Как зарегистрироваться на id apple: что это такое, как создать учётную запись и зарегистрироваться в App Store, можно ли это сделать без кредитной карты, почему может не подтвердиться, возможные пр

Содержание

Как войти на Airbnb с помощью Apple?

Как войти на Airbnb с помощью Apple? — Центр помощи Airbnb

Пропустить и перейти к тексту

К сожалению, некоторые разделы сайта Airbnb не работают как задумано, если не включить JavaScript.

Баннер: важная информацияМы приостанавливаем деятельность Airbnb в России и БеларусиПодробнее

Центр помощи – главная страница

Подсказки появятся после ввода запроса. Для навигации используйте стрелки вверх и вниз. Чтобы выбрать вариант, нажмите Enter. Если выбрана фраза, она будет добавлена в поисковую строку. Если выбрана ссылка, вы перейдете по ней.

Войти или зарегистрироваться

Практические рекомендации

Sign in with Apple allows you to use Face ID or Touch ID instead of a password on Airbnb. Returning users can log into their accounts with one-click.

Using Sign in with Apple with an Airbnb account

Sign in with Apple is currently available only for creating new Airbnb accounts. If you already have an Airbnb account, please log into your account as you normally would.

Using Sign in with Apple on a non-iOS device

You can also use Sign in with Apple with a web browser or Android phone when creating a new account. Check out Apple’s support page for how to do this on other platforms.

If you used an email address to sign up

  1. From a web browser or Android device, click Log in and then Forgot password?
  2. Enter the email address associated with your Apple ID and click Send reset link.
  3. Follow the instructions in your email to set an Airbnb password on your account.

You can now use your Apple ID email address and your Airbnb password to log into your account. You can still use one-click Sign in with Apple on iOS devices.

If you used an Apple forwarding email address to sign up

If you used an Apple forwarding email address to sign up, please review Apple’s support page for how to do this. You can also use this Apple support article if you don’t know what your Apple forwarding email address is.

Deactivating Sign in with Apple and disconnecting your Apple ID from your Airbnb account

  1. On your iOS device, go to Settings and click on your name (the first menu item).
  2. Click on Password & Security and then Apps Using Your Apple ID.
  3. Click on Airbnb and then on Stop Using Apple ID.
  4. Confirm your selection by clicking Stop Using a second time.

Please note that this does not delete your Airbnb account but just de-couples your Apple ID from your Airbnb account.

Была ли статья полезна?

Дополнительная информация

  • Доступ к аккаунту

    Нужна помощь со входом? Здесь вы найдете информацию о том, как сбросить пароль, загрузить фото профиля или изменить эл. почту.

  • Как создать аккаунт

    Зарегистрироваться можно бесплатно с помощью эл. почты, номера телефона, аккаунта Facebook/Google или Apple ID.

  • Как подключить Facebook и Google к аккаунту Airbnb

    Перейдите в профиль, чтобы связать аккаунты Facebook и Google с Airbnb.

способы зарегистрироваться в Эппл на Айфоне

Содержание

  • Регистрация через облачное хранилище iCloud
  • Регистрация через iTunes
  • Регистрация на Айфоне
  • Альтернативный вариант
  • Видео по теме

Apple ID – мультифункциональный идентификатор, открывающий доступ к развлекательному сервису iTunes Store, цифровому магазину App Store, облачному хранилищу iCloud, игровому центру Game Center и мессенджерам iMessage и FaceTime. Идентификатор официально предназначен для использования на операционных системах iOS, MacOS, WatchOS и Apple TV, поэтому и регистрация Apple ID происходит еще при первом включении техники. И неважно какой – ни iPhone, ни iPad, Apple Watch не заработают без идентификатора так, как задумывали разработчики: половина сервисов окажется недоступной. И если по каким-то причинам шаг с регистрацией остался позади и вернуться назад уже нельзя, значит, придется действовать альтернативными методами.

Регистрация через облачное хранилище iCloud

Зарегистрироваться в Apple ID можно через браузер компьютера, работающего на Windows, Linux или MacOS (зайти на страницу iCloud с iOS не получится: произойдет мгновенная переадресация на страницу цифрового магазина Аппсторе, где загружается отдельное программное обеспечение), по следующему алгоритму:

В первую очередь придется перейти на официальную страницу облачного хранилища (https://www.icloud.com/) и в нижней части интерфейса нажать на кнопку «Создать аккаунт Apple ID».

После того как на экране появится форма для ввода персональной информации, приступить к заполнению текстовых полей.

Указывать придется многое – и имя с фамилией, и регион проживания. На пункте с адресом электронной почты можно или поэкспериментировать, выдумав нестандартное сочетание из прозвища и домена, следующего за символом @, или же заполнить поле имеющимся адресом электронной почты Гугл или Mail. Вне зависимости от выбора, главное – проявить индивидуальность. Те комбинации, которые уже добавлены в базу данных, использовать повторно сервис не разрешит.

