Дешевая техника apple: Где сегодня выгоднее всего покупать технику Apple. Я бы ни за что не поверил

Сертифицированные восстановленные продукты

Содержание

— Apple (CA)

  • Mac
  • Айпад
  • Айфон
  • Apple TV
  • Аксессуары
  • Клиренс
  • Восстановленный iPad Air Wi-Fi 64 ГБ — «серый космос» (4-го поколения)

    $589.00

    Было $ 689,00

    Сэкономьте $100.00

  • Восстановленный iPad Air Wi-Fi 256 ГБ — небесно-голубой (4-го поколения)

    759,00 $

    Было 889 долларов. 00

    Сэкономьте $130.00

  • Восстановленный iPad mini 5 Wi-Fi 64 ГБ, цвет «серый космос»

    449,00 $

    Было $ 529,00

    Сэкономьте $80.00

  • Восстановленный 14-дюймовый MacBook Pro Apple M1 Pro с 8-ядерным процессором и 14-ядерным графическим процессором — цвет «серый космос»

    1 929,00 $

    Было $ 2374,00

    Сэкономьте $445,00

  • Восстановленный 13,3-дюймовый MacBook Pro Apple M1 с 8-ядерным процессором и 8-ядерным графическим процессором — «серый космос»

    1 609,00 $

    Был $ 1884,00

    Сэкономьте $275. 00

  • Восстановленный 16-дюймовый MacBook Pro Apple M1 Pro с 10-ядерным процессором и 16-ядерным графическим процессором — цвет «серый космос»

    2 419,00 $

    Было 2899 долларов США.

    Сэкономьте $480.00

Почему Восстановленное

Каждый продукт проходит строгий процесс сертификации.

Подробнее Почему восстановленный

AppleCare

Обслуживание и поддержка восстановленных продуктов Apple.

Узнать больше AppleCare

Бесплатная доставка всего

Или заберите имеющиеся товары в Apple Store.

Узнать больше Бесплатная доставка всего

Бесплатный и простой возврат

Заполните декларацию онлайн или отнесите ее в магазин Apple Store.

Подробнее
Бесплатный и простой возврат

†† Мы используем ваше местоположение, чтобы показать вам варианты доставки быстрее. Мы определили ваше местоположение с помощью вашего IP-адреса или потому, что вы ввели его во время предыдущего визита в Apple.

Это лучшие недорогие продукты для входа в экосистему Apple

Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Apple/Tom’s Guide)

Если у вас есть хотя бы мимолетный интерес к потребительским технологиям, вы, несомненно, слышали об экосистеме Apple. Короче говоря, экосистема Apple (как ее называют в просторечии) включает в себя различное оборудование, программное обеспечение и услуги компании. В частности, речь идет о том, насколько хорошо эти различные элементы работают вместе друг с другом.

Экосистема Apple, в которую входят iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, AirPods и Homepod, — это то, что пытались имитировать такие компании, как Microsoft, Samsung и другие.

Хотя некоторые осуждают «обнесенный стеной сад» Apple, трудно утверждать, что это самая интегрированная и удобная для пользователя экосистема среди всех технологий. Поскольку Apple должна создавать только программное обеспечение, работающее на собственном оборудовании, компании легко контролировать качество всего, что она производит. Это также означает, что Apple может диктовать цену на указанные продукты, поскольку она обеспечивает совместимость, с которой не могут сравниться ее конкуренты.

Цена, несомненно, является барьером для входа, но экосистема Apple не является полностью непроницаемой для обычного человека. Вам просто нужно найти правильные продукты по правильной цене.

С этой целью мы собрали самые доступные продукты Apple, которые вы можете купить в настоящее время. Имея все это в своем распоряжении, вы полностью погрузитесь в печально известную экосистему, не разорившись.

Apple ID

Первое, что вам понадобится, это вовсе не продукт, а учетная запись Apple. Вы можете создать Apple ID, либо зарегистрировавшись на одном из устройств компании, либо зайдя на сайт Apple (открывается в новой вкладке). С Apple ID вы можете в полной мере воспользоваться функциональной совместимостью экосистемы. Создание Apple ID совершенно бесплатно.

