Какие контрольные вопросы apple id: Изменение контрольных вопросов идентификатора Apple ID

Содержание

Как узнать, какие устройства используют мой Apple ID?

Лучший ответ

  1. Войдите на страницу своей учетной записи Apple ID, затем прокрутите до пункта «Устройства».
  2. Если вы не видите свой устройства сразу.
  3. Нажмите «Просмотреть подробности» и ответьте на контрольные вопросы.
  4. Нажмите на любое имя устройства, чтобы просмотреть информацию об этом устройстве, такую ​​как модель устройства, серийный номер, и версия ОС.

Как удалить устройства из вашей учетной записи iCloud | Максимально обезопасьте свой iPhone

Одобрите этот iPhone! перейдите на одно из других устройств, на которых выполнен вход в icloud, чтобы одобрить этот iphone

Почему он говорит, что мой Apple ID используется где-то еще?

Ваш Apple ID используется для входа [каким-то образом] рядом с [местом, которого нет рядом с вами]. Это может быть следствием взлома старого пароля в другом месте или только что произошедшего.

Что делать, если мой Apple ID используется на другом устройстве?

Любые другие устройства, связанные с тем же «Apple ID», должны отображать это всплывающее уведомление на экране, если вы выходите из iMessage или FaceTime на одном устройстве, а затем настраиваете новое устройство Apple, стираете и переустанавливаете операционную систему на устройство, которое у вас уже есть, а затем снова войдите в свой ‌Apple ID‌: «

Как узнать, взломал ли кто-то мой Apple ID?

Вы получили электронное письмо от Apple с уведомлением о том, что ваш пароль Apple ID был изменен или данные вашей учетной записи были обновлены, но вы не помните, что вносили какие-либо изменения. Кто-то, кроме вас, заблокировал или перевел ваше устройство в режим пропажи.

Могу ли я узнать, получил ли кто-то доступ к моему iPhone?

Чтобы узнать, на каких устройствах выполнен вход с вашим Apple ID, перейдите в «Настройки» > [ваше имя]. Чтобы проверить, не была ли добавлена ​​какая-либо дополнительная информация в вашу учетную запись с использованием чужого Apple ID, войдите на сайт appleid.apple.com, используя свой собственный Apple ID, и просмотрите все свои личные данные и данные безопасности.

Может ли кто-нибудь увидеть мои тексты с помощью моего Apple ID?

Если кто-то получит доступ к вашему Apple ID в Интернете, он не сможет прочитать или отправить ваш Сообщения. Однако, если они войдут в ваш Apple ID на устройстве, они смогут это сделать. Как только кто-то войдет в ваш Apple ID, используя свое имя пользователя и пароль, все ваши сообщения iMessage (как отправленные, так и полученные через его Apple ID или номер телефона) будут видны на другом гаджете.

Как удалить неизвестное устройство из моего Apple ID?

Если устройство уже используется, вам нужно связаться с предыдущим владельцем, чтобы получить выйти из iCloud или перейти на https://www.icloud. com/find/Мой телефон и удалите его из своей учетной записи, а затем удалите из своей учетной записи.



Как обезопасить учетную запись Apple ID, безопасность учетной записи Apple ID

  1. Главная
  2. Блог
  3. Хитрости от Apple
  4. Безопасность учетной записи Apple ID

✐ Блог

Apple ID — это единая учетная запись, с помощью которой пользователь устройств получает доступ к сервисам компании. Персональный идентификатор выглядит, как почтовый ящик, с помощью которого вы можете регистрировать аккаунт во всех официальных сервисах, и пользоваться специальными возможностями.

Apple ID пригодится при:

  • покупке контента для iphone, iPod, iPad, MacBook, iMac;
  • создании и управлении домашними коллекциями iTunes и Apple TV;
  • поиске утерянных или украденных девайсов бренда;
  • покупке техники в Apple Online Store;
  • совершении видеозвонков с помощью FaceTime;
  • отправлении сообщений через iMessage;
  • обращении в службу поддержки Apple.

Создается учетная запись либо при первом входе в iTunes или iCloud, либо при настройке нового смартфона, планшета, ноутбука или компьютера. Для регистрации аккаунта нужна дата рождения, пароль и адрес электронной почты, который и будет служить идентификатором. В целях безопасности на этапе регистрации нужно будет выбрать три вопроса и запомнить ответы на них. В будущем это поможет восстановить доступ, сбросить пароль вашего устройства.

