Презентация apple 2018 когда будет: Презентации Apple – Apple (RU)

30 октября состоится презентация Apple с девизом «есть кое-что еще на подходе». Новости, статьи и обзоры от iCover.ru


30 октября нас ждут новинки от Apple! Ранее мы ожидали релиза iPad 2018, но судя по презентационным приглашениям, нас ждет релиз минимум нескольких продуктов. 

Главный девиз презентации «есть кое-что еще на подходе» (there’s more in the making). Строго говоря, это будет не презентация, а пресс-конференция, а потому состоится она не в зале  Steve Jobs Theater, а в Нью-Йорке, в арт-центре BAM Howard Gilman Opera House в Нью-Йорке. Этим презентация Apple скорее напоминает недавнюю презентацию от Google, где был представлен Pixel 3. 

Старт мероприятия состоится в 16:00 по Московскому времени. Как мы знаем из предыдущих утечек, скорее всего нас ждут презентация iPad 10.5 и 12.9 дюймов, с более тонкими рамками экрана, без TouchID и кнопки Home, с поддержкой FaceID и разъемом USB-C (вдобавок или вместо Lightning пока неизвестно). 


Что Apple может показать дополнительно? Это могут быть обновленная модель Macbook Air (с новым дисплеем Retina и дизайном), которая станет более доступной версией Macbook 12. Возможно обновление получит также Mac Mini. 

Дополнительным бонусом презентации могут стать обновления в самой iOS 12.1, которая может получить обещанные на предыдущей презентации функции. Возможно Apple Watch Series 4 получат функцию ЭКГ (эта функция еще недоступна в текущей версии Watch OS).

Почему Apple использовала различное дизайнерское оформление «яблок» в приглашениях остаётся загадкой. Возможно это связано с намёком на творческое использование пера Apple Pensil. 

Уже через 11 дней мы узнаем что действительно покажет нам Apple! Для текущего поколения iPad вы всегда можете приобрести аксессуары у нас, в ICOVER. Это и защищенные чехлы для iPad всех поколений и док-станции для iPad.

После релиза iPad Pro 2018 и Macbook Air приходите к нам за аксессуарами к новинкам, в том числе за USB-C хабами и удобными чехлами для iPad!

Компьютерная периферия
Планшеты

Похожие материалы:

 

Городские рюкзаки от Xiaomi и XD Design уже доступны в каталоге

 

Открыт пункт выдачи заказов ICOVER

 

Черная пятница ICOVER: Последний шанс!

 

Стало известно как будет выглядеть iPad Pro 2018

 

Самые толковые аксессуары для техники в конце 2019-го года. Скидки — внутри!

Топ 5 материалов:

 

Сравнение оригинала и подделки переходника Apple Lightning to 30-pin

 

Подойдет ли чехол от iPhone Xr к iPhone 11?

 

Обзор Belkin Bluetooth Music Receiver

 

Apple iPhone 5S и iPhone 5C — первое знакомство и сравнение.

 

JBL Charge — 2 в 1: Универсальная колонка с Bluetooth и источник питания

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.

Apple Keynote 2018: iPhone становится лучше, мир ухудшается )

Сегодня состоится презентация Apple. Прямая трансляция начнется в 10 утра из Театра Стива Джобса, внутри круглого стеклянного космического корабля в Купертино, Калифорния. Небрежно, рубашки навыпуск, самая прибыльная компания в стране продемонстрирует самую прибыльную продукцию в мире.

Основной доклад будет таким же, как и многие предыдущие. Это будущее происходит на пустом фоне, в чистом черном небытии. Ведущие богаты, но не эффектны. Они много путешествуют, но им нравится место, где они живут, особенно серфинг и походы. В основном это белые, в основном мужчины, но в списке все больше и больше разнообразия. Они любят геев, НБА, U2 и своих детей, но держатся подальше от политики и религии. Они бодрые, но не веселые. В восторге, но был там раньше. Подробно о технических деталях клавиатур и датчиков освещенности. Каждый момент заскриптован, даже те, которые не заскриптованы.

