Как позвонить в apple поддержку бесплатно: Официальная служба поддержки Apple

Могу ли я позвонить в службу поддержки Apple напрямую?

Да, вы можете напрямую позвонить в службу поддержки Apple. Apple предоставляет прямой доступ по телефону к своей службе поддержки в нескольких странах мира. Клиенты могут позвонить в Apple, чтобы получить помощь по продуктам и услугам, включая iPhone, Mac, iPad, Apple TV, Apple Music, iCloud, план защиты AppleCare, покупки в App Store и iTunes и многое другое.

При звонке в службу поддержки Apple сначала используйте номер телефона, соответствующий вашей стране или региону. Затем вас попросят идентифицировать себя как клиента Apple и перенаправят в соответствующую службу поддержки.

В зависимости от типа продукта, по поводу которого вы звоните, вас могут соединить с представителем службы поддержки, консультантом AppleCare, техническим специалистом AppleCare или техническим специалистом Apple Retail Store Genius Bar.

Время ожидания вызова зависит от времени суток и текущего спроса, но иногда может быть продолжительным. Вы также можете связаться со службой поддержки Apple через Интернет, используя службу онлайн-чата, поддержку по электронной почте и онлайн-сообщества, чтобы обратиться за помощью.

Содержание

Есть ли у Apple круглосуточная служба поддержки?

Нет, у Apple нет круглосуточной службы поддержки. Apple обеспечивает обслуживание клиентов по телефону, электронной почте и через свою систему онлайн-поддержки. Вы можете звонить в Apple по телефону 1-800-MY-APPLE (1-800-692-7753) семь дней в неделю с 7:00 до 18:00.

м. до 23:00. м. Центральное время. Вы также можете использовать веб-сайт поддержки Apple, чтобы связаться со службой поддержки Apple из своего браузера. На веб-сайте службы поддержки Apple вы можете общаться с представителями службы поддержки Apple в реальном времени или запланировать звонок или чат на удобное для вас время.

Система онлайн-поддержки также предоставляет полезные учебные пособия и онлайн-ресурсы для пользователей Apple.

Есть ли чат со службой поддержки Apple?

Да, есть чат со службой поддержки Apple. Apple предлагает несколько способов связаться со своей службой поддержки. Например, клиенты могут обратиться в службу поддержки Apple через веб-сайт службы поддержки Apple, который предоставляет доступ к чату, поддержке по телефону, электронной почте и другим ресурсам.

Кроме того, Apple предлагает приложение Apple Support для iPhone, iPad, iPod touch или Apple Watch, которое обеспечивает доступ к поддержке в чате. Через приложение Apple Support клиенты могут начать разговор со специалистом службы поддержки Apple, получить рекомендации по проблемам и продуктам, а также просмотреть прошлые обращения в службу поддержки.

Как связаться с Apple напрямую?

Если вам нужно поговорить с Apple напрямую, вы можете использовать несколько различных способов. Самый популярный способ — использовать официальную страницу поддержки Apple, где вы можете найти ответы на многие распространенные вопросы.

Чтобы получить доступ к онлайн-чату или поддержке по телефону, вам необходимо войти в систему или создать учетную запись, используя свой Apple ID или паспорт. После входа в систему вы можете выбрать продукт, с которым вам нужна помощь, и вам будет предоставлена ​​возможность связаться со службой поддержки по электронной почте, телефону или в чате.

Служба поддержки доступна 24 часа в сутки и готова помочь с любыми проблемами или вопросами, которые могут у вас возникнуть.

Помимо страницы поддержки, вы также можете напрямую позвонить в Apple. Бесплатный номер для США: 1-800-275-2273. Вы также можете набрать 1-800-253-0763 для международных номеров. Когда вы звоните, вы услышите автоматическую голосовую подсказку, которая предоставит вам больше возможностей.

Например, вас могут попросить ввести серийный номер продукта или информацию о вашем Apple ID для подтверждения вашей учетной записи.

Наконец, вы также можете связаться с Apple, посетив один из их розничных магазинов. В этих местах работает квалифицированный персонал Apple, который может ответить на вопросы и помочь вам в решении любых проблем с продуктом, которые могут у вас возникнуть.

Консультация Apple бесплатна?

Нет, консультация Apple платная. Apple предоставляет бесплатные консультации и помощь по продукту на своем веб-сайте, но если вам требуется очная поддержка, вам нужно будет заплатить за консультацию, стоимость которой зависит от типа продукта, который вы хотите получить.

