Как на айфоне восстановить пароль для apple id: Что делать, если забыл пароль от Apple ID. Лучшие способы восстановления

[3 способа] Как сбросить iPhone без пароля Apple ID

сброс настроек моего iphone без пароля Apple ID

— пользователь из сообщества поддержки Apple

.

Вы должны знать, что для сброса iPhone требуется пароль вашего устройства, Apple ID и пароль Apple. Если вы не помните пароль Apple ID, вам может быть сложно сбросить настройки iPhone. Если вы также хотите знать ответ на вышеупомянутый вопрос, то вы находитесь в правильном месте. Эта статья предоставит вам интересные и эффективные способы сброса настроек вашего iPhone. Не волнуйтесь, так как есть три разных пути, по которым вы можете напрямую стереть/сбросить iPhone без пароля Apple ID .

  • Часть 1: Как сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID, когда функция «Найти iPhone» включена в режим «Горячий»
  • Часть 2: сброс iPhone iOS 16 без Apple ID через iTunes
  • Часть 3: сброс iPhone iOS 16 без Apple ID через настройки
  • Люди также спрашивают о сбросе iPhone без пароля Apple ID

Часть 1: Как сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID, когда функция «Найти iPhone» включена

Выполнение сброса к заводским настройкам становится головной болью, если вы не знаете Apple ID или пароль, поскольку ваш iPhone зависает на экране активации. Однако есть решение, которое может прийти на помощь. Вы можете использовать UltFone Activation Unlocker — инструмент, который обходит блокировку активации за считанные секунды. Если «Найти мой iPhone» включен и вы хотите сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID, это программное обеспечение может помочь вам и в этом случае. Если ваш «Найти iPhone» отключен, вы можете найти шаги, как восстановить заводские настройки iPhone без кода доступа к экрану.

Следовательно, если вы хотите узнать, как сбросить iPhone без пароля Apple ID, когда функция «Найти iPhone» включена, давайте перейдем к руководству, которое покажет вам, как использовать UltFone Activation Unlocker для снятия блокировки активации iCloud.

Скачать бесплатно
Для ПК
Безопасная загрузка

Скачать бесплатно
Для Mac
Безопасная загрузка

КУПИ СЕЙЧАС

КУПИ СЕЙЧАС

  • Шаг 1. Запустите программу

    На первом этапе загрузите и запустите UltFone Activation Unlocker после установки на свой компьютер. Прежде чем двигаться, обратите внимание, что этот метод сделает джейлбрейк вашего устройства. Также для начала подключите iPhone, на котором нужно обойти блокировку iCloud. После успешного подключения нажмите «Старт».

  • Шаг 2Прочитайте соглашение

    Когда вы нажмете кнопку «Пуск», вы увидите соглашение, которое необходимо прочитать. Пожалуйста, пройдите его и двигайтесь вперед.

  • Шаг 3. Загрузите инструмент для взлома

    После подключения iDevice к компьютеру загрузите инструмент для взлома и убедитесь, что ваше устройство подключено к компьютеру с хорошим сетевым подключением.

  • Шаг 4. Начать побег из тюрьмы

    После загрузки инструмента для джейлбрейка нажмите кнопку «Начать джейлбрейк» и начните джейлбрейк на свое устройство. Убедитесь, что вы правильно следуете инструкциям.

  • Шаг 5. Стереть блокировку активации пароля Apple ID

    На последнем шаге вы обнаружите, что блокировка активации iCloud снята, и теперь вы можете войти в систему с новым паролем Apple ID через App Store или iTunes & App Store в настройках.

Выполните все шаги наилучшим образом, чтобы снять блокировку активации и сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID. Это самый легкий и простой способ, которому вы можете следовать без каких-либо затруднений.

Часть 2: сброс iPhone без Apple ID через iTunes

Если вы можете подтвердить, что ваш Find My iPhone выключен, вот еще один полезный метод, который может послужить вашей цели. Вы также можете сбросить iPhone без Apple ID с помощью iTunes. Если он включен, используйте метод из первой части, иначе вы точно получите блокировку активации. При работе с этим методом убедитесь, что ваш iTunes работает с последней версией. Таким образом, вы можете избежать любых ошибок, которые могут возникнуть. Прежде чем задуматься, как сбросить настройки iPhone через iTunes, ознакомьтесь с приведенными ниже инструкциями, чтобы выполнить эту работу.

