Для чего нужны наклейки apple в коробке: Зачем нужны наклейки Apple | AppleInsider.ru

«Для чего в коробку с iPhone кладут 2 наклейки Apple?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

ТехнологииIphoneApple

Роман Сайгашкин

  ·

214,1 K

Ответить2Уточнить

Сервисный центр Чиним яблоки

16

⭐⭐⭐⭐⭐»Чиним яблоки» и не только  · 7 июл 2020  · appleprofessional.ru

Отвечает

Александр Игоревич

Наклейки кладут для того что бы счастливый обладатель нового гаджета наклеил их на видное место, что повышает узнаваемость бренда. Дешево и сердито -)

Делаем свою работу максимально качественно 💪

Перейти на appleprofessional.ru

27,3 K

Артём

2 сентября 2020

Фетиш от Apple

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Тач Девайс

15

Touch Device — компания, которая с 2013 года занимается продажей Запасных частей и. ..  · 9 сент 2020  · touch-device.ru

Отвечает

Touch Device

Дело в том что сами сотрудники корпорации Apple затрудняются ответить на этот вопрос. Убеждён что Стив Джобс дал бы разъяснение по этому поводу. Наклейки кладутся парой скорее всего из-за банальных соображений, а именно если вы с первого раза не смогли разместить наклейку в нужном месте правильно — то вот вам второй шанс! Почему бы и нет! А если первая попытка не… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Илья Галиев

352

ничо такой  · 13 янв 2017

Очень просто: чтобы вы разместили эти наклейки на самое видное место, ведь яблочная продукция такая классная и стильная, а вы теперь её счастливый обладатель, о чем было бы круто рассказать многим, не правда ли?
Наклеили? Мои поздравления. Теперь вещь с такой наклейкой — рекламный носитель, на который Эппл не потратил почти ничего.

41,0 K

Мурат Сахаров

19 июня 2017

А почему именно две? Есть какие то причины?

Комментировать ответ…Комментировать…

Тач Девайс

15

Touch Device — компания, которая с 2013 года занимается продажей Запасных частей и…  · 30 окт 2020  · touch-device.ru

Отвечает

Touch Device

Ну всё, тема себя исчерпала)) Эпл теперь кладёт по одной наклейке в коробку! Лучше бы зарядку положили! Это я про 12 серию Айфон) В общем не понять их!

Комментировать ответ…Комментировать…

Саша Клерик

12

Студент по специальности «Реклама и связи с общественностью»  · 14 июн 2017

Предполагаю, что эта наклейка вполне может быть размещена на чехле без логотипа компании. Таким образом выделить продукцию из общей массы.//

Виталий Васильев

20 июня 2017

Сейчас столько яблочников, что, скорее всего, не выделить, а войти в серую массу.

Комментировать ответ…Комментировать…

Руслан Рейнов

5

29 июл 2018

Всего лишь бонус к покупке и отличный продукт маркетинговый мысли. Вы лепите наклейку бренда и тем самым рекламируете его. 

Сто сорок символов, надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

1 ответ скрыто(Почему?)

Для чего нужны наклейки с логотипом? Apple из пакета iPhone, MacBook, iPad или Mac

Apple • Curiosity

15 августа 2018

При покупке устройства Apple снова вы заметили, что в оригинальная коробка кроме книг с технической документацией есть еще один набор двух или 4-наклеек cu логотип Apple. Фольга с двумя наклейками.
Те, кто купил один MacBook Можно было подумать, что их нужно наклеить на плату, внизу клавиатуры или на крышке. Честно говоря, я бы не рекомендовал это, потому что в ручном контакте эти наклейки могут со временем ухудшаться и могут загрязнить поверхность, на которую они были нанесены.
Роль стикеров с логотипом Apple, присутствует во всех коробках устройства iPhone, айпад, MacBook продвигать бренд Apple. Очень дешевый маркетинговый метод с распространением во многих местах.
Наклейки с логотипом Apple можно наклеить на холодильники, машины, столы, рюкзаки или где угодно. Таким образом, логотип Apple он будет виден нескольким людям без необходимости видеть устройство Apple того, кто наклеил наклейку.

Зачем кому-то приклеивать логотип на автомобиле, например? 

Apple это означает прежде всего исключительность, стиль жизни si дорогие продукты, Компания создала настоящий экосистема с запущенными устройствами. Apple TV, MacBook (Laptop), Мак (Настольный ПК), iPhone (Смартфон), IPad (Tablet) AirPods (беспроводные гарнитуры), HomePod (интеллектуальный динамик0, Apple Watch (интеллектуальные часы). Все это обеспечивает пользователям совместимость и взаимодействие друг с другом, используя операционные системы, несовместимый с любым другим устройством, произведенным другой компанией. мы не можем установить iOS на смартфоне Самсунг, macOS на ноутбуке ASUS или tvOS на Chromecast.
Цены на устройства Apple нельзя пренебрегать вообще, и те, кто покупает iPhone, MacBook Pro или другой продукт Apple, должно быть У меня беззаботная жизнь.
Многие люди хотят показать свое хорошее финансовое положение через товары, которые они покупают. Логотип Apple нанесение на автомобиль может означать, что его владелец является поклонником марки Apple, используйте устройства Apple а также финансовое положение, которое позволяет им их покупать.

