Ipad air 1 apple: Подробный обзор и тестирование Apple iPad Air

Содержание

Запчасти для iPad


Фильтры

Хиты продаж

Цена товара


Р

 – 

Р

  • 10Р

  • 11000Р

Бренд

    • Профи

    По этим критериям поиска ничего не найдено

Наши магазины

Адлер

Астрахань

Волгоград

Волжский

Воронеж

Екатеринбург

Иваново

Ижевск

 

Казань

Кемерово

Кострома

Краснодар

Красноярск

Москва

Набережные Челны

Нижний Новгород

Новокузнецк

Новосибирск

Омск

Пенза

Пермь

Похвистнево

Ростов-на-Дону

Рязань

Самара

Санкт-Петербург

Саратов

Смоленск

Ставрополь

Стерлитамак

Сызрань

Тольятти

Тюмень

Уфа

Чебоксары

Челябинск

Череповец

Ярославль

 

В городе действует бесплатная курьерская доставка при покупке на сумму от 1 000 р.


 

В городе действует бесплатная курьерская доставка при покупке на сумму от 500 р.


 

В магазине есть платная доставка транспортной компанией по всей Российской Федерации.


 

В городе магазина ‘ПРОФИ’ пока нет, но есть пункт выдачи заказов.

Яркий, мощный, легкий — Apple iPad Air 2022 / ГаджетУфа

   Apple iPad Air — это планшет, имеющий множество ключевых нововведений, таких как порт USB-C и Touch ID по доступной цене. Эта модель обзавелась процессором M1 от iPad Pro, модернизированной фронтальной камерой с режимом «В центре внимания» и новую цветовую палитру корпусов. Представленный в марте 2022 года, Apple iPad Air теперь является одним из новейших устройств, и одним из перспективных направлений компании. Купить iPad Air 2022 года вы можете в нашем магазине по привлекательной цене.

   Apple в марте 2022 года обновила iPad Air моделью 5 поколения, оснастив его новым чипом Apple M1, который максимально приблизил его в iPad Pro. iPad Air оснащен 10,9 дюймовым дисплеем от края до края с разрешением 2360 x 1640. Это тонкий и легкий планшет с тонкими рамками, которым удобно пользоваться в одной руке. Рамки здесь несколько толще, чем в iPad Pro, но на использовании это никак не сказывается. В увеличенную функциональную кнопку включения интегрирован дактилоскопический датчик Touch ID высокой точности. На боковой грани есть магнитная вставка и беспроводной интерфейс для зарядки и синхронизации с Apple Pencil 2.

   Для зарядки iPad Air используется USB Type-C интерфейс. Он стал быстрее – скорость передачи данных возросла до 10 Гбит в секунду. Через смарт коннектор планшет можно подключить к умному чехлу-клавиатуре для iPad Pro Magic Keyboard.

   Apple iPad Air 5 купить стоит за его отличный экран. Здесь используется качественный 10.9 дюймовый дисплей с яркостью 500 Нит, плотностью пикселей 264 точки на дюйм и разрешением 2360×1640 точек. Конечно, есть поддержка TrueTone, регулирующая яркость экрана в зависимости от окружающего освещения.

   Одним из крупных нововведений планшета является обновленная 12 мегапиксельная фронтальная камера. В ней появилась поддержка функции «В центре внимания», с которой камера будет всегда сфокусирована на вас при съемке на фронтальную камеру. Это удобно, если вы заняты чем-то по дому и общаетесь с кем-то по видеосвязи.

   iPad Air от Apple включает в себя тот же чип M1, что и в моделях iPad Pro 2021 года. Чип M1 оснащен 8 ядерным процессором и 8 ядерным графическим процессором, а также 8 ГБ оперативной памяти и 16-ядерным нейронным процессором. Процессор чипа M1 до 60 процентов быстрее, чем чип A14 в iPad Air предыдущего поколения, и он обеспечивает до 2 раз более быструю графику.

   И вот вам еще несколько причин, почему Apple обновили iPad Air. Первое – это обновление фронтальной камеры и добавление функции «В центре внимания». Эта функция уже появилась во всех планшетах компании и новый Air был обязан ее получить. Второе – это процессор Apple M1 и удвоенная оперативная память. Это позволит увеличить цикл работы планшета и добавит возможность получения свежих обновлений операционной системы. И опять же использование процессора M1 – это не только отличный маркетинговый ход, но и упрощение производства, ведь данный чип ставится в большинство планшетов. Apple iPad Air 2022 купить стоит за отличную преемственность поколений – хороший качественный экран, отличная автономность, легкий корпус и тонкие грани, поддержка множество аксессуаров.

