Лучшие сервисные центры apple в москве: Рейтинг сервисов | PORTAL APPLE: всё самое интересное в мире Apple — новости, обзоры приложения

Лучшие сервисные центры по ремонту гаджетов в Москве – The City

Всего за последние полгода более 30 крупных зарубежных брендов бытовой техники и электроники приостановили свою работу в России. А это значит, что с заменой смартфона или планшета многим из нас придется повременить. Или просто обратиться в качественный сервисный центр, где ваш сломанный гаджет починят быстро, качественно, да еще и с гарантией. Собрали для вас топ-5 лучших сервисов, где без проблем можно восстановить испорченную технику.

GadgetsMaster

Этот сервисный центр специализируется только на технике бренда Apple (хотя некоторые модели с операционной системой Android здесь на удивление тоже чинят). Мастера обещают отремонтировать любую неисправность вашего гаджета всего за 8 минут. Безусловно, в некоторых случаях время увеличивается, но тем не менее скорость работы этого сервиса все равно впечатляет. Более того, диагностику вашей техники здесь проводят совершенно бесплатно. А после ремонта еще и дают гарантию сроком на 180 дней. Самое удобное, что у сервиса есть не один, а целых 4 офиса в Москве. Это настоящая редкость для подобных центров по ремонту техники.


Hi-Tech Remont

Ремонт и кастомизация гаджетов в этом сервисном центре занимает чуть больше времени, чем в предыдущем (всего от 20 минут). Но при этом здесь также проводится бесплатная диагностика техники, и также после ремонта дается гарантия (правда, уже не на полгода, а всего на 1 месяц). Главное же преимущество этого сервисного центра в удобстве. Так, починить ваш смартфон, планшет или ноутбук можно не только в офисе самого центра, но и на дому. Сервис предоставляет услуги по выезду мастера в любую точку города или же доставку техники курьером. Конечно, это скажется на общей стоимости работ, зато не потребует от вас личного присутствия во время починки. А время, как все мы знаем — это и есть деньги.


Fixed One

Еще один отличный сервисный центр, специализирующийся на починке только техники бренда Apple (и на этот раз без исключений для операционной системы Android). Причем исправляют абсолютно любую «яблочную» технику: смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, беспроводные наушники, умные часы и многое другое. Здесь также все делают очень быстро, бесплатно проводят диагностику и для экономии времени предлагают воспользоваться услугами курьера. А кроме того, у этого сервисного центра есть свой магазин, где можно купить или реализовать любой гаджет от Apple. Ну, и самое приятное — это акция для постоянных клиентов. Если на вашем гаджете уже есть оригинальная наклейка сервисного центра, то вы можете получать сервисное обслуживание совершенно бесплатно (деньги возьмут только за сами детали).


Doctor Gadgetov

В этом сервисном центре ремонт производят уже за полтора часа. Но зато и гарантию после починки техники здесь дают сроком аж до 3 лет (временами это втрое больше, чем при покупке в магазине). Сервис также предлагает вызвать курьера (причем совершенно бесплатно) и также бесплатно провести диагностику вашего гаджета. Причем никакой привязки к бренду или операционной системе у сервиса нет — работают, как с IOS, так и с Android и любыми другими осями, представленными на российском рынке. Ну, и в качестве приятного бонуса мастера предлагают небольшой ассортимент чехлов для смартфонов и планшетов. Иногда среди них можно найти по-настоящему редкие экземпляры.


Rm-mobile

Еще один сервисный центр, целиком специализирующийся на одном конкретном бренде. И в данном случае — это Samsung. Причем в отличие от остальных подобных мастерских, здесь нет как такового помещения. Ремонт и кастомизация любой техники происходит мастерами у вас дома и на ваших глазах, поэтому ездить отдавать, а потом забирать технику вам не придется (что особо приятно, специалисты готовы приехать даже за 20 км от МКАД). Помимо этого сервис также проводит бесплатную диагностику и после починки дают гарантию на свои работы сроком в один год. Правда, ориентироваться на цены на сайте не стоит. Сервис предупреждает, что точная стоимость работ будет известна только после диагностики гаджета. Но это нередкая история для подобных сервисных центров.

