Как сделать подписку для учащихся в apple music: Как слушать Apple Music за 75 рублей, если нет почты университета

Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева

23 марта в 13:00 Передовая инженерная школа химического инжиниринга и машиностроения (ПИШ ХИМ) и факультет нефтегазохимии и полимерных материалов (НПМ) проведут день открытых дверей для поступающих в МАГИСТРАТУРУ!

Подробнее

Стань технологическим предпринимателем не выходя из универа

Стань технологическим предпринимателем не выходя из универа

Платформа университетского технологического предпринимательства

Подробнее

Всероссийский проект по поддержке молодых ученых и школьников, студентов-победителей предметных олимпиад.

Подробнее

Согласно рейтингу 2023 года, составленному в феврале на основе анонимных отзывов студентов, РХТУ вошел в топ-10 лучших российских вузов.

Подробнее

Программа развития РХТУ им. Д.И. Менделеева на 2021-2030 годы

Подробнее

Передовая инженерная школа химического инжиниринга и машиностроения — это уникальный образовательный проект.
Подготовка инженеров мирового класса с нулевым временем адаптации к рабочему месту.

Подробнее

— Объединение менделеевцев в сообщество единомышленников, заинтересованных в сохранении традиций, в развитии и продвижении университета.
— Развитие деловых контактов и дружественных связей между выпускниками разных годов выпуска и студентами университета.

Подробнее

Что делать в случае вооруженного нападения на образовательную организацию

Подробнее

-Прогрессивные знания для развития бизнеса;
-Расширение деловых связей слушателей;
-Непрерывное развитие;
-Предпринимательское лидерство.

Подробнее

65 профессий по 6 стратегическим меганаправлениям:
— зеленые технологии,
— химическое производство будущего,
— технологии двойного назначения,
— образование для будущего,
— геном материалов,
— качество жизни.

Подробнее

Более 150 проектов в рамках Федеральных целевых программ, грантов научных фондов, договоров с индустриальными партнерами в области:
— химии,
— химической технологии,
— нефтехимии,
— биотехнологии.

Подробнее

Спорт

Спорт

— 16 спортивных специализаций,
— участие в соревнованиях по 44 видам спорта.

Подробнее

-CLUB | Творческое объединение РХТУ им. Д.И. Менделеева
-Совет обучающихся
-Военно-исторический клуб
-Волонтерский центр
-Профком обучающихся
-Студенческое научное общество
-Sustainable Future — студенческое экологическое движение
-Киберспортивный клуб
-Очень много спорта

Подробнее

Социальная ответственность

Социальная ответственность

— выезды в детские дома, хосписы, приюты для животных,
— помощь в организации мероприятий,
— донорство,
— экологические акции,
— работа со школьниками.

Подробнее

Подробнее

Все новости

Все события

Apple Music стала дороже для студентов с первым повышением цен

Размер текста


+

Включить темный режим

Похоже, что Apple прокралась к небольшому повышению цен для студентов, воспользовавшихся льготным тарифным планом Apple Music.

Как обнаружил разработчик приложений Майкл Буркхардт, Apple теперь взимает 5,9 доллара США.9 в месяц для студенческого плана в США — на 1 доллар США больше, чем предыдущая цена в 4,99 доллара США.

Apple еще официально не объявила об изменении, но, как мы отмечали в прошлом месяце, в конце мая цена начала незаметно расти в некоторых других странах мира. В то время казалось, что это может быть ограничено только этими несколькими странами; однако теперь он пришел и к нашим берегам.

Похоже, что повышение в США произошло за последние 48 часов, наряду с аналогичным увеличением в Канаде и Великобритании.

Это первый раз, когда Apple повысила цену на любой уровень Apple Music с момента запуска сервиса в 2015 году.

На момент запуска Apple Music стоил 9,99 долларов США для человека или 14,99 долларов США для семейного плана.

Студенческий план Apple Music был запущен почти год спустя, в мае 2016 года, по цене 4,99 доллара в месяц — цена, которая оставалась неизменной в течение шести лет.

В 2019 году Apple даже подсластила сделку, включив Apple TV+ в студенческий план Apple Music.

Apple Music Student теперь стоит 6 долларов? Когда было внесено это изменение? pic.twitter.com/SKRKPuFgzY — Майкл Буркхардт (@tme_michael) 23 июня 2022 г.

Также примечательно, что Apple оценивает Apple Music по доллару за доллар в США и Канаде, несмотря на разницу в обменных курсах. Apple Music стоит 9,99 долларов США в США и 9,99 канадских долларов в Канаде; то же самое относится и к другим уровням. Apple Music уникальна в этом отношении, поскольку любой другой сервис Apple корректируется с учетом обменного курса, от Apple TV + до планов хранения iCloud.

