Nike gps watch apple: Apple Watch Nike Series 7 GPS 45 Mm Белая

Содержание

Смарт-часы Apple Watch Nike Series 7 GPS, 45mm Midnight Aluminum Case with Anthracite

Главная
> Техника Apple
> Apple Watch
> 💛💙 Apple Watch Series 7
> Смарт-часы Apple Watch Nike Series 7…

Почему iLounge

Бонусная программа
До 7% от заказа на бонус-счет

Сервисный центр iLab
Ремонт, достойный Apple

Отдел дружбы с клиентами
Обмен и возврат без проблем

Удобная оплата
Картой, наличными или Apple Pay

Особенности

  • Быстрая зарядка
  • Длительная автономная работа
  • Защита от воды и пыли
  • Множество разных датчиков
  • Увеличенный дисплей

Подробнее

Apple

Код: 14522 | SKU: MKNC3

В наличии

ДоставимОтправим сегодня

Курьером по Киеву, сегодня50 грн Доставка в отделение «Нова Пошта», 1-2 дня115 Адресная доставка «Нова Пошта», 1-2 дня130

Описание Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Nike Series 7 GPS, 45mm Midnight Aluminum Case with Anthracite | Black Nike Sport Band созданы для оказания помощи при занятии спортом и для улучшенного слежения за здоровьем. Эта модель оснащена экраном с еще большей площадью покрытия на фронтальной части.

Описание

Смарт-часы Apple Watch Nike Series 7 GPS, 45mm Midnight Aluminum Case with Anthracite | Black Nike Sport Band (MKNC3)

Невероятные возможности

Смарт-часы Apple Watch Series 7 — это самые новые и продуктивные умные часы, которые обладают множеством новых функций. Новинка имеет пять великолепных доступных цветов.

Экран, дающий свободу

В новых Apple Watch Series 7 Aluminium Case дисплей теперь охватывает еще больше площади поверхности. Никаких границ, теперь еще больше свободы и удобности при использовании умных часов. В Apple смогли сделать невероятное — увеличить площадь экрана на 20 % при этом не увеличивая размер самих смарт-часов. А мертвые зоны на устройстве теперь на 40 % меньше.

Более яркий — более продуктивен

Теперь, чтобы узнать время или другую информацию с часов, вам не нужно их поднимать или прикасаться экрана для его включения, ведь информация с часов всегда видна. В помещении дисплей смарт-часов в режиме Always on Display стал на 70 % ярче.

Инновационный дизайн

Новый дизайн гаджета создает эффект преломления света, из-за чего создается впечатление того, что экран огибается вокруг корпуса.

Улучшенное управление

В следствии увеличения экрана, Apple также пересмотрела дизайн и интерфейс операционной системы с приложениями. Теперь, использование таких приложений как секундомер, калькулятор или таймер — стало на порядок проще и приятнее. На часах стала доступна стандартная и удобная QWERTY клавиатура с такими фишками как QuickPath и Scribble, которые позволят писать и отправлять сообщения с электронными письмами прямо с запястья.

Максимальная устойчивость

Новинка получилась еще более устойчивой к трещинам и разбитию, благодаря переработанному дизайну. Часы наделены передовыми характеристиками защиты. Теперь у Apple Watch рейтинг защиты и водонепроницаемости — IP6X с WR50. Это было достигнуто также благодаря увеличению толщины переднего стекла почти в два раза.

Отменное здоровье прежде всего

Новая серия смарт-часов теперь способна дать больше информации о вашем здоровье благодаря революционным датчикам и приложениям:

  • Определение уровня кислорода в крови;
  • Создание электрокардиограммы сердца и пульса, где бы вы не находились;
  • Отслеживание качества и продолжительности сна.

На основе полученных результатов, вы можете получать личные рекомендации по улучшению данных показателей.

Новая система зарядки

В новинке зарядка стала на 33% быстрее чем у предшественника. Теперь, чтобы зарядить Apple Watch 7 на 80%, вам потребуется всего 45 минут.

Созданы мотивировать

Интерфейс часов вмещает десятки видов тренировок, которые заставят вас двигаться только вперед. Уникальная защита часов теперь может выдерживать погружение под воду до 50 метров в глубину, благодаря чему, вы можете заниматься дайвингом или плаванием, не снимая часы.

Мультифункциональность

Среди других возможностей, часы обладают современными приложениями для занятия спортом, которые имеют кольца активности для отображения вашей подвижности на протяжении дня. Среди интересных функций приложения для фитнеса — возможность делиться своими достижениями с друзями. Таким образом, вы будете мотивированы на преодоление рекордов друзей. Попробуйте семидневное испытание Activity совместно с друзьями, и узнайте кто из вас сильней. Часы также поддерживают приложение Apple Music, которое насчитывает 75 миллионов треков для подбадривания вас во время занятия спортом.

