Новая реклама apple: Новая реклама Apple – с iPhone 14 Pro можно снять классное экшн-видео

Содержание

Ожидается, что iPad Pro 2020 будет поставляться с набором камер iPhone 11 Pro

1,1 тыс. просмотров

2 минут чтения

Главкон Витал

11 февраля 2020

Устройство Apple должно иметь обновленную версию процессора A13, используемого в iPhone 11.

Индекс
  1. Дизайн iPad Pro остается актуальным
  2. камера айфон 11 про
  3. улучшения процессора
  4. Smart Keyboard
  5. Возможный запуск

Линия IPad Pro должен получить обновление позже в этом году, после получения улучшений программного обеспечения в 2019 году, когда он получил первую версию iPadOS, эксклюзивная операционная система для линейки iPad.

O OnLeaks, который уже точно раскрыл дизайн предыдущих моделей iPad и iPhone, опубликовал визуализацию того, что будет новым iPad Pro, показывая, что серьезных изменений в дизайне быть не должно. По сравнению с остальной линейкой iPad текущая модель Pro (выпущенная в 2018 г. ) по-прежнему имеет очень актуальный дизайн.

Самое большое изменение, ожидаемое для устройства, находится сзади, где должен быть набор тройная камера.

В дизайне не должно быть серьезных изменений, кроме набора камер.

камера айфон 11 про

Судя по всему, тот же набор камер, что и в iPhone 11 Pro будет установлен на iPad Pro, что улучшит производительность для фото и видео, а также добавит возможность дополненная реальность. Устройство должно иметь новый датчик Время полета, что улучшит возможности дополненной реальности и восприятия глубины. Эти датчики позволят использовать новые приложения дополненной реальности, поскольку они обеспечивают улучшение качества 3D-фотографий, сделанных с помощью современных технологий Apple.

улучшения процессора

Производитель процессора TSMC должен начать производство нового чипа Apple, A14 на iPhone 12 во втором квартале 2020 года. Однако A14 не должен дойти до iPad Pro, и, скорее всего, обновление A13, используемое в iPhone 11, должно дойти до устройства с названием A13X Bionic, заменив текущий A12X Bionic.

ожидается, что 5G появится в этом году на iPad Pro, но эта функция, скорее всего, будет доступна только в 2021 году, поскольку ожидается, что Apple сначала запустит 5G на iPhone с использованием модемов, предоставленных Apple. Компания Qualcomm.

Smart Keyboard

Информация поставщика предполагает, что Apple планирует новую версию своего Smart Keyboard для iPad Pro. В настоящее время Интеллектуальная клавиатура Folio он имеет тканевую отделку, за одним заметным отсутствием: подсветка клавиш.

Следующая смарт-клавиатура должна иметь подсветку клавиш

В новой версии ожидается освещение клавиш, важная функция для планшета этой категории, которая уже присутствует в клавиатурах конкурентов. Как будет необходимо разместить освещение на дома клавиатуры, ожидается, что изменится и ее дизайн.

Возможно, есть некоторые изменения в Apple, карандаш, однако информации нет.

Возможный запуск

Новый iPad Pro должен появиться в первой половине 2020 года. Есть признаки того, что в марте должно состояться мероприятие Apple, посвященное презентации iPhone 9 и iPad Pro, но анонс iPad Pro также может занять некоторое время. установить в WWDC, в июне этого года.

источник: 9to5Mac

Подпишитесь, чтобы получать наши новости:

E-mail *

Ежедневный информационный бюллетень Еженедельная сводка

Всего

10

Акции

Новая реклама Apple Music рассказывает о всех нововведениях приложения

Новости Apple
Apple Music
Реклама

Новая реклама Apple Music рассказывает о всех нововведениях приложения

Блог об Apple

Компания Apple выпустила новую рекламу музыкального сервиса Apple Music, в которой рассказала об изменениях дизайна приложения.

Напомним, что во время конференции WWDC 2016 топ-менеджеры корпорации пообещали, что с релизом iOS 10 приложение Apple Music получит абсолютно новый внешний вид и несколько дополнительных функций.

После выхода iOS 10 приложение Apple Music действительно обновилось. Теперь в компании решили подробно рассказать и наглядно показать, как выглядит новый дизайн.

В ролике под названием «Explore the All-New Apple Music» компания наглядно показала, что теперь каждая функция приложения стала гораздо удобнее, а работать с навигацией по приложению, поиском музыки и разными разделами стало еще проще.

В обновленном приложении Apple Music полностью изменены вкладки «Медиатека», «Для вас», «Новое» и «Радио», а также отдельно вынесен «Поиск» для более удобного использования.

Напомним, что о нововведениях Apple Music недавно рассказал один из топ-менеджеров музыкального подразделения Apple Джимми Айовин. По его словам, новый дизайн приложения ориентирован на международной рынок и пользователей разного возраста. Поэтому все управление и навигация выполнены как можно проще и понятнее.

Купить рекламу

Популярное

  • Маковод — маководу. Выпуск 3: Как запустить приложение на Mac несколько раз

  • Новый бэтмобиль в фильме Мэтта Ривза — это совершенно новая машина нового Бэтмена

  • Ответы на вопросы о блогах iGuides (ОБНОВЛЕНО)

  • Телефон Samsung: топовые смартфоны Samsung 2019 года в рейтинге

Популярное

Маковод — маководу. Выпуск 3: Как запустить приложение на Mac несколько раз

Новый бэтмобиль в фильме Мэтта Ривза — это совершенно новая машина нового Бэтмена

Ответы на вопросы о блогах iGuides (ОБНОВЛЕНО)

Телефон Samsung: топовые смартфоны Samsung 2019 года в рейтинге

Купить рекламу

Читайте также

Xbox
Скидки

Общаться с ChatGPT теперь можно прямо в Telegram не только через текст

CHATGPT
Stable Diffusion
TELEGRAM
Voice Kit

Наушники Apple AirPods 3 можно урвать с очень бодрой скидкой

Apple
AirPods
Скидки

Apple поделилась новой рекламой Hello Yellow для iPhone 14 и iPhone 14 Plus который был запущен сегодня для iPhone 14 и iPhone 14 Plus.

В рекламе сочетаются живое действие и анимация, и она создана на песню «Le Banana Split» Лио.

Новый вариант цвета вновь привлекает внимание к iPhone 14 и iPhone 14 Plus после того, как устройства были выпущены в сентябре 2022 года. Предварительные заказы начались в пятницу, а первые поставки покупателям и доступность в магазинах начались сегодня. В устройствах нет никаких изменений, кроме новой желтой отделки, и цены остаются прежними.

Напоминаем, что iPhone 14 оснащен 6,1-дюймовым дисплеем, а iPhone 14 Plus — более крупной 6,7-дюймовой моделью. Ключевые новые функции устройств включают улучшения камеры, такие как режим действия, увеличенное время автономной работы, обнаружение сбоев и экстренный вызов SOS через спутник. В США устройства совместимы только с eSIM. Другие доступные варианты цвета включают Midnight, Starlight, Blue, Purple и (PRODUCT)RED.

Покупатели должны знать, что Apple, как обычно, анонсирует серию iPhone 15 в сентябре, поэтому