Как зайти в id apple: Настройка и использование приложения «iCloud для Windows»

Поиск и удаление приложений с помощью вашего Apple ID с любого устройства

Когда вы входите в устройство с помощью своего Apple ID, оно становится связанным с вашей учетной записью. Это удобно, если вы используете это устройство каждый день, но вы должны быть осторожны со старыми гаджетами или теми, от которых вы избавляетесь. Вот как удалить устройства из вашей учетной записи Apple ID.

Один Apple ID и пароль дают вам доступ ко всем службам Apple и участвующим сторонним приложениям и веб-сайтам. Это хорошая функция, но очень важно, чтобы вы проверяли ее время от времени. Вот почему.

Один идентификатор для всех

Ваш Apple ID — это ваша личная учетная запись для доступа к таким службам Apple, как App Store, iCloud, Сообщения, Apple Online Store, FaceTime и другим. Он включает ваши контактные данные, платежную информацию и информацию о безопасности, которую вы будете использовать на устройствах Apple.

Каждый раз, когда вы получаете новый гаджет Apple, первое, что вы делаете, — это настраиваете свой Apple ID. После того, как вы вошли в систему, у вас есть доступ к вашей учетной записи. Это особенно полезно, когда у вас есть все резервные копии в iCloud и вы настраиваете новое устройство.

Некоторые приложения и веб-сайты поддерживают функцию «Войти через Apple», что позволяет вам использовать свой Apple ID и пароль для входа в систему. Преимущество этого заключается в том, что вы можете использовать службу Apple Hide My Email для создания уникального адреса электронной почты, не раскрывая свой настоящий один. Вот еще способы защитить вашу личную информацию.

Если вы больше не используете приложение или веб-сайт, связанный с вашим Apple ID, рекомендуется удалить его. Чем меньше вы распространяете свою информацию, тем лучше. Удаление приложения не удаляет вашу учетную запись с этим приложением или сайтом, так что имейте это в виду.

Прекращение использования функции «Вход с Apple» для сторонних приложений

Когда вы прекращаете использовать свой Apple ID в приложении, вы выходите из приложения на своем устройстве. При следующем посещении приложения или связанного с ним веб-сайта вы можете либо выбрать «Войти через Apple», чтобы снова войти в систему, либо создать новую учетную запись.

Управление входом в Apple с вашего iPhone

  • Перейдите в Настройки и коснитесь вашего имени .
  • Коснитесь «Пароль и безопасность» > «Приложения, использующие Apple ID 9».0025 .
  • Выберите приложение или разработчика, затем нажмите Прекратить использование Apple ID .

Управление входом с помощью Apple со своего компьютера

  • Перейдите на сайт appleid.apple.com и выполните вход.
  • Выберите приложение и нажмите Прекратить использование входа с помощью Apple .
  • Нажмите Прекратить использование , чтобы подтвердить свой выбор.

Управление входом с помощью Apple с вашего Mac

  • Щелкните меню Apple  и перейдите к Настройки системы > [ ваше имя ] .
scroll to top