Apple iPhone SE

(Изображение предоставлено Future)

iPhone лежит в основе экосистемы Apple. С iPhone вы можете подключаться и взаимодействовать со многими другими продуктами, перечисленными здесь. Вы можете купить Apple iPhone SE на Amazon за 429 долларов (откроется в новой вкладке).

Из нашего обзора iPhone SE (2022 г.): «iPhone SE (2022 г.) — это телефон, в котором современные черты сочетаются с классическим дизайном, который настолько мал, что кажется почти причудливым. Некоторые могут также точно назвать его устаревшим. Но, несмотря на ретро-атмосферу, конечный результат довольно привлекателен для людей с ограниченным бюджетом.

«За 429 долларов вы получаете возможность подключения 5G и тот же процессор A15 Bionic, что и в iPhone 13 , а это значит, что вы будете наслаждаться лучшей в своем классе производительностью и великолепными фотографиями. Apple также обещает два часа дополнительного времени автономной работы с новым SE по сравнению с предыдущим iPhone SE (2020) , а также более прочную конструкцию. И хотя у вас нет Face ID, некоторые могут предпочесть знакомую кнопку «Домой» с Touch ID для быстрой разблокировки телефона. Это легко один из лучших дешевых телефонов вокруг».

(открывается в новой вкладке)

iPhone SE 2022: 429 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке)
Это цена iPhone SE начального уровня. Если вы хотите получить телефон у оператора и потенциально получить его бесплатно (в зависимости от оператора и сделки), обязательно посетите страницу с лучшими предложениями iPhone SE.

Apple iPad 10.2 (2021)

(Изображение предоставлено: Future)

Следующим предметом, который вы захотите проверить, является iPad. 10,2-дюймовый iPad 2021 года — один из лучших планшетов на рынке с функциями, которые делают его почти таким же хорошим, как ноутбук. Хотя iPad Pro и iPad Air могут быть более «современными», трудно возразить против стандартного iPad. Вы можете купить Apple iPad 10.2 (2021) за 309 долларов.на Амазоне (откроется в новой вкладке).

Из нашего обзора Apple iPad 10.2 (2021): «Apple iPad 2021 немного отличается от своего предшественника, предлагая такое же выигрышное сочетание красоты и скорости в тонком и относительно доступном корпусе. Это по-прежнему один из лучших планшетов, которые вы можете купить, и модель этого года оснащена более быстрым процессором A13 Bionic и впечатляющей новой фронтальной камерой, которая отличает его от более ранних моделей.

«Тем не менее, я мог бы увидеть, что Apple сделает немного больше, чтобы улучшить дизайн базового iPad. Он по-прежнему имеет толстые черные рамки вокруг экрана, особенно сверху и снизу, и он по-прежнему ограничен зарядкой через кабель Lightning, тогда как большинство iPad теперь поддерживают зарядку USB-C. С другой стороны, у него все еще есть разъем для наушников, что для некоторых людей сделает его единственным iPad, который стоит покупать.

«iPad 2021 от Apple — это, как и его предшественники, хорошо сделанный планшет с отличным экраном, плавной работой и хорошим временем автономной работы по разумной цене. Это самый дешевый iPad, который продает Apple, но он не кажется дешевым, а обновленные внутренние компоненты и селфи-камера — значительные улучшения по сравнению с предыдущим iPad».

(открывается в новой вкладке)

10,2-дюймовый iPad (64 ГБ/2021): стоил 329 долларов, сейчас 309 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке)
iPad 2021 оснащен процессором Apple A13 Bionic и новой 12-мегапиксельной фронтальной камерой. , и 64 ГБ памяти (вместо 32 ГБ, как у его предшественника).Вы также получаете поддержку Center Stage, которая использует машинное обучение для настройки фронтальной камеры во время видеозвонков FaceTime.Сделки на эту базовую модель редки, так что хватайте ее Пока вы можете. Модель на 256 ГБ также продается за 429 долларов.(открывается в новой вкладке) (скидка 50 долларов) на Amazon.

