Icloud и apple id разные: что это такое и в чем разница?

учетных записей iCloud и iMessage отличаются на вашем iPhone? Вот исправление

iPhone

Сакши Гарг


• 3 мин чтения

Если ваш iPhone показывает вам сообщение о том, что « учетных записей iCloud и iMessage не соответствуют » и из-за этого функциональность iMessage ограничена, вам не о чем беспокоиться. Если вы используете несколько идентификаторов Apple ID на своем телефоне, легко совершить эту ошибку и в конечном итоге использовать разные идентификаторы для iCloud и iMessage. К счастью, есть простое решение этой проблемы.

Во-первых, это может быть просто временная ошибка, которую Apple должна исправить. Поэтому, если вы столкнулись с этим сообщением, сидите 24 часа и надейтесь, что оно исчезнет. Многие пользователи, обновившиеся до iOS 13, сталкивались с этой ошибкой, и ее можно легко исправить.

Если проблема сохраняется даже по прошествии 24 часов, или вы не хотите ждать назначенного периода времени и убедиться, что проблема не на вашей стороне, вы можете легко проверить и устранить проблему.

Перейдите в «Настройки» вашего iPhone. В настройках нажмите на свое имя в верхней части экрана, чтобы открыть свою карту Apple ID .

На экране Apple ID подтвердите Apple ID (адрес электронной почты), указанный под вашим именем.

Теперь вернитесь в главное меню iPhone «Настройки», прокрутите немного вниз и откройте настройки «Сообщения».

Затем нажмите «Отправить и получить», чтобы дополнительно проверить настройки iMessage. Apple ID, используемый для iMessage, будет указан там.

Убедитесь, что это тот же Apple ID, который используется для вашей учетной записи iCloud, тот, который вы подтвердили ранее. Если нет, вам придется выйти и войти с той же учетной записью.

Чтобы выйти, коснитесь своего Apple ID на экране настроек iMessage.

Убедитесь, что идентификатор Apple ID, используемый для iMessage и iCloud, одинаков. Если нет, выйдите из своего текущего Apple ID iMessage.

На экране появится всплывающее меню параметров. Нажмите на Выйти , чтобы успешно выйти из вашего текущего Apple ID iMessage.

После того, как вы выйдете из системы, вместо вашего Apple ID на экране появится опция «Использовать ваш Apple ID для iMessage». Нажмите на нее.

Используйте тот же Apple ID для iMessage, который используется iCloud на вашем iPhone, чтобы убедиться, что все функции iMessage работают правильно.

На экране появится подтверждающее сообщение, нажмите «Войти», и вы войдете в систему, используя тот же Apple ID, который используется iCloud.


Если вы столкнулись с ошибкой при использовании функции обмена именами и фотографиями в iMessage или сообщения в iCloud недоступны, возможно, это связано с тем, что ваши идентификаторы iCloud и iMessage не совпадают. С этой проблемой может столкнуться любой, у кого есть более одного Apple ID. Но исправить это проще простого.

Несмотря на свои богоподобные возможности, ChatGPT иногда может зависнуть и не завершить предложение из-за нескольких ограничений, присущих его дизайну. Это может быть так же просто, как незнакомый ввод, нарушающий его способность генерировать связные ответы или делать с длиной токена.
ЧатGPT


2 минуты чтения

12 исправлений для решения проблемы с диктовкой на iPhone со специальным исправлением для пользователей iOS 16, столкнувшихся с проблемой из-за ошибки.


8 минут чтения

Краткое руководство по переустановке DirectX в Windows 11, а также несколько дополнительных исправлений, которые можно попробовать, если у вас возникнут проблемы.


7 минут чтения

Получите доступ к ChatGPT, добавив его на боковую панель в Microsoft Edge.


2 минуты чтения

Разочарованы сетевой ошибкой ChatGPT? Попробуйте эти исправления, чтобы опередить проблему.


5 минут чтения

Легко создавайте надежные пароли с помощью цепочки для ключей iCloud, и пусть она запоминает их для вас.


4 минуты чтения

Не можете найти дудл или рисунок, который хотите добавить в свой дизайн в Canva elements? Canva Draw поддержит вас!


4 минуты чтения

Узнайте все о новых плагинах ChatGPT от OpenAI, а также от третьих лиц и о том, как они работают для расширения возможностей чат-бота.


8 минут чтения

Узнайте, как исправить ошибки «Этот компьютер не может запустить Windows 11» на поддерживаемых компьютерах и обойти требования безопасности на неподдерживаемых компьютерах с помощью этого руководства.


32 мин чтения

Как использовать iCloud для синхронизации с разными идентификаторами Apple — DEVONthink

CarlSchulz

1

Мы с женой пользуемся общим пулом хранилища icloud. У каждого из нас есть свой аппликатор.

Я пытался настроить синхронизацию между нашими компьютерами с помощью icloud, но похоже, что из-за того, что мы входим в систему с помощью разных апплетов, мы не попадаем в одно и то же «пространство синхронизации». Я могу синхронизироваться со своим айпадом, а она со своим, но мы не можем синхронизироваться друг с другом.

Я что-то пропустил в настройках?

cgrunenberg

2

Для местоположений синхронизации iCloud в настоящее время требуются одинаковые идентификаторы на всех устройствах.

КарлШульц

3

При настройке синхронизации с компьютера моей жены — могу ли я «войти в систему» ​​с помощью своего аппликатора?

Я, кажется, помню, что эта попытка вызвала некоторую путаницу на ее компьютере.

cgrunenberg

4

Карл Шульц:

При настройке синхронизации с компьютера моей жены — могу ли я «войти в систему» ​​с помощью своего аппликатора?

Вы можете изменить идентификатор в системных настройках, но не следует впоследствии менять его обратно на исходный. И это может повлиять и на другие приложения, использующие iCloud.

СИНЯЯ ЛЯГУШКА

5

Apple ID предназначены для индивидуального использования. Вы могли войти в ее машину, но вы не смогли синхронизироваться после повторного входа в ее учетную запись.

То, что вы пытаетесь сделать, не поддерживается.

КарлШульц

6

Спасибо за разъяснение.

Так что я буду продолжать использовать локальную синхронизацию для синхронизации наших компьютеров и синхронизацию icloud для синхронизации наших отдельных устройств.

Кстати — просто чтобы уточнить, я понимаю, что я могу синхронизировать все устройства локально. Я полагаюсь на облачную синхронизацию, чтобы иметь возможность «вытащить» документ, если это необходимо, когда меня нет дома. Я использовал для этого webdav, но мой NAS не работает.

СИНЯЯ ЛЯГУШКА

7

Вы правильно поняли

1 Нравится

Митчелл

8

Насколько я понимаю, платформа CloudKit поддерживает общий доступ к базам данных (инфраструктура CKShare). Может ли Devonthink использовать эту возможность в будущем? У меня также есть этот вариант использования общей базы данных с моей женой, и я бы предпочел иметь возможность отказаться от этого через Dropbox.

cgrunenberg

9

Митчелл:

Может ли Devonthink использовать эту возможность в будущем?

Никаких обещаний, но, по крайней мере, он есть в нашем списке.

1 Нравится

СИНЯЯ ЛЯГУШКА

scroll to top