Некоторые консультации стоят всего 19 долларов, а другие могут стоить более 100 долларов. Кроме того, вы можете назначить бесплатную встречу в магазине Apple Store, хотя такие встречи могут быть применимы не ко всем продуктам.

Взимает ли Apple плату за диагностику проблемы?

Нет, Apple предлагает бесплатную диагностику для всех компьютеров Mac, iPhone и iPad. Однако, если вам необходимо отремонтировать устройство, с вас может взиматься плата за ремонт. Стоимость ремонта будет зависеть от характера неисправности и типа вашего устройства.

Кроме того, если Apple решит, что для ремонта требуется запасная часть, может взиматься дополнительная плата за эту деталь.

Обращение в службу поддержки Apple стоит денег?

Да, общение со службой поддержки Apple обычно связано с расходами. Если у вас есть план AppleCare, вы можете получить бесплатную техническую поддержку по телефону и услуги по ремонту со скидкой, в зависимости от того, какой у вас план AppleCare.

Если у вас нет плана AppleCare, вы можете позвонить в службу поддержки Apple и поговорить с техническим специалистом за определенную плату, в зависимости от вашей проблемы. Вы также можете получить онлайн-поддержку через веб-сайт службы поддержки Apple или записаться на прием в Genius Bar.

Служба поддержки Apple может помочь решить вашу проблему бесплатно, но это не гарантируется.

Как получить сервис Apple бесплатно?

К сожалению, Apple не предлагает бесплатных услуг, так как все ремонты и техническая поддержка платные. Однако есть несколько способов, которые могут помочь вам получить услуги Apple бесплатно или по сниженной цене.

Один из вариантов — воспользоваться преимуществами продуктов Apple AppleCare, которые продлят срок гарантии и предоставят вам доступ к дополнительной технической поддержке и покрытию оборудования. Однако важно отметить, что эти дополнительные услуги предоставляются за плату и не бесплатны.

Другой вариант — обратиться к сертифицированным поставщикам услуг Apple, которые являются независимыми поставщиками услуг по ремонту, сертифицированными Apple. Эти поставщики услуг по ремонту могут предоставить ремонт и техническую поддержку по более низкой цене по сравнению с платой за обслуживание Apple.

Кроме того, они могут предоставить вам скидку в зависимости от типа вашего устройства или требуемых услуг.

Наконец, вы можете напрямую связаться с Apple и объяснить свою ситуацию. Apple может предоставить вам бесплатный ремонт или техническую поддержку при определенных обстоятельствах, например, если у вас неисправное устройство или если вы недавно приобрели устройство с расширенной гарантией.

Спрашивать всегда стоит, но не удивляйтесь, если Apple не сможет предложить вам никаких бесплатных услуг.

Яблочный массаж бесплатный?

Нет, яблочный массаж платный. Стоимость яблочного массажа варьируется в зависимости от выбранного вами типа массажа и времени, которое вы хотели бы потратить на массаж. Например, 60-минутный шведский массаж может стоить около 90 долларов, а 90-минутный массаж глубоких тканей — около 130 долларов.

Если вы ищете более роскошные варианты, такие как массаж горячими камнями или массаж для пар, они могут стоить дороже. Цены также могут различаться в зависимости от того, куда вы идете на массаж Apple, так как некоторые спа-салоны или массажисты могут брать больше, чем другие.

Сколько вы даете чаевых за стодолларовый массаж?

Чаевые после массажа не ожидаются, но многие клиенты предпочитают давать чаевые своему массажисту в знак благодарности за их услуги. Обычной практикой является чаевые в размере 20% от общей стоимости массажа, включая любые дополнительные сборы или сборы.

Таким образом, чаевые в размере 20 долларов за массаж стоимостью 100 долларов будут считаться стандартными. Если у вас есть личный массажист, которого вы хотели бы видеть регулярно, вы можете решить давать больше или меньше чаевых в зависимости от уровня их обслуживания и количества времени, которое они проводят с вами.

В конечном счете, решение о том, сколько чаевых давать за массаж, зависит от вас и часто отражает ваше удовлетворение от массажа.

Apple бесплатно лечит болезнь Touch?

Нет, к сожалению, Apple не лечит болезнь Touch бесплатно. Сенсорная болезнь — это аппаратная проблема, возникающая на некоторых моделях iPhone, из-за которой они перестают отвечать на запросы из-за неисправности компонента.