   Купить планшет Apple iPad Air 2022 вы можете в нашем магазине по привлекательной цене.

 

iPad Air — Apple (MY)

Последний шанс получить AirPods для колледжа.* И сэкономить на iPad со скидкой для образования.** Предложение действительно до 13 марта.
Купить сейчас

Свет. Яркий.
Полный могущества.

Заряжен чипом Apple M1.

Сверхширокоугольная фронтальная камера 12 МП

с центральной сценой.

Работает с Apple Pencil и Magic Keyboard.

2vh * 3)", "anchors": [".section-features .sticky-wrap", ".section-features .feature-headlines .chip", ".section-features .feature-headlines .camera", ".section-features .feature-headlines .wireless"]}» data-focus-enabled-when=»enhanced»> Пять великолепных цветов.

Дизайн и дисплей

Весь экран дизайн. Красота вокруг.

10,9-дюймовый жидкокристаллический дисплей Retina

iPad Air позволяет полностью погрузиться во все, что вы читаете, смотрите или создаете. 10,9-дюймовый жидкокристаллический дисплей Retina оснащен передовыми технологиями, такими как True Tone, широкий цвет P3 и антибликовое покрытие. 1

Пять великолепных цветов и Touch ID

Touch ID встроен в верхнюю кнопку, поэтому вы можете использовать отпечаток пальца для разблокировки iPad,
входите в приложения и совершайте безопасные платежи с помощью Apple Pay. А iPad Air доступен в пяти великолепных цветах .

Производительность

Развлечение на
скорости M1.

Чип M1 — производительность на 60% выше

Революционный чип M1 теперь в iPad Air. 8-ядерный процессор обеспечивает производительность на 60% выше, чем у предыдущего поколения , что делает iPad Air мощным инструментом для творчества и мобильных игр. Плавно переключайтесь между мощными приложениями и играйте в требовательные к графике игры. А с M1 вы можете пойти еще дальше в своем творчестве с такими приложениями, как SketchUp.

В 2 раза более быстрая графика и целый день автономной работы

Экстраординарный 8-ядерный графический процессор обеспечивает до вдвое более быструю графику, , поэтому вы можете рисовать фильтр социальных сетей в Procreate, создавать 3D с помощью uMake и т.  д. А благодаря аккумулятору , работающему в течение всего дня, вы можете продолжать творить, где бы вы ни находились. 2

Машинное обучение

Разработанный Apple 16-ядерный нейронный движок ускоряет машинное обучение , чтобы вы могли делать удивительные вещи. Интеллектуальное редактирование фотографий с помощью Pixelmator Photo стало быстрее и проще, чем когда-либо.

Камеры

Съемка. Сканировать. И возьмите Центральную сцену.

Центральная сцена

Сверхширокоугольная фронтальная камера 12 Мп позволяет Centre Stage, делать видеозвонки более естественными, а создание контента — более увлекательным. Когда вы перемещаетесь, камера автоматически поворачивается, чтобы вы оставались в центре кадра. Когда другие пользователи присоединяются к фрейму или покидают его, представление расширяется или увеличивается 9. 0003

Видео 4K и Smart HDR

12-мегапиксельная задняя камера с широким углом обзора идеально подходит для съемки фотографий и видео 4K . А благодаря мощному интернет-провайдеру на чипе M1 iPad Air теперь поддерживает Smart HDR, , поэтому ваши фотографии выглядят еще красивее.

Сканировать документы — снимать на пленку и фотографии

Вы также можете использовать заднюю камеру для сканирования документов , а затем пометить их с помощью Apple Pencil. 3 А благодаря большому дисплею вы можете снимать видео и фото и редактировать их прямо на iPad Air.

Возможности подключения

Потоковое
и совместное использование.
Почти везде.

Возможности 5G

Оставайтесь на связи, когда вы в пути. Загружайте файлы, играйте в многопользовательские игры, транслируйте фильмы, общайтесь с друзьями и т. д. 4

Узнайте, что вы можете делать на моделях iPad с возможностью подключения к мобильным устройствам

Wi-Fi 6

Быстрое беспроводное соединение имеет решающее значение для поддержания связи. С Wi-Fi 6, будьте уверены, что у вас есть сверхбыстрый Wi-Fi. Получайте доступ к своим файлам в облаке, смотрите программы с друзьями с помощью SharePlay и т. д.

