Earpods apple aliexpress: Отличные недорогие наушники для айфона с АлиЭкспресс: 5 вариантов

Оригинальные AirPods Pro от AliExpres: они законны? (2023)

Главная > Электроника

Многие пользователи не знают об этом, но Apple Airpods можно купить намного дешевле на AliExpress. И нет, речь идет не о репликах, а о настоящих беспроводных наушниках американской компании.

Ниже мы объясним, как купить оригинальные и более дешевые Airpods на AliExpress.

Рекомендации по покупке оригинальных Airpods

Первым советом, позволяющим отличить оригинальные Airpods, является цена: если вы видите чрезмерно дешевые Airpods, которые рекламируются как оригинальные, вы должны быть подозрительны, потому что их цена может составлять не более 20% или 25% ниже, чем в официальных магазинах Apple.

Как только вы возьмете их в руки, легко проверить, являются ли они оригинальными, так как внутри AirPods вы найдете серийный номер, который можно ввести на странице checkcoverage.apple.com, чтобы проверить, являются ли они подлинными. . Вы также можете найти этот серийный номер на коробке.

Но, очевидно, лучше убедиться, что они подлинные, прежде чем покупать их, чтобы вам не пришлось проходить процедуру возврата. Вот почему так важно покупать их в проверенных магазинах AliExpress.

Давайте рассмотрим несколько советов по поиску надежных магазинов.

Как найти оригинальные Airpods на AliExpress

Чтобы найти дешевые оригинальные Airpods на AliExpress, лучше всего обратиться к этому поиску, отфильтрованному продавцами.

Нажав здесь, вы сможете найти других продавцов, предлагающих Apple Airpods из других магазинов. Есть европейские продавцы, которые тоже предлагают хорошие цены на свою продукцию.

Не забудьте проверить описание товара, убедитесь, что продавец указывает, что это оригинальный продукт Apple и что они новые. Если вы сомневаетесь, мы рекомендуем вам связаться с продавцом для подтверждения.

Рекомендуемые магазины

Очень важно смотреть на репутацию магазина перед покупкой Apple Airpods, лучше всего, чтобы товар имел отзывы от других покупателей, где они подтверждают, что они оригинальные или что в магазине много стаж и хорошие отзывы о других продуктах.

В любом случае, это некоторые рекомендуемые продавцы, чтобы найти оригинальные Apple Airpods:

  • Магазин Redmi AirDots
  • Магазин Mi Redmi AirDots

Проверка оригинальности

Многие думают, что если нам удастся соединить наушники с первого раза, это уже оригинальные Airpods. Но это неправда, есть много подделок, которые добиваются этого.

Однако качество звука их выдает.

Помимо проверки серийного номера на сайте Apple, как указано выше, мы рекомендуем ввести серийный номер в учетной записи iCloud, а также ввести дату покупки для активации гарантии.

Если вы зайдете в параметры Bluetooth наушников, когда они подключены, вы также можете увидеть юридическую информацию и серийный номер, который должен совпадать с серийным номером на зарядном футляре и упаковке наушников.

Что, если это не оригинальные Airpods?

Основная статья: Как открыть и выиграть спор на AliExpress

С советами, которые мы упоминали выше, у вас не должно возникнуть проблем с покупкой оригинальных Airpods. Но если вас обманули и вы купили неоригинал, рекомендуем поговорить с продавцом и перейти к открытию диспута.

Реплики сейчас запрещены на AliExpress, поэтому, если продавец рекламировал свои наушники как оригинальные, а они таковыми не являются, ваши деньги будут защищены, поскольку это нарушает правила самой платформы.

Вам нужно будет загрузить фотографии доказательств, доказывающих, что они не являются оригинальными, чтобы AliExpress мог проверить ваш случай. В случае, если у заказа есть бесплатный возврат, они могут попросить вас вернуть их продавцу, чтобы вернуть все деньги.

Какая гарантия?

Даже если вы покупаете Apple Airpods на AliExpress, имейте в виду, что в течение первого года вы можете обратиться в официальный сервис производителя (то есть в официальные магазины Apple) для управления их гарантией.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за первый год гарантии несет производитель, независимо от страны, в которой они были приобретены. Последующие годы являются ответственностью дистрибьютора.