Компания Apple признала эту проблему, но ремонт не покрывается гарантией. Если у вас есть болезнь касания на вашем iPhone, вам, вероятно, придется платить из своего кармана за его ремонт, если у вас нет покрытия AppleCare + или расширенной гарантии стороннего производителя.

В зависимости от степени повреждения стоимость ремонта может варьироваться от нескольких сотен до 1000 долларов.

Ты можешь просто зайти в Apple?

Нет, вы не можете просто зайти в Apple. Как правило, вам необходимо записаться на прием заранее, в зависимости от типа услуги, которая вам нужна. Например, Apple Store требует, чтобы клиенты бронировали Genius Bar, прежде чем обращаться за технической поддержкой и ремонтом.

Вы также можете записаться на семинары и мероприятия Apple Store через Интернет или сделать заказ через их веб-сайт, чтобы забрать продукты, которые вы приобрели в Интернете. В некоторых случаях вы можете зайти в Apple Store и забронировать Genius Bar в тот же день, но обычно это делается только в том случае, если нет запланированных встреч.

Как связаться со службой поддержки Apple без звонка?

Если вам нужна помощь службы поддержки Apple и вы не хотите звонить, есть другие способы связаться с ними. Одним из самых удобных является приложение Apple Support, которое можно загрузить из App Store.

Это приложение предлагает удобный и простой способ связаться со службой поддержки Apple, а также получить доступ к их ресурсам, просмотреть свои продукты, получить помощь и многое другое.

Вы также можете посетить веб-сайт Apple, где есть контактная страница с несколькими вариантами в зависимости от типа поддержки, которую вы ищете. К ним относятся контактные формы и прямые номера телефонов. Кроме того, вы можете искать в их онлайн-базе знаний потенциальные решения вашей проблемы.

Если на ваше устройство все еще распространяется гарантия, вы можете записаться на прием в ближайший магазин Apple Store или в авторизованный сервисный центр Apple, чтобы он оценил его и технический специалист помог вам с ремонтом.

Вы также можете использовать их службу онлайн-чата, чтобы получить быстрые ответы на свои вопросы.

Наконец, Apple также имеет официальные учетные записи в социальных сетях с командами, которые могут ответить на запросы. Посетите страницы Apple в Twitter, Facebook и Instagram, чтобы связаться с представителем. Вы также можете использовать их в качестве ресурса для поиска статей поддержки и новостей от Apple.

Бесплатен ли чат со службой поддержки Apple?

Да, общение в чате со службой поддержки Apple бесплатно. Apple предлагает бесплатную поддержку в чате клиентам с Apple ID, у которых возникли проблемы с продуктом Apple. Apple предоставляет предварительные консультации на своем веб-сайте и предлагает несколько вариантов поддержки в чате в зависимости от типа вашего продукта или региона.

Вы можете общаться со специалистами службы поддержки Apple через веб-сайт службы поддержки Apple в своем браузере или через приложение поддержки Apple. Технические специалисты службы поддержки Apple готовы ответить на любые ваши вопросы и предоставить инструкции по устранению неполадок, которые помогут решить любые возникающие у вас проблемы.

В зависимости от типа вашего продукта и характера проблемы службе поддержки Apple может потребоваться преобразовать ваш чат в звонок или направить вас к авторизованному поставщику услуг Apple.

Есть ли у Apple чат?

Да, у Apple есть онлайн-чат. Через приложение Apple Support клиенты могут получить доступ к функции чата, которая позволяет им общаться с членами службы поддержки в режиме реального времени. Чтобы получить доступ к функции чата, клиенты могут запустить приложение и выбрать свое устройство, операционную систему и проблему.

Затем у них будет возможность связаться с представителем службы поддержки Apple через чат. Если вы используете свое устройство, вы также можете получить доступ к функции чата на веб-сайте поддержки Apple. Когда вы нажмете кнопку чата с представителем, представитель службы поддержки расскажет вам о проблеме и даст совет, как ее решить.

Кроме того, клиентов могут попросить предоставить дополнительную информацию или назначить время ремонта. У Apple также есть телефонная линия обслуживания клиентов, работающая круглосуточно и без выходных, доступ к которой можно получить через веб-сайт службы поддержки Apple или по телефону 1-800-APPLE.

