Дата презентации apple: Презентации Apple – Apple (RU)

Презентация iPhone 13: дата выхода, что покажут

Время летит очень быстро, а это значит, что остались считанные недели до осенней презентации Apple 2021. Пользователей уже давно стал волновать вопрос, когда же состоится конференция, и какие гаджеты на ней продемонстрируют. Именно эти темы обсудим в статье, и вы получите ответы на ваши вопросы.

Когда презентация Apple 2021?

Релиз iPhone 13

Apple Watch Series 7

AirPods 3

Когда презентация Apple 2021?

Обычно презентации Apple проходят по вторникам. Информатор LeaksApplePro, ссылаясь на корпорацию Apple, сообщил, что презентация в этот раз произойдёт 14 сентября. Сделать предзаказ на новые гаджеты можно будет уже 17 сентября, а первая волна продаж начнётся 24 числа этого же месяца.

Предзаказ iPhone 13 Pro Max

Презентация пройдёт в онлайн-формате, как и ранее, ведь пандемия не перестала быть проблемой. Apple не собирается рисковать здоровьем пользователей, поэтому уже готовится к конференции в онлайн-режиме.

Релиз iPhone 13

Самым ожидаемым устройством этой осени является iPhone 13. Ежегодно Apple осенью представляют миру свои новые смартфоны, поэтому именно их выход становится главным событием осени. Так как полный апдейт в плане дизайна произошёл в прошлом году, в этот раз особых отличий во внешнем виде флагманов ждать не стоит. Именно из-за этого многие считали, что флагман получит название 12s, но судя с последней инсайдерской информации, мы всё же получим iPhone 13. Нет смысла гадать о названии, ведь уже через 2 недели мы узнаем всё точно.

  • Количество флагманов в 13-ой линейке не изменится. Apple готова показать пользователям четыре смартфона: iPhone 13 и версию 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Выход самого маленького флагмана линейки до последнего вызывал сомнения. Ведь продажи iPhone 12 Mini стремительно падают, и корпорация приостановила их производство. Но похоже, Apple не собирается сдаваться и предпримет вторую попытку заинтересовать пользователей самым маленьким, но в то же время топовым флагманом линейки.
  • Как вы уже поняли, редизайна не будет: плоские грани, стекло, алюминий в iPhone 13 и Mini, рамки из стали в прошках. Но всё не так грустно, Apple меняет расположение камер. В простых версиях флагманов камеры будут расположены диагонально на квадратной панели. Это случится из-за увеличения размеров объективов. В Pro-версиях расположение останется прежним, но размер камер также увеличат, видимо, сделав больше саму площадку для объективов.

  • Яблочная корпорация поиграет с цветами корпусов. Вероятно, из яркой линейки выпадет синий и мятные цвета. На их место встанет оранжевый и жёлтый. Также в линейке будет белый, красный, чёрный и фиолетовый флагманы. Что касается Pro-версий, то тут графитовый цвет заменит матовый чёрный. Также в продаже будет доступен жемчужный флагман и смартфоны в цветах «розовое золото» и «золотой закат».
  • Не менее ожидаемое изменение — «чёлка». Нет, речь не идёт об её отсутствии, она станет лишь чуточку тоньше.
  • Ждём изменения в «начинке» новинок. Тут вам и чип A15 Bionic, ещё более мощный и производительный. Также появление портретного режима при съёмке видео и стабилизация со сдвигом матрицы во всех iPhone 13. Обратите внимание, что стабилизация со сдвигом матрицы сейчас используется только в iPhone 12 Pro Max. Неужели, Apple подарит эту особенность всей линейке смартфонов.
  • Что касается предполагаемой стоимости, то она будет такой же, как и во время релиза iPhone 12. Подробнее о ценах на новинки прочитайте в статье по ссылке.

