Номер службы apple: Страница не найдена — официальная служба поддержки Apple

Apple обнаружила способную взламывать iPhone уязвимость — РБК

www.adv.rbc.ru

www.adv.rbc.ru

www.adv.rbc.ru

Скрыть баннеры

Ваше местоположение ?

ДаВыбрать другое

Рубрики

Курс евро на 29 октября
EUR ЦБ: 61,13

(-0,44)

Инвестиции, 16:12

Курс доллара на 29 октября
USD ЦБ: 61,53

(+0,18)

Инвестиции, 16:12

Законопроект о майнинге и биткоин по $21 тыс. Главные события недели

Крипто, 19:49

В ДТП близ границы с Украиной погибли семь человек

Общество, 19:45

Как ускорить работу инспекторов на месте ДТП

Партнерский проект, 19:44

www. adv.rbc.ru

www.adv.rbc.ru

SWIFT: что это, как работает и есть ли у него альтернативы

Инвестиции, 19:44

В Черновцах переименовали 57 связанных с Россией и СССР названий улиц

Политика, 19:43

Сборная России по футболу впервые в истории сыграет с Таджикистаном

Спорт, 19:33

Telegram отключил платные посты для пользователей iOS по требованию Apple

Технологии и медиа, 19:24

Объясняем, что значат новости

Вечерняя рассылка РБК

Подписаться

СПБ Биржа перенесет дату разблокировки иностранных бумаг

Инвестиции, 19:24

Как люди оказываются без дома и как им помочь

Партнерский проект, 19:21

Напавший на мужа Пелоси был вооружен молотком

Политика, 19:14

«МегаФон» запустил «Яндекс Сплит» для оплаты частями товаров и услуг

Пресс-релиз, 19:11

Такая разная зима: как подобрать резину для любой погоды

РБК и Nokian Tyres, 19:10

Военная операция на Украине. Онлайн

Политика, 19:01

Даниил Медведев восьмой раз в сезоне вышел в полуфинал турнира ATP

Спорт, 18:58

www.adv.rbc.ru

www.adv.rbc.ru

www.adv.rbc.ru

«Выгодное начало» от

Ваш доход

0 ₽

Ставка

0%

Подробнее

БАНК ВТБ (ПАО). Реклама. 0+

По данным экспертов, речь идет о разработке израильской NSO Group, которая создала шпионское ПО Pegasus. Apple выпустила обновления для своих операционных систем, способные устранить ее

Фото: Mark Makela / Reuters

Apple выпустила обновление для операционных систем, призванное устранить уязвимости, которые позволяли вредоносным программам получить контроль над устройствами, говорится в отчете компании. Обновление предназначено для iPhone 6 и всех последующих поколений смартфонов и планшетов iPad.

Уязвимость удалось выявить благодаря канадской Citizen Lab, которая специализируется в области интернет-безопасности, передает Reuters. По данным экспертов, речь идет о разработке израильской фирмой NSO Group, способной обойти системы безопасности, созданные Apple в последние годы.

В отчете Citizen Lab говорится, что уязвимость под названием ForcedEntry обнаружили во время изучения смартфона активиста из Саудовской Аравии. Его телефон был заражен программным обеспечением Pegasus, которое разработала NSO Group. Эксперты полагают, что для взломов устройств уязвимость использовалась как минимум с февраля.

www.adv.rbc.ru

www.adv.rbc.ru

По данным экспертов, уязвимость затронула не только смартфоны и планшеты Applе, но и компьютеры Mac. Она позволяла запустить вредоносный код при обработке зараженных PDF-файлов без каких-либо действий со стороны пользователя. Citizen Lab передала информацию Apple.

В корпорации не уточнили, имеет ли отношение к уязвимости NSO Group, передает Reuters. В израильской компании не подтвердили и не опровергли, что разработка принадлежит ей.

Об уязвимости стало известно за день до презентации Apple, которая пройдет 14 сентября. На ней, как ожидается, компания может представить четыре новых iPhone, часы Apple Watch с более широкими экранами, обновленные версии наушников AirPods и ноутбуков MacBook Pro.

NSO Group настаивает, что ПО Pegasus предназначено для борьбы с терроризмом и преступностью. Однако летом некоммерческая журналистская организация Forbidden Stories и присоединившиеся к расследованию The Washington Post, The Guardian, Haaretz и Les Echos сообщили, что власти некоторых стран использовали программное обеспечение для взлома телефонов журналистов и активистов по всему миру.

Магазин исследований

Аналитика по теме
«Цифровая техника»

«Выгодное начало» от

Ваш доход

0 ₽

Ставка

0%

Подробнее

БАНК ВТБ (ПАО). Реклама. 0+

Target и Apple углубляют сотрудничество, предлагая больше магазинов в магазинах и лучшее предложение, доступное через

МИННЕАПОЛИС – 26 октября 2022 г.