Служба поддержки Apple — как получить помощь, если ваши устройства выходят из строя

У Apple есть надежная служба поддержки клиентов, от баров Genius в магазинах до линий технической поддержки, работающих круглосуточно и без выходных. Однако не всегда ясно, какой тип поддержки вам нужен, как получить к ней доступ и, самое главное, что бесплатно, а что нет.

В связи с этим последним мнением мы решили разделить это руководство на две части. Какую бесплатную поддержку предлагает Apple и к чему вы можете получить доступ в рамках платной программы AppleCare.

Начнем с хорошего.

Какую бесплатную поддержку предлагает Apple?

Поддержка Apple, как правило, может быть разделена между оборудованием (iPhone, iPad, MacBook и т. д.) и программным обеспечением (приложениями и операционными системами на этих устройствах).

Для аппаратных проблем отличной первой точкой вызова — и Apple обычно стремится указать вам на это — панель Genius. Genius Bar — это часть физического розничного магазина, где вы можете общаться и взаимодействовать напрямую с Apple «Genius». Это обученные сотрудники, хорошо знающие свою продукцию.

Они могут посоветовать вам, как использовать устройство, но, что более важно, нужно ли его починить, как его можно починить и сколько это будет стоить.

Этот анализ и бронирование бесплатны, и хотя технически вы можете зайти и увидеться с кем-нибудь в спокойное время, почти всегда имеет смысл записаться на прием. Самый простой способ сделать это — посетить страницу поддержки Apple и нажать Get Hardware Help . Отсюда вам нужно будет ответить на пару вопросов о типе вашей проблемы, после чего вы можете выбрать Принесите на ремонт  и выберите бронирование.

Хотя магазины Apple Store довольно распространены, если вы живете за пределами крупного города, вам, как правило, не повезет с доступом к этому уровню поддержки, если вы не хотите путешествовать.

Однако Apple также позволяет отправить устройство на ремонт и поможет организовать почтовые расходы. Это будет небыстро, но они пришлют вам коробку, в которой вы вернете им свое устройство.

Запишитесь на прием в Genius Bar или организуйте отправку устройства для ремонта.

С точки зрения стоимости ремонт Apple недешев, но вы будете знать, что он находится на гарантии и является официальным. Чтобы узнать стоимость ремонта, перейдите по ссылке ниже и выберите свое устройство и тип ремонта из вариантов.

Сколько будет стоить ремонт моего Apple?

Apple — не единственная компания, которая может починить ваше устройство. В то время как некоторые неавторизованные ремонтники сделают ваш ремонт по дешевке, Apple не любит такой подход, поэтому имейте в виду, что это может привести к аннулированию вашей гарантии. Тем не менее, он разрешает торговым посредникам продавать и ремонтировать свои продукты, но цены в этих магазинах, как правило, очень похожи. Тем не менее, авторизованный реселлер — отличный вариант, если вы не живете рядом с официальным Apple Store.

Доступ к списку авторизованных реселлеров Apple рядом с вами.

Когда дело доходит до проблем с программным обеспечением , Apple предоставляет телефонные и онлайн-услуги, которые могут помочь вам диагностировать проблему до или вместо очной диагностики.

Лучший способ — посетить страницы поддержки Apple, выбрать свое устройство и проблему, а также получить подробную информацию о том, как связаться с ней по телефону, в онлайн-чате или по электронной почте.

Посетите страницы поддержки Apple.

Наконец, любая проблема, с которой вы столкнулись, особенно связанная с программным обеспечением, скорее всего уже сталкивалась с другим пользователем. Страницы поддержки сообщества Apple — это отличный ресурс, где вы можете найти свою проблему, узнать, сталкивался ли кто-то с похожей проблемой, и узнать, решил ли он ее при поддержке сообщества.

Что такое AppleCare и нужно ли оно вам?

На большинство продуктов Apple предоставляется 12-месячная гарантия и 90-дневная бесплатная техническая поддержка. Однако это можно расширить с помощью AppleCare.

AppleCare можно добавить в момент покупки — через Интернет или в магазине — или, в зависимости от вашего местонахождения, AppleCare можно добавить либо в течение первоначальной 12-месячной гарантии, либо AppleCare+ можно добавить в течение 60 дней с момента покупки.

Преимущества и стоимость обслуживания зависят от региона, но, как правило, вы можете получить дополнительную поддержку и бесплатный ремонт на более длительный срок или получить скидки на определенный ремонт.

scroll to top