Hermes ремешок на apple watch 38: Купить Apple Watch Hermes 38 мм, ремешок Manchette из кожи с двойной пряжкой

Apple Watch Hermes 38 mm silver

Apple Watch Hermes 38 mm silver/Cuff in leather Barenia Fauve color with double buckle

Эксклюзивный гаджет Apple Watch Hermes, оснащенный коричневым кожаным ремешком – это не только устройство, отвечающее последним технологиям, но и предмет роскоши, ведь в его разработке участвовали специалисты бренда Hermes. Эта марка уже давно находится на вершине люксового мира, недоступного для инновационных технологий. Две компании решили объединить свои усилия, чтобы сделать рискованный шаг к новым рыночным отношениям. К счастью, затея удалась, ведь оказалось, что предметы роскоши вполне могут сочетаться с современным программным обеспечением. 

Совместными усилиями дизайнеров и разработчиков компании был создан аксессуар современности Apple Watch Hermes. Он действительно достоин называться шедевром. Эксклюзивное оформление, продуманная программная начинка сделали умные часы статусным предметом роскоши. Преимущества пользования легко ощутить с первого дня приобретения устройства по привлекательной цене.  

Не пропускайте важные звонки, узнавайте обо всем первым, пользуясь умными часами престижной линейки! 

Техническая часть 

Аппаратная составляющая престижной новинки Apple Watch Hermes напоминает традиционную линейку умных часов компании: 
  • операционная система watchOS; 
  • поддержка NFC; 
  • беспроводная технология Wi-Fi; 
  • Bluetooth; 
  • общий объем встроенной памяти – 8 ГБ. 
  • Ключевое преимущество устройства престижного класса – хронометр высокой точности, определяющий показатели с минимальным уровнем погрешности. 

Устройство отлично подойдет людям с различными целями и насыщенностью жизни. Управление происходит нажатиями на экран, дополненным специальным колесиком. На дисплей легко вывести нужные данные, включая календарь, приложения и прочие опции интерфейса. 

Часы после настройки автоматически используют данные подключенного iPhone. Информация мгновенно переносится на гаджет. При отсутствии телефона поблизости, пользователь будет получать данные о входящих звонках, сообщениях через часы. Он сможет ответить на них, самостоятельно связываясь с собственными контактами. 

Дизайн 

За основу престижной новинки была взята модель классического ряда. Дизайнеры оснастили ее ремешками из кожи различных цветов. На задней крышке и металлических деталях можно обнаружить фирменную гравировку. Модернизированный циферблат устройства украшен эксклюзивным шрифтом, напоминающим о достижениях современных технологий. Таким образом, компания совершила огромный шаг к закреплению на люксовом рынке, в котором обычно нет места для продукции технологических корпораций. 

Материалом для корпуса часов из люксовой линейки была выбрана нержавеющая сталь с повышенными показателями прочности. Модель представлена в нескольких размерных вариациях дисплея с меньшими и большими параметрами. 

Заключение 

Объединение двух престижных брендов помогло создать роскошные часы Apple Watch Hermes, отвечающие последним технологиям. Специалисты компаний сумели использовать профессионализм и большой опыт работы в отрасли, чтобы выпустить практичный и красивый аксессуар. Будучи элегантным, он все же остается устройством, которое можно использовать в повседневной жизни. Повышайте качество своей жизни благодаря инновациям!

Ремешок Hermes-style Double Tour для Apple Watch 41 | 40 | 38 mm Noir Allover Print Swift Leather

Качественный ремешок для Apple Watch должен иметь удобную и прочную фиксацию, выглядеть стильно и радовать обладателя безупречным исполнением. Одна из популярных моделей – Hermes Double Tour для Apple Watch Noir Allover Print Swift, название которой говорит само за себя. Ремешок имеет оригинальный дизайн и непременно станет изюминкой вашего образа.

Особенности ремешка Hermes Double Tour для Apple Watch

Изюминкой модели стал двойной оборот ремешка вокруг запястья. Благодаря этому дизайнерскому приему удалось разнообразить классическое исполнение и лаконичность циферблата часов Apple. Аккуратная строчка – еще одна отличительная черта известного бренда. Презентабельный дизайн ремешка Hermes создают детали, а сам аксессуар удачно дополняет вид гаджета Apple и образ владельца.

Аксессуар подойдет поклонникам классического стиля: отличается лаконичным исполнением, выполнен из натуральной кожи. Это износостойкий материал, который не теряет привлекательный внешний вид даже при частой носке. Кожа всегда в моде, смотрится элегантно на каждом, независимо от пола и возраста.

Другие преимущества материала:

  1. Не склонен к появлению трещин, неэстетичных затертых мест. Бренд Hermes всегда заботился о высоком качестве кожи, ее безупречной отделке. По этой причине ремешок не только эстетичен, но и устойчив к механическим воздействиям.