Контакт для СМИ

Горячая линия Target Media
(612) 696-3400
[email protected]

  • В этом году Target более чем втрое увеличила количество магазинов Apple в магазинах Target, на данный момент охватывая более 150 магазинов
  • Участники популярной бесплатной программы лояльности Target Circle теперь имеют доступ к четырехмесячной бесплатной пробной версии Apple Fitness+, лучшему предложению, доступному через розничного продавца, без необходимости покупки
  • Члены Target Circle также получат доступ к специальным предложениям на некоторые сервисы Apple, такие как Apple Music, Apple Arcade, Apple News+ и iCloud+, некоторые из которых включают до пяти месяцев бесплатно, начиная с ноября

МИННЕАПОЛИС (26 октября 2022 г.) — Target Corporation (NYSE: TGT) сегодня объявила о расширении сотрудничества с Apple , более чем в три раза увеличив число своих сотрудников Apple в целевых точках, предоставив еще большему количеству гостей возможность универсального магазина Apple. товары и аксессуары как раз к праздникам. Участники Target Circle, бесплатной программы лояльности ритейлера, теперь имеют доступ к четырехмесячной бесплатной пробной версии Apple Fitness+ без необходимости покупки — лучшего предложения Fitness+, доступного через ритейлера. У Target также будут специальные праздничные предложения для некоторых сервисов Apple, таких как Apple Music, Apple Arcade, Apple News+ и iCloud+, некоторые из которых включают до пяти месяцев бесплатного использования через Target Circle.

«В течение многих лет Target была местом назначения продукции Apple. Теперь мы рады углубить наше сотрудничество с Apple, чтобы еще больше гостей могли получить доступ к исключительному опыту Apple at Target в магазине. Через нашу популярную бесплатную программу лояльности Target Circle мы также даем нашим гостям возможность попробовать такие услуги, как Apple Fitness+, бесплатно и без каких-либо покупок», — говорит Джилл Сандо , исполнительный вице-президент и руководитель. сотрудник по мерчандайзингу, Target. «Гостям нравятся фирменные и захватывающие впечатления от розничной торговли, которые мы создаем вместе с Apple и другими партнерами, включая Disney, Ulta Beauty и Levi’s. С этим расширением Apple мы даем гостям еще больше причин выбирать Target для всех своих потребностей в покупках и технических услугах».

Еще Apple в магазинах Target

В феврале 2021 года Target представила первый магазин Apple at Target в магазинах, подняв статус Target как места продажи электроники и аксессуаров и дополнив наследие Target по созданию вдохновляющих фирменных предложений в магазинах и в Интернете со стратегическими партнерами, такими как Apple, Ulta. Красота, Дисней и Левис. Сейчас Target более чем втрое увеличила свое присутствие в Apple at Target до более чем 150 магазинов по всей стране, как раз к праздничным покупкам. В каждой локации работают технические консультанты Target, прошедшие обучение в Apple, и в два раза больше места, посвященного продуктам Apple, включая недавно выпущенные Apple Watch Ultra, Apple Watch Series 8, AirPods Pro (2-го поколения), iPad, iPad Pro, iPhone 14 Pro и iPhone 14. Полный список магазинов Apple в Target доступен на сайте Target.com/store-locator и с помощью фильтра Apple at Target.

Гости также могут делать покупки всего ассортимента Apple at Target на сайте Target.com и через приложение Target, где они найдут видеоролики и сравнения продуктов. Как всегда, гости могут воспользоваться скидкой 5 % на все покупки Apple и бесплатной доставкой заказов на сумму 35 долларов США и более при использовании карты Target RedCard, а также воспользоваться преимуществами быстрого и бесплатного получения заказов и доставки заказов всего за два часа без минимальной покупки. . Для дополнительного удобства гости могут использовать доставку в тот же день с Shipt, чтобы получать заказы на пороге в течение одного часа без членского взноса.

Бесплатные пробные версии всех сервисов Apple, включая Apple Fitness+, покупка не требуется

Target предлагает участникам Target Circle, бесплатной программы лояльности ритейлера, четыре бесплатных месяца Apple Fitness+, отмеченной наградами услуги в области фитнеса и хорошего самочувствия. Это лучшее предложение Fitness+, которое гости могут найти в любом магазине, и оно доступно круглый год через Target Circle. Теперь пользователи iPhone могут подписаться на программу Fitness+ и наслаждаться ею, даже если у них нет Apple Watch. Это делает Target лучшим местом для существующих и новых пользователей iPhone, где они могут попробовать Fitness+ без необходимости покупки.