Apple Watch Series 7

Следующим гаджетом, который мы увидим на осенней презентации, будут Apple Watch Series 7. А вот тут стоит ждать изменений в дизайне. Пора бы уже, ведь дизайн корпуса часов не менялся с Series 4. Ждём плоских граней и корпуса под дизайн iPhone 12. Также Apple расширит цветовую линейку. Вместе с выходом Apple Watch Series 6 нам продемонстрировали новые цвета корпуса: синий и красный. В этом же году линейку могут дополнить оранжевые часики. Вместе с изменением дизайна пользователи могут получить увеличенные экраны. Это будет вполне возможно реализовать, ведь корпус станет плоским и прямоугольным. Также инсайдеры считают, что часы могут оснастить экранами micro-LED. За счёт этого повысится яркость дисплея, и аккумулятор будет держать заряд больше.

Кстати, о батарее, её ёмкость планируют увеличить. Это произойдёт из-за использования в Apple Watch Series 7 нового уменьшенного чипа. Он освободит место большему и ёмкому аккумулятору. Работу часов поддержит процессор S7. Слухи о появлении в новинке датчиков измерения глюкозы в крови и температуры тела уже кажутся неправдоподобными. Вероятно, такими датчиками оснастят Apple Watch, но это случится не в 2021 году. Нового дизайна, чипа, повышенного времени автономной работы вполне будет достаточно для того, чтобы пользователи захотели новую версию смарт-часов. А вот другие фишки, например, новые датчики, приберегут до следующих моделей.

AirPods 3

Наконец обновят всеми любимые наушники-вкладыши. Apple уже в сентябре покажет AirPods 3. Наушники также останутся удобными вкладышами, но их ножку укоротят. В целом их дизайн будет напоминать AirPods Pro. Кейс для зарядки также станет более прямоугольным. Что касается новых фишек, то AirPods 3 точно не получат функцию активного шумоподавления. Модель станет бюджетной вариацией AirPods Pro.

Pro-версию наушников с продаж снимать не будут, поэтому добавлять какие-то глобальные плюшки в AirPods 3 не станут, дабы не уменьшить интерес к более дорогостоящей гарнитуре.

IPad mini 6

Маленький планшет точно выйдет, но 100-процентной вероятности нет, что это произойдёт в сентябре. В любом случае, стоит ждать увеличение размера экрана и тонкие грани корпуса. Планшет получит дизайн, как у iPad Air 4. Также устройство оснастят экраном mini-LED.

Новые MacBook

Что касается выхода новеньких MacBook, то их представят на ноябрьской презентации Apple. Обновят сразу две модели ноутбуков: MacBook Pro 14 и MacBook Pro 16. Также представят Mac mini, большой iMac, работающий на чипе Apple Silicon. Но об этом поговорим уже ближе к ноябрю.

Обновление систем

Также осенью официально станут доступными iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8, macOS 12 Monterey, которые представили весной. Кстати, вы уже можете установить их beta-версии. Для тех, кто готов рискнуть и первым опробовать новые фишки iOS 15, уже опубликована отдельная статья, как это сделать. Переходите по ссылке и читайте, как установить iOS 15 Beta на iPhone.

Предзаказ iPhone 13 Pro

Вот такие новости касательно сентябрьской презентации Apple 2021. Уже 14 сентября стоит ждать выхода новой линейки iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods 3. Какими на самом деле будут гаджеты, узнаем уже через считанные дни.


Остались вопросы?

 

Позвоните нам

+7-978-773-77-77

 

 

Поделиться:

Чего ждать от презентации Apple 2019?

Чего ждать от презентации Apple 2019?

Обзоры
1182

Новинки
110

Новости компании
132

Советы
922

Все статьи

Дата публикации:
21. 03.2019 17:05

Дата обновления:
21.03.2019 17:05

Через несколько дней состоится долгожданная весенняя презентация Apple. Однако компания не дождалась официального старта и заблаговременно на официальном сайте анонсировала свои новинки. Чем на этот раз удивил легендарный бренд своих поклонников?

iPad Air и iPad mini

Внешний вид новых девайсов не изменился, зато улучшились их технические характеристики по сравнению с предыдущими моделями. В частности, iPad Mini работает на 6-ядерном процессоре Apple A12 Bionic, имеет минимальную модификацию на 64 Гб и Retina-дисплей с функцией TrueTone. iPad Air от своего «коллеги» отличается только размером дисплея.