  2. Приятный к телу. Ремешок с удобной посадкой не становится причиной дискомфорта в области запястья. Аксессуар мягкий и гибкий, плавно оборачивает руку без малейшего давления. Кожа в области запястья продолжает дышать и при длительном использовании умных часов.

  3. Не ощущается на руке, обеспечивает комфорт. При всей надежности и долговечности материал обладает легким весом, поэтому ремешок не выглядит громоздко. Дизайн аксессуара дополняет стиль Apple Watch без излишеств и неудобств для пользователя. Надев его на умные часы, больше не захочется снимать.

  4. Подходит для любой погоды. Ремешок можно спокойно носить и в летний зной, и в сильные морозы. Так как материал имеет натуральное происхождение и обладает хорошей воздухопроницаемостью, кожа запястья не натирается и не потеет. В мороз обойдетесь без дополнительного дискомфорта, который нередко причиняют прохладные металлические ремешки.

  5. Не боится воды. Кожаный ремешок Hermes спокойно переносит попадание жидкости на поверхность. Качество не страдает даже при погружении в воду, что важно для владельцев гаджета, регулярно посещающих тренировки по плаванию.

Установка ремешка, регулировка размера и другие нюансы

Для начала комфортного пользования умными часами нужно хорошо зафиксировать ремешок. Это делается легко и быстро: аксессуар устанавливают с двух сторон циферблата секундным защелкиванием. Фиксация надежная: риск потери часов, их повреждения по причине выпадения из ремешка сведен к минимуму.

Остается лишь отрегулировать длину ремешка под обхват запястья. Для этого предусмотрены прорези, обеспечивающие идеальную посадку изделия на руке с помощью застежки. Как понять, что размер оптимален? Правильно отрегулированный ремешок почти не ощущается на руке, при этом достаточно плотно соприкасается с кожей.

Застежка выполнена из нержавеющей стали. Деталь прочная, долговечная, устойчивая к коррозии. Для максимальной надежности крепления предусмотрены два дополнительных кожаных фиксатора. Элементы удерживают ремешок на месте после регулировки размера и надевания Apple Watch на руку.

Рекомендуем внимательно отнестись к выбору ремешка согласно размеру циферблата ваших умных часов. Подходящий тип указан в характеристиках товара.

Материал Натуральная кожа
Серия Hermes Double Tour
Размер циферблата 38mm,
40mm,
41mm
Тип ремешка Премиум
Оттенок Черный
Цвет Noir Allover Print
Наличие в ТЦ Олимпийский,
На центральном складе

Отзывы покупателейо Ремешок Hermes-style Double Tour для Apple Watch 41 | 40 | 38 mm Noir Allover Print Swift Leather

Написать отзыв

Ваше имя

Электронная почта

Недостатки:

Достоинства:

Что можете сказать людям, которые сомневаются?

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо

Хорошо

Ремешок для часов Hermes — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
319 релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • Hermes 38mm Etain Grey Apple Watch Double Tour Bracelet – MAISON de LUXE

    Подробнее: Apple Watch

    Увеличьте или щелкните изображение выше, чтобы просмотреть его в полном размере

    Продал

    Бренд Hermes

    Товар распродан

    Бескомпромиссное мастерство. Новаторские инновации. Революционная функциональность.
    Apple Watch Hermès — кульминация партнерства, основанного на параллельном мышлении, едином видении и взаимном уважении. Это уникальные часы, разработанные с учетом как полезности, так и красоты.
    С кожаными ремешками, изготовленными мастерами Hermès во Франции, и циферблатами Hermès, переосмысленными дизайнерами Apple, Apple Watch Hermès — это продукт элегантной и искусной простоты: идеальный инструмент для современной жизни.

    Удлиненный ремешок легендарных часов Double Tour элегантно обхватывает запястье дважды.

    Цвет: Etain (серый)

    Размер: 38 мм

    Длина ремешка: 140–160 мм (5,5–6,3 дюйма)

    0003

    Фурнитура: Нержавеющая сталь

    Страна происхождения (ремень): Сделано во Франции

    Состояние: Совершенно новый в коробке. Будет отправлен в оригинальной упаковке бутика Hermes.

    В комплекте: брошюра, зарядное устройство, коробка для часов, лента.

    Оплата:  Мы принимаем к оплате все основные кредитные карты.

    Возврат:  Мы не принимаем возврат или обмен этого товара.

    1. Гарантия на все наши товары 100% подлинный и гарантированно находится в точном состоянии, как описано.
    2. Пожалуйста, наймите платного аутентификатора. Мы всегда предоставляем  достаточное количество фотографий для аутентификации .
    3. Мы делаем собственные фотографии каждого предмета. Мы предоставляем четкие подробные фотографии товара. Пожалуйста, нажмите на фото, чтобы увидеть увеличенный вид.
    4. Мы продаем только то, что есть в наличии. Мы никогда не используем чужие фотографии и пытаемся ввести наших клиентов в заблуждение, как будто у нас есть товар на складе. Если вы видите его в нашем магазине, мы можем его купить, если не указано иное.
  • scroll to top