Аксессуары

Карандаш Apple и клавиатура Magic Keyboard. Ежедневные предметы первой необходимости .

Яблочный карандаш

iPad Air поддерживает второе поколение Apple Pencil. Рисуйте, делайте заметки и размечайте скриншоты и фотографии. Он прост в использовании и всегда готов, когда приходит вдохновение. 3

Узнайте больше об Apple Pencil

Клавиатура Magic и обложки Smart Folio

Используйте Smart Keyboard Folio,

, или прикрепите Magic Keyboard
для быстрого набора текста и встроенный трекпад
. Он идеально подходит для отправки электронного письма или написания рассказа
. И получить фронт и
защита спины с чехлами Smart Folio в новых красивых цветах. 5

Узнайте больше о клавиатурах для iPad

USB-C с удвоенной скоростью передачи данных

Подключайтесь к накопителям, док-станциям, камерам и многому другому с помощью USB-C, теперь с до скоростью передачи в два раза выше, чем у предыдущего поколения. Таким образом, передача больших фотографий и видео выполняется быстрее, чем когда-либо.

iPadOS

iPadOS.
Создавайте чудеса с легкостью.

iPadOS

iPadOS — уникальная мощная, простая в использовании и разработанная с учетом универсальности iPad. Используйте несколько приложений одновременно, перемещайтесь с помощью сенсорного управления и т. д.

Узнайте больше об iPadOS

Удивительные функции iPadOS 15

Благодаря потрясающим функциям iPadOS 15, вы можете записывать свои мысли с помощью Quick Note, общаться с друзьями и семьей с помощью SharePlay и использовать Live Text, чтобы звонить, отправлять электронные письма или искать маршруты одним касанием. на выделенном тексте на фотографии.

Приложения

Множество приложений.
Масса удовольствия.

Приложения из App Store

Приложения из App Store могут превратить iPad Air во что угодно: от кабинета математики до студии анимации. А приложения, поставляемые с iPad, стали более функциональными, чем когда-либо. Теперь с помощью Swift Playgrounds вы можете создавать приложения и отправлять их в App Store прямо на iPad.

Приложения Discover для iPad

На фото выше: Slack, Affinity Publisher, Swift Playgrounds, Pages, Microsoft Excel и Adobe Aero.

Используйте дополненную реальность, чтобы увидеть новый iPad Air и Magic Keyboard.

Откройте эту страницу в Safari на своем iPhone или iPad.

Просмотр iPad Air в дополненной реальности

Окружающая среда

Компания Apple углеродно-нейтральна. И к 2030 году все наши продукты будут такими же. Мы стремимся к тому, чтобы в один прекрасный день наша продукция и упаковка содержали 100 процентно переработанные и возобновляемые материалы с использованием экологически чистой энергии и без углеродного следа.

Apple и окружающая среда

Конфиденциальность

Как и любой продукт Apple, iPad был разработан с учетом вашей конфиденциальности и безопасности. Это не всегда легко. Но мы верим в такие инновации.

Узнайте больше о нашем подходе к конфиденциальности

Доступность

Технология наиболее эффективна, когда ее может использовать каждый. Вот почему iPad поставляется с функциями универсального доступа, которые поддерживают зрение, слух, мобильность и когнитивные потребности.

Изучите все специальные возможности

Аксессуары

Откройте для себя клавиатуры, чехлы, чехлы, Apple Pencil, AirPods, AirTag и многое другое.

Магазин аксессуаров для iPad

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Бескомпромиссный iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9″ или 11″

