Наушники apple фото: Картинки «Apple AirPods» (50 фото) • Прикольные картинки и позитив

Наушники Apple AirPods 2 (MV7N2RU/A)

AirPods 2019 – обновлённые беспроводные наушники от Apple. Теперь в них ещё больше магии: увеличено время работы и вызов Siri доступен с помощью голосовой команды. Подключайте наушники к вашему устройству и наслаждайтесь потрясающим звуком.

Что изменилось?

  • Управлять наушниками AirPods, даже без вашего смартфона, стало ещё проще с функцией голосового вызова Siri. Например, чтобы позвонить, не используя при этом руки, нужно просто сказать «Привет, Siri, позвони жене». Это очень удобно, когда вы за рулём или ваши руки чем-то заняты.
  • AirPods 2 поколения оснастили новым чипом h2. Он был создан непосредственно инженерами Apple. Благодаря новому чипу звучание стало ещё чище и громче: хрипов нет, басы глубокие, все нюансы, задуманные исполнителем, сохранены. Так же чип обеспечил более стабильное беспроводное соединения и высокую скорость передачи данных.

По-прежнему хороши

Дизайн не изменился. Apple AirPods так и остались в единственном белом цвете, сохранили изящную форму и компактный размер. Наушники лёгкие, гладкие, без силиконовых амбушюр. Они надёжно «закрепляются» в ухе, не выпадают.

Управление. Как мы указали выше, управлять наушниками можно с помощью голосового ассистента Siri, а также лёгкими прикосновениями. Первое подключение к устройству не займёт больше минуты, а в последующем они будут автоматически подключаться к нему сразу после того, как вы помещаете наушник в ухо. А как только вы вытащите хотя бы один наушник из уха, воспроизведение музыки автоматически приостанавливается. Поверхность беспроводных наушников AirPods сенсорная и распознаёт двойные касания: так можно переключить трек или ответить на звонок.

Только ваш голос. В наушники встроен специальный акселерометр, который распознаёт, когда вы начинаете говорить, и автоматически подавляет внешние шумы, чтобы ваш голос был чётким и понятным собеседнику.

24 часа музыки. Новые AirPods позволяют наслаждаться музыкой беспрерывно в течение 5-ти часов, а если использовать дополнительную зарядку от чехла, то и вовсе целые сутки! 15 минут зарядки от футляра даст вам ещё 3 часа прослушивания музыки. Чтобы узнать процент зарядки наушников поднесите их к вашему iPhone, и на экране вы увидите % заряда. Заряжается сам кейс через разъём Lighting.

В нашем онлайн-магазине вы можете купить AirPods 1-ого и 2-ого поколения. Мы реализуем только оригинальную продукцию с официальной гарантией от производителя на 12 месяцев. Также у нас вы можете подобрать чехол для AirPods или даже купить один наушник AirPods, если вдруг вы потеряли свой. Оперативно отправляем товар в любую точку России, если вы находитесь в Москве, то доставка возможна в день заказа.

Характеристики комплектации

  • Цвет

    White

Общие

Основные характеристики

Конструкция и внешний вид

  • Тип крепления

    без крепления

Процессор и память

    Мультимедийные возможности

    Питание

    • Время работы от аккумулятора ?

      5 ч

    • Время работы от аккумулятора в кейсе

      до 24 ч

    • Время работы в режиме разговора

      до 18 ч

    • Разъем питания

      Lightning

    • Беспроводная зарядка

      не поддерживает

    Другие функции

    • Датчики

      Сдвоенные направленные микрофоны, двойные оптические сенсоры, акселерометр движения, голосовой акселерометр

    • Дополнительные возможности

      Поддержка Live-прослушивания

    Беспроводная связь

    Дополнительная информация

    • Комплектация

      наушники, чехол, кабель питания

    • Особенности

      15 минут зарядки хватает на 3 часа работы или 2 часа в режиме разговора;

    • Гарантия

      Гарантия: от производителя

    Адрес магазина

    Режим работы

    Наличие

    Багратионовский проезд, 7к20В

    пн-пт с 11:00 до 20:00;
    суб-вск с 11:00 до 18:00

    Подробнее о складе

    цена, фото, характеристики, отзывы покупателей

    Новые беспроводные наушники Apple AirPods имеют футляр с возможностью беспроводной зарядки, улучшенное время работы в разговорном режиме и активацию «Сири» по голосовой команде. Беспроводные наушники Apple AirPods 2 – это абсолютно новый и уникальный аксессуар, обладающий «магическими» свойствами. Достаточно их надеть, чтобы начать мгновенное наслаждение филигранным и высококачественным звуком от Apple. Купить оригинальные беспроводные наушники Apple AirPods 2 (A2032 A2031 A1938) с беспроводной зарядкой в Москве, можно в нашем магазине Geekhome расположенном в самом центре города с официальной гарантией производителя в России.