Фото: Freepik

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

28 августа, 2022

техника технологии

Каталог лучших сервисных центров Москвы

GuruHelp — Каталог лучших сервисных центров Москвы

AppleMP3 плеерыАвтомагнитолыБесперебойникиБлоки питанияВарочные панелиВидеокамерыВидеокартыВспышкиГазовые плитыГироскутерыИгровые приставкиКамеры наблюденияКвадрокоптерыКомпьютерыКофемашиныМикроволновые печиМониторыМоноблокиМультиваркиНаушникиНоутбукиОбъективыПарогенераторыПланшетыПлоттерыПортативные колонкиПосудомоечные машиныПринтеры и МФУПроекторыПылесосыРоутерыСерверыСигвеиСистемные блокиСканерыСмарт часыСоковыжималкиСтиральные машиныТВ-ресиверыТелевизорыТелефоныУсилителиУтюгиФотоаппаратыХолодильникиЧасыШвейные машиныЭкшен-камерыЭлектронные книгиЭлектроплитыЭлектросамокатыPowerBank

Виды техники

Популярные бренды

Агрегатор GuruHelp

Агрегатор GuruHelp — профессиональный онлайн портал, объединяющий лучшие сервисные центры по ремонту техники. Это позволяет клиентам получить хороший сервис, а для сервисных центров получить различные возможности для того чтобы упростить и сделать эффективнее работу.

GuruHelp — это навигатор по сервисным центрам Москвы. Подберите удобный и подходящий сервисный центр для ремонта вашей бытовой техники. Также, оставив онлайн заявку, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и консультацию опытных мастеров.

Выгодно

Экономите время и нервы при поиске сервисного центра.

Быстро

Находите из множества сервисных центров самые удобные для вас.

Качественно

В каталоге представлены проверенные сервисные центры.

Опыт работы

Вы можете наглядно убедиться в уровне наших специалистов и качестве проделанных работ.

Количество спасенных гаджетов растет каждый день

Все отзывы настоящие — мы сами звоним нашим клиентам

Рекомендации нашего сервиса в Инстаграм #ghelp.ru

Отзывы о работе сервисных центров

Нам очень важно мнение наших клиентов.

  • 81 974 отзывов о сервисных центрах

Артем

Отзыв оставлен: 25.02.22 17:56

Отзыв клиента о Ремонт компьютеров на дому:

Отдавал ребятам Macbook Pro для замены клавиатуры. Сделали на ура, и официально, без левака. Все быстро, удобно и надежно.

Жанна

Отзыв оставлен: 25.02.22 17:55

Отзыв клиента о Ремонт компьютеров на дому:

Супер оперативность и клиентоориентированность. Списались в 17 часов, в 21 час ноутбук уже у меня дома со всеми необходимыми аксессесуарами. Цены хорошие. Ребятам успехов в делах!)

Максим

Отзыв оставлен: 25.02.22 17:53

Отзыв клиента о Ремонт компьютеров на дому:

Огромное спасибо всем спецам этого сервиса. Была сложная поломка монитора Apple Thunderbolt. Никто не мог починить. Мастера — молодцы. Бились до конца. И наконец — УРА! Мой монитор дома и работает. Однозначно рекомендую.

Петр

Отзыв оставлен: 25.02.22 17:51

Отзыв клиента о Ремонт компьютеров на дому:

После того, как они бесплатно подобрали мне каретку для клавиши, подарили и установили её — я не могу не написать положительный отзыв. Мастер хороший, всё сделал быстро.

Валентин

Отзыв оставлен: 25.02.22 17:49

Отзыв клиента о Ремонт компьютеров на дому:

Наверное лучший сервисный центр, в котором я был.

Ребята качество выполнили работу (поменять на старом macbook body), предложили сделать полезные дополнительные услуги (поменяли термопасту), почистили ноутбук во время работы, и даже помогли с покупкой БУ зарядки.