 «Apple Fitness+ разработан так, чтобы быть гостеприимным для всех, независимо от того, где вы находитесь на пути к фитнесу. Независимо от того, начинаете ли вы, пробуете что-то новое или меняете свою физическую форму, у вас есть более 3000 тренировок и медитаций на выбор, новые добавляются каждую неделю, от 5 до 45 минут в 11 типах тренировок, и все под руководством наша замечательная команда мотивирующих тренеров», — говорит Джей Бланик , вице-президент по фитнес-технологиям, Apple. «Мы с нетерпением ждем возможности предоставить Fitness+ еще большему количеству людей и помочь им вести более здоровый день, будучи более активными, благодаря этому сотрудничеству с Target».

 В дополнение к предложению Apple Fitness+ участники Target Circle могут воспользоваться специальными предложениями на некоторые сервисы Apple, такие как Apple Music, Apple Arcade, Apple News+ и iCloud+, некоторые из которых включают до пяти месяцев бесплатного использования, начиная с ноября. Праздничное предложение действует до 5 января 2023 года. Гости могут получить доступ к предложениям и полной информации в приложении Target, перейдя в раздел «Моя цель» и нажав ссылку «Новые предложения: бесплатные пробные версии Apple» в разделе Target Circle.

Чтобы узнать больше о расширении Apple от Target, посетите A Bullseye View, а еще больше о самой популярной электронике сезона см. в списке Top Tech от Bullseye.

Разное

Заявления в этом выпуске о расширении сотрудничества Target с Apple являются прогнозными заявлениями по смыслу Закона о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам от 1995 года. Такие заявления подвержены рискам и неопределенностям, которые могут привести к существенным различиям в действиях Target. Наиболее важные риски и неопределенности описаны в пункте 1А формы Target 10-K за финансовый год, закончившийся 29 января., 2022. Прогнозные заявления действительны только на дату, когда они были сделаны, и Target не берет на себя никаких обязательств по обновлению каких-либо прогнозных заявлений.

О цели

Корпорация Target из Миннеаполиса (NYSE: TGT) обслуживает гостей почти в 2000 магазинов и на сайте Target.com, чтобы помочь всем семьям открыть для себя радость повседневной жизни. С 1946 года Target отдает 5% своей прибыли сообществам, что сегодня составляет миллионы долларов в неделю. Дополнительную информацию о компании можно найти на корпоративном веб-сайте и в пресс-центре, а также подписавшись на @TargetNews.

Контакт для СМИ

Горячая линия Target Media
(612) 696-3400
[email protected]

Пресс-ресурсы

Горячая линия для СМИ

Мы стараемся отвечать на все запросы СМИ в течение одного рабочего дня.

[email protected]

1 (612) 696-3400

Будьте в курсе
Связь с гостями

Посетите целевую справку

Связи с инвесторами

[email protected]

1 (800) 775-3110

Количество платных подписчиков Apple превысило 900 миллионов благодаря увеличению доходов от услуг на 5% по сравнению с предыдущим годом

Майкл Потак

– 27 октября 2022 г., 14:44 по тихоокеанскому времени.

@michaelpotuck

Во время телефонного разговора Apple о доходах за четвертый квартал финансовый директор Лука Маэстри поделился более подробной информацией о росте компании в том, что касается платных услуг. Подойдя к отметке в один миллиард, Apple теперь имеет более 900 миллионов платных подписчиков.

По результатам четвертого финансового квартала выручка Apple от услуг выросла на 5% в годовом исчислении до 19,19 млрд долларов. Важной частью этого является количество клиентов, подписавшихся на такие продукты, как хранилище iCloud, Apple Music, Apple TV+, Apple One Bundle и другие.

В то время как Apple обычно не раскрывает цифры для своих различных услуг, финансовый директор Лука Маэстри поделился в отчете о прибылях и убытках, что он превысил 900 миллионов платных подписчиков в четвертом квартале.

Маэстри также отметил, что это число увеличилось на 154 миллиона по сравнению с прошлым годом. Для большего контекста Apple сообщила, что число платных подписчиков достигло 825 миллионов в апреле и 860 миллионов в июле.

Учитывая тенденцию роста этого числа примерно на 35-40 миллионов клиентов в квартал, Apple, вероятно, достигнет 1 миллиарда платных подписчиков в 2023 году. и комплекты Apple One.

  • Apple поднимает цены на Apple Music, Apple TV+ и Apple One с сегодняшнего дня

Ознакомьтесь с результатами Apple за четвертый квартал в нашем полном обзоре:

  • Доходы Apple за четвертый квартал 2022 года: Рекордный доход в размере 90,1 миллиарда долларов, без учета iPhone и услуг
  • Тим Кук говорит, что Apple пока не может произвести достаточное количество iPhone 14 Pro, чтобы удовлетворить спрос

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Майкл Потак

@michaelpotuck

Майкл — редактор 9to5Mac. С момента прихода в компанию в 2016 году он написал более 3000 статей, включая последние новости, обзоры, подробные сравнения и учебные пособия.

scroll to top