    Новые возможности звучания

    Абсолютно новый процессор собственной разработки под названием h2, обеспечивает наушники максимально стабильному беспроводному соединению с вашим устройством, а также более быструю передачу данных. Благодаря новому чипу h2 стала доступна функция активации Siri по голосу. Задержка звука в компьютерных играх уменьшилась до 30%, наслаждайтесь потрясающим качеством звука вместе с AirPods 2.

    Голосовой ассистент Siri – просто попроси

    В новой версии взаимодействии с «Сири» стало еще проще. Для вызова Сири больше не нужен телефон или двойной тап по наушникам, достаточно сказать в слух «Привет, Сири» и после этого произойдёт активация голосового ассистента. Скажите Siri что нужно сделать, и она это сделает. Например, «Привет, Сири, позвони маме», «Привет, Сири, включи плейлист для тренировок», «Привет, Сири, сделай тише», «Привет, Сири, как пройти до парка Зарядье?».

    Беспроводная зарядка

    Наушники Apple AirPods 2-го поколения, имеют функцию беспроводной зарядки по стандарту QI. Просто кладите футляр наушников на беспроводное зарядное устройство к примеру, от компании Xiaomi и наслаждайтесь магической зарядкой. Подзарядка наушников сопровождается световой индикацией на передней панели.

    Никаких проводов. Максимум свободы

    Наушники Apple AirPods 2 настраиваются всего в один тап. Просто откройте кейс (футляр), дождитесь информации активации на экране вашего iPhone и «тапните» по кнопке подключить. В наушники эплл эирподс встроены специальные сенсоры, которые останавливают и возобновляют воспроизведение музыки при снятии и надевании наушников. AirPods 2 имеют отличную синхронизацию как с iPhone так и с другими Apple устройствами.

    Космическая автономность

    Apple AirPods 2 позволяют наслаждаться музыкой 5 часов без подзарядки, к слову, это является наилучшим показателем в индустрии полностью беспроводных стереонаушников. Автономность в режиме разговора достигает до 3 часов. Помимо этого, зарядный футляр наушников заряжает AirPods несколько раз чем обеспечивает более 24 часов работы наушников. Всего за 15 минут в зарядном футляре можно подзарядить наушники на 3 часа прослушивания музыки.

    Купить беспроводные наушники Apple AirPods 2 в футляре с возможностью беспроводной зарядки в Москве или с доставкой в регионы можно в нашем магазине Geekhome с официальной гарантией производителя в России.

    AirPods Max — Apple (AM)

    Представляем AirPods Max — идеальный баланс волнующего высококачественного звука и непринужденной магии AirPods. Окончательный личный опыт прослушивания здесь.

      001,0.999],"anchors":[".section-value-props .section-content"]}»>

    • Высококачественный звук.

    • Активное шумоподавление в режиме прозрачности.

    • Personalized Spatial Audio для театрального звука
      , который окружает вас.

    • Потрясающий дизайн и исключительная посадка.

    Дизайн

    Совершенно оригинальная композиция.

    Полноразмерные наушники были полностью переосмыслены. AirPods Max — от подушки до капюшона — обеспечивают бескомпромиссную посадку, которая обеспечивает оптимальное акустическое уплотнение для головы разных форм — полностью погружая вас в каждый звук.

    Капюшон , натянутый на оголовье, изготовлен из дышащей трикотажной сетки, распределяющей вес для уменьшения давления на голову.

    Каркас из нержавеющей стали обтянут мягким на ощупь материалом, обеспечивающим замечательное сочетание прочности, гибкости и комфорта.

    Телескопические кронштейны плавно выдвигаются и остаются в том положении, в котором вы их установили, обеспечивая надежную посадку и герметичность.

    Чашки из красивого анодированного алюминия оснащены революционным механизмом, который позволяет каждой чашке вращаться независимо и уравновешивать давление.

    Специально разработанная сетчатая ткань оборачивает амбушюры, обеспечивая мягкость во время прослушивания.

    Изготовленные из акустически спроектированной пены с эффектом памяти, амбушюры мягко создают иммерсивное уплотнение, которое является основой невероятного звука.

    Digital Crown позволяет точно регулировать громкость, переключаться между треками и отвечать на телефонные звонки.

    Пять цветов.

    Все, кроме монотонности
    .

    • Серебро

    • Космический серый

    • Голубое небо

    • Розовый

    • Зеленый

    Качество звука

    Звучит как прозрение.