Когда Apple начала повышать цены на студенческие планы в таких странах, как Австралия, Новая Зеландия и Филиппины, она, как сообщается, разослала пострадавшим клиентам электронные письма. До сих пор мы не видели никаких сообщений об уведомлениях клиентов из США, но, скорее всего, они появятся.

Это интересно по нескольким причинам. Во-первых, сегодня Apple запустила акцию «Снова в школу», предлагая подарочные карты Apple на 100 или 150 долларов в зависимости от покупки. Повышение цен означает, что студенты, которые хотят применить одну из этих подарочных карт к долгосрочной подписке на Apple Music, теперь получат на 4–5 месяцев меньше, чем в противном случае.

Это повышение цен — первое в истории любого сервиса подписки Apple — также началось всего через пару недель после того, как Apple разрешила разработчикам автоматически поднимать цены на подписку. Apple, по-видимому, придется следовать своим собственным правилам и уведомить клиентов об изменении цены, но ей больше не нужно запрашивать их согласие на это; те, кто ничего не делает, начнут платить повышенную цену.

Небольшое повышение цен вряд ли разорит банк даже для студентов, но может подтолкнуть тех, кто сомневался в сохранении Apple Music, рассмотреть другие услуги.

Повышение цен также отличает студенческий план Apple Music от недавно анонсированного плана Apple Music Voice, который по-прежнему стоит всего 4,99 доллара в месяц. Это существенно другой план, поскольку он полностью работает на Siri и не поддерживает персональные музыкальные библиотеки, пространственное аудио и аудио без потерь, музыкальные клипы, тексты песен и навигацию с помощью приложения iPhone Music .

Студенческий план Apple Music — это сниженная версия стандартного плана за 9,99 долларов в месяц. При тех же $4,9Цена 9 месяцев в качестве голосового плана, у студентов не было стимула рассматривать этот план. Хотя все еще спорно, стоит ли отказываться от полного плана Apple Music только для того, чтобы сэкономить, план Apple Music Voice теперь официально является самым доступным уровнем Apple Music Apple.

Читать дальше:
Лучшие предложения Apple | СКИДКА 250 долларов США на новый MacBook Pro M1 Pro, СКИДКА 450 долларов США на iPad Pro, СКИДКА 30 долларов США на Apple TV (и многое другое)

Спонсируется

Spotify, Apple Music и др.

Давайте будем настоящими, музыка играет большую часть нашей повседневной жизни. Едем ли мы на прогулку, на учебу или домой, просто наслаждаясь вечером.

Будучи студентом, я обнаружил, что слушаю музыку не менее 2 часов в день, даже сейчас, когда я пишу этот пост, я слушаю музыку. Я хотел помочь вам, как получить скидки на выбор потоковой передачи в качестве студента, потому что, если вы делаете это неправильно, это может обойтись очень дорого, и вы можете не знать о скидках, доступных для студентов.

Я расскажу только о тех, которые на самом деле используют большинство студентов:

Вот что я просматриваю в этом посте:

    • Традиционный способ прослушивания музыки (старение)
    • Что такое потоковое воспроизведение музыки?
    • Spotify 30 дней бесплатно (**Теперь с HULU и SHOWTIME $4,99 для студентов**)
    • Apple Music Student
    • Пандора
    • Amazon Prime (Попробуйте Amazon Prime бесплатно в течение 30 дней)
    • Итог

Традиционный способ прослушивания музыки ( старение )

Хотя по-прежнему популярно загружать любимую музыку и слушать ее на ходу, эта тенденция исчезает, потому что мы устаем одной и той же музыки, поэтому этот метод требует, чтобы мы потратили некоторое время и часто загружали новую музыку или заменяли нашу старую музыку. В конце концов, это хлопотно, и я давно от этого избавился. Другая причина в том, что мне постоянно не хватало памяти на моих устройствах, чтобы хранить все это. Звучит знакомо?

Что такое потоковое воспроизведение музыки?

Если вы знаете, что такое потоковое вещание, продолжайте читать о том, как получить скидки до 50%.

Музыкальные потоковые сервисы — новое явление нашего времени. Если вы не знакомы с потоковой передачей музыки, это услуга, при которой ваша музыка доставляется на ваше устройство на ходу или через Интернет.

Основным преимуществом потоковой передачи музыки является возможность потоковой передачи песен или контента очень высокого качества на ваше устройство. Мы сразу понимаем, когда песня низкого качества и ее совсем не интересно слушать. Что ж, потоковая передача музыки решает эту проблему.

Spotify

Spotify  Premium   стоит 9,99 долларов в месяц, но Spotify Premium для студентов % снижает цену до 49,94 долларов в месяц. Студенческий план ничем не отличается от обычного плана.

Вы можете попробовать в течение месяца бесплатно здесь

Если вы не читали мой пост на « Кредитная карта Capital One Quicksilver » и как я платил 1,99 доллара в месяц за Hulu и Spotify, вы можете прочитать на нем здесь . Просрочено

Spotify недавно заключила соглашение с Hulu, в рамках которого они объединились, чтобы предоставить Hulu и Spotify ( теперь также с ShowTime)  студентам за те же 4,99 доллара в месяц! Это курение дело!