Apple Watch Series 3 

(Изображение предоставлено Future)

Apple Watch сами по себе — отличные умные часы со множеством полезных функций. Соедините их с iPhone, и вы раскроете истинный потенциал часов. Вместо того, чтобы доставать телефон, чтобы проверить сообщения, принять звонок или послушать музыку, вы можете делать это с помощью Apple Watch. Хотя он может не иметь надежных функций отслеживания фитнеса, как Apple Watch 7, он имеет большую часть того, что вам нужно.

Apple Watch 3 — надежное устройство, даже если ему несколько лет. Он водонепроницаем, имеет GPS, может воспроизводить музыку, работает с Apple Pay и отслеживает сердечный ритм и сон. Переход к более старой модели, такой как Series 3, — неплохой способ начать работу с носимыми устройствами Apple, поскольку последние часы Apple недешевы. Несмотря на свой возраст, Apple Watch 3 также используют новейшее программное обеспечение watchOS 8.

Если вы ищете более доступный способ присоединиться к экосистеме Apple Watch, начать с Apple Watch 3 — неплохой вариант. Вы можете купить Apple Watch 3 на Amazon за 19 долларов.9 (откроется в новой вкладке).

(открывается в новой вкладке)

Apple Watch 3 (алюминий): 199 долларов США на Amazon (открывается в новой вкладке)
Это текущая цена Apple Watch 3, но она часто падает на 30 долларов и более. . Если вы можете найти его в продаже, не стесняйтесь схватить его. Смотрите нашу страницу предложений Apple Watch, чтобы узнать больше о скидках.

Apple AirPods 3

(Изображение предоставлено Regan Coule/Future)

Если вы хотите слушать музыку или смотреть контент, не беспокоя окружающих, вам понадобятся наушники. AirPods — одни из самых популярных беспроводных наушников по одной причине: они обеспечивают отличный звук, их удобно носить и они имеют характерный дизайн. Apple AirPods 3 доступны на Amazon за 149 долларов.(откроется в новой вкладке).

Из нашего обзора Apple AirPods 3: «Apple поступила разумно с AirPods 3, предложив ровно столько обновлений, чтобы сделать его значительным шагом вперед по сравнению с AirPods 2, но при этом оставив его на несколько шагов ниже AirPods Pro.

«По сути, эти наушники — это AirPods Pro без ушных вкладышей и нескольких функций. В спецификации указаны несколько отличительных черт серии, в том числе адаптивный эквалайзер, пространственный звук и элементы управления датчиком силы. Apple даже добавила несколько новых приемов, чтобы сделать их более отличительными, включая определение кожи для автоматической паузы / воспроизведения, зарядку MagSafe и недавно запущенные функции iOS 15, такие как Enhanced Find My. Не будем забывать и об увеличении времени автономной работы; пусть это всего на час больше, но тем не менее победа. Нельзя отрицать триумф AirPods 3».

(открывается в новой вкладке)

AirPods 3 (2021): стоил 179 долларов, сейчас 149 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке)
AirPods 3 предлагают пространственное аудио, которое создает захватывающий опыт прослушивания музыки, просмотр фильмов и многое другое. Они также имеют защиту от пота и воды IPX4 — функция, которая ранее была эксклюзивной для AirPods Pro. Они всего на 10 долларов меньше своей рекордно низкой цены.

MacBook Air с M1 

(Изображение предоставлено Tom’s Guide)

Конечно же, нельзя забывать и о MacBook. Многолетняя линейка ноутбуков Apple насчитывает множество итераций, включая новейшие модели MacBook Pro с диагональю 14 дюймов и MacBook Pro с диагональю 16 дюймов. Хотя MacBook, как правило, дорогие, MacBook Air существует для пользователей с ограниченным бюджетом. Это, пожалуй, один из лучших ноутбуков, когда-либо выпущенных. Вы можете приобрести MacBook Air с M1 на Amazon за 899 долларов (откроется в новой вкладке).