Будут представлены продукты: новые вещи с экранами, новые вещи, которые воспроизводят музыку, возможно, новые вещи, которые крепятся к телу. Люди с красивыми зубами выйдут на сцену, чтобы продемонстрировать новые чудеса мировой эпохи. За исключением того, что на самом деле это не новые чудеса, и эстетика мероприятия кажется несовместимой с хаотическими, неопределенными временами.

Основные доклады начались еще во времена Клинтона, когда Стив Джобс вернулся в компанию. Они были механизмом «поля искажения реальности» Джобса, и он усовершенствовал их в годы, предшествовавшие запуску iPhone. После его смерти основные доклады были сосредоточены не столько на одном человеке, сколько на процессе корпоративного творчества. Мастерство. Легкая производительность. Audi в ваших руках.

Возможно, вы заметили, что в Соединенных Штатах и ​​Европе наблюдается возрождение националистической политики правого толка, невиданное со времен расцвета фашизма в середине века. Даже Швеция в этом участвует! Многое из этого основано на изгнании бездельников-глобалистов, которые выглядят точно так же, как и все на сцене в Купертино. В конце концов, это компания, для производства которой требуются сотни тысяч китайских рабочих, а цепочка поставок простирается по всему миру. Социально-прогрессивная, центристская, прибрежная, беспроигрышная для всех политика технологической индустрии эпохи Обамы чувствует себя опасно оторванной от социальных сил, движущих историей в данный момент.

Мы все еще этим занимаемся? Не все ли изменилось?

Ну нет, все не изменилось. Шок от выборов 2016 года, последовавшая за ним так называемая «техлэш» и закрученные драмы администрации Трампа кажутся настолько важными, что заставляют всю реальность вращаться вместе с этими бурями. Но Apple проигнорировала эту новость. Покажите мне точку перегиба в истории на графике цен на акции компании:

Apple, с ее позиции в Силиконовой долине, во главе с ее богатыми, загорелыми и жизнерадостными руководителями, должна терять власть, и, возможно, компания ослабевает в определенной культурной силе. И все же, согласно опросу 2017 года, почти 65 процентов американцев владеют как минимум одним продуктом Apple, а в среднем в семье есть два продукта Apple. 22 миллиона человек купили iPhone только в праздничный квартал прошлого года. Это в 123 раза больше iPhone только за этот квартал, чем Toyota продала самого популярного седана страны за весь год. Он не становится более мейнстримным, чем Apple.

Какую роль играют крупные мероприятия компании? Конечно, это бесплатная реклама, вроде придуманного праздника в честь Apple. Они о том, как определить будущее технологий, заявить о нем и положить в свой карман. Они превращают неравномерность инноваций, стоимость фабричного труда в мегаполисах, розничную торговлю в то, что становится лучше с каждым годом по графику. Прогресс, на который можно рассчитывать. Возможно, страна становится радикально более неравной, политическая жизнь стагнирует и поляризуется, климат продолжает оставаться отчужденным, но эти телефоны продолжают улучшаться.

Это ощутимый прогресс. Фотографии вашего второго ребенка будут лучше, чем фотографии вашего первого, даже если ваша заработная плата не изменилась за десять лет. Вы можете выключить музыку из динамиков на часах, даже если разрыв в уровне благосостояния между черными и белыми семьями удвоился с 1998 года. Есть приложение на любой вкус, приложение на любой вкус. Все и все еще более легко почти прямо здесь. В вашем телефоне есть даже врачи, если вы можете заплатить за них, и травка в определенных штатах.

И кто может лучше сообщить хорошие новости о методичном техническом прогрессе, чем кто-то с засученными рукавами на пустой сцене, где вычищенные массы только приветствуют? Все связи между телефоном и прибылью, властью и миром невидимы; есть только то, что «просто работает». И честно, я устал, я возьму это.