Сделали все четко, видно что работают профессионалы.

Оставить заявку

Мы перезвоним в течение 10 минут в рабочее время

Запросить КП

Мы ответим в ближайшее время

Задать вопрос

Мы ответим в ближайшее время

Ваша заявка принята!

Спасибо, что обратились в нашу компанию, специалист в скором времени перезвонит.

The Best Mobile & IPhone — Сервис и ремонт в Москве, Российская Федерация

Рейтинг релевантности

?

  • org/LocalBusiness»>

    1.

    • Мобильные телефоны и iPhone — Обслуживание и ремонт
    • Москва, Москва

    • Открыто ⋅ Закрывается в 20:00

    9.5

    Сведения о счете

    • Местоположение

      Отличное

    • Рейтинги

      Отлично

    • Недавность

      Хорошо

    Просмотр профиля

    Просмотр профиля

    8 (926) 236-74-9…

    Реферал от

    19 октября 2016 г.

    Ник А.:

    Кто-нибудь знает хороший ремонт iPhone, где можно поменять экран? В прошлый раз, когда мне нужно было починить продукт Apple, обслуживание было некачественным, так что. ..

    Romain C.:

    вы можете написать моему старому другу Евгению он мастер!! https://www.facebook.com/likenew.repair/?pnref=lhc

  • Направление от 6 октября 2016 г.

    Симона Л. спросила:

    Сломался iPhone, порекомендовали отличный сервис по ремонту мобильных телефонов в центре Москвы (гостиница Пекин, 2 этаж, офис 206, м. Маяковская), где…

  • Направление от 19 октября 2016 г.

    Ник А. спросил:

    Кто-нибудь знает хорошее место по ремонту iPhone, где можно поменять экран? В прошлый раз, когда мне нужно было починить продукт Apple, сервис был некачественным, поэтому жду ваших рекомендаций….

  • Направление от 18 января 2018 г.

    Изабелла Б. спросила:

    Кто-нибудь может посоветовать хорошую мастерскую по ремонту телефонов, где я могу починить экран в относительно короткие сроки?
    Спасибо!

  • Направление от 22 декабря 2017 года

    Август Б. спросил:

    Привет ребята
    Есть ли у кого-нибудь положительный опыт обращения в специализированные мастерские по ремонту телефонов? Мне нужно починить экран на моем телефоне Huawei. Здесь большие джунгли с телефоном…

  • Направление от 15 октября 2017 г.

    Жаклин О. спросила:

    Привет всем. Я ищу мастерскую по ремонту iPhone, которая может сделать ремонт в тот же день сегодня. Экран моего iPhone отсоединился, за исключением небольшого провода. Это известная проблема…

  • Показать все 6 результатов в радиусе 25 км от Москвы, Российская Федерация

    Эксклюзивно. Медицинские технологии Apple занимают лидирующие позиции среди лучших больниц

    Кристина Фарр

    Чтение за 6 минут

    САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) — Медицинская технология Apple Inc. AAPL.O быстро распространяется среди крупных больниц США, демонстрируя многообещающие возможности для врачей удаленно наблюдать за пациентами и снижать затраты.

    Мужчина проходит мимо логотипа магазина Apple в южнокитайском городе Шэньчжэнь, соседнем с Гонконгом, 9 сентября 2013 года. REUTERS/Bobby Yip/Files

    пилотная программа службы Apple HealthKit, которая действует как хранилище информации о состоянии здоровья пациентов, такой как артериальное давление, вес или частота сердечных сокращений, или ведет переговоры об этом.

    Целью пилотных проектов является помощь врачам в наблюдении за пациентами с такими хроническими заболеваниями, как диабет и гипертония. Конкуренты Apple Google Inc. GOOGL.O и Samsung Electronics 005930.KS, выпустившие аналогичные сервисы, только начинают обращаться к больницам и другим медицинским партнерам.

