Дата презентация apple: Презентации Apple – Apple (RU)

сентябрь 2022. iPhone 14, Apple Watch 8 и AirPods Pro 2:

apple

8 сен 2022 в 07:47

148

2197


Вчера, 7 сентября, прошла презентация новинок от Apple — четырнадцатой линейки смартфонов, нескольких моделей умных часов и беспроводных наушников. Предлагаем кратко пробежаться по всей презентации и посмотреть, что купертиновцы представили в этот раз.


Смартфоны iPhone 14


В этом году разработчики решили отказаться от mini, но добавили версию Plus. iPhone 14 и 14 Plus остались со старым процессором — A15 Bionic. Новый чип A16 получат продвинутые версии — 14 Pro и 14 Pro Max. Процессор сделан по 4-нм техпроцессу, он на 20% производительнее предыдущего чипа.



Все смартфоны получат продвинутые камеры: 12 Мп у младших моделей, 48 Мп — у двух старших. Челки у экрана 14 Pro и 14 Pro Max не будет. Вместо нее появилось «динамическое пространство» с оптимизированными уведомлениями.


Смартфон 14 и 14+ выпустят в пяти цветах, старшие модели — в четырех, и среди них один новый цвет — глубокий фиолетовый. Американские версии останутся без слота для сим-карты. Вместо этого они получили усовершенствованную технологию eSim.



Стартовая цена за iPhone 14 — 800$, 14 Plus — 900$, 14 Pro — 1000$, 14 Pro Max — 1100$. Релиз — 16 сентября.


Умные часы Apple Watch


Самое интересное в часах — вышла совершенно новая модель, Watch Ultra с собственным дизайном, самым большим размером экрана (49 мм) и третьей кнопкой «действие». Корпус часов сделан из титана, дисплей закрыт сапфировым стеклом, есть особенный циферблат, разработанный специально для этой модели, который содержит в себе максимум информации. На одном заряде в режиме энергосбережения часы отработают 60 часов, в обычном режиме — 36 часов; у них два динамика для хорошего звука, а так же есть специальная сирена, которую слышно в радиусе 180 метров.



Стартовая цена — 800$, начало продаж 23 сентября.


Apple Watch SE 2 получили экран, который меньше на 30%, чем у Watch 3. Дизайн часов — среднее между 4-6 моделями, а датчики — от восьмой модели. Появилась функция отслеживания и настройки часов для тех, у кого нет смартфонов.


Стартовая цена — 249$, начало продаж 16 сентября.


Восьмая версия Apple Watch — усовершенствованные седьмые часы. Экран больше, рамки у него меньше, появился новый гироскоп, акселерометр и датчик измерения температуры, трекер для отслеживания цикла у женщин. Часы получили функцию вызова служб оперативного реагирования на случай аварий или несчастных случаев, а с новым режимом энергосбережения автономность гаджета увеличилась до 36 часов.


Стартовая цена — 400$, начало продаж 16 сентября.


Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2


Pro-шки второго поколения получили обновленное шумоподавление, четыре разных размера амбушюр в комплекте, пространственное аудио, которое подстраивается под тип уха. На одном заряде девайсы проработают до шести часов, от кейса — до 30 часов.



Стартовая цена — 249$, начало продаж 23 сентября.


Лайк — лучшее спасибо! 🙂

Стала известна дата презентации iPhone 14 от Apple

 

Apple Inc. планирует провести грандиозную презентацию линейки iPhone 14 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg. Новые iPhone даст старт выпуску других «яблочных» продуктов — несколько новых компьютеров Mac, недорогих и дорогих планшетов iPad и три модели умных часов Apple Watch. Все новинки поступят в продажу примерно через три недели после презентации. Однако руководство некоторых американских магазинов предупредило сотрудников, чтобы готовились к ажиотажу к 16 сентября.

 

Оффлайн-презентации не планируется, компания расскажет обо всех новинках онлайн. Такая модель признана успешной и используется с начала пандемии коронавируса в 2020 году. По утечкам из самой компании известно, что отдельные фрагменты презентации уже записаны.

 

Последнюю презентацию компания провела в июне, на ней было продемонстрировано новое программное обеспечение: операционные системы iOS 16, iPadOS 16, watchOS 9 и macOS Ventura.

 

Стандартный iPhone 14 будет похож на iPhone 13, хотя 5,4-дюймовой мини-версии не будет, зато появится модель с 6,7-дюймовым экраном. Это будет первый раз, когда Apple выпускает непрофессиональный iPhone с дисплеем такого размера.