Прыгайте на него сейчас, пока он не исчез. Вы можете прочитать больше и  начать работу . В противном случае Hulu будет стоить дополнительно 7,9 доллара.9 в месяц, вы в основном получаете его бесплатно.

Чтобы воспользоваться студенческой скидкой от Spotify, вы должны предоставить информацию, подтверждающую, что вы соответствуете требованиям учащегося.

Студенческая скидка действует в течение 12 месяцев, затем вам нужно будет продлить ее у них, чтобы отслеживать, что вы на самом деле все еще студент. Они пришлют вам напоминание, когда ваша скидка вот-вот истечет. Вам будет предложено еще раз подтвердить вашу информацию.

Плюсы: Музыка высокого качества, простая навигация

Минусы:  Продление каждые 12 месяцев

Скидка: Скидка 50 %

Apple Music

Apple   уже совсем недавно привлекла внимание своего потокового сервиса. Также доступна бесплатная 3-месячная пробная версия, а после этого для студентов со скидкой 50% она будет стоить вам 4,99 доллара в месяц.

В настоящее время в iTunes доступно 50 миллионов песен, но не все из них доступны для потоковой передачи.

Если вы, как и я, являетесь пользователем iDevice (Apple), то вы найдете это отличным дополнением.

Pros: Бесплатная пробная версия, Apple System

Минусы: не имеет каждой дорожки, доступной для потоковой передачи, ограниченные устройства

Дисконтирование: 50% скидка для студентов

Pandora

Pandora

Pandora

7

7

9

. Pandora существует уже некоторое время, и вы, скорее всего, используете ее в настоящее время. Pandora также имеет отличный свободный выбор . Вы можете выбрать радио, которое хотите слушать, а затем, если песня вам понравится, она будет воспроизводиться снова в будущем, а если вам не понравится — она больше не будет воспроизводиться.

У Pandora руки вверх есть лучший бесплатный план, но за последние несколько лет они действительно подталкивают пользователей к переходу на премиум-план. Одним из результатов бесплатной подписки является то, что у вас есть ограничения, и вам придется слушать рекламу. Не знаю, как вы, но когда я делаю интенсивную тренировку и рекламу, я сразу теряю темп.

Еще одна особенность бесплатного плана от Pandora заключается в том, что он позволяет пропускать только шесть песен в час. Собственно, это и было основной причиной, по которой я перешел с Pandora. Они сделали это очень раздражающим, когда появляется это уведомление, и вы должны щелкнуть по нему, и я постоянно пропускал его и нажимал «обновить» вместо отмены.

У Pandora, к сожалению, нет вариантов для студентов, но их планы относительно аналогичны или совпадают с планами конкурентов.

Существует множество скидок на бесплатные месяцы на веб-сайтах, предлагающих купоны, таких как ритейлменот и группон.

Возможные варианты:

Pandora Premium 

  • Поиск и воспроизведение любой песни
  • Создавайте плейлисты — самостоятельно или с помощью Pandora
  • Загрузите нужную музыку для прослушивания в автономном режиме
  • Неограниченное количество пропусков и повторов
  • Звук более высокого качества
  • Слушайте без рекламы

Pandora Plus

  • Неограниченное количество персонализированных станций
  • До 4 станций для автономного прослушивания
  • Неограниченное количество пропусков и повторов
  • Звук более высокого качества
  • Слушайте без рекламы

Плюсы:  Лучшая бесплатная музыкальная подписка, простая в использовании

Минусы:  Раздражающие уведомления об обновлении, реклама – если у вас бесплатная версия, скидки для студентов нет

Amazon Prime 

Amazon  теперь хорошо известен во всем мире, и я люблю делать покупки на Amazon. Amazon предлагает Music Unlimited.

Попробуйте Amazon Prime бесплатно в течение 30 дней !

Если у вас уже есть Amazon Prime, вы можете добавить эту услугу за 6 долларов на шесть месяцев или, если у вас нет Amazon Prime, вы можете подписаться за 4,99 доллара в месяц.

Я надеюсь, вы также знаете, что будучи студентом, вы получаете первые шесть месяцев бесплатного основного членства, а затем, пока вы учитесь, вы получаете скидку около 50% от первоначального основного членства. Проверьте сами и приступайте.

Плюсы:  Если у вас уже есть премиум-членство на Amazon, это выгодное предложение для вас за 1 доллар в месяц, 30-дневная бесплатная пробная версия быть слишком большим для вашего бюджета

Скидка: 50% скидка на $ 4,99 в месяц.

Вот подарок Prime , где вы можете выбрать 3 месяца или 12 месяцев

Bottom Line

Для студентов доступно более чем достаточно бесплатных вариантов.

scroll to top