Чего ожидать от iPhone и iPad, HomePod и MacBook Air

Всего через 11 дней и несколько часов завершится презентация Apple Keynote, которая традиционно открывает Всемирную конференцию разработчиков. Тим Кук представит мероприятие с огромной сцены в конференц-центре Сан-Хосе МакЭнери, а вице-президенты Apple объяснят, чего ожидать от программного обеспечения, которое будет развернуто для iPhone, iPad, iPod, Apple Watch, Apple TV, Mac и HomePod. .

Дэвид Фелан

Те журналисты, которым посчастливилось получить приглашение, будут заламывать руки, пытаясь прийти в себя после наполненного адреналином состязания типов, которое представляет собой живой блог Apple.

И разработчики, которые составляют большую часть комнаты, уже будут выяснять, как новые объявления повлияют на них, готовясь получить бета-версии всего, что они могут получить в свои руки, если они не прыгнули на (обычно надежно отличный) wi-fi в случае начала их загрузки.

Итак, что предлагается в этом году?

Я уже оправдал довольно много ожиданий от Forbes, но дело немного продвинулось.

Дэвид Фелан

Когда и где

В этом году мероприятие проходит в Сан-Хосе, как и в 2017 году, в конференц-центре McEnery. Это будет 29-й ежегодный WWDC, который будет проходить с понедельника, 4 июня, по пятницу, 8 июня. Этот основной доклад начнется ровно в 10:00 и, если судить по прошлогодним событиям, продлится около двух часов. Есть много, чтобы пройти. Не моргайте.

яблоко

Чего ожидать

Подсказка кроется в названии: поскольку оно предназначено для разработчиков, это мероприятие всегда было программным, начиная с последнего DubDub, когда был запущен iPhone — это был iPhone 4 в июне 2010 года. Вы помните, когда в баре оставили iPhone, поэтому изображения были широко распространены. Стив Джобс сказал: «Некоторые из вас думают, что видели этот iPhone. Поверьте мне, вы его не видели».

И в некотором смысле он был прав.

Поскольку акцент на программное обеспечение, которое имело место с 2011 года, значительно усложнил утечку информации до того, как о ней будет объявлено (хотя и не невозможно, поскольку утечка программного обеспечения iOS в сентябре прошлого года предупредила общественность так, как Apple

Дэвид Фелан

Я также предвижу большой упор на дополненную реальность. Я имею в виду, взгляните на приглашение на мероприятие — Apple всегда размещала здесь подсказки, и я полагаю, что 3D-представления 2D-значков — это подсказка.

Дэвид Фелан

iOS 12

В отношении Apple нет ничего определенного, но нет ничего более вероятного, чем анонс следующей версии программного обеспечения iOS, iOS 12. Будут возгласы и аплодисменты от собравшихся разработчиков, но не от журналистов, которые слишком заняты печатанием, помните.

Последние слухи, кажется, подтверждают, что после проблем, мягко говоря, с некоторыми выпусками iOS в этом году, ОС следующего года будет сосредоточена на исправлении ошибок, улучшении опыта и так далее, а не на радикальном пересмотре. Но, опять же, когда речь идет о программном обеспечении, Apple может держать свои карты как можно ближе к груди. Появится ли наконец столь желанный темный режим для iPhone? Будет ли iPhone следовать за iPad с режимом разделения экрана? Будет ли значок батареи на iPhone X снова показывать процент? Через тринадцать дней мы узнаем все ответы.

яблоко

macOS 10. 14

Также, безусловно, будет анонсировано новое программное обеспечение для Mac. Ожидайте бета-версию для разработчиков в понедельник, 4 июня, а через несколько недель последует общедоступная бета-версия и полноценный релиз осенью. Мы также узнаем, как новое программное обеспечение будет называться вслед за нынешней High Sierra — в отличие от других частей Apple OS, версии ОС для Mac получают имена.

Похоже, все согласны с тем, что универсальные приложения для Mac и iOS могут появиться на горизонте. Я имею в виду, что во многих случаях, таких как сообщения, заметки и т. д., это то, что существует сейчас, но разница в том, что это позволит разработчикам создавать одно приложение для обеих платформ. Видишь, как просто я произнес этот звук? Я не думаю, что это будет так просто реализовать разработчикам.