Шаг 1. На первом этапе вы должны запустить iTunes на компьютере с Windows или Mac.

Шаг 2. Вам необходимо подключить iPhone или iPad к компьютеру и убедиться, что вы используете оригинальный USB-кабель Apple.

Шаг 3: Вам будет предложено ввести код доступа к устройству или Доверять этому компьютеру, а затем ответить соответствующим образом.

Шаг 4: На этом этапе выберите значок устройства, отображаемый в интерфейсе iTunes, а затем нажмите «Восстановить iPhone».

Шаг 5: Подтвердите действия, еще раз нажав на кнопку «Восстановить». Ваше устройство будет сброшено сейчас.

Примечание . Чтобы использовать этот метод, вы должны были предварительно синхронизировать свой iPhone с iTunes. И может появиться блокировка активации, если вы не вышли из Apple ID из настроек.

Часть 3: сброс iPhone без Apple ID через настройки

Что ж, вот третий способ восстановить заводские настройки iPhone без Apple ID, и его можно назвать самым простым способом, поскольку он не требует подключения между iPhone и компьютером. Это беспроводной способ, который можно выполнить с помощью настроек вашего iPhone. Да, вы можете легко сбросить настройки iPhone без Apple ID через «Настройки». А простые наборы упомянуты ниже:

Шаг 1. Сначала откройте настройки приложения на своем iPhone.

Шаг 2: Затем нажмите «Общие».

Шаг 3: После этого нажмите «Сброс», а затем перейдите на вкладку «Удалить все содержимое и настройки».

Шаг 4: На последнем шаге введите код доступа к экрану при появлении запроса, а затем нажмите «Стереть iPhone». Это вернет ваш iPhone к заводским настройкам.

Люди также спрашивают о сбросе iPhone без пароля Apple ID

1.

Можно ли активировать iPhone, если я перезагружу iPhone с помощью iTunes?

Ну, ответ просто зависит от Find My iPhone. Если он включен, к сожалению, вы не сможете активировать свое устройство после его сброса, если вы забыли пароль Apple ID. Это связано с тем, что когда вы перезагружаете свое устройство с помощью iTunes, оно попросит вас ввести пароль Apple ID для экрана блокировки активации iCloud, когда вы настроите его позже. Кроме того, если функция «Найти iPhone» не включена, вы можете смело активировать ее после сброса с помощью iTunes.

2. Работает ли UltFone Activation Unlocker для сброса iPhone без Apple ID или кода доступа к экрану?

Да, UltFone Activation Unlocker работает для сброса iPhone без пароля Apple ID или кода доступа к экрану. UltFone Activation Unlocker считается лучшим решением для iPhone, так как легко обходит блокировку активации, когда вы забыли пароль Apple ID. Это также помогает вам снять блокировку активации без предыдущего владельца и поддерживает новый обход блокировки активации iOS 14. Если вы хотите, вы также можете использовать бесплатную пробную версию UltFone Activation Unlocker.

3. Могу ли я стереть iPhone без кода доступа к экрану?

Для кода доступа к экрану вы можете использовать UltFone iOS System Repair для сброса настроек iPhone без использования кода доступа. Но при этом вы можете застрять на экране активации. Таким образом, в этом случае будет эффективно, если вы используете UltFone Activation Unlocker. Этот вариант эффективен для простого сброса настроек iPhone без Apple ID или пароля, как мы упоминали выше.

Подвести итоги

Все способы, упомянутые в этой статье, эффективны и действенны, так как вы можете легко их использовать. У вас должен быть ответ и решение, связанное с тем, как полностью восстановить заводские настройки iPhone без пароля Apple ID. Но будет лучше, если вы выполните шаги наилучшим образом, чтобы сделать вашу работу простой и легкой. Вы должны знать, что некоторые методы могут работать для вас, а некоторые нет. Следовательно, выберите правильный способ, который поможет вам легко сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID.