    AirPods Max сочетают в себе высококачественный звук с лидирующей в отрасли системой активного шумоподавления, обеспечивая непревзойденное качество прослушивания. Каждая часть их специально разработанного драйвера работает для воспроизведения звука со сверхнизкими искажениями во всем слышимом диапазоне. От глубоких, насыщенных басов до четких средних частот и четких чистых высоких частот — вы услышите каждую ноту с новым ощущением четкости.

    Иммерсивное прослушивание

    Для подавления нежелательных внешних звуков в AirPods Max используется в общей сложности шесть микрофонов, направленных наружу, для обнаружения окружающего шума, и два микрофона, обращенных внутрь, для измерения того, что вы слышите. Микрофоны с формированием луча помогают изолировать ваш голос во время телефонных звонков, чтобы его было четко слышно даже в ветреную погоду.

    Услышьте каждую деталь

    Динамический драйвер, разработанный Apple, воспроизводит широкий частотный диапазон, который раскрывает богатые детали каждого звука — воспроизводя ваши любимые песни с неслыханной ранее текстурой и точностью.

    Воспроизведение без искажений

    Созданный по образцу высококлассных напольных динамиков, двигатель с двойным неодимовым кольцевым магнитом в динамике сводит к минимуму полные гармонические искажения во всем слышимом диапазоне. В результате стабильно чистое воспроизведение даже на полной громкости.

    Вычислительный звук. Ключ к производительности.

    Благодаря мощному чипу h2, разработанному Apple, в каждой чашке, нашему индивидуальному акустическому дизайну и передовому программному обеспечению, AirPods Max используют вычислительный звук для создания революционного впечатления от прослушивания. Задействуя 10 аудиоядер каждого чипа, вычислительный звук помогает блокировать внешний шум, адаптирует звук к посадке и уплотнению ваших амбушюр и заставляет киносцены звучать так, как будто они происходят вокруг вас.

    Адаптивный эквалайзер

    адаптирует звук к индивидуальной посадке и уплотнению амбушюр. Направленные внутрь микрофоны измеряют то, что вы слышите, а затем регулируют частоты вашей музыки, чтобы обеспечить насыщенный, последовательный звук, точно воспроизводящий каждую ноту.

    Лучшее в отрасли активное шумоподавление противостоит внешнему звуку с таким же подавлением шума, позволяя вам полностью погрузиться в то, что вы слушаете.

    Нажмите кнопку управления шумом, чтобы переключиться в режим прозрачности, который пропускает внешний звук, чтобы вы могли естественным образом взаимодействовать с окружением.

    Персонализированное пространственное аудио

    с динамическим отслеживанием головы дает вам ощущение кинотеатра при просмотре фильмов и шоу со звуком, который вас окружает. 1 Используя встроенные гироскопы и акселерометры, AirPods Max и ваш iPhone, iPad, Mac или Apple TV отслеживают малейшие движения вашей головы, привязывая звуки к вашему устройству.

    А с Apple Music персонализированное пространственное аудио с динамическим отслеживанием головы направляет звук вокруг вас, создавая трехмерное впечатление от прослушивания.

    Волшебный опыт

    Искусно просто.

    AirPods Max унаследовали всю беспроводную и легкую магию семейства AirPods. От настройки одним нажатием до автоматической приостановки звука, когда вы их снимаете, они делают процесс прослушивания абсолютно плавным — изо дня в день, от устройства к устройству.

    Настройка в одно касание

    AirPods Max мгновенно подключаются к вашему iPhone или iPad. Для сопряжения просто поместите AirPods Max рядом с устройством и нажмите «Подключить» на экране. 2

    Удобное переключение

    Легко переключайтесь между iPhone, iPad, Mac и Apple TV. 2 Если вы слушаете музыку на своем Mac и принимаете вызов на своем iPhone, AirPods Max автоматически переключаются.

    Обмен аудио

    С легкостью делитесь аудиопотоком между двумя комплектами AirPods на вашем iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV. Поднесите любые наушники AirPods к устройству, которое вы слушаете, и подключитесь одним касанием. 3

    Чемодан с выносливостью.

    При хранении в мягком тонком футляре Smart Case AirPods Max переходят в режим сверхнизкого энергопотребления, что позволяет сохранить заряд.

    Аккумулятор, который поддерживает жизнь.

    20
    часов прослушивания музыки, просмотра фильмов или разговоров — с активным шумоподавлением и персонализированным пространственным звуком. 4 Простая зарядка через разъем Lightning. Быстрая 5-минутная зарядка обеспечивает 1,5 часа прослушивания. 5

    Используйте дополненную реальность, чтобы увидеть

    AirPods Max.

    Откройте эту страницу в Safari на iPhone или iPad.