яблоко

watchOS 5

Не ждите публичной бета-версии следующего программного обеспечения Apple Watch — ее еще никогда не было — но ожидайте бета-версии разработчиков, которая подтвердит важность фитнеса, здоровья и хорошего самочувствия, которые кажутся все более важными для Яблоко. Ожидайте большего внимания мониторингу сна, так как Apple купила Beddit в это время в прошлом году.

Дэвид Фелан

tvOS 12

Скорее всего, будут бета-версии операционной системы Apple TV для разработчиков и общедоступные, хотя подробности о том, что может появиться, мягко говоря, скудны. В прошлом году на фронте Apple TV было очень мало новостей, а большие анонсы откладывались до тех пор, пока в сентябре не была выпущена приставка Apple TV 4K.

яблоко

Аппаратное обеспечение

Хотя это выставка программного обеспечения, здесь также может быть место для некоторых физических гаджетов. В прошлом году впервые были представлены HomePod и самый последний iPad Pro с экраном 10,5 дюймов.

В этом году ходят слухи о новом HomePod. В моем первом прогнозе я считаю, что это может произойти однажды, но кажется, что это произойдет слишком рано, чтобы быть вероятным в начале следующего месяца.

Если я ошибаюсь, вы можете ожидать больше быстрых и грязных фотографий при слабом освещении, сделанных хакерами, толкающими друг друга локтями, как будто завтра не наступит. (Вы знаете, кто вы, хамские дураки.)

Между прочим, если вы слышали, что Сири, кажется, предсказывает, что ее найдут в новом доме, то есть в новом HomePod, когда ее спросят о WWDC, обратите внимание, что это ответ, который она придумала , когда ее спросили о WWDC. в 2017, не в этом году.

Несомненно, будет больше информации (или, возможно, о фактическом запуске) AirPower, беспроводной зарядной панели для iPhone 8, 8 Plus и X, Apple Watch Series 3 и AirPods в их еще не выпущенном совместимом зарядном чехле. Об этом было объявлено в сентябре прошлого года, но до сих пор не поступило.

Кто знает, может быть, появятся долгожданные AirPods 2?

яблоко

Apple Mac

Прошло некоторое время с тех пор, как линейка Apple MacBook обновлялась, и даже больше с тех пор, как MacBook Air получил некоторую любовь к обновлениям. Так что здесь может быть место для этого. Юэн Спенс из Forbes считает, что не сделать это приоритетом было бы упущением.

Дэвид Фелан

One More Thing

Тим Кук ясно дал понять, что он использует знаменитую фразу Стива Джобса только для особых моментов (iPhone X был последним классификатором), поэтому я предполагаю, что в этом году не будет «еще одной вещи». время вокруг. Если и будет, то думаю, что это будет новый iPad Pro с Face ID, хотя это может быть сохранено до осени. Поскольку с момента последнего показа iPad Pro прошел ровно год, есть веская логика в том, что в какой-то момент он появится в ключевой заметке, если он будет готов. Моя догадка? Я думаю, весьма вероятно, что Apple сделает это осенью, а не сейчас.

Другим слухом о новом продукте является iPhone с меньшим экраном, обновление iPhone SE. Я собираюсь выставить шею и сказать, что этого не происходит, по крайней мере, не в DubDub. Хотя есть убедительные утечки и предположения, которые утверждают, что новый SE будет иметь распознавание лиц, я просто не могу представить, чтобы Apple внедрила FaceID в свой телефон начального уровня. По крайней мере, еще нет.

По мере появления новых слухов или утечек, э-э, утечек, я буду обновлять этот пост, так что заглядывайте сюда. И через несколько дней все откроется.

Если вам понравилась эта история, вам также могут понравиться эти:

Nokia Sleep: показывает, как улучшить сон, работает с умным домом, но не имеет одной большой функции

OnePlus 6: первые фотографии, цены, даты, Распаковка и все, что вам нужно знать (обновлено)

Неделя в носимых устройствах: Apple раскрывает секреты часов, Майкл Дж.

scroll to top