Таким образом, эти наклейки предоставляются Apple в маркетинговых целях, и пользователи наклеивают их на разные поверхности, чтобы гордиться своей продукцией. Apple куплен.

Для чего нужны наклейки с логотипом? Apple из пакета iPhone, MacBook, iPad или Mac

Наклейки для ноутбуков Apple MIT Marketing наклейка Apple

    FacebookTwitterReddit.

Вам также может понравиться

Об авторе

хитрость

Я рад поделиться своим опытом с компьютерами, мобильной телефонией и операционными системами, разработать веб-проекты и предоставить самые полезные руководства и советы.
Я люблю «играть» на iPhone, MacBook Pro, iPad, AirPort Extreme и в операционных системах macOS, iOS, Android и Windows.

Как и советы

Actibilt с iPhone приклеить к телефону,

Какая польза от наклеек Apple на продукты iPhone и Mac? Crazy

При покупке iPhone, iPad, компьютеров Mac и продуктов, связанных с Apple, большинству людей будет любопытно, почему Apple всегда представляет две дополнительные наклейки с логотипом Apple? Многие потребители до сих пор не знают, какой эффект дает наклейка Apple. Эта статья предназначена для того, чтобы раскрыть происхождение и назначение наклеек на коробке iPhone или наклеек Apple, представленных на компьютерах Mac и аксессуарах. По сути, это можно рассматривать как традиционный метод продвижения бренда Apple.

После покупки iPhone из коробки вы обнаружите, что в коробке с iPhone будут представлены две наклейки с логотипом Apple. Некоторым интересно, как наклеить наклейки Apple и можно ли их прикрепить к чехлу телефона? В одно мгновение появилось много вопросов о наклейках Apple. Пользователям айфонов тоже будет любопытно, почему на задней крышке айфона больше наклеек Apple, а то и вовсе наклейки негабаритные, не подходят для наклеивания на заднюю или на корпус телефона. Даже если это выглядит глупо, почему вы хотите отправить больше? Эти наклейки? На самом деле это история. Позвольте мне показать вам причину, по которой изначально были даны наклейки Apple.

Apple раскрывает происхождение наклеек Apple

На самом деле, первоначальная причина, по которой Apple предоставила наклейки с логотипом, заключалась в том, что в 1970-х годах уличное искусство в Европе и США было очень популярно в форме «наклейки» и «наклеек». граффити». Наклейки и граффити можно использовать для выражения своих убеждений и передачи личности и предпочтений.

С постоянным увеличением числа художников-граффити стали появляться все виды наклеек, которые стали больше и насыщеннее по цвету. Так было до 19В 80-х годах культура наклеек распространилась на Северную Америку, и наклейки превратились в развлечение. Дети стали пользоваться коллекциями. В книге собраны все виды наклеек, и даже бренды скейтбордов будут раздавать модные наклейки вместе с журналом. В конце концов, культура стикеров становится независимой от культуры граффити.

Например, Disney будет раздавать наклейки, чтобы уменьшить беспокойство детей в очереди. В американских телешоу или европейских и американских фильмах можно увидеть, как подростки наклеивают всевозможные наклейки на ноутбуки Apple, в основном, чтобы показать свои вещи и передать свою индивидуальность с помощью наклеек. И предпочтения.

Когда Apple была на грани банкротства и готовилась к перевороту в 1990-х годах, она уже заметила популярность «культуры наклеек» и надеялась, что «наклейки Apple» могут принести бренду Apple бесплатные рекламные преимущества. В 1977 году Джобс пригласил Роба Джаноффа в качестве дизайнера. Радужный логотип Apple призван показать человечность, уникальность и привлечь студентов. В то же время «Apple Sticker» впервые появляется в компьютерной упаковке Apple II. Первоначально это был красочный логотип Apple со словом Apple Computer, напечатанным под ним.

Из-за огромных размеров первых компьютеров Apple очень удобно наклеивать наклейки Apple на углы фюзеляжа, чтобы другие могли с первого взгляда увидеть, что вы используете компьютер Apple. Для преданных поклонников Apple наклейки Apple также являются частью веры в бренд Apple. символ.

Наклейка Apple Дисплей Apple IIE 2E A2S2064 (источник изображения: worthpoint)

По прошествии нескольких лет Apple по-прежнему сохраняет традиционную привычку дарить «наклейки Apple». Этот метод никогда не использовался другими технологическими компаниями, такими как Microsoft или Google, и его можно считать самым уникальным маркетинговым методом Apple.

До недавнего времени, после того как Apple изменила логотип на белый, наклейки, поставляемые с нынешними iPhone, iPad, MacBook и аксессуарами Apple, также стали появляться в виде черных или белых наклеек Apple.

До 2021 года будут внесены новые изменения в наклейки Apple, представленные на M1 iMac. В зависимости от цвета iMac в комплектацию также войдут наклейки Apple двух соответствующих оттенков.

Как наклеить наклейку Apple? Где я могу это опубликовать? На самом деле, Apple не ограничивает места, где можно прикрепить наклейки, но многие пользователи захотят наклеить наклейки с логотипом Apple на шлемы, ноутбуки с Windows, чемоданы, мотоциклы или продукты 3C, а некоторые люди будут прямо наклеивать наклейки Apple на свои ПК. На хост-компьютере или в автомобиле замаскируйтесь так, как будто вы управляете автомобилем Apple.

Apple отправляет наклейки с логотипом для этой цели

Фактически, Apple была просто нишевым брендом до того, как iPod и iPhone стали популярными. Первоначальная цель отправки наклеек с логотипом Apple заключалась в том, чтобы надеяться, что пользователи «могут бесплатно рекламировать бренд Apple», а также укреплять лояльность к бренду и укреплять базу поклонников Apple. В то же время стикеры Apple можно демонстрировать, как и другие, как почетные медали.

Когда другие увидят, что на ваш продукт нанесен логотип Apple, это не только укрепит их впечатление об Apple, но и вызовет любопытство. Насколько полезны продукты Apple? Поэтому раздача «стикеров Apple», с другой стороны, может рассматриваться как метод Apple по расширению узнаваемости бренда Apple с психологической точки зрения. До сих пор можно сказать, что наклейки Apple незаменимы.

Строго говоря, «Apple Stickers» можно считать ранней продуманной бизнес-стратегией Apple, а стоимость наклеек очень низкая. Открыв коробку, пользователи могут получить наклейки Apple и наклеить их там, где им нравится, а также четко рассказать другим, что мы используем. Это продукт Apple, и это также означает поддержку бренда.

До сих пор у большинства людей сложилось впечатление, что продукты Apple являются профессиональными, культурно необходимыми, предназначенными только для дизайнеров и бутиками. Хотя цена высока, каждый покупающий потребитель всегда будет думать, что цена того стоит.

До сих пор вы также можете обнаружить, что реклама Apple не будет демонстрировать логотип Apple от начала до конца, не говоря уже о демонстрации аккумулятора или объема памяти. Вместо этого они будут использовать рекламу, чтобы показать, что использование продуктов Apple может решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Различные проблемы.

Все уже знают, что есть бренд Apple. Основная причина заключается в том, что после того, как iPhone успешно изменил привычки потребителей во всем мире, он также начал позволять большему количеству людей во всем мире иметь доступ к таким продуктам, как iMac, MacBook, iPod touch, Apple Watch, AirPods и скоро. Дарить стикеры Apple сейчас не имеет особого смысла. Apple по-прежнему поддерживает первоначальную концепцию Джобса в то время, и настоящие наклейки Apple все еще имеют определенное влияние.

Вот почему все, что делает Apple, на самом деле решается после тщательного обдумывания.

Если вам нравится обучение в этой статье, я хотел бы узнать больше об информации Apple, iPhone, Mac, скрытых навыках 3C, добро пожаловать в фан-группу Mr. Crazy FB, Telegram, MeWe, Instagram, а также подписаться на канал YouTube. , Там будет больше практических навыков обучения, чтобы поделиться с вами.

PSA: новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro поставляются с черными наклейками Apple в коробке

Шанс Миллер

– 25 октября 2021 г., 6:57 по тихоокеанскому времени.

@ChanceHMiller

Новые MacBook Pro — важные обновления по многим причинам: новые чипы M1 Pro и M1 Max, возвращение MagSafe, удаление сенсорной панели и многое другое. Как оказалось, у Apple есть еще одно удовольствие для поклонников: наклейки, прилагаемые к новому MacBook Pro, черные.

Как указано в распаковке iJustine и обзоре новых 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro, Apple включает новые черные наклейки Apple этого поколения. Черные наклейки Apple включены как в серебристую, так и в серую версию машин.

Ранее Apple предлагала наклейки Apple черного цвета и цвета «серый космос» для iMac Pro, Mac Pro и 12-дюймового MacBook. Однако MacBook Pro предыдущего поколения включал в себя серебристо-белые наклейки Apple.

Первые отзывы об обновлениях 14-дюймового и 16-дюймового MacBook Pro в подавляющем большинстве положительные. Рецензенты высоко оценили новые чипы M1 Pro и M1 Max, добавление новых портов по бокам, новую технологию отображения и многое другое.

Подробнее о новом MacBook Pro:

  • Сводка новостей: обзоры MacBook Pro подробно рассказывают о новом дизайне, чипах M1 Pro и M1 Max, вырезе и многом другом
  • Apple считает выемку MacBook Pro «действительно умной» конструктивной особенностью
  • Новый 16-дюймовый MacBook Pro получает раннее практическое сравнение со старыми моделями
  • Первое видео и фото распаковки нового 14-дюймового MacBook Pro

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход.

scroll to top