Читайте также: 13 моделей Apple iPad — история развития самого популярного планшета

AirPods

В легендарном аксессуаре 2019 года используется новый чип h2. Благодаря ему наушники вдвое быстрее переключаются между устройствами пользователя и дольше работают в автономном режиме. И, если раньше Siri вызывалась двойным тапом по корпусу, то теперь для активации достаточно сказать: «Привет, Сири». А еще кейс от AirPods, в отличие от предыдущей модели, получил поддержку беспроводной зарядки, но с разъемом Lightning он еще не попрощался.

Может быть интересно: Подключение и использование наушников AirPods – 5 этапов настройки

iMac

Еще одна новинка, которой порадовала компания Apple — линейка компьютеров iMac с Retina-дисплеями на 21,5 и 27 дюймов и разрешением 4К и 5К. Весомым вкладом в обновленные девайсы стали процессоры Intel Core восьмого и девятого поколения, которые значительно ускорили работу устройств, сделав их более мощными. Также новые модели оснащены графическими ускорителями серии Radeon Vega Pro, которые увеличивают их производительность на 50%-80%.

Мы уверены, это — не все новинки от Apple. Больше узнаем на презентации 25 марта, за ходом которой будем следить вместе, правда? 😉

Сковородки с каменным покрытием – какие лучше: выбор по 4 параметрам

Как подключить PSP к компьютеру через USB: 2 проверенных способа

Выберите или введите свой город

Белая Церковь

Бердянск

Борисполь

Бровары

Буча

Винница

Вишневое

Днепр

Житомир

Запорожье

Ивано-Франковск

Ирпень

Калуш

Каменец-Подольский

Каменское

Киев

Коломыя

Кременчуг

Кривой Рог

Кропивницкий

Лубны

Луцк

Львов

Мариуполь

Мукачево

Николаев

Новая Каховка

Одесса

Павлоград

Первомайск

Полтава

Ровно

Самбор

Северодонецк

Сумы

Тернополь

Ужгород

Харьков

Херсон

Хмельницкий

Червоноград

Черкассы

Чернигов

Черновцы

Южноукраинск

New Apple Leak Highlights Stunning MacBook Pro Decision

Обновлено 14 марта: статья первоначально опубликована 11 марта новое оборудование, чтобы продемонстрировать новейший чипсет. Скорее всего, это будет MacBook Air традиционного 13-дюймового размера, а также, возможно, 15-дюймовая модель. Первое будет приветствоваться многими, а второе было недостижимым желанием на протяжении многих лет.

Но утечки на этой неделе предполагают, что у Apple есть еще один ноутбук для запуска кремния M3… модель MacBook, которая оказалась неудобной, неуместной и избыточной с момента ее появления в 2020 году.

Почему Apple продолжает выпуск 13- дюймовый Макбук Про?

Ноутбук Apple MacBook Pro 2020 года выпуска, сделанный 16 ноября 2020 года. (Фото Фила Баркера/Future … [+] Публикация через Getty Images)

Будущая публикация через Getty Images

Обновление: понедельник, 13 марта : Что не имеет большого смысла, так это то, что Apple продолжает производить и продавать этот MacBook Pro, при этом все больше и больше корпоративный вес поддерживает MacBook Air.

Давний репортер Apple Крис Матыщик был zdnet.com/article/an-m3-macbook-air-already-oh-apple-are-people-getting-bored-of-new-iphones/»>, отмечая изменение рыночной стратегии Apple в конце , с толчком к MacBook Air. В эти выходные он рассказал о том, где маркетинговое мастерство Apple в области iPhone ослабевает, и в результате растет интерес к потребительским ноутбукам Apple. Это будет отличать их. Это побудит больше людей приобрести последнюю версию. Просто чтобы иметь последний номер. А что, если каждый год физический дизайн немного меняется? О, это M4? Мне так плохо , у меня только М3.»

