Ipad apple a1458: Купить тачскрин (сенсор) Apple iPad A1458 в сборе с нопкой home белый по цене 740 руб.

Восстановленное Apple iPad 4-го поколения A1458 16GB WIFI Черный планшет | Перезагрузите IT

рев.

  • Дом
  • Яблоко
  • айпад
  • Планшет Apple iPad 4-го поколения A1458, 16 ГБ, WIFI, черный | A-класс 6 месяцев Wty
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Рассчитать стоимость доставки
  • Поставляется
  • Отзывы

Как и все более ранние модели iPad, iPad 4-го поколения (только Wi-Fi, A1458), который некоторые могут называть «iPad 4», а Apple официально называет его «iPad с дисплеем Retina» в маркетинговых материалах, — планшетный компьютер для Интернета, электронной почты, фотографий, видео, музыки, игр и многого другого.

Модели iPad 4-го поколения имеют практически тот же корпус, что и предыдущие модели iPad 3-го поколения, за исключением того, что iPad 4-го поколения оснащен портом Lightning (а не старым портом Dock Connector) и имеет более быстрый процессор. более быстрый Wi-Fi и лучшая камера. Модели, оснащенные сотовой сетью, также обеспечивают поддержку 4G LTE, хотя эта конкретная модель имеет только Wi-Fi.

Все модели iPad 4-го поколения оснащены 9,7-дюймовым мультисенсорным глянцевым дисплеем Retina со светодиодной подсветкой и разрешением 2048×1536 (264 ppi), двухъядерным процессором Apple A6X с тактовой частотой 1,4 ГГц и четырехъядерным графическим процессором, 1 ГБ ОЗУ. , 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ флэш-памяти, две камеры — 5-мегапиксельная задняя камера iSight, способная снимать фотографии и видео 1080p, и фронтальная 1,2-мегапиксельная «FaceTime HD». камера, способная снимать фотографии и видео 720p, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и многое другое.

ПРИМЕЧАНИЕ: ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НЕ ВКЛЮЧЕНО

Торговая марка

Яблоко

Модель

Ipad 4 Черный

СКП
Цвет

Черный

Тип

Планшет

Линейка продуктов

iPad 4 Черный

Вместимость

16 ГБ

Размер экрана

9,7

Особенности

Bluetooth

Встроенная передняя камера

Встроенная задняя камера

Сенсорный экран

Подключение к Интернету

Wi-Fi

Операционная система

iOS

Размеры

241 мм x 186 мм x 9,4 мм

Вес

. 660 кг

Состояние

А

АвстралияДанияФиджиИндонезияКирибатиНовая ЗеландияПапуа-Новая ГвинеяСингапурСоломоновы островаВеликобританияВьетнам

  • 1 x Apple iPad 4-го поколения A1458 16GB WIFI
  • 1 кабель
  • Налоговая накладная прилагается ко всем продажам
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом продукте!

Помогите другим пользователям Reboot IT делать покупки разумнее, написав отзывы о приобретенных вами продуктах.

Напишите отзыв о продукте


Вам также может понравиться

$50.00
33% от рекомендованной розничной цены

Apple IPAD 4-го поколения A1458 Дисплей Retina 9,7 дюйма, 16 Гбайт памяти Dual Core A6X WiFi

Дисплей Retina

Благодаря четким, кристально чистым цветам на эксклюзивном дисплее Retina новый iPad не имеет себе равных по визуальному качеству. Упаковка с ошеломляющим разрешением 2048 x 1536 и 3,1 миллиона пикселей вы можете наслаждаться визуальными эффектами лучше, чем те, которые можно найти даже на самых дорогих HDTV.Используя мощь каждого пикселя, новый iPad оживляет каждую игру, изображение и линию.

Мощный процессор A6X

Благодаря процессору A6X он в два раза быстрее, чем A5X, и обеспечивает вдвое большую производительность графики без ущерба для времени работы от батареи. Благодаря четырехъядерному графическому процессору игры с интенсивной графикой выглядят плавно и реалистично на дисплее Retina. Улучшенная обработка сигнала в A6X делает фотографии и видео, которые вы снимаете, более четкими и максимально использует возможности дисплея Retina.

10 часов автономной работы

Время автономной работы нового iPad впечатляет, как никогда. Способный работать до 10 часов без подзарядки, вы можете играть, читать, писать и наслаждаться больше и дольше. Функция «Мгновенное пробуждение» готовит iPad к работе за секунду.

Камера iSight

Несмотря на то, что Apple уже использует лучшие планшетные технологии на рынке, Apple оснастила новый iPad настоящей HD-камерой iSight. Сохраняйте драгоценные семейные моменты в великолепном формате HD или записывайте следующий хит YouTube и мгновенно загружайте их с помощью встроенных инструментов социальных сетей. Усовершенствованный пятиэлементный объектив усиливает свет, обеспечивая более четкие и потрясающие цвета. Автофокус, распознавание лиц и автоматическая стабилизация изображения работают синхронно, обеспечивая наилучшее качество изображений и видео.

Siri

Siri — это интеллектуальный помощник, который поможет вам добиться цели, просто попросив об этом. Поговорите с Siri, как с человеком: спросите: «Мне нужен зонтик?» или «Гиганты выиграли прошлой ночью?» или «Во сколько барбекю в воскресенье?» Siri не только понимает, что вы говорите, но и понимает, что вы имеете в виду. Он определяет, какие приложения использовать, чтобы найти правильный ответ. Затем, подобно личному помощнику, Siri предоставит вам необходимую информацию.

iOS

Управляйте своим планшетом с самой мощной в мире операционной системой iOS. Простая навигация, iOS делает ваш iPad настоящим чудом для работы. Все ваши любимые приложения хранятся на уникальном домашнем экране.

Толщина менее 10 мм

Несмотря на такую ​​мощность, встроенную в iPad, он невероятно тонкий и легкий. От чипа A6X до дисплея Retina — нам приходилось проектировать каждый компонент, чтобы максимизировать производительность при минимальных размерах и весе. Итак, всего в 9iPad толщиной 0,4 мм и весом менее 670 г не только функционален, но и портативен.

Разъем Lightning:

Новый способ подключения.

  • Разъем Lightning не только на 80 % меньше, чем 30-контактный разъем, но и является двусторонним и значительно более надежным.

В коробке:

  • iPad с дисплеем Retina
  • Кабель Lightning/USB
  • USB-адаптер питания

Системные требования:

  • Apple ID (требуется для некоторых функций)
  • Доступ в Интернет
  • Для синхронизации с iTunes на Mac или ПК требуется:
  • Mac: OS X v10. 6.8 или более поздней версии
  • PC:

    Windows 7; Виндоус виста; или Windows XP Home или Professional с пакетом обновления 2 или более поздней версии

Описание продукта
Apple iPad с дисплеем Retina Wi-Fi — 4-е поколение — планшет — 16 ГБ — 9,7 дюйма

Тип продукта тип
ПАНДЕТ

Дисплей
9,7 «IPS TFT — Светодиодная подсветка — 2048 x 1536 (264 PPI) — Multi -Touch


Apple A6X.
16 GB

Wireless Connectivity
802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0

Camera
5 Megapixel rear + 1.2 Megapixel front

HD Video Recording
1080p

Время работы аккумулятора
До 10 часов

Размеры (WXDXH)
18,57 см x 0,94 см x 24,12 см

Вес
652 G

98888.

scroll to top