Характеристики

Смарт-часы Apple Watch Nike Series 7 GPS, 45mm Midnight Aluminum Case with Anthracite | Black Nike Sport Band (MKNC3):

Цена18 073 грн
Размер 45mm
Модель Apple Watch Nike+
Цвет Midnight
Материал Aluminum
Тип подключения GPS
Тип ремешка Sport Band
Особенности Быстрая зарядка, Длительная автономная работа, Защита от воды и пыли, Множество разных датчиков, Увеличенный дисплей
Вес товара с упаковкой0. 40 кг
Код производителя (MPN)MKNC3

Apple Watch Series 7 в других городах Украины

в Харькове в Днепре в Запорожье в Одессе во Львове в Кривом Роге в Николаеве в Мариуполе в Виннице в Чернигове в Броварах в Ивано-Франковске в Черновцах в Мукачево в Ужгороде в Луцке

Apple Watch Se Nike смарт часы

Apple Watch Nike SE : умные часы для активных людей

Функции умных часов направлены на контроль состояния здоровья и помощь в тренировках. Смарт-часы Эпл серии СЕ получили хорошую защиту от воды − с ними можно плавать в бассейне и погружаться на глубину до 50 метров. Есть встроенный GPS-навигатор, поэтому во время пробежки нет необходимости брать с собой смартфон.

Технические характеристики Apple Watch Nike SE

Выбирая вариант, который справится с поставленными задачами, сравните возможности модельного ряда. Apple Watch SE Nike по цене имеют небольшую разницу в зависимости от дизайна и количества дополнительных функций.

  1. Для кого: спортивные. Подходят для беговых тренировок, занятий в тренажерном зале, бассейне.
  2. Тип матрицы: OLED − не требует дополнительной подсветки, хорошая видимость на солнце.
  3. Операционная система: Watch OS − можно устанавливать 10 различных тем оформления, управлять виджетами, настраивать уведомления.
  4. Размер встроенной памяти Apple Watch Nike SE: 32 Гб − достаточный объем для хранения мультимедийных файлов, информации о звонках, сообщениях, уведомлениях.
  5. Процессор: двухъядерный S5 − высокое быстродействие, работает стабильно, без зависаний.
  6. Цвет корпуса / ремешка: серебро, белый / черно-белый, черный.
  7. Защита от влаги и пыли: 5 ATM. Выдерживает погружение до 50 м. После плавания из корпуса удаляются остатки воды нажатием специальной кнопки.

Функции и датчики Smart Watch series SE:

  • уведомление о входящем звонке − когда под рукой нет смартфона, информация о важных звонках поступит на смарт часы;
  • датчик освещения − автоматическая регулировка яркости дисплея в соответствии с внешним освещением;
  • снятия с руки − при снятии часов на смартфон поступит сигнал;
  • сердечного ритма − для оценки физического состояния в режиме реального времени;
  • шагомер − подсчитывает количество шагов, пройденных за установленный временной промежуток;
  • мониторинг сна − ночной контроль пульса и отображение информации о фазах сна;
  • пульсометр − измеряет частоту сердечных сокращений, что удобно при занятиях спортом для поддержания определенной нагрузки;
  • высотомер − показывает высоту над уровнем моря;
  • акселерометр, гироскоп − считывает положение устройства относительно плоскости;
  • компас − определяет стороны света, используют для ориентирования на местности.

Почему купить Apple Watch Nike SE выгодно в Цитрусе?

  1. Акции и скидки, подарки к праздникам, распродажи, розыгрыши призов. Автоматический кешбэк начисляется после оплаты на бонусный счет.
  2. Гарантия на все товарные позиции до трех лет. Обслуживание в сервис-центрах на протяжении гарантийного срока и после, обмен и возврат в течение 14 дней.
  3. Удобный каталог с фильтрацией по категориям, стоимости, производителю, характеристикам, популярности. Подробные обзоры и описания, отзывы покупателей. Представители службы поддержки работают без выходных и готовы проконсультировать по интересующим вопросам.
  4. Цитрус Мастер – услуга дополнительной настройки, подключения и синхронизации умных часов со смартфоном.
  5. Оплата картой Visa и Mastercard, наличными на кассе и при получении на почте, безналичным расчетом. Доступный кредит на Эпл Вотч СЕ Найк с равными суммами ежемесячных платежей.
  6. Доставка по Украине в Харьков, Черновцы, Луцк, Полтаву и другие города. В Одессе и Киеве бесплатная доставка до двери. В Днепре и Киеве экспресс-доставка мелких товаров за два часа.

Apple Watch Nike — Apple (RU)

Беги с ним.