Из нашего обзора MacBook Air с M1: «Apple MacBook Air с M1 берет ваше представление о том, что такое MacBook Air, и выбрасывает его в мусорную корзину. Да, у него все та же культовая эстетика клина, но Apple Silicon делает его гораздо более мощным и функциональным, чем когда-либо прежде — уничтожает ЦП Intel и делает его конкурентом MacBook Pro . Таким образом, для MacBook Air началась новая эра — эпоха с мощностью профессионального уровня, которая бросает вызов ПК с Windows на базе Intel — и часто превосходит их».

(открывается в новой вкладке)

Apple MacBook Air M1: стоил 999 долларов, сейчас 899 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке)
Apple MacBook Air 2020 года — один из лучших ноутбуков, которые когда-либо производила Apple. Это была первая машина с новым чипом Apple M1, и она поразила нас своей мощностью. Серьезно, для такого тонкого и легкого ноутбука он может работать с гораздо более тяжелыми машинами. Ноутбуки MacBook Air продаются по цене $899 на Amazon и Best Buy (открывается в новой вкладке) также предлагают ту же сделку.

Homepod Mini

(Изображение предоставлено Future)

Мы включаем Homepod Mini в этот список в основном потому, что это продукт Apple, который прекрасно сочетается с другими устройствами компании. Это не значит, что Homepod Mini плохой, но из всех устройств, которые мы обсуждали, это наименее важная часть пирога экосистемы Apple. Однако, если вы хотите быть профессионалом и владеть каждым устройством в указанной экосистеме, стандартная стоимость Homepod mini составляет 9 долларов.9 запрашиваемая цена в Best Buy (откроется в новой вкладке) не будет слишком сильно кусаться.

Из нашего обзора Homepod Mini: «Мини звучит великолепно для своего размера и, безусловно, привлечет гораздо больше покупателей, чем HomePod за 299 долларов — , который уже снят с производства, . HomePod mini также хорошо интегрируется с вашим iPhone и другими продуктами в экосистеме Apple. Однако, хотя мне нравится HomeKit как платформа для умного дома, я все же меньше впечатлен Siri в целом как голосовым помощником. Но поклонники Apple, которые с тоской смотрели на бюджетные умные колонки Amazon и Google, наконец-то получили устройство, которое можно назвать своим».

(открывается в новой вкладке)

Homepod Mini: 99 долларов США @ Best Buy (открывается в новой вкладке)
Этот небольшой сферический динамик призван конкурировать с Amazon Echo, но в упаковке размером с Echo Dot. . А по размеру нет лучшего умного динамика, чем HomePod mini.

Другие преимущества экосистемы Apple

Облачные сервисы, такие как AirDrop и iCloud, помогают связать экосистему Apple. С помощью AirDrop вы можете легко обмениваться и получать фотографии, документы и многое другое с ближайшими устройствами Apple. iCloud позволяет хранить указанные файлы и приложения на облачных серверах Apple, чтобы вы могли получить к ним доступ, где бы вы ни находились, и на нескольких устройствах Apple.

Сопряжение устройств Apple друг с другом не требует особых усилий. Например, если вы приобрели новую пару AirPods, все, что вам нужно сделать, чтобы соединить их с телефоном, — это открыть чехол AirPods. Именно такие штрихи делают экосистему Apple такой привлекательной и удобной для пользователя.

Окончательная стоимость

На момент написания статьи все в этом списке будет стоить 2084 доллара США. Если убрать Homepod Mini, общая сумма составит 1985 долларов. Эта сумма по-прежнему немаленькая, но учитывая, что только 14-дюймовый MacBook Pro начального уровня стоит 1,9 доллара.99, тратя почти столько же на такое количество замечательных продуктов, можно смягчить удар.

Продукты Apple не всегда самые бюджетные, но если вы можете выручить чуть более 2000 долларов за то, что мы перечислили здесь, то вы можете войти в дружественную к потребителю экосистему компании.

scroll to top