Вся эта маркетинговая мощь вложена в MacBook Air… а не в 13-дюймовый MacBook Pro, который якобы является удобной для потребителя версией.

КУПЕРТИНО, КАЛИФОРНИЯ — 06 ИЮНЯ: Посетитель фотографирует ноутбук MacBook Air с новым дизайном … [+], представленный во время WWDC22 в Apple Park 6 июня 2022 года в Купертино, Калифорния. Генеральный директор Apple Тим Кук открыл ежегодную конференцию разработчиков WWDC22. (Фото Джастина Салливана/Getty Images)

Getty Images

Обновлено 14 марта: статья изначально опубликована 11 марта. предложения. Переход от Intel к ARM для платформы macOS измерялся не несколькими процентными пунктами, это был значительный скачок, за которым остальная часть отрасли изо всех сил пыталась догнать. Когда все ваши ноутбуки совершают такой скачок, небольшое увеличение мощности 13-дюймового MacBook Pro меркнет.

Apple также не перестает внедрять инновации. Первое поколение Apple Silicon в M1 вот-вот превзойдет чип для следующего смартфона Apple. Ранние просочившиеся тесты для A17 показывают, что iPhone будет соответствовать MacBook Air и MacBook Pro первого поколения. Axel Metz :

«Подсчет цифр, DCInside сообщает, что A17 Bionic набрал 3019 баллов в одноядерном и 7860 в многоядерном тестах Geekbench 6, тогда как A16 Bionic набрал 2504 и 6314 баллов. , соответственно. Естественно, мы бы предложили принять эти слухи с долей скептицизма, но приятно думать, что iPhone 15s профессионального уровня может похвастаться результатами тестов, чтобы конкурировать с MacBook M1 от Apple».0004

Когда вы смотрите на прирост производительности Apple Silicon от Intel к M1, разница между M1 MacBook Air и M1 MacBook Pro была минимальной. То же самое верно и для M2. И, судя по тому, что мы видим, то же самое будет и с M3. MacBook Air обеспечивает более чем достаточную мощность для потребительского ноутбука. Зачем вам рассматривать очень небольшое увеличение производительности и покупать 13-дюймовый MacBook Pro?

НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК — 03 ФЕВРАЛЯ: Люди ходят возле Apple Store 3 февраля 2023 года в Нью-Йорке … [+] Город. Apple объявила о доходах за первый квартал, сообщив о редком отклонении от ожиданий аналитиков. Продажи iPhone, которые составляют более половины общей выручки Apple, снизились на 8% в годовом исчислении до 65,7 млрд долларов. (Фото Леонардо Муньоса/VIEWpress)

Corbis через Getty Images

Стоит оглянуться на историю этого 13-дюймового MacBook Pro.

Когда Тим Кук и его команда представили Apple Silicon, они представили набор микросхем в трех новых машинах, ориентированных на потребителя; MacBook Air, Mac Mini и MacBook Pro. Помимо изменений в архитектуре — которые люди с глубокими знаниями признали бы «довольно большой вещью» — не было никаких реальных изменений во внешнем виде, дизайне или цене каждой машины в портфолио. По сути, Apple изо всех сил старалась показать, что для пользователей ничего не изменится.

MacMini стал отличным настольным компьютером. MacBook Air претерпел значительные изменения в времени автономной работы и производительности, как и MacBook Pro. Подъем Air от чипов Intel, ориентированных на мобильные устройства, к Apple Silicon привел к тому, что Air превзошел MacBook Pro на базе Intel, выпущенные в предыдущие годы. MacBook Pro также продемонстрировал скачок производительности… но рост MacBook Air означал, что для подавляющего большинства пользователей Air предлагает больше мощности и производительности, чем им когда-либо понадобится.

В качестве пиара MacBook Pro M1 оказался кстати. Как жизнеспособный ноутбук, его уже затмила утилита MacBook Air по более низкой цене.