Дисплей Liquid Retina XDR или дисплей Liquid Retina

Технология продвижения

P3 WID Color

Анти-рефлютивное покрытие

M2 Чип

12MP Ультра широкая
Фронтальная камера

Камера TrueDepth

12mp Wide

10MP Camera

12mp Wide Camera

10MP Camera

12MP WIDE

10MP CAMARNA

12MP WIDE

10MP CAMARDA

12MP WIDE 9000 3

10MP WIDE CAMARA

12MP WIDE 9000 9000 10MP CAMARDA

12MP WIDE 9000 3

10 М. видео, ProRes

Face ID

Разъем USB‑C

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

Поддержка 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9 ″

Жидкая сетчатка Дисплей

P3 Широкий цвет

Anti-Reflice Coating

M1 Чип

12MP Wide

12MP WIDE

9073-

12MP WIDE

907 307-

12MP Ultra Wide

9073-

12MP Ultra Wide

907 307-

0003

12MP шириной камера

4K Видео

Touch ID в верхней кнопке

USB -C Connector

5G.
Клавиатура

Новый айпад
10 поколение

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10.9″

Liquid Retina display

sRGB colour

A14 Bionic chip

Landscape 12MP Ultra Wide front camera

12MP Wide camera

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Поддержка 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(1-го поколения) 9 2 900 ◊ 0002 Поддерживает Magic
Keyboard Folio

айпад
9-е поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,2 ″

Дисплей сетчатки

SRGB Color

A13 Bionic Chip

12MP Ultra Wilda

8MP WIHD CAMARD 9000 9000 9000 9000 3

.

.

.

.

. —

.

. — Широкая камера 9000 9000 3 9000 3

9000 3mp Whide Camera 9000 9000 9000 3

.

. 8mp Wide Camera 9000 9000 9000 9000 9000 3 9000 3mp Whide Camera 9000 9000 9000 9000 3

9000. —

. 9000. 8000 8mp.0003

1080p Видео

Touch Id in Home Button

Lightning Connector

4G LTE Connectivity ◊◊

Поддерживает Apple Pencil
(1 -е поколение)

.
Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который умещается в одной руке.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

8,3″

Жидкий дисплей Retina

P3 широкий цвет

Анти-рефлютивное покрытие

A15 Bionic Chip

12MP Ultra Wide
Фронтальная камера

12MP Широкая камера

4K VIELE VIME верхняя кнопка

Разъем USB‑C

Поддержка 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддержка
клавиатур Bluetooth

Купить iPad Air — Apple (PH)

Связь.
Выберите, как вы будете оставаться на связи.

64 GB Сноска1
Фиолетовый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱39,990.00

256 GB Сноска1
Фиолетовый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 49 990,00

64 GB Сноска1
Звездный свет
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 39 990,00

256 GB Сноска1
Звездный свет
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 49 990,00

256 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 49 990,00

64 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 39 990,00

64 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 39 990,00

256 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 49 990,00

64 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 39 990,00

256 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

₱ 49 990,00

64 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 49 990,00

256 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 59 990,00

256 GB Сноска1
Звездный свет
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 59 990,00

64 GB Сноска1
Звездный свет
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 49 990,00

64 GB Сноска1
Фиолетовый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 49 990,00

256 GB Сноска1
Фиолетовый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 59 990,00

256 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 59 990,00

64 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 49 990,00

256 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 59 990,00

64 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

₱ 49 990,00

Получите 3 месяца бесплатного использования любой из этих служб на iPad Air. Сноска***

Новый

iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

От
₱55 990

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

От
₱39 990

Новый

айпад
10 поколение

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

От
₱29 990

айпад
9 поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

От
₱21 990

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который умещается в одной руке.

От
₱32,990

Указанная цена включает все налоги и пошлины. Бесплатная доставка для всех заказов.

  1. Доступное пространство меньше и зависит от многих факторов. Емкость хранилища может меняться в зависимости от версии программного обеспечения, настроек и модели iPad. 1 ГБ = 1 миллиард байт; 1 ТБ = 1 триллион байт. Фактическая отформатированная емкость меньше.
  2. У дисплеев закруглены углы. При измерении по диагонали в виде прямоугольника 12,9-дюймовый экран iPad Pro составляет 12,9 дюйма, 11-дюймовый экран iPad Pro — 11 дюймов, экраны iPad Air и iPad (10-го поколения) — 10,86 дюйма, а экран iPad mini — 8,3 дюйма. дюймы. Реальная видимая область меньше.
  3. Требуется тарифный план. Звонки в сетях 5G, Gigabit LTE, LTE и Wi-Fi доступны на некоторых рынках и у определенных сетевых операторов. Скорости основаны на теоретической пропускной способности и варьируются в зависимости от условий сайта и сети. Для получения подробной информации о поддержке 5G и LTE обратитесь к своему провайдеру на странице apple.com/uk/ipad/cellular.
  4. Для работы с iPad (10-го поколения) требуется адаптер USB-C для Apple Pencil

  5. .
scroll to top