Сделайте следующий шаг к лучшему бегу. Теперь вы можете добавить циферблат или ремешок Nike на любые часы Apple Watch и использовать приложение Nike Run Club в качестве любимого партнера по бегу.

Nike Run Club на Apple Watch.

Nike Run Club — это ваш тренер, сообщество и журнал. Как и вы, приложение всегда становится лучше. Благодаря обновлениям, которые добавляют расширенные функции прямо в Apple Watch, вы будете работать как часы.

Планы, которые работают так же усердно, как и вы.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, записываетесь на свой первый забег на 5 км или готовитесь к марафону, достижение цели начинается с четкого плана. Новые планы тренировок в Nike Run Club были созданы экспертами, чтобы помочь вам начать работу и отслеживать прогресс.

Ваш помощник в беге.

Каждому нужен тихий голос, который говорит: «Продолжай». В управляемых пробежках в Nike Run Club опытные тренеры будут подбадривать вас шаг за шагом.

Более доступный для большего количества бегунов.

Приложение Nike Run Club создано для всех. Теперь с помощью VoiceOver вы можете заставить Apple Watch читать вам то, что отображается на экране. Параметры крупного текста упрощают просмотр.

Планы, которые работают так же усердно, как и вы.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, записываетесь на свой первый забег на 5 км или готовитесь к марафону, достижение цели начинается с четкого плана. Новые планы тренировок в Nike Run Club были созданы экспертами, чтобы помочь вам начать работу и отслеживать прогресс.

Ваш помощник в беге.

Каждому нужен тихий голос, который говорит: «Продолжай». В управляемых пробежках в Nike Run Club опытные тренеры и знакомые лица, такие как Меган Ти Жеребец и Тед Лассо, будут подбадривать вас шаг за шагом.

Более доступный для большего количества бегунов.

Приложение Nike Run Club создано для всех. Теперь с помощью VoiceOver вы можете заставить Apple Watch читать вам то, что отображается на экране. Параметры крупного текста упрощают просмотр.

Установите новый темп.

В Apple Watch SE установлен новый двухъядерный процессор, обеспечивающий более высокую производительность. А Apple Watch Series 8 были разработаны с использованием передовых датчиков и технологий, чтобы предоставлять информацию и помогать вам поддерживать разумные привычки. Эти мощные новые опции созданы для работы.

Купить Apple Watch

Apple Watch SE

Алюминиевый корпус Starlight с оливково-серым/черным спортивным ремешком Nike

Apple Watch Series 8

Алюминиевый корпус Midnight с Game Royal/Midnight Navy Nike Sport Loop

Apple Watch SE

Серебристый алюминиевый корпус со спортивным ремешком Nike Summit White / Black

Apple Watch Series 8

Алюминиевый корпус Midnight с Game Royal / Midnight Navy Nike Sport Loop

Ваши новые любимые ремешки.


Ничто так не говорит о том, что вы бегун, как новая спортивная петля Nike. Или раскрасьте свои тренировки с помощью новых вариантов спортивного ремешка Nike. Вы можете настроить свой любимый ремешок или подобрать его к циферблату часов Nike.

Магазин новейших ремешков

Apple Watch Nike — Apple (RU)

Беги с ним.

Сделайте следующий шаг к лучшему бегу. Теперь вы можете добавить циферблат или ремешок Nike на любые часы Apple Watch и использовать приложение Nike Run Club в качестве любимого партнера по бегу.

Nike Run Club на Apple Watch.

Nike Run Club — это ваш тренер, сообщество и журнал. Как и вы, приложение всегда становится лучше. Благодаря обновлениям, которые добавляют расширенные функции прямо в Apple Watch, вы будете работать как часы.

Планы, которые работают так же усердно, как и вы.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, записываетесь на свой первый забег на 5 км или готовитесь к марафону, достижение цели начинается с четкого плана. Новые планы тренировок в Nike Run Club были созданы экспертами, чтобы помочь вам начать работу и отслеживать прогресс.

Ваш помощник в беге.

Каждому нужен тихий голос, который говорит: «Продолжай». В управляемых пробежках в Nike Run Club опытные тренеры будут подбадривать вас шаг за шагом.

Более доступный для большего количества бегунов.

Приложение Nike Run Club создано для всех. Теперь с помощью VoiceOver вы можете заставить Apple Watch читать вам то, что происходит на экране. Параметры крупного текста упрощают просмотр.

Планы, которые работают так же усердно, как и вы.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, записываетесь на свой первый забег на 5 км или готовитесь к марафону, достижение цели начинается с четкого плана. Новые планы тренировок в Nike Run Club были созданы экспертами, чтобы помочь вам начать работу и отслеживать прогресс.

Ваш помощник в беге.

Каждому нужен тихий голос, который говорит: «Продолжай».

scroll to top