Id developer apple: Sign in with Apple Overview

Обновление идентификатора команды по программе разработчика Apple в Центре партнеров — Teams





Twitter




LinkedIn




Facebook




Адрес электронной почты










  • Статья

  • Чтение занимает 2 мин

Чтобы пользователи могли устанавливать приложение на платформе Teams iOS, обновите идентификатор группы разработчиков Apple в Центре партнеров Майкрософт. Идентификатор группы разработчиков Apple предоставляется компании Apple. Чтобы обновить идентификатор команды Apple App Store Connect, выполните следующие действия.

  1. Войдите в Центр партнеров Майкрософт , используя учетные данные глобального администратора.
  2. Щелкните значок параметров в правом верхнем углу страницы.
  3. Перейдите в раздел Юридические сведения в области Профиль организации на панели слева.
  4. Перейдите на вкладку Разработчик.
  5. Укажите идентификатор команды apple developer Program.
  6. Перейдите на страницу предложения и повторно опубликуйте приложение Teams.

Идентификатор команды apple developer program теперь обновлен, и пользователи могут установить ваше приложение на платформе Teams iOS.

Чтобы получить идентификатор команды apple developer Program на портале разработчиков Apple, выполните следующие действия:

  1. Войдите в Центр разработчиков Apple.
  2. Выберите Учетная запись и перейдите к разделу Членство.
  3. В разделе Членство получите доступ к идентификатору команды apple developer Program.

Вы также можете ознакомиться с официальной документацией Apple, чтобы найти идентификатор команды apple developer Program, здесь: https://developer.apple.com/help/account/manage-your-team/locate-your-team-id

Следующий этап

Отправка приложения

См. также

  • Распространение приложения Microsoft Teams
  • Как устранять проблемы, если приложение, отправленное вами в магазин Microsoft Teams, было отвергнуто






Подписание программного обеспечения Mac с идентификатором разработчика

Привратник в macOS помогает защитить пользователей от загрузки и установки вредоносного программного обеспечения, проверяя наличие сертификата идентификатора разработчика в приложениях, распространяемых за пределами Mac App Store. Не забудьте подписать все распространяемые вами приложения, подключаемые модули или установочные пакеты, чтобы Gatekeeper знал, что их можно безопасно устанавливать. Вы также можете дать людям еще больше уверенности в своих приложениях, работающих на macOS Mojave или более поздней версии, отправив их в Apple для нотариального заверения.

Подготовка к распространению

Сертификат ID разработчика позволяет Gatekeeper подтвердить, что вы являетесь доверенным разработчиком, когда люди загружают и открывают ваше приложение, подключаемый модуль или пакет установщика не из Mac App Store. Программное обеспечение, подписанное сертификатом Developer ID, также может использовать расширенные возможности, такие как CloudKit и Apple Push Notifications.

Создайте свой сертификат идентификатора разработчика

Вы можете создать свой сертификат идентификатора разработчика в Xcode или в разделе «Сертификаты, идентификаторы и профили» вашей учетной записи разработчика. Обратите внимание, что для создания этого сертификата вы должны быть владельцем учетной записи вашей команды разработчиков в программе Apple Developer Program.

Узнайте о создании и экспорте сертификатов

Подпишите и протестируйте свое приложение

В Xcode вы можете включить усиленную возможность выполнения и объявить права для функций, которые требуются вашему приложению. Затем заархивируйте свое приложение и протестируйте взаимодействие с пользователем при запуске приложения, подписанного идентификатором разработчика, с помощью Mac.

Узнайте о подготовке приложения к распространению

Xcode

Чтобы создать приложение для macOS и отправить его на нотариальное заверение в Apple, используйте Xcode 10 или более позднюю версию, доступную в Mac App Store.

  • Скачать Xcode
  • Xcode-документация

Нотариальное заверение вашего программного обеспечения

Дайте людям еще больше доверия к вашему программному обеспечению, отправив его в Apple для нотариального заверения. Эта служба автоматически сканирует ваше программное обеспечение, подписанное идентификатором разработчика, и выполняет проверки безопасности. Когда оно будет готово к экспорту для распространения, вашему программному обеспечению присваивается билет, чтобы сообщить Gatekeeper, что оно было нотариально заверено.

Пошаговые инструкции по загрузке программного обеспечения Mac для нотариального заверения см. в разделе Нотариальное заверение программного обеспечения macOS перед распространением и в документации Xcode.

Отправка с помощью Xcode

Неопубликованное программное обеспечение. Неопубликованное программное обеспечение легко заверить у нотариуса с помощью процесса экспорта или xcodebuild. Пользовательские рабочие процессы сборки поддерживаются инструментом командной строки xcrun altool для загрузки, и вы можете использовать xcrun stapler для назначения билета пакету.

Опубликованное программное обеспечение. Чтобы отправить уже опубликованное программное обеспечение, загрузите его с помощью инструмента командной строки xcrun altool. Поддерживается несколько типов файлов, в том числе ZIP, PKG и DMG, поэтому вы можете загружать тот же пакет, который уже распространяете среди пользователей.

