6. 1 дюйма). Именно этой модели прочат титул бестселлера из-за привлекательной цены.

Правда, привлекательность XR вызывает некоторые вопросы: 749 долларов даже за флагманскую модель вряд ли покажутся кому-то скромной суммой.

Но на фоне цен на модели iPhone XS и XS Max — 999 и 1099 долларов соответственно — это действительно не так уж и много.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Модели XS и XS Max поступят в продажу 21 сентября (в России — 28 сентября), а XR — в октябре

На презентации в Калифорнии компания Apple представила новую, четвертую версию часов Apple Watch, которая сильно отличается от предыдущих трех. В первую очередь речь идет о диагонали экрана — 40 и 44 миллиметра против 38 и 42 миллиметров.

Уже из первых утечек о новых часах следовало, что на более качественном экране помещается больше информации.

Apple представила также новые виртуальные циферблаты, которые позволяют одновременно выводить больше данных с приложений, которые поддерживаются устройством.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Более крупный экран позволяет разместить больше информации

Среди новшеств — способность часов определить, что их хозяин упал, и тут же снять электрокардиограмму.

Во втором полугодии 2017 года Apple обошла компании Xiaomi и Fitbit и стала крупнейшим в мире производителем носимых гаджетов благодаря высокому спросу на умные часы последнего поколения.

Как указывают эксперты, Apple продает больше часов, чем вся швейцарская часовая промышленность.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Прикоснувшись к коронке часов, можно снять свою электрокардиограмму

Что ожидать от мероприятия Apple 12 сентября: iPhone, Apple Watch

Остался один день до другого мероприятия Apple, на котором компания с капиталом в триллион долларов представит новейшие гаджеты и оборудование, от которых пускают слюни. Apple разослала приглашения на свою ежегодную сентябрьскую встречу в начале этого месяца, где мы, вероятно, увидим новый набор устройств iPhone, новые Apple Watch и, возможно, ряд других устройств. Само мероприятие должно состояться 12 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени, хотя независимо от того, где вы живете, вы сможете транслировать его в прямом эфире для себя. На самом деле, если вы заинтересованы в просмотре, ознакомьтесь с нашим полным руководством о том, как и где смотреть мероприятие Apple.

Содержание

  • Три iPhone
  • Apple Watch Series 4
  • MacBook Air
  • Mac Mini
  • iPad Pro 2018
  • AirPower
  • 2 8

  • 0 Выпуски операционной системы

    Что именно объявит Apple? Мы следили за слухами, связанными со всеми грядущими продуктами в прошлом году, и собрали их в этом кратком, удобном руководстве. Вот все, что мы ожидаем увидеть на мероприятии Apple «Gather Round».

    Три айфона

    9to5Mac

    В прошлом году Apple представила iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Ходят слухи, что в этом году компания снова анонсирует три разные модели. Ожидается, что Apple полностью примет дизайн от края до края (включая вырез), который можно увидеть на iPhone X, для всех моделей iPhone. К счастью, не все они будут стоить 1000 долларов. Сообщается, что Apple выпустит двух преемников iPhone X, получивших название iPhone XS и iPhone XS Max, с диагональю экрана 5,8 и 6,5 дюймов. Apple также выпустит 6,1-дюймовую модель, которая, как ожидается, будет самой дешевой из всех. Он также будет иметь дисплей от края до края с вырезом, но основное отличие будет связано с использованием ЖК-экрана вместо OLED, используемого в двух других.

    Ожидается, что новые устройства iPhone XS появятся в новой модели золотого цвета, наряду с обновленным процессором, поддержкой eSIM, потенциальным кабелем Lightning-USB Type-C и многим другим. По слухам, цены варьируются от 650 до 1000 долларов.

    Прочтите наш обзор iPhone XS, чтобы узнать больше

    Apple Watch серии 4

    Как и в прошлом году, ожидается, что Apple выпустит новые Apple Watch вместе с новой серией iPhone. Apple Watch Series 4 сохранят многие функции Apple Watch Series 3, но ожидается, что они будут включать в себя дисплей, который больше на 15 процентов, что делает его дисплеем от края до края, как на iPhone X.

    Другие слухи о часах указывают на то, что Apple может вообще отказаться от модели с Wi-Fi, оставив только модель с LTE (вероятно, с этой моделью вы все равно сможете использовать Wi-Fi, не платя за LTE). Он также может иметь УФ-датчик и будет работать под управлением последней версии Apple watchOS 5.0.

    Прочтите наш обзор Apple Watch Series 4, чтобы узнать больше

    Макбук Эйр

    Уже давно ожидается, что Apple выпустит новый недорогой MacBook, и, по слухам, компания представит обновление MacBook Air. Ожидается, что новое устройство будет оснащено процессорами Intel 8-го поколения, а также большим дисплеем. Сообщается, что обновленный компьютер получит 13-дюймовый дисплей Retina и, вероятно, будет оснащен современными портами, такими как USB-C.