 

iPhone 14 Pro претерпит большие изменения. Apple заменит вырез для фронтальной камеры, известный как выемка, на отверстие в форме таблетки для датчиков идентификации лица и область размером с дырку от дырокола для камеры. Это даст пользователям немного больше места на экране. Компания также добавляет более быстрый чип в профессиональный гаджет, в то время, как стандартные модели iPhone 14 сохранят чип A15, используемый в гаджетах 13-го поколения.

 

Наиболее значительные изменения в iPhone 14 Pro коснутся системы камер, которая для потребителей будет казаться немного больше. Модели Pro получат 48-мегапиксельную широкоугольную камеру, а также 12-мегапиксельные сверхширокоугольные и телеобъективы. Apple также планирует улучшить запись видео и время автономной работы.

 

Для последних часов Apple Watch, известных как Series 8, Apple добавит функции женского здоровья и датчик температуры тела. Стандартные часы будут похожи на Series 7, но новая профессиональная модель предназначена для более спортивных потребителей. У него будет увеличенный дисплей, прочный титановый корпус, новые функции отслеживания физической активности и увеличенное время автономной работы. Компания также планирует выпустить новые Apple Watch SE, недорогие смарт-часы с более быстрым чипом.

 

В сентябре также появятся: iOS 16, программное обеспечение, которое будет работать на следующих iPhone, и watchOS 9, следующая операционная система Apple Watch. И компания планирует запустить macOS Ventura в октябре вместе с iPadOS, операционной системой iPad. Последнее программное обеспечение было задержано примерно на месяц, отчасти из-за ошибок, связанных с его новой многозадачной системой Stage Manager.

 

Параллельно Apple работает над обновленным бюджетным iPad с чипом A14 и портом USB-C, а также над новыми моделями iPad Pro с чипами M2, которые выйдут позже в этом году. Он также планирует выпустить новые компьютеры Mac до конца года, поскольку он работает с версиями Mac mini и MacBook Pro с процессорами на базе M2.

 

Apple обновляет свой флагманский продукт в непростое для отрасли время. Продажи смартфонов начали снижаться, поскольку потребители справляются с инфляцией и неустойчивой экономикой. Но производитель чувствует себя лучше, чем конкуренты: iPhone хорошо продавался в прошлом квартале, и компания дала понять поставщикам, что не предвидит падения спроса.

 

 

Даты мероприятий Apple 2023: весна, WWDC, сентябрь, октябрь 

Каждый год мероприятия Apple с нетерпением ждут как технологическая индустрия, так и широкая публика. Технический гигант демонстрирует свои новейшие продукты, услуги и инновации с весны до осени. В этой статье будет представлен обзор дат предстоящих мероприятий Apple в 2023 году, включая весеннее мероприятие, WWDC, сентябрьское и октябрьское мероприятия.

Мероприятия Apple 2023

Ежегодно Apple проводит около четырех мероприятий. К ним относятся весеннее мероприятие в марте/апреле, мероприятие WWDC в июне, мероприятие iPhone в сентябре и осеннее мероприятие в октябре. Иногда Apple также проводила мероприятия в ноябре.

Apple объявляет о множестве новых продуктов и обновлений во время мероприятий Apple. Это одно из самых популярных технических событий в мире. Поклонники во всем мире с нетерпением ждут объявления об этих событиях. Итак, чего нам ждать в 2023 году? Давайте взглянем.

Весеннее мероприятие Apple 2023

  • Весеннее мероприятие Apple 2023 может состояться во вторник, 7 марта 2023 г. (ожидается).

Компания Apple уже давно делает громкие объявления на своих весенних мероприятиях, и этот год не станет исключением. Мероприятие, возможно, состоится в марте или апреле. Однако первое кажется более вероятным.

Марк Гурман, известный информатор Apple, заявляет, что следующее мероприятие Apple, скорее всего, состоится в марте 2023 года. А поскольку Apple, как правило, проводит мероприятия по вторникам, мы можем ожидать, что весеннее мероприятие состоится 7 или 14 марта.

Вот список дат проведения весеннего события за последние пять лет:

  • 2022: вторник, 8 марта
  • 2021: вторник, 20 апреля
  • 2020: нет весеннего события, но iPhone SE был представлен в пресс-релизе Apple Newsroom.
  • 2019: понедельник, 25 марта
  • 2018: вторник, 27 марта

Ожидается, что компания объявит о нескольких новых продуктах и ​​обновлениях существующих продуктов. Ходят слухи, что Apple готовится представить свои новые M2 Pro и M2 Max MacBook Pro, M2 Mac mini и многое другое.

Также ожидается анонс нового Mac Pro с чипом M2 Extreme. Говорят, что он имеет 48 ядер процессора, 152 ядра графического процессора и до 192 ГБ оперативной памяти.