Рекомендации помогут повысить безопасность учетной записи:

  • создавайте разные пароли для входа в почтовый ящик и iCloud с вашего устройства;
  • обязательно привяжите при регистрации запасной адрес почты, чтобы доступ можно было восстановить;
  • создавайте сложные пароли, не привязанные к открытой информации о вас — дни рождения и пр. Наилучший вариант — когда в пароле есть буквы, цифры и различные символы;
  • при создании учетной записи перепроверяйте данные на точность, тщательно выбирайте контрольные вопросы;
  • сохраните все данные о регистрации в надежном месте, лучше на нескольких носителях;
  • используйте разные пароли для сайтов, сервисов, приложений, мессенджеров;
  • пользуйтесь многоуровневой защитой: привяжите номер телефона или еще одну почту;
  • регулярно меняйте пароли от любых учетных записей (минимум раз в полгода).

Безопасность учетной записи — в ваших руках. Будьте внимательны, соблюдайте несложные правила при регистрации и использовании аккаунтов, и вы сможете не беспокоиться о сохранности ваших персональных данных.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Пять простых советов по усилению безопасности вашей учетной записи Apple

Советы и рекомендации
Новости отрасли
Как

6 минут чтения

теги

Советы и рекомендации
Новости отрасли
Как


Автор

Филип имеет 15-летний опыт работы в технологической журналистике. В последние годы он сосредоточил свое внимание на кибербезопасности в качестве аналитика информационной безопасности в Bitdefender.

Просмотреть все сообщения


Прямо сейчас

Топ сообщений

Угрозы
Цифровая конфиденциальность
тревога

Спам-тренды недели: фишинг аккаунтов Disney+ и другие мошенничества с благотворительностью на турецкую тематику нацелены на потребителей

17 февраля 2023 г.

3 минуты чтения

Новости отрасли
тревога
Угрозы

Bitdefender Labs предупреждает, что злоумышленники выдают себя за канадского продавца газа для проведения вредоносной фишинговой кампании OneNote

26 января 2023 г.

2 минуты чтения

Новости отрасли
Угрозы
Цифровая конфиденциальность

Лаборатория защиты от спама Bitdefender предупреждает, что спамеры фишируют нетерпеливых отдыхающих приманками на тему путешествий

19 января 2023 г.

4 минуты чтения

Советы и рекомендации
Как

Повысьте свою киберустойчивость и конфиденциальность в День компьютерной безопасности, выполнив четыре простых шага

29 ноября 2022 г.

2 минуты чтения

Цифровая конфиденциальность
Семья
Как

Как контролировать свою конфиденциальность в Интернете во время поездки на День Благодарения

22 ноября 2022 г.

3 минуты чтения

Новости отрасли
Цифровая конфиденциальность

Всего лишь ежегодная доза спама в Черную пятницу: киберпреступники опережают игру, чтобы украсть информацию о покупателях

16 ноября 2022 г.

6 минут чтения

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В

СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Вам также может понравиться

Новости отрасли

Лучший игрок RuneScape стал жертвой захвата аккаунта; Злоумышленники меняют имя на «SamePwEvrywr»

Silviu STAHIE

15 марта 2023 г.

1 мин чтения

Новости отрасли

Студию STALKER взломали и шантажировали, выпустив украденные материалы

Сильвиу СТАХИ

13 марта 2023 г.

1 мин чтения

Новости отрасли

Белый хакер атакует криптобиржу, возвращает средства, а затем получает огромную награду за обнаружение ошибок

Silviu STAHIE

13 марта 2023 г.

1 мин чтения

Закладки

Как разблокировать Apple ID без контрольных вопросов

Будучи шлюзом к вашим личным данным, ваш Apple ID поддерживается надежными протоколами безопасности. Это звучит хорошо в теории, но может создать проблему, если вы забудете свой пароль. Хуже того, ваш Apple ID может быть заблокирован или отключен, особенно если вы не знаете ответов на контрольные вопросы своей учетной записи Apple. При этом возникает вопрос, как разблокировать Apple ID без контрольных вопросов? Это вообще возможно?

Ну, знайте, что перед вами два метода. Во-первых, мы рекомендуем использовать веб-сайт Apple для доступа к вашему Apple ID и сброса пароля (в обход секретных вопросов). И если это не сработает, вы можете использовать стороннее приложение. Итак, приступим.

Примечание

Apple использует невероятно безопасную систему для защиты ваших личных данных. Если вы потеряете свой пароль Apple ID, вам потребуются ответы на секретные вопросы. И если у вас их нет, ваша учетная запись будет переведена в «статус восстановления учетной записи».

Имейте в виду, что ни у кого в Apple нет ответов на ваши контрольные вопросы, поскольку эти данные зашифрованы. Если вы забудете свой пароль Apple ID, а также ответы на контрольные вопросы и не сможете доказать, что пытаетесь восстановить именно свой Apple ID, вам нужно будет создать новую учетную запись (и начать с нуля). .)

К счастью для нас, Apple создала собственную систему для восстановления утерянных учетных данных Apple ID, которую мы покажем вам, как использовать. И, конечно же, вы можете перепрыгнуть через этот шаг и использовать стороннее приложение, чтобы разблокировать свой iPhone напрямую.