Последний шаг – ввод пароля, который обязан состоять из 8 символов (подходит только латиница), заглавных и прописных букв и цифр.

Далее сервис предложит подготовить три контрольных вопроса и, как подсказывает практика, к подобному шагу стоит подойти основательно. Если забыть и контрольные вопросы, и подготовленные ответы, то шансы восстановить доступ к идентификатору Эппл приближаются к нулю. А значит, придется сделать новый, уже второй аккаунт.

Контрольные вопросы разносторонние – никто не мешает выбрать любимую музыкальную группу, указать родной город или кличку первого питомца. Главное, остановиться на тех вещах, которые легко вспомнить.

Предпоследний этап регистрации – оформление подписок на новостные и информационные рассылки (ставить галочки необязательно, но именно тут разработчики из Apple делятся новинками кино и музыки, рассказывают об анонсах, скидках и специальных предложениях, вроде бесплатной 3-месячной подписки на сервис потокового вещания Apple Music) и разгадывание зашифрованного изображения с буквами или цифрами.

И если проверку на «человечность» пройти не получается, стоит нажать на кнопку «Новый код» или вариант «Для слабовидящих». В последнем случае комбинацию продиктуют устно.

Регистрация завершается верификацией учетной записи с помощью 6-значного проверочного кода, который разработчики отправят на адрес электронной почты.

После проверки доступ к развлекательным сервисам и страницам «яблочного» хранилища разблокируется автоматически уже в течение 10–15 минут.

Регистрация через iTunes

ITunes – фирменный медиаплеер Apple, способный воспроизводить музыку и фильмы, взаимодействовать с iPhone, iPad, iPod Touch и Mac (передавать и копировать информацию), организовывать резервные копии, проводить точечную синхронизацию и помогать с обновлением операционной системы до актуальной версии.

Справится iTunes и с регистрацией Apple ID, главное, повторить несложный порядок действий:

В первую очередь медиаплеер придется загрузить с официального сайта (https://www. apple.com/ru/itunes/) (важно заранее проверить, какой адрес указан в поисковой строке – китайский аналог официального сервиса стоит немедленно обходить стороной).

Загрузка iTunes доступна для операционных систем Windows 32 и 64-бит. Какую версию устанавливать, можно узнать в «Свойствах» компьютера (нажать правой кнопкой на ярлык и вызвать выпадающее меню с указанным действием).

Информация появится в виде надписи в разделе «Тип системы».

Для загрузки дистрибутива iTunes нужно нажать на кнопку «Скачать», расположенную в правом верхнем углу.

А затем на случай, если в руках компьютер или ноутбук не с Windows 10, нажать на кнопку «Другие версии».

Последний этап – скачать подходящую версию и приступить к установке. Процесс интуитивный и стандартный. Можно смело нажимать на кнопку «Далее» до тех пор, пока медиаплеер не распакуется, не загрузит последние обновления и не предстанет в первозданном виде.

Если с подготовкой iTunes не возникло проблем, значит, пора переходить к главному – регистрации.

Тут важно найти кнопку «Учетная запись» в верхней части интерфейса и выбрать пункт «Войти».

После того как появится новая форма для входа, остается нажать на кнопку «Создать Apple ID» и приступить к уже знакомой процедуре передачи конфиденциальной информации.

Как и в случае с iCloud придется выбрать e-mail и заполнить текстовое поле «Пароль», затем определиться с регионом.

После этого не обойтись без контрольных вопросов, фамилии, имени и отчества. Процедура регистрации практически не отличается от той, которая описана выше (схожая информация, обязательная процедура верификации с использованием адреса электронной почты). Единственное исключение – необходимость использовать не браузер, а отдельное программное обеспечение, которое придется загрузить, да еще и правильно выбрать версию.

И если iTunes не будет использоваться по назначению и не поможет с организацией медиатеки на компьютере, можно смело отметать подобный вариант и останавливаться на использовании метода через iCloud.

Регистрация на Айфоне

Подготовить учетную запись Эпл Айди можно и на телефоне (планшете и даже плеере), причем вариант одинаков для всех версий операционных систем iOS и смартфонов – и айфон 7, и айфон 6s в равных условиях: придется повторить несложный алгоритм действий и разобраться в мелких нюансах (регистрация происходит без карты и выбора географического местоположения – такую информацию разработчики давно не требуют):

Создается идентификатор с помощью раздела «Настройки» (ярлык по умолчанию доступен на рабочем столе в виде шестеренки) в категории «Пароли и учетные записи».

Тут разработчики из Apple предлагают хранить пароли от сайтов и программного обеспечения, проводить синхронизацию и подготавливать резервные копии.