Наконец, ожидается, что Apple анонсирует новый Apple TV и обновление до HomePod. К сожалению, это все для весеннего события. Весеннее событие может быть не захватывающим. Однако следующие события будут.

Мероприятие Apple 2023 WWDC

  • Всемирная конференция разработчиков Apple 2023 может состояться в понедельник, 5 июня 2023 г. (ожидается).

Всемирная конференция разработчиков Apple (WWDC) — одно из самых важных событий в технологическом календаре. Именно здесь Apple раскрывает последние достижения в своих продуктах и ​​услугах и предлагает разработчикам возможность узнать больше об их возможностях.

Мероприятие WWDC всегда проводится в июне каждого года. Это недельное мероприятие, и основной доклад всегда проводится в понедельник.

Вот список дат проведения мероприятия WWDC за последние пять лет:

  • 2022: 6-10 июня
  • 2021: 7-11 июня
  • 2020: 22-26 июня
  • 2019: 3-7 июня
  • 2018: 4-8 июня

Наконец, мы можем ожидать услышать больше о планах Apple в отношении своих операционных систем, таких как iOS и macOS. Чтобы быть более конкретным, Apple объявит об iOS 17, iPadOS 17, macOS 14, tvOS10 и watchOS 10 во время основного доклада WWDC. Apple также может продемонстрировать свое новое оборудование, такое как, по слухам, гарнитура смешанной реальности Apple AR / VR.

Сентябрьское мероприятие Apple 2023

  • Сентябрьское мероприятие Apple 2023 может состояться во вторник, 12 сентября 2023 г. (ожидается).

Сентябрьское мероприятие — самое важное из всех ежегодных мероприятий Apple. Во время этого мероприятия Apple выпускает новую версию iPhone и Apple Watch. Иногда Apple также выпускала iPad и Mac во время сентябрьского мероприятия.

Сентябрьское событие обычно проводится во второй вторник. Однако Apple также часто проводила мероприятие по средам.

Вот список дат, когда происходило сентябрьское событие за последние пять лет:

  • 2022: среда, 7 сентября
  • 2021: вторник, 14 сентября
  • 2020: вторник, 15 сентября (об iPhone не сообщалось)
  • 2019: вторник, 10 сентября
  • 2018: среда, 12 сентября

Хотя сентябрьское мероприятие в первую очередь предназначено для iPhone и Apple Watch, на сентябрьском мероприятии 2020 года не было iPhone. Вместо этого во время этого мероприятия было объявлено о компьютерах Mac из-за задержки производства серии iPhone 12 из-за COVID-19..

Ожидается, что в 2023 году Apple выпустит последнюю версию своего iPhone вместе с обновленными Apple Watch. По слухам, на мероприятии будет представлена ​​серия iPhone 15, которая, как ожидается, будет оснащена портом Type-C и процессором A17 Bionic. Кроме того, ожидается, что Apple представит Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra с новым чипом S9, датчиком ИМТ и многим другим.

Сентябрьское мероприятие Apple 2023 наверняка станет долгожданным событием для поклонников Apple по всему миру. Это событие будет одним из тех, за которыми стоит следить, поскольку ожидается открытие новых продуктов и услуг. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации по мере приближения события.

Октябрьское мероприятие Apple 2023

  • Октябрьское мероприятие Apple 2023 может состояться во вторник, 10 октября 2023 г. (ожидается).

Наконец, последнее мероприятие Apple в году — это октябрьское мероприятие. Apple обычно проводит мероприятие в октябре каждый год, за исключением некоторых лет. Например, в 2022 году не было октября. Вместо этого Apple выпустила iPad 10 и iPad Pro M2 в пресс-релизе Apple Newsroom.

Вот список дат, когда происходило октябрьское событие за последние пять лет:

  • 2022: нет событий (iPad 10 и iPad Pro M2 были анонсированы в пресс-релизе)
  • 2021: понедельник, 18 октября
  • 2020: вторник, 12 октября
  • 2019: Нет события
  • 2018: вторник, 30 октября

Уже ходят слухи о предстоящем событии, включая слухи о новых моделях iPad Pro, новом 24-дюймовом iMac и новом Mac mini с чипом M3 Pro.

Как смотреть события Apple в прямом эфире?

Миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждут презентации продуктов Apple. Таким образом, многие люди заинтересованы в том, чтобы научиться смотреть эти события в прямом эфире. К счастью, за событиями Apple легко следить в прямом эфире, где бы вы ни находились. Вот несколько способов смотреть события Apple в прямом эфире:

  1. Официальный веб-сайт Apple : Самый простой способ следить за событиями Apple в прямом эфире — это посетить официальный веб-сайт Apple. Этот веб-сайт обновляет последнюю информацию о предстоящих событиях и позволяет вам смотреть события в прямом эфире в ваших веб-браузерах.
  1. Приложение Apple TV : пользователи Apple TV могут смотреть события в прямом эфире через приложение Apple TV. Для этого им нужно открыть приложение и выбрать вкладку «Live». Здесь будут показаны все предстоящие события, и вы сможете выбрать то, которое хотите посмотреть.
  1. YouTube Live : Apple также транслирует свои мероприятия в прямом эфире на YouTube. Зрители должны перейти на официальный канал Apple на YouTube, чтобы посмотреть эти события и выбрать вкладку «Прямой эфир». Здесь будут показаны все предстоящие события, и вы сможете выбрать то, которое хотите посмотреть.

С помощью этих методов теперь вы можете смотреть события Apple в прямом эфире, где бы вы ни жили. Итак, если вы хотели смотреть события Apple в прямом эфире, теперь вы знаете, как это сделать.

Заключение

Apple будет проводить мероприятия с весны по октябрь, чтобы продемонстрировать свои новейшие технологии и продукты. Мероприятия будут включать весеннее мероприятие, Всемирную конференцию разработчиков (WWDC) в июне и мероприятия в сентябре и октябре. На мероприятиях Apple, скорее всего, представит новые продукты, программное обеспечение и, возможно, даже новое устройство. Итак, приготовьтесь отмечать в своих календарях и следить за новостями от Apple о том, что в 2023 году обязательно будет захватывающая серия событий.0003

Apple iPhone 11: дата презентации и подтвержденный основной доклад

уже есть Подтвержденная дата для нового iPhone . Хотя домашний телефон на блоке всегда приходится на сентябрь, нам нужно было получить официальное подтверждение того, в какой день месяца будет проведена соответствующая программная презентация, которая долго увидит iPhone нового поколения. И у нас наконец это есть.

Содержание

  • 1 Новые модели iPhone 2019 г. поступают в продажу 10 сентября
  • 2 Чего нам ждать от нового iPhone 11?

Новые iPhone 2019 поступают в продажу 10 сентября

Одним из самых ожидаемых событий года является сентябрьское выступление Apple. В нем компания, которой руководит Тим ​​Кук, всегда представляет свою новую модель смартфона, терминал, который, нравится вам это или нет, будет задавать тренды на оставшуюся часть года (и часть следующего) в секторе мобильных телефонов. Поэтому неудивительно, что мы уже несколько дней нервничали и ждали наступления этого момента: пресс-конференция анонс новых айфонов.

Это произошло, как всегда, благодаря приглашению, которое Apple разослала выбранным СМИ для участия в презентации. И когда это будет? Ну и следующий вторник 10 сентября . В этот день жители Купертино раскроют новости о своих новых телефонах, подтвердив или опровергнув большую часть слухов, обсуждавшихся до сих пор и сообщающих нам.

Учитывая, что презентация телефона состоится 10 числа, вполне вероятно, что дата коммерциализации будет установлена ​​9 числа.0023 День 20 , пятница, что также совпадает с небрежной утечкой данных президента азиатского оператора Softbank Кена Мияучи, который непреднамеренно подтвердил запуск iPhone 11 в этот день на конференции на этой неделе, когда говорил о новом законе о телекоммуникациях, который вступит в силу в Китае 1 октября.

Чего нам ждать от нового iPhone 11?

Мы всегда говорили, что секретность Apple такова, что мы вряд ли сможем узнать что-либо, связанное с ее будущим оборудованием, но также верно и то, что утечки со временем становятся все более мощными (и надежными), что значительно упрощает создание профиля того, что мы можем более или менее ожидать от следующего iPhone.

Неизвестно, сколько версий компания может запустить по этому поводу, хотя предполагается, что мы могли увидеть три модели : iPhone 11 и iPhone 11 Pro или Max с OLED-экраном (6,1″ и 6,5″). дюймов соответственно) и iPhone 11R с ЖК-экраном и двумя задними фотообъективами вместо одного. В случае оборудования с OLED-панелью они также будут выбраны для установки системы с тремя камерами с дизайном, который не убеждает всех (это огромный черный квадрат в уголке на обороте) но бюллетеней на это хватит, чтобы оказаться правдой — у вас под этими строчками концептуальный образ.

Были также обсуждены интересные подробности об аккумуляторе телефонов. Один из них будет связан с его двунаправленной емкостью, что означает, что он сможет предложить реверсивную беспроводную зарядку для использования с некоторыми аксессуарами Apple, такими как часы или AirPods второго поколения (помните, что в коробке есть беспроводная зарядка). ).

scroll to top