    О новом ноутбуке известно немногое, за исключением того факта, что его стартовая цена, скорее всего, составит около 1000 долларов. Также нет полной уверенности, что новый MacBook Air будет выпущен на этом сентябрьском мероприятии. Вместо этого он может появиться в октябре.

    Прочтите наш обзор MacBook Air, чтобы узнать больше

    Мак Мини

    Apple также может планировать долгожданное обновление Mac Mini — и это самое время, учитывая, что последний раз компьютер обновлялся в 2014 году. Вероятно, будет немало обновлений производительности. Apple, вероятно, перейдет на процессоры Intel восьмого поколения для компьютеров и может отказаться от устаревших жестких дисков в пользу только твердотельных вариантов. Вдобавок ко всему, хотя Apple, возможно, не полностью обновит дизайн, она, вероятно, по крайней мере обновит выбор портов на компьютере, включив в него несколько портов USB-C.

    Что касается цен, то новый Mac Mini может начинаться с ценового диапазона в 1000 долларов и далее. Однако, как и в случае с MacBook Air, нет никакой уверенности в том, что Mac Mini появится на мероприятии 12 сентября — вместо этого он может быть выпущен позже в этом году.

    Прочтите наш обзор Mac Mini, чтобы узнать больше

    iPad Pro 2018

    Еще один слух, появившийся в последние дни, заключается в том, что Apple обновит iPad Pro. Это будет больше, чем просто улучшение технических характеристик — слухи указывают на то, что Apple предложит iPad Pro обработку iPhone X с более тонкими рамками вокруг экрана, а также обновленным процессором A-серии и, возможно, даже немного больше оперативной памяти.

    Благодаря новому дизайну кнопки «Домой» больше не будет, а это означает, что Face ID может заменить Touch ID. Однако это может быть обоюдоострый меч, поскольку слухи предполагают, что Face ID может работать только в вертикальном режиме — это означает, что вы не сможете пристыковать iPad к клавиатуре и разблокировать его своим лицом. Apple может переместить Smart Connector в нижнюю часть iPad, поэтому производителям может потребоваться создание новых клавиатур.

    Прочтите наш обзор iPad Pro 2018, чтобы узнать больше

    AirPower

    Автор AFP/Getty Images

    Apple официально анонсировала зарядное устройство AirPower почти год назад, но оно еще не выпущено. Когда это произойдет, AirPower сможет заряжать до трех устройств одновременно — это означает, что вечером вы можете поставить свой iPhone, Apple Watch и AirPods на зарядку — и утром они будут готовы к работе. Он использует уникальную технологию, которая сможет идентифицировать продукты и обеспечить правильное количество необходимой энергии. И увидим ли мы новую версию беспроводных наушников Apple… AirPods 2?

    Хотя мы не совсем уверены, что AirPower увидит свет на предстоящем мероприятии Apple, мы, конечно, не удивимся, увидев его.

    Прочтите наш обзор AirPower, чтобы узнать больше

    Выпуски операционных систем

    Наряду с новым аппаратным обеспечением Apple также выпустит для широкой публики новое программное обеспечение. Некоторые из этих релизов являются почти определенными. Есть iOS 12, которая выйдет, скорее всего, 12 сентября. Вы можете ознакомиться с нашим практическим обзором, чтобы узнать все подробности о том, что нового.

    Прочтите наш обзор iOS 12, чтобы узнать больше

    Далее идет watchOS 5, которая также, вероятно, будет доступна пользователям Apple Watch 12 сентября или вскоре после этого. Новая операционная система может похвастаться несколькими улучшениями в watchOS и в том, как она работает, включая улучшенное отслеживание здоровья и фитнеса, режим Walkie Talkie, ярлыки Siri и многое другое. Кроме того, Siri будет лучше прислушиваться к вашим потребностям — вам больше не нужно говорить «Привет, Siri», чтобы активировать ее. Вместо этого просто поднесите запястье ко рту, и Сири должна вас слушать.

    Прочтите наш обзор watchOS 5, чтобы узнать больше

    И последнее, но не менее важное — это MacOS, которая обновляется до MacOS Mojave. Ожидается, что новая MacOS будет выпущена вместе с новыми компьютерами Apple, а это означает, что нет уверенности в том, что новая операционная система будет выпущена на этом мероприятии. Тем не менее, если это так, пользователи MacOS получат ряд новых функций, включая новый темный режим, обновленный магазин приложений и стеки, которые представляют собой автоматически упорядоченные группы файлов на рабочем столе.

