Live apple presentation: Apple Events — Apple (IN)

Мероприятие Apple iPhone 14: время начала и как смотреть в прямом эфире

После нескольких месяцев спекуляций Apple, наконец, представит iPhone 14 7 сентября. утечки, которые уже появились, неясно, будут ли у Apple какие-либо сюрпризы, которые можно представить на мероприятии, но если вы хотите узнать, мы покажем вам несколько способов настроиться, когда мероприятие начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени / 1. :00 вечера ЕТ в среду.

Как посмотреть презентацию iPhone 14?

Если вы хотите посмотреть прямую трансляцию, проще всего это сделать на YouTube. Apple транслирует свои мероприятия на YouTube уже несколько лет, и это будет продолжаться в течение 2022 года. Фактически, трансляция уже запущена, и мы встроили ее ниже:


Вы также можете смотреть прямую трансляцию на веб-сайте Apple или в приложении Apple TV. Если вы предпочитаете смотреть из своей гостиной, просто включите Apple TV и перейдите в приложение TV. Это может быть более удобно, чем сидеть за столом или сгорбившись над телефоном.

Если у вас нет Apple TV, вы все равно можете транслировать запуск Apple с помощью любого Smart TV или медиаплеера. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить приложение YouTube, если оно у вас еще не установлено.

Как долго продлится мероприятие Apple Far Out?

Мероприятия Apple по запуску iPhone обычно длятся от одного до двух часов. В прошлом году Apple справилась менее чем за 80 минут. В 2020 году трансляция едва длилась один час. Но в 2019 году, до пандемии, Тим Кук и его коллеги находились на сцене 1 час 40 минут.

Если вы хотите посмотреть все мероприятие по запуску iPhone 14 в прямом эфире, будьте готовы выкроить как минимум два часа из своего графика в среду на всякий случай.

Что Apple представит на мероприятии?

рендеров, показывающих новую выемку в форме таблетки на iPhone 14 Pro, индикаторы конфиденциальности и, по слухам, новый пользовательский интерфейс приложения «Камера». Источник изображения: 9to5Mac

По слухам, этой осенью Apple снова выпустит четыре новые модели iPhone.

iPhone 14 mini не будет — Apple, как сообщается, заменит его другим 6,7-дюймовым iPhone. В результате линейка, вероятно, будет состоять из iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, но как насчет цены?

iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут иметь 6,1-дюймовые дисплеи, а Plus и Pro Max — 6,7-дюймовые дисплеи. Следует отметить, что эти новые имена еще не были подтверждены Apple. Конечно, три из них кажутся надежными, но «iPhone 14 Plus» может запускаться под другим брендом. Некоторые слухи утверждают, что Apple назовет его iPhone 14 Max.

Что касается спецификаций, то iPhone 14 и iPhone 14 Plus (или 14 Max), как сообщается, будут оснащены теми же чипами A15, что и iPhone 13. Между тем чип A16 будет эксклюзивным для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Точно так же модели Pro будут единственными, у которых будет новый вырез в форме таблетки вместо выемки, если верить слухам.

Apple также, вероятно, представит на мероприятии Apple Watch Series 8. Стандартная модель должна быть похожа на Series 7, но Apple также может представить Apple Watch «Pro» в среду. Модель Pro должна иметь новый дизайн, премиальные функции, большую батарею и больший экран. Это также может стоить более 900 долларов при запуске.

Согласно последним утечкам, Apple Watch Pro будут иметь корпус диаметром 49 мм, что заметно больше, чем у стандартной модели. Сообщается также, что на левой стороне часов появится новая третья кнопка. Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что таинственная новая кнопка «вероятно, запрограммирована на все, что вы хотите».

На что еще обратить внимание на мероприятии, посвященном iPhone 14

У Apple тоже могут быть сюрпризы. Мы подозреваем, что Apple сохранит новые модели iPad для другого раза, но мы можем увидеть новый iPad Pro на этой неделе. Мы также все еще терпеливо ждем презентации гарнитуры Apple AR/VR, а также AirPods Pro второго поколения. Любой или все из них могут появиться на сентябрьском мероприятии.