Просмотр журналов загрузки

Помимо проверки на наличие вредоносных программ, служба нотариуса выявляет распространенные проблемы с подписью кода, которые могут помешать правильной установке вашего программного обеспечения. Если нотариальное заверение загрузки не удалось, проверьте подробности в журнале состояния.

Узнайте, как решить распространенные проблемы с нотариальным заверением

Требования

Когда пользователи macOS Mojave 10.14 или более поздней версии впервые открывают нотариально заверенное приложение, пакет установщика или образ диска, они увидят диалоговое окно Gatekeeper и будут уверены, что это не известное вредоносное ПО.

Приложения для Mac, установочные пакеты и расширения ядра*, подписанные идентификатором разработчика, также должны быть нотариально заверены Apple для запуска по умолчанию в macOS Catalina.

Встреча с экспертами App Store — Мероприятия

С 28 февраля по 13 апреля 2023 г.

Хотите сделать страницы своих продуктов еще лучше? Есть вопросы о событиях в приложении или внедрении подписок? Свяжитесь с экспертами App Store и узнайте, как максимально эффективно использовать эти функции. Узнайте, как привлекать новых клиентов, тестировать маркетинговые стратегии, оптимизировать подписки и многое другое. Прямые презентации с вопросами и ответами будут проводиться в разных часовых поясах и на разных языках.

Регистрация открыта для участников программы Apple для разработчиков. Войдите в систему, используя свой Apple ID, связанный с вашим участием в программе Apple Developer Program.

Посмотреть расписание и зарегистрироваться

Узнайте о новейших ценовых возможностях, доступных в App Store. Мы рассмотрим улучшенное глобальное ценообразование, новые инструменты для управления ценообразованием по витрине, дополнительные ценовые ориентиры и глобальное выравнивание. Мы также поделимся примерами конфигурации.

Представлено на английском, японском, корейском и китайском языках.

Узнайте, как App Analytics может помочь вам лучше понять процесс привлечения пользователей, чтобы вы могли принимать решения на основе данных. Изучите способы узнать, откуда приходят ваши пользователи, и просмотрите определения ключевых показателей. Мы также обсудим, как эталонные показатели и другие функции могут помочь улучшить вашу стратегию приобретения.

Представлено на английском, бразильском португальском, японском, корейском, китайском и испанском языках.

Узнайте, как улучшить обнаружение вашего приложения в App Store. Мы рассмотрим, как люди находят приложения в App Store, и покажем, как сделать ваше собственное приложение более заметным. Познакомьтесь с элементами отличной страницы продукта, ролью поиска, реферальным трафиком и рекламными функциями, которые вы можете использовать для поощрения новых загрузок.

Представлено на английском, бразильском португальском, корейском, испанском и тайском языках.

Узнайте, как Game Center, социальная игровая сеть Apple, помогает игрокам открывать для себя вашу игру и взаимодействовать с ней. Узнайте о функциях Game Center и App Store, которые помогут вам общаться с новыми игроками и удерживать их снова, а также о технологиях Apple, разработанных для обеспечения впечатляющих игровых возможностей.

Представлено на английском, бразильском португальском, китайском и испанском языках.

Узнайте, как привлечь подписчиков и расширить свой бизнес с помощью функций App Store. Мы рассмотрим стратегии привлечения подписчиков, поделимся передовым опытом реализации и покажем, как интегрировать эти процессы в ваше приложение для достижения успеха.

Представлено на английском, корейском, китайском и испанском языках.

Узнайте, как выделить контент вашего приложения или игры в App Store. Мы познакомим вас с функцией событий в приложении, а также предоставим советы и рекомендации, которые помогут людям находить контент или события в вашем приложении.

Представлено на английском, бразильском португальском, корейском, китайском, испанском и тайском языках.

Узнайте, как выделить контент вашего приложения или игры в App Store. Мы познакомим вас с передовым опытом, предоставим рекомендации на основе данных и поделимся историями успеха от разработчиков, которые использовали события в приложении для развития своего бизнеса.

Рекомендуется иметь опыт работы с внутренними событиями в App Store.
Представлено на английском, бразильском португальском, китайском и испанском языках.

Помогите сделать страницу продукта в App Store еще более актуальной и эффективной с помощью оптимизации страницы продукта. Мы подробно расскажем об этой функции, проведем вас через процесс настройки в App Store Connect (в том числе, как тестировать различные значки приложений, скриншоты и предварительные просмотры приложений) и поделимся стратегиями тестирования, чтобы помочь вам начать работу по оптимизации страницы продукта.

Представлено на английском, бразильском португальском, корейском и испанском языках.

Узнайте, как получить больше от тестов оптимизации страницы продукта. Мы рассмотрим лучшие практики, предоставим рекомендации на основе данных и поделимся историями успеха разработчиков, которые использовали оптимизацию страниц продуктов, чтобы сделать свои страницы продуктов в App Store еще более актуальными и эффективными.

Рекомендуется иметь опыт оптимизации страниц продуктов в App Store.

scroll to top