    Прочтите наш обзор macOS Mojave, чтобы узнать больше

    Рекомендации редакции
    • Посмотрите, как Galaxy S23 Ultra и iPhone 14 Pro Max сразятся в жестоком испытании на падение

    • Когда мой телефон получит Android 14? Вот все, что мы знаем

    • IPhone 14 теперь выпускается в этом желтом цвете, и я одержим им

    • Apple расправляется с приложениями ChatGPT с жесткими возрастными рейтингами

    • Новейшие умные часы Garmin крадут одну из лучших функций Apple Watch

    iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR: Apple представляет последнюю линейку

    Бренна Каммерон, Пенелопа Пацурис

    Обновлено 10:56 по восточному времени, 25 сентября 2018 г. ET, 12 сентября 2018 г.

    Наша прямая трансляция закончилась. Чтобы увидеть, как разворачивалось объявление Apple, прокрутите посты ниже, или подробнее здесь.

    15:25 ET, 12 сентября 2018 г.

    Вот и все!

    От Бренны Каммерон из CNN

    Apple

    Спасибо, что присоединились к нам для нашей прямой трансляции осеннего события запуска Apple.

    Что мы получили: новых дорогих iPhone с новыми яркими функциями камеры, «бюджетный» iPhone XR за 799 долларов и обновленные умные часы компании трехлетней давности, ориентированные на сердце.

    Примечательно, что в линейке отсутствуют: Долгожданная подставка для беспроводной зарядки от Apple и обновленные наушники AirPods.

    Взгляните на все последние новинки здесь.

    16:05 ET, 12 сентября 2018 г.

    Любой, кто сегодня хотел неожиданного объявления, разочаровался.

    И, возможно, это нормально для компании стоимостью в триллион долларов, у которой толпы поклонников, ожидающих каждого нового продукта. Но все, кто ждал неожиданного объявления в конце, разочаровались.

    С моего места в конце зала это мероприятие было посвящено «больше-больше-больше», что означает более быстрые процессоры, больше памяти, лучшие камеры.

    Читая между строк, я также слышал, как руководители Apple говорили нам не принимать эти функции как должное. Не для того, чтобы сбрасывать со счетов технологические достижения, которые мы все носим в карманах.

    Определенно легко начать воспринимать эту технологию как должное, но Apple хочет, чтобы вы помнили, за что платите, или, точнее говоря, ПОЧЕМУ вы так много платите.

    14:59 ET, 12 сентября 2018 г.

    Вот ваши даты сохранения Apple

    От Джордана Валински из CNN

    Apple

    Вы не понимаете, когда выйдут все блестящие вещи, которые Apple только что анонсировала?

    Вот руководство:

    • Предварительные заказы на iPhone XS и XS Max начинаются 14 сентября и поставляются 21 сентября. октября 1 и корабль на 26 октября.
    • IOS 12 будет выпущена по телефону 17 сентября.
    • macOS Mojave выйдет 24 сентября.

    21:41. ET, 12 сентября 2018 г.

    Это первый iPhone по цене от 1000 долларов

    От Хизер Келли из CNN

    Цены на новый iPhone варьируются от 749 долларов.до 1099 долларов. (iPhone X от Apple стоил 999 долларов)

    С другой стороны, iPhone 7 сейчас стоит 449 долларов, а 8 — 599 долларов.

    21:39 ET, 12 сентября 2018 г.

    Бонусный iPhone!

    От Джордана Валински из CNN

    Первый взгляд на Apple XR. Apple

    Неожиданное объявление Apple: новый iPhone XR. Это 6,1-дюймовый дисплей с ярким ЖК-экраном, представленный в различных цветах, включая белый, черный, синий, коралловый и красный. В нем отсутствует кнопка «Домой», и вместо этого он будет активирован смахиванием.

    Новый телефон также оснащен 12-мегапиксельной широкоугольной камерой. Цены стартуют от 749 долларов.

    Он доступен во множестве цветов — это далеко от белого и черного вариантов, к которым мы привыкли. Яблоко18:39 ET, September 12, 2018

    Apple делает упор на экологичность

    От Джордана Валински из CNN

    Apple

    Apple рассказала о программе утилизации под названием GiveBack. Компания купит ваше старое устройство, если оно в хорошем состоянии, или бесплатно утилизирует его, если оно непригодно для использования. Он также подтвердил, что теперь он полностью питается от чистой энергии.

    Примечание. В более ранней версии этого поста указывалось, что программа GiveBack была новой; он уже существовал, но Apple обсудила его на мероприятии.

    16:22 ET, 12 сентября 2018 г.

    Новое модное слово, которое должны знать фотографы iPhone

    От Бренны Каммерон из CNN

    Камера iPhone — самая популярная камера в мире, говорит Фил Шиллер из Apple. Теперь даже лучше.

    Apple Apple

    Есть модное слово для этих камер iPhone, которое может быть знакомо фотоэкспертам, но для большинства из нас оно новое: боке .

scroll to top