В тех случаях, когда пункт «Учетные записи» пустует, нужно нажать на кнопку «Добавить» и приступить к регистрации.

Первый шаг – выбор сервиса. Вариантов масса – Exchange, Google, Yahoo, Outlook. На месте и iCloud, который и придется выбрать.

В появившемся меню откроется раздел с авторизацией, а в нижней части интерфейса отобразится кнопка «Создать Apple ID».

Дальнейшие действия уже стандартные, но с некоторыми нюансами.

Во-первых, придется выбрать дату рождения (в зависимости от указанного возраста могут быть заблокированы материалы для взрослых и статьи, рассчитанные на аудиторию 18+).

Во-вторых, указать имя и фамилию.

Затем определиться с выбором адреса электронной почты (на выбор – использование уже имеющегося варианта или же получение эксклюзивного бесплатного предложения от Apple).

Последний шаг – указать e-mail, разобраться с подписками и ответами на контрольные вопросы.

Процедура официально завершена – доступ к облачным хранилищам и сервисам Apple появится автоматически.

Читайте также:

Как восстановить пароль аккаунта Apple Id

Альтернативный вариант

На Айфон 5S, Айфон SE, Айфон 4S, которые еще не обновились до последних версий iOS (11 и 12 версии) или же уже официально не поддерживаются разработчиками и не получают доступа к новым версиям операционной системы, регистрация происходит не из раздела «Пароли и учетные записи», а прямо из цифрового магазина App Store по следующему сценарию:

В первую очередь придется воспользоваться поиском, чартами или разделом «Подборка» для поиска приложения, которое захотелось бы загрузить на внутреннюю память iPhone.

Вне зависимости от выбора важно нажать на кнопку, отвечающую за загрузку программного обеспечения (если приложение распространяется без оплаты, кнопка называется «Бесплатно», если же платно, то появится конкретная цена.

После обращения к кнопке на экране – форма для авторизации, которая содержит три кнопки «Отмена», «Ввод информации об имеющемся аккаунте», «Регистрация новой учетной записи».

Вариант, расположенный по центру формы – «Создать Apple ID» тот, который нужен.

Дальнейший распорядок действий уже относительно знакомый.

Придется выбрать магазин, а иногда и язык перевода, и нажать на кнопку «Далее».

После пролистнуть положение и условия политики конфиденциальности.

Вчитываться в каждую строчку необязательно, но довести ползунок, расположенный в правой части интерфейса до нижней кромки придется обязательно, и тогда кнопка «Принять» перестанет быть серой и станет доступна для взаимодействия.

Последний штрих – переход к стандартной и уже описанной ранее регистрации с использованием пароля, e-mail и остальной информации, которую затребуют разработчики из Apple.

Как правило, дополнительно придется указать имя и фамилию, дату рождения, а заодно и платежную информацию.

Получить идентификатор Apple ID легче, чем кажется на первый взгляд. На выбор разработчики предлагают и использование браузера, и медиаплеер iTunes, и смартфоны, и планшеты, и плееры, причем обновленные до разных версий iOS. Не возникнет проблем и с заполнением доступных текстовых полей, главное, никуда не спешить, внимательно проверять добавляемую информацию и не отходить от описанного выше алгоритма действий. При регистрации допущены ошибки? Никто не мешает начать процедуру заново.

Создайте свой Apple Bundle ID

  1. 1

    .

    Перейдите на сайт developer.apple.com​

  2. 2

    .

    Нажмите «Учетная запись» в правом верхнем углу (и войдите в свою учетную запись)

  3. 3

    .

    Щелкните Сертификаты, идентификаторы и профили Сертификаты

  4. 4

    .

    Нажмите на идентификаторы в левом меню

  5. 5

    .

    Нажмите синюю кнопку добавления рядом с заголовком «Идентификаторы», чтобы создать новый идентификатор

  6. 6

    .

    Регистрация идентификатора приложения

  7. 7

    .

    Нажмите продолжить

  8. 8

    .

    Добавьте свое описание (это только для внутренних целей)

  9. 9

    .

    Добавьте идентификатор пакета (убедитесь, что установлен флажок «Явный») и укажите правильный формат имени: com.appname.ios (где appname — это название вашего приложения, например: com.instagram.ios)

  10. 10

    .

    В разделе «Возможности» прокрутите вниз и выберите «Push-уведомления» *** Это необходимо для успешной сборки, даже если ваше приложение не использует push-уведомления. ***

  11. 11

    .

    Затем зарегистрируйте его

  12. 12

    .

    Затем вернитесь на appstoreconnect.apple.com​

  13. 13

    .

    Затем вернитесь к моим приложениям и нажмите кнопку «плюс»

  14. 14

    .

    Нажмите новое приложение ios

  15. 15

    .

    Дайте ему имя, которое вы хотите отобразить в списке магазина приложений

  16. 16

    .