    • Серебро

    • Космический серый

    • Голубое небо

    • Розовый

    • Зеленый

    Получите 6 месяцев Apple Music бесплатно с AirPods Max.*

    Подробнее


    7 8 9

    Какие AirPods

    подходят именно вам?

    AirPods
    2-е поколение

    Пространственный звук недоступен

    Режим активного шумоподавления и прозрачности недоступен

    Защита от пота и воды недоступна

    Зарядный чехол Lightning

    AirPods
    3-е поколение

    Персонализированное пространственное аудио
    с динамическим отслеживанием головы
    2 12 12 1 1 2 1 1 1

    Active Noise Cancellation and Transparency mode unavailable

    Sweat and
    water resistant
    4 13 13 2 2 10 16 6 10

    Зарядный футляр Lightning или
    Зарядный футляр MagSafe
    5 14 14 6 11 11 17 7

    3

    11
    Новый

    AirPods Pro
    2-е поколение

    Персонализированное пространственное аудио
    с динамическим отслеживанием головы
    2 12 12 1 1 2 1 1 1

    Active Noise
    Отмена и
    Adaptive Transparency

    Защита от пота и
    воды
    4 13 13 2 2 10 16 6 10

    .
    с динамиком и
    темляк петля
    5 14 14 6 11 11 17 7 11

    AirPods Макс.

    Персонализированное пространственное аудио
    с динамическим отслеживанием головы
    2 12 12 1 1 2 1 1 1

    Active Noise
    Cancellath Кейс

    Сравнить все модели AirPods

    350+ изображений Apple Airpods | Скачать бесплатные картинки на Unsplash

    350+ Картинки Apple Airpods | Скачать бесплатные изображения на Unsplash

    • A Photophotos 10k
    • A Стоп фотосколков 10K
    • Группа людей 1

    Airpod

    Electronic

    Adapter

    AIRPTE mininmalisticairpods 2

    Liviu C.

    apple productcasehearing

    –––– –––– –––– – –––– – –––– –– – –– –––– – – –– ––– –– –––– – –.

    Hd grey wallpapersHd phone wallpapersaudiophile

    Filipe Alves

    airpodsearphonesapple earphones

    Khoa Nguyen

    Hd white wallpapersfinlandadapter

    Omid Armin

    tehrantehran provinceLeaf backgrounds

    Omid Armin

    iranworktech

    Tarun Savvy

    airpods proairpods pro 2face

    Кхоа Нгуен

    Hd yellow wallpaperswirelessHd minimalist wallpapers

    Kuiye Chen

    minimalproducttechnology

    Jonas Vandermeiren

    belgiëclean setupiphone case

    Daniel Romero

    Hd pink wallpapersproductsgadgets

    insung yoon

    electronicsMusic images & picturessound equipment

    Miguel Tomás

    Apple images & фотоМузыка картинки и картинкизвук

    Elvin Rapheal

    Коричневый фончехол для аэродромовЧерный фон

    Sabeel Mhmd

    keralaindia

    Timothy Buck

    san franciscounited statesmobile phone

    Howard Bouchevereau

    francerenneslisten

    John Smit

    amsterdamnederlandHd blue wallpapers

    Vinoth Ragunathan

    technology minimalisticairpod

    mininmalisticairpods 2

    airpodsearphonesapple earphones

    Тегеранская провинцияЛистья фоны

    airpods proairpods pro 2face

    minimalproducttechnology

    Apple images & photosMusic images & imagessound

    keralaindia

    francerenneslisten

    amsterdamnederlandHd blue wallpapers

    –––– –––––––– –––– – –– –––– – – –– ––– –– –––– – –.

    apple productcaseслух

    Hd серые обоиHd телефон обоиаудиофил

    Hd белые обоиfinlandadapter

    iranworktech

    Hd желтые обоибеспроводнойHd минималистские обои

    Belgiëclean Setupiphone Case

    HD Pink Wallpapersproductsgadgets

    Electronicsmusic Изображения и стихийное оборудование

    Brown Foundsairpod Case Bounds

    . by AJaye Ranes

    Apple

    155 фото · Куратор Прохор Минин

    san franciscounited Statesmobile phone

    technology minimalisticairpod

    mininmalisticairpods 2

    iranworktech

    minimalproducttechnology

    Apple images & photosMusic images & picturessound

    san franciscounited statesmobile phone

    amsterdamnederlandHd blue wallpapers

    apple productcasehearing

    airpodsearphonesapple earphones

    tehrantehran provinceLeaf backgrounds

    Hd желтые обоибеспроводныеHd минималистские обои

    Hd розовые обоипродуктыгаджеты

    Коричневый фончехол для аэродромовЧерный фон

    francerenneslisten

    –––– –––– –––– – –––– – –––– –– – –– –––– – – – – ––– –– –––– – –.

scroll to top