Затем появились 14-дюймовые и 16-дюймовые ноутбуки MacBook Pro. Чипсеты M1 Pro и M1 Max были созданы на основе M1 и предлагали еще большую мощность и производительность. У вас также были первые изменения в дизайне MacBook за многие годы: экраны большего размера, более угловатый дизайн, более длительное время автономной работы и улучшенный контроль температуры. Если вы искали MacBook с избытком мощности и ориентированный на разработчиков и творческих людей, работающих в тяжелых условиях, это то, что вам нужно.

Фрагмент 13-дюймового ноутбука Apple MacBook Pro с частотой 2 ГГц, сделанный 10 ноября 2016 г. (Фото… [+] Joby Sessions/MacLife Magazine/Future via Getty Images)

Future via Getty Images

MacBook для потребителей с достаточной мощностью для создания мультимедиа и легкой разработки? Это Макбук Эйр. Что касается 13-дюймового MacBook Pro, то он дороже, чем MacBook Air, с небольшим приростом производительности и недостаточной «производительностью на доллар», которая могла бы оттолкнуть любого от более крупных ноутбуков MacBook Pro.

Apple удалось создать свой лучший потребительский ноутбук и свой лучший профессиональный ноутбук уровня рабочей станции. Застрял между ними? Макбук Про 13 дюймов.

В прошлом году Apple представила чипсет M2 на WWDC 2022. В общих чертах это обеспечило двадцатипроцентный прирост производительности. Наряду с выпуском MacBook Air M2 был выпущен 13-дюймовый MacBook Pro, который выглядел еще более неуместным из-за производительности MacBook Air M2 и продолжающегося доминирования 14-дюймового и 16-дюймового MacBook Pro.

Последние были обновлены в январе этого года, что привело к еще большему разрыву между потребительскими и профессиональными ноутбуками.

И теперь последние утечки предполагают, что, наряду с раскрытием платформы Apple M3 Silicon, Apple продолжит продвигать меньший и все более маргинализированный MacBook Pro наряду с всепобеждающим вездесущим MacBook Air.

Почему?

Это позволяет Apple представлять разные MacBook на каждом этапе ценового портфеля, хотя это скорее фактор восприятия, чем практичности. Возможно, Apple хочет выпустить Air и Pro вместе, но производительность Pro не будет слишком далеко от MacBook Air? Опять же о презентации. Со стороны покупателя, возможно, они хотят получить привлекательность ноутбука «Pro», не тратя денег, необходимых для полнофункционального MacBook Pro.

13-дюймовый MacBook Pro — портативный компьютер. Нет сомнений, что он может справиться со своей задачей, но в портфолио Apple есть гораздо лучшие варианты.

Теперь читайте последние заголовки Mac, iPhone и Apple Watch в еженедельном дайджесте новостей Forbes, Apple Loop…

объявили дату новой презентации iPhone 12 🎮

Кто я
Айна Мартин
@ainamartin

Автор и ссылки

В прошлом месяце, ровно 15 сентября в Театре Стива Джобса в Купертино, Apple провела традиционную презентацию основных и наиболее важных устройств, выпускаемых компанией. Однако в этом году основное устройство компании, то есть iPhone , , пропустили официальную презентацию, скорее всего, из-за небольшого количества материалов, вызванных закрытием различных компаний из-за эпидемии коронавируса. Несмотря на проблемы, причиненные различным компаниям, нам не следует долго ждать прибытия нового iPhone 12 .

Всего за неделю, вторник 13 октября состоится специальное мероприятие, посвященное самому известному смартфону со всего мира. Среди наиболее повторяющихся достижений мы отмечаем наличие технологии 5G внутри устройства: причина этого предположения вращается вокруг того факта, что приглашения, отправленные Apple, цитировали письмо, которое сильно напоминает то, что является материнской характеристикой новой технологии, а именно скорость. На самом деле внутри приглашения есть голос, который читает «Привет, Спид!» , а именно «Привет, скорость!». Моделей, которые будут представлять это новое поколение, должно быть даже 4, с очень похожим дизайном, но разными размерами экрана.

scroll to top