Скачать бесплатно
Для ПК
Безопасная загрузка

Скачать бесплатно
Для Mac
Безопасная загрузка

КУПИ СЕЙЧАС

КУПИ СЕЙЧАС

Как сбросить iPhone без пароля Apple ID тремя простыми способами

Вы получаете подержанный iPhone 12/11, не зная пароля Apple ID предыдущего владельца? Пароль Apple ID защищает информацию об устройстве от несанкционированного доступа. Между тем, это также причиняет неудобства другим при продаже. К счастью, вы найдете эту статью, в которой рассказывается, как сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID с помощью трех надежных решений.

Часть 1. Можно ли стереть iPhone без Apple ID или пароля?
Часть 2. Как восстановить заводские настройки iPhone без пароля Apple ID с помощью разблокировки iOS
Часть 3. Как сбросить настройки iPhone без пароля и Apple ID с помощью iTunes в режиме восстановления
Часть 4. Как стереть iPhone с Apple ID и паролем из настроек
Бонусные советы

Часть 1. Можно ли стереть iPhone без Apple ID или пароля?

Да. Есть много способов стереть iPhone без пароля Apple ID. Например, вы можете перевести свой iPhone в режим восстановления и восстановить его через iTunes, режим восстановления и приложение «Настройки», но при условии, что вы отключили функцию «Найти iPhone». Что делать, если функция «Найти iPhone» активирована? В этом случае вы можете сначала разблокировать свой iPhone с помощью программного обеспечения для разблокировки iOS, упомянутого в части 2.

Часть 2. Как восстановить заводские настройки iPhone без пароля Apple ID с помощью разблокировки iOS

Ищете способ одним щелчком стереть iPhone без пароля Apple ID, когда функция «Найти iPhone» включена? Программное обеспечение для разблокировки экрана iOS сегодня занимает первое место в нашем списке рекомендаций. Благодаря поддержке всех типов блокировок на iPhone, таких как Face ID, Touch ID и пароль, он может легко разблокировать iPhone без вашего Apple ID в несколько кликов. Как только вы разблокируете свой iPhone, вы можете сбросить его без пароля.

Особенности этой программы разблокировки экрана iPhone:

* Быстро разблокируйте заблокированные устройства iOS с помощью 4/6-значного пароля, Touch ID, экранного пароля и Face ID.

* Поддержка различных типов устройств iOS, таких как iPhone 13 Pro Max/13 Pro/13/13 mini/12 Pro/12/11 Pro/11/XS/XR/X, iPad Pro, iPad Air, iPad mini и т. д.

* Совместимость с iOS 9.0 и выше.

* Удалить или обойти MDM без потери данных.

Как быстро разблокировать iPhone без Apple ID перед его сбросом?

1. Запустите программу после установки и подключите iPhone к компьютеру через USB-кабель. Затем нажмите Разблокировка экрана и Разблокировка экрана iOS .

2. Выберите Разблокировать экран iOS , и программа автоматически обнаружит ваше устройство. При появлении запроса нажмите Trust на вашем iPhone, чтобы доверять этому компьютеру. После подключения вы увидите основной интерфейс ниже.

3. Нажмите Разблокировать сейчас > введите 000000 > Разблокировать , чтобы начать процесс разблокировки.

После разблокировки вы можете получить доступ и сбросить настройки iPhone без Apple ID.

Дальнейшее чтение:

Какое программное обеспечение для удаления данных iPhone является лучшим в 2022 году? (Сравнительное исследование)

Как полностью очистить телефон Android перед продажей?

Часть 3. Как сбросить настройки iPhone без пароля и Apple ID с помощью iTunes в режиме восстановления

Если вы отключите функцию «Найти iPhone» на своем iPhone, вы сможете сбросить настройки iPhone без пароля и Apple ID, загрузив устройство в режиме восстановления. Перед началом процесса убедитесь, что на вашем компьютере установлена ​​последняя версия iTunes.

Как полностью сбросить настройки iPhone без Apple ID?

1. Откройте iTunes на своем компьютере и подключите iPhone к компьютеру через USB-кабель.