    Выберите идентификатор пакета, который вы создали для этого приложения на шаге выше

  17. 17

    .

    Сделать SKU таким же, как идентификатор пакета

Нам известно, что Apple предлагает использовать идентификатор пакета com.domainname.appname в своих документах для разработчиков, но ваш идентификатор пакета приложения Adalo iOS должен быть в формате com.appname.ios (пожалуйста, сделайте убедитесь, что это одинаково как в учетной записи Apple Developer, так и в учетной записи Adalo), чтобы ваш процесс Testflight прошел успешно.

Скриншот с предложения веб-сайта Apple

Как войти в учетную запись Razer ID с помощью Apple ID

Обновлено 02 августа 2022 г. , 00:01 | Идентификатор ответа: 3826

В этом ответе объясняется, как войти в Razer ID с помощью Apple ID.

Часто задаваемые вопросы

Что нужно для входа с помощью Apple ID?

Для входа с помощью Apple ID вам потребуется следующее:

  • iOS 13 или новее
  • Apple ID с включенной двухфакторной аутентификацией
  • Доступ к iCloud с использованием вашего Apple ID

Как зарегистрироваться в Razer ID через Apple ID?

Пользователи Apple ID, желающие создать у нас учетную запись, могут зарегистрироваться с помощью своего Apple ID вместо заполнения формы. Просто выполните следующие действия:

  1. Нажмите или коснитесь кнопки «Войти с Apple» и войдите, используя свой Apple ID. Возможно, вам придется принять дополнительные требования Apple.
  2. «Войти через Apple» автоматически заполняет ваше имя и адрес электронной почты из вашего Apple ID. Вы можете изменить свое имя и выбрать «Поделиться моей электронной почтой» или «Скрыть мою электронную почту».
  3. При появлении запроса установите пароль Razer ID. Это не заменит ваш пароль Apple ID.
  4. Прочтите Условия обслуживания и Политику конфиденциальности Razer, затем нажмите или коснитесь «Принять», если вы согласны с Условиями использования.
  5. Есть возможность подписаться на получение информации и быть в курсе наших последних продуктов и услуг; вы можете принять, отклонить или пропустить этот шаг. Сделанный.

Как привязать свой Apple ID к Razer ID?

Если вы не вошли в Razer ID:

  1. Нажмите или коснитесь значка «Войти через Apple».
  2. Выберите «Поделиться моей электронной почтой», затем нажмите или коснитесь «Продолжить». (Обратите внимание, что вы не можете связать свою существующую учетную запись Razer ID, если решите скрыть свою электронную почту.)
  3. Появится всплывающее окно с запросом пароля для вашей учетной записи Razer ID.
  4. После подтверждения пароля вы войдете в свою учетную запись Razer ID, и ваш Apple ID будет привязан.

Если вы уже вошли в Razer ID:

  1. Нажмите или коснитесь раздела «Связано» на странице учетной записи.
  2. Пожалуйста, введите одноразовый PIN-код (OTP), когда вас попросят разблокировать вашу учетную запись.
  3. Щелкните значок «Войти через Apple».
  4. Когда вы войдете в свой Apple ID, ваш Razer ID будет связан.

Почему я не получил код подтверждения на свое устройство Apple при попытке «Войти с помощью Apple»?

«Войти через Apple» поддерживается только на устройствах с iOS 13 или более поздней версии. Пожалуйста, проверьте, обновлена ​​ли версия iOS на вашем устройстве. Кроме того, вы можете зарегистрироваться / войти непосредственно с нами.

Смогу ли я по-прежнему получать от вас электронную почту, если я отключу переадресацию электронной почты?

Если вы ранее выбрали «Скрыть мою электронную почту» при создании учетной записи с помощью «Войти через Apple», то, к сожалению, вы не сможете получать от нас электронные письма, если отключите переадресацию электронной почты.

Почему я не получил одноразовый PIN-код (OTP) по электронной почте для разблокировки своей учетной записи?

Вы скрывали свой адрес электронной почты, когда создавали свою учетную запись у нас в Razer ID? Вы также отключили службу переадресации электронной почты? Если это так, снова включите переадресацию электронной почты в Apple ID, чтобы продолжить получать от нас одноразовый пароль по электронной почте.

Как поделиться своей электронной почтой с Razer, если я скрыл свою электронную почту, когда создавал свою учетную запись с помощью «Войти через Apple»?

Вы можете поделиться с нами своей электронной почтой, изменив зарегистрированный адрес электронной почты на странице своей учетной записи Razer ID.

Могу ли я войти в систему с помощью своего Razer ID в Интернете, если я выполнил вход со скрытым адресом электронной почты на своем устройстве с помощью своего Apple ID?

Вы можете войти в систему, используя уникальный случайный адрес электронной почты, специально созданный для Razer ID.

scroll to top