Из этих устройств AirPods Pro 2, скорее всего, появятся в среду. В отличие от iPhone 14, слухи о AirPods Pro 2 не совпадают. Некоторые говорят, что новые наушники Apple будут иметь новый дизайн без ножек.

Другие говорят, что дизайн почти не изменится. Точно так же некоторые старые слухи указывали на основные новые и обновленные функции. Но в более позднем отчете утверждалось, что Apple отказалась от слухов о функциях определения частоты сердечных сокращений и температуры тела.

Подключайтесь сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по московскому времени. ET, чтобы увидеть, что Apple приготовила.


Дополнительная информация Apple: Ознакомьтесь со всеми лучшими предложениями Apple, доступными прямо сейчас.

Apple Far Out 2022: что нового и статистика просмотров презентации iPhone 14

Загрузка

По традиции Apple объявила о своем ежегодном осеннем мероприятии на сентябрь, которое проходило в штаб-квартире компании в Купертино, штат Калифорния. В Apple Far Out компания анонсировала множество новых продуктов, над которыми они работали долгое время и которые скоро выйдут.

Это первое мероприятие Apple, которое проводилось в прямом эфире с начала пандемии. С 2020 года компания использует предварительно записанные видеоролики для мероприятий по запуску, что делает это мероприятие еще более интересным для зрителей.

Apple анонсировала новый iPhone 14, который был самым ожидаемым продуктом, представленным на мероприятии, и будет доступен для предварительного заказа в эту пятницу, 9 сентября. Товар не подорожал, что больше всего беспокоило многих.

Тим Кук, генеральный директор компании, также анонсировал новые AirPods и Apple Watch. Каждый новый продукт, анонсированный Apple, имел несколько очень интересных новых функций, и компания продемонстрировала, что стремится выпускать более качественные продукты.

Статистика просмотров Apple Far Out 2022

Если говорить о статистике просмотров, это было самое популярное мероприятие Apple за всю историю. Тот факт, что это было первое мероприятие с персональным компонентом с 2019 года, безусловно, во многом увеличил количество зрителей трансляции.

Apple Far Out 2022 транслировался на YouTube, и зрители смотрели трансляцию 4,7 миллиона часов. Мероприятие собрало 90 073 3,69 млн зрителей, что почти на миллион больше, чем у предыдущего лидера по пиковому количеству зрителей (выпуск iPhone 12). Трансляция длилась 2 часа и одновременно смотрели 2,26 миллиона зрителей. Это потрясающие цифры, особенно для такого короткого потока.

Официальная трансляция Apple Event 14 сентября 2021 г., 1 . 95 миллионов  Часов просмотра и 2,26 миллиона  Пиковое количество зрителей, так что легко увидеть, насколько лучше число зрителей в этом году было для мероприятия Apple. Если вы сравните его с событием 2020 года, то расхождение будет еще больше, когда речь идет о часах просмотра.

В 2020 году зрители мероприятия Apple смотрели трансляцию 1,9 миллиона часов. В фотоэлектрическом отделе они показали лучшие результаты, чем выпуск 2021 года, с 2,74 миллиона PV, но все еще далеко от PV Apple Far Out 2022.

Самые популярные анонсы Apple Far Out 2022

Как упоминалось выше, пиковое число зрителей было достигнуто, когда был представлен iPhone 14, так что это неудивительно. чтобы увидеть, что iPhone 14 был самым популярным продуктом на мероприятии с 3,69 миллионами одновременных зрителей. Впрочем, до второго места было не так уж и далеко. В 17:55 новые Airpods Pro набрали 3 млн пиковых зрителей.

Мы должны принять во внимание, что это число было достигнуто, когда почти пришло время анонсировать iPhone 14. Всего через пять минут поток достиг своего PV, а это означает, что большинство людей настроились в это время, потому что они хотели увидеть презентацию.

scroll to top