Способ № 1: используйте веб-сайт Apple для разблокировки своего Apple ID (если вы настроили двухфакторную аутентификацию)

Система Apple для восстановления утерянных или забытых учетных данных Apple ID иногда может сбивать с толку. Вот почему мы обсудим каждую возможность, с которой вы столкнетесь. Вот что вам нужно сделать.

  • Сначала посетите страницу «iForgot» на веб-сайте Apple. Для начала вам нужно будет ввести свой Apple ID , поэтому обязательно сделайте это. Если вы не можете вспомнить свой Apple ID, нажмите « Look It Up ». После этого нажмите « Продолжить ».
  • Теперь Apple нужно будет убедиться, что именно вы пытаетесь получить доступ к своей информации. Вам будет предложено ввести номер телефона (тот, который связан с вашим Apple ID). Итак, введите свой номер телефона и нажмите «9».0140 Продолжить .’
  • Затем вам нужно будет инициализировать запрос пароля, отправленный на все устройства, на которых вы можете войти в систему (ваш iPhone, iPad или Mac). Если у вас есть доступ к любому из этих устройств, нажмите на это уведомление и сбросьте пароль . Если у вас нет доступа к какому-либо устройству, нажмите « ». У вас нет доступа ни к одному из ваших устройств Apple? ‘, чтобы перейти к следующему шагу.
  • Теперь вы увидите несколько новых опций. Вы можете изменить свой пароль Apple ID на совершенно новом устройстве или получить доступ к своему Apple ID на чужом устройстве (поэтому сейчас самое время обратиться за помощью к другу). В зависимости от сценария, применимого к вашему делу, нажмите ‘ Продолжить ‘, а затем следуйте инструкциям, которые вы увидите на экране. Если ни одна из этих опций недоступна, нажмите « Не можете использовать какую-либо из этих опций?» ‘ внизу.
  • Теперь вы увидите предупреждение о том, что Apple может обработать ваш запрос на подтверждение вашей личности, но этот процесс может занять некоторое время. Чтобы начать, нажмите « Все равно продолжить ».
  • Теперь вам нужно ввести код , отправленный на ваш телефон . И после этого вам нужно будет введите код , отправленный на ваш электронный адрес адрес . Если у вас возникли проблемы с получением этих кодов, вы всегда можете попробовать альтернативные варианты внизу этой страницы.
  • Вот и все! Теперь вам нужно будет подождать, пока Apple обработает ваш запрос (обычно около 24 часов). Именно тогда вы получите сообщение электронной почты со ссылкой, которая позволит вам сбросить пароль и разблокировать свой Apple ID.

Совет

Если вы не получили электронное письмо после того, как дошли до последнего шага, стоит подумать об обращении в службу поддержки Apple за помощью. Не стесняйтесь использовать предоставленную ссылку, а затем просмотрите имеющиеся у вас варианты связи с Apple в зависимости от вашего местоположения.

Метод № 2: Используйте стороннее приложение для разблокировки Apple ID

Мы уверены, что многим из вас описанный выше метод покажется сложным. Итак, если ваш телефон уже заблокирован, вы можете удалить свой Apple ID и любую связанную с ним информацию. Для этого нам понадобится стороннее приложение.

Прежде чем мы приступим, полезный указатель. Следующий метод сообщит вам, как удалить свой Apple ID с iPhone (без удаления его содержимого). Таким образом, технически это не разблокирует ваш Apple ID, но поможет вам получить доступ к вашему iPhone и использовать его с другим Apple ID.

  • Исходя из нашего опыта, мы рекомендуем Dr. Fone от Wondershare. Это простое в использовании приложение, но очень эффективное. Кроме того, вы можете использовать его бесплатно, и он доступен в Windows и macOS. Итак, продолжайте и загрузите Dr. Fone и установите приложение.
  • В этот момент вы должны увидеть главный экран приложения. Вам нужно нажать на « Разблокировка экрана ». Теперь этот компонент будет загружаться и устанавливаться самостоятельно. После этого нажмите еще раз, чтобы открыть его.
  • Доктор Фоне предложит вам несколько вариантов. Если вам нужно удалить Apple ID с вашего устройства, вам нужно использовать « Unlock Apple ID ». Затем подключите iPhone к компьютеру и нажмите « Trust », чтобы авторизовать это соединение.
  • Теперь приложение проинструктирует вас о том, что нужно сделать. Вам нужно открыть приложение «Настройки», а затем перейти к Общие > Сброс > Сбросить все настройки . Вам будет предложено ввести пароль вашего телефона (если вы установили его ранее), поэтому обязательно укажите его.
  • В этот момент доктор Фоне возьмет на себя управление и завершит процедуру самостоятельно.
scroll to top