    Такие системы обещают позволить врачам выявлять ранние признаки проблем и вмешиваться до того, как медицинская проблема станет острой. Это может помочь больницам избежать повторных госпитализаций, за которые они наказываются в соответствии с новыми правилами правительства США, и все это при относительно низких затратах.

    Рынок здравоохранения США составляет 3 триллиона долларов, и исследователь IDC Health Insights прогнозирует, что к 2018 году 70 процентов организаций здравоохранения во всем мире будут инвестировать в технологии, включая приложения, носимые устройства, удаленный мониторинг и виртуальный уход.

    Среди тех, кто пробовал услуги Apple, было как минимум восемь из 17 больниц в одном списке лучших больниц, составленном U.S. News & World Report. Google и Samsung начали переговоры только с несколькими из этих больниц.

    HealthKit от Apple собирает данные из таких источников, как инструменты для измерения уровня глюкозы, приложения для отслеживания продуктов питания и физических упражнений, а также весы, подключенные к Wi-Fi. Apple Watch, которые должны быть выпущены в апреле, обещают добавить в список возможных данных, которые с согласия пациентов могут быть отправлены в электронную медицинскую карту для просмотра врачами.

    «ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО»

    Медицинский центр Ochsner в Новом Орлеане работал с Apple и Epic Systems, поставщиком медицинской документации Ochsner, над развертыванием пилотной программы для пациентов с высоким риском. Команда уже отслеживает несколько сотен пациентов, которые изо всех сил пытаются контролировать свое кровяное давление. Устройства измеряют артериальное давление и другие статистические данные и отправляют их на телефоны и планшеты Apple.

    «Если бы у нас было больше данных, например, ежедневный вес, мы могли бы позвонить пациенту, прежде чем его нужно будет госпитализировать», — сказал главный специалист по клинической трансформации доктор Ричард Милани.

    Сумит Рана, главный технический директор Epic Systems, считает, что для развития мобильных медицинских технологий настало подходящее время.

    «Десять лет назад у нас не было смартфонов; или взрыв новых датчиков и устройств, — сказал Рана.

    Apple заявила, что более 600 разработчиков интегрируют HealthKit в свои приложения для здоровья и фитнеса.

    Многие больницы сообщили агентству Reuters, что им не терпится попробовать пилотную версию сервиса Google Fit, поскольку на большинстве смартфонов установлено программное обеспечение Google Android. Google заявил, что у него есть несколько партнеров-разработчиков для Fit, который подключается к приложениям и устройствам, но не прокомментировал его работу с больницами.

    Компания Samsung заявила, что работает с Больницей общего профиля штата Массачусетс в Бостоне над разработкой мобильных медицинских технологий. Фирма также поддерживает отношения с Медицинским центром Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

    Переход Apple к мобильным медицинским технологиям связан с Законом о доступном медицинском обслуживании и другими усилиями по реформе здравоохранения, направленными на создание стимулов для врачей поддерживать здоровье пациентов. Цель состоит в том, чтобы отказаться от модели «плата за услугу», которая, как правило, вознаграждает врачей за дорогостоящие процедуры, а не за результаты.

    Тем не менее, больницы должны решить, стоит ли трудность сортировки в потоке данных разного качества, созданных пациентами, вложенных средств.

    «Это совершенно новый источник данных, целостность которого мы пока не понимаем», — сказал Уильям Хэнсон, директор по медицинской информации в системе здравоохранения Пенсильванского университета.

    Apple наняла неофициальных отраслевых консультантов, в том числе Рану и Джона Халамку, директоров по информационным технологиям Медицинского центра Beth Israel Deaconess и Гарвардской медицинской школы, для обсуждения конфиденциальности медицинских данных и знакомства с отраслью.

    Компания заявила, что у нее есть «невероятная команда» экспертов в области здоровья и фитнеса, и она ведет переговоры с медицинскими учреждениями, экспертами в области здравоохранения и отрасли о способах предоставления своих услуг.

    Несколько больниц также изучают, как управлять данными, поступающими от пациентов, заботящихся о своем здоровье и физической форме, которых многие в Силиконовой долине называют «беспокойными».

    scroll to top