2. Переведите iPhone в режим восстановления.

iPhone 8 или выше:

  • Нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости .
  • Нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости .
  • Нажмите и удерживайте кнопку Power , пока не появится экран режима восстановления.

iPhone 7/7 Plus:

  • Нажмите и удерживайте одновременно кнопки Power + Volume Down .
  • Продолжайте удерживать их, пока не появится экран режима восстановления.

iPhone 6 или ниже:

  • Произвольно нажмите и удерживайте кнопки Power + Home .
  • Продолжайте удерживать кнопки, пока не появится экран режима восстановления.

3. Восстановите iPhone в режиме восстановления.

Найдите свой iPhone в окне iTunes. Когда вас попросят обновить или восстановить iPhone, выберите Восстановить . Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы стереть все содержимое и настройки без Apple ID.

См. также:

Хотите безвозвратно стереть все содержимое и настройки с вашего устройства iOS? Вы можете следовать этому руководству.

Почему iPhone готовится к восстановлению навсегда? Не волнуйся. Вы можете решить эту проблему быстро.

Часть 4. Как стереть iPhone с Apple ID и паролем из настроек

Этот способ работает, если вы можете нормально получить доступ к своему iPhone, а функция «Найти iPhone» отключена. Теперь выполните следующие действия, чтобы сбросить iPhone с паролем Apple ID.

1. На вашем iPhone перейдите к Настройки > Общие > Перенос или сброс > Удалить все содержимое и настройки .

2. Нажмите Стереть iPhone > коснитесь Сотрите iPhone , чтобы подтвердить и ввести код доступа iPhone.

3. При необходимости введите свой Apple ID и пароль, чтобы отключить блокировку активации и удалить устройство из «Найти iPhone».

Проверьте, если вам нужно: Несмотря на то, что ваш iPhone сломан, вы можете без проблем получить SMS с поврежденного iPhone.

Бонусные советы

Вы также можете найти ответы на следующие вопросы. Давайте посмотрим.

1. Как избавиться от чужого Apple ID на моем iPhone?

Что, если вы получите подержанный iPhone с Apple ID предыдущего владельца? Как удалить iPhone без пароля Apple ID? В этом случае вам понадобится iPhone Unlock , чтобы снять Apple ID или блокировку активации без предыдущего владельца.

2. Почему меня просят сбросить пароль Apple ID?

Если на вашем iPhone установлена ​​устаревшая версия iOS, он может постоянно предлагать вам сбросить пароль Apple ID. Если вы не хотите получать его снова, вы можете открыть Настройки > Общие > Обновление ПО и проверьте наличие новых обновлений. Если доступна более новая версия, щелкните Загрузить и установить , чтобы обновить версию программного обеспечения.

3. Как сбросить пароль Apple ID, если вы его забыли?

1. Найдите свой Apple ID.

На вашем iPhone: откройте Настройки > коснитесь своего имени. Или перейдите к Настройки > коснитесь своего имени > iTunes и магазины приложений .

На icloud.com: Откройте icloud.com в веб-браузере > коснитесь Забыли Apple ID или пароль > щелкните Найдите . Затем укажите свое имя, фамилию и адрес электронной почты, прежде чем нажать Продолжить . Если информация совпадает, он покажет вам Apple ID.

2. Сбросьте свой пароль Apple ID.

Если вы нашли свой Apple ID с помощью приведенных выше советов, но по-прежнему не можете вспомнить пароль. Вы можете выбрать один из способов ниже, чтобы сбросить пароль Apple ID.

A. Двухэтапная проверка.

Если вы ранее настроили двухэтапную аутентификацию для своего Apple ID, вы можете попробовать восстановить ее с помощью ключа восстановления.

B. Двухфакторная аутентификация.

Предположим, вы ранее включили двухфакторную аутентификацию для своего Apple ID. В этом случае вы можете сбросить пароль Apple ID на любом доверенном устройстве.

C. Контрольные вопросы.

Кроме того, вы можете получить электронное письмо для сброса пароля Apple ID, если заранее настроили контрольные вопросы для своей учетной записи. Для получения более подробной информации следуйте инструкциям на экране.

Итог

Теперь вы знаете, как сбросить настройки iPhone без пароля Apple ID.

scroll to top