Если вы пойдете в магазин Apple, они попросят счет продавца. Поэтому настоятельно рекомендуется запросить счет-фактуру во время покупки и сохранить его для возможных претензий. В официальном магазине Apple проверят оригинальность продукта по серийному номеру.

Восстановленные Airpods: они того стоят?

Основная статья: Что такое отремонтированный или восстановленный продукт?

Есть также много продавцов, предлагающих очень дешевые оригинальные Airpods, указывая, что они на 95% новые, как вы можете видеть по этой ссылке. Эти наушники оригинальные, но их пришлось ремонтировать, чтобы они заработали.

Кроме того, у них нет гарантии Apple, потому что ими манипулировали за пределами авторизованных центров, поэтому, если они доставят вам какие-либо проблемы, вам будет сложно обработать гарантию, поскольку большинство из них поступают из Китая.

О, и они поставляются только с зарядным кабелем и коробкой с наушниками, они не включают упаковочную коробку или другие аксессуары.

Почему на AliExpress дешевле?

Это вопрос прибыли: продукты Apple можно приобрести в их официальном магазине, но они также доступны в других интернет-магазинах, которые покупают их оптом со скидкой. Если магазин соглашается на более низкую норму прибыли, мы можем купить их дешевле.

А так как AliExpress имеет довольно хорошие комиссионные для продавцов, продавцы могут предлагать покупателям более выгодные цены.

Наше мнение

Покупать оригинальные Airpods однозначно стоит.

Это правда, что эстетически почти идеальные копии есть, но качество звука оригинальных Apple Airpods впечатляет: их автономность, качество звука, система шумоподавления, способы и скорость зарядки… Это продукт, который не разочаровывает и стоит заплатить.

А купить их можно на AliExpress по несколько более низкой цене, чем в магазинах Apple. Конечно же, следуя советам, которые мы вам сегодня дали.

Посмотреть другие предложения на AliExpress

Лучшие предложения на беспроводные наушники 11/11 на AliExpress!

AirPods Pro не входит в их число, но есть много отличных предложений беспроводных наушников для Дня холостяка!

Вот и ежегодный Китайский день холостяков! 11 ноября многие настоящие беспроводные наушники TWS, проводные наушники и наушники стоят дешевле, чем большую часть года. Однако будьте осторожны: некоторые рекламные акции являются поддельными. Это лучшие настоящие предложения беспроводных наушников на 11-11!

Лучшие продажи 11-11 настоящих беспроводных наушников

После обзора более 60 действительно беспроводных наушников и тестирования более 200 (китайских) аудиопродуктов; это мои лучшие рекомендации TWS для распродаж 11.11 Singles Day на AliExpress, 11 ноября 2019 года.

Больше продаж ниже основных моментов!

Mpow M5/ T5: один из лучших

Я очень люблю Mpow M5 — прочитайте мой обзор. Это, без сомнения, одни из лучших по звучанию настоящих беспроводных наушников до 50 и даже до 100 долларов. Фактически, он может конкурировать с самыми лучшими TWS на рынке по премиальным ценам. Он предлагает детализированные басы и нижние средние частоты, много деталей и большую звуковую сцену с отличным расположением инструментов внутри. Раньше на Амазоне он стоил 45 долларов, но по такой цене все труднее и труднее его получить. На 11-11 Mpow M5 снова стал крутым по цене 45 долларов.

QCY T5: идеальная альтернатива AirPods

Предложение, которое нельзя пропустить. QCY T5 (обзор) — это наиболее полная альтернатива Apple AirPods, которая сейчас стоит менее 25 долларов. У него отличное качество связи, он очень удобен даже в течение длительного времени, имеет специальный игровой режим, который обеспечивает удивительную синхронизацию звука с видео и играми, а время автономной работы на уровне Apple AirPods Pro за 250 долларов: 4,5 часа. Не забывайте: QCY T5 звучит великолепно.

Tronsmart Spunky Beat: новичок

Должен признаться, что я еще не тестировал эту модель. Он приближается ко мне. Тем не менее, некоторые доверенные читатели сообщили мне, что Tronsmart Spunky Beat звучит великолепно — лучше, чем Tronsmart Spunky Pro (обзор), который уже намного лучше, чем первое предложение бренда. Spunky Beat компактен, имеет зарядный кабель в корпусе и предлагает кодеки AptX, AAC и SBC. Обзор скоро, а в продаже уже есть.

Whizzer B6: один из лучших до 100 долларов

Возможно, этот ускользнул от внимания, но Whizzer B6 (обзор здесь) — один из лучших по звучанию TWS до 100 долларов. Он звучит энергично, с богатыми эффектными басами и возвышенным вокалом, а также имеет уникальный зарядный футляр, удерживаемый сильным магнитом. Наушники плотно сидят в ушах, что делает их подходящими для занятий спортом. Мне еще предстоит составить свой список лучших TWS стоимостью менее 100 долларов, но Whizzer B6 окажется в нем высоко.

Mifo O5: отлично подходит для путешествий и отдыха

Ищете TWS, который можно взять с собой в долгую поездку, не заботясь о времени автономной работы? Mifo O5 (обзор здесь) — отличный выбор. Он работает 5 часов без подзарядки, а стильный чехол для зарядки может заряжать наушники 15 раз, прежде чем потребуется подзарядка. Безумие — и Mifo O5 удобен, хорошо звучит и предлагает хорошее качество связи.

1more Stylish TWS: фаворит многих

1more Stylish TWS (обзор здесь) по-прежнему являются одними из самых энергично звучащих настоящих беспроводных наушников с усиленными басами и приподнятыми верхними средними и высокими частотами. Наушники поставляются с резиновыми кольцами, которые гарантируют, что они останутся в вашем ухе даже во время занятий спортом, а время автономной работы и комфорт также хороши. Если у вас есть Android-смартфон с процессором Snapdragon 855, вас ждет настоящее удовольствие. Новое обновление прошивки добавляет регуляторы громкости на наушники!

Другие выгодные предложения 11-11 TWS

  • Edifier TWS1 (сейчас 30 долларов) — бюджетный зверь с аккумулятором, обеспечивающий до 8 часов воспроизведения без подзарядки. Рекомендуемые. (Обзор)

  • Haylou GT2 (сейчас 18 долларов) — я еще не тестировал этого преемника очень любимого Haylou GT1 (он скоро появится), но первые впечатления и отзывы пользователей говорят, что он хорош.

  • Haylou GT1 (сейчас 18 долларов) — Предпочитаете перестраховаться? Знаменитый ультракомпактный GT1 (обзор здесь) тоже поступил в продажу.

  • JadeAudio EW1 от FiiO (сейчас 40 долларов) — Первые беспроводные наушники FiiO сильны в басах и имеют очень удобные регуляторы громкости. (Обзор)

  • QCY QS2 (сейчас 18 долларов) — Вы еще не пробовали настоящие беспроводные наушники и хотите узнать, насколько хорошо они могут звучать за небольшую цену? Выдающийся QCY QS2 снова дешев в День холостяков.

  • UiiSii TWS60 (сейчас 30 долларов) — Яркие, аудиофильские наушники с хорошим комфортом, временем автономной работы и звуком. (Обзор)

  • Ytom T1 TWS (сейчас 25 долларов) — отличная цена за Ytom T1 (также известный как Wavefun X-Pods 3, обзор здесь), который предлагает хороший плотный бас, чистые высокие частоты, хорошее качество связи и отличный комфорт.

Другие отличные предложения на наушники и наушники в День холостяка 11.

11

Помимо настоящих беспроводных наушников, 11 ноября, конечно, есть и другие выгодные предложения на аудио. Вот мои главные рекомендации:

Tin Audio T2

  • BLON BL-03 (проводные наушники, сейчас меньше 30 долларов) — Сбалансированный, с отличной инструментальной тональностью, огромным количеством деталей и изысканным басом . Они полностью стоят той шумихи, которую они получили в последнее время.

  • Huawei Honor AM61 (спортивные Bluetooth-наушники, сейчас дешевле 20 долларов) — Ищете наушники с шейным ободом, чтобы наушники не потерять? Honor AM61 — лучшие спортивные Bluetooth-наушники стоимостью менее 50 долларов, которые вы можете приобрести, а теперь еще дешевле.

  • Nubwo N11 (игровая гарнитура, сейчас дешевле 20 долларов) — Лучшая игровая гарнитура дешевле 25 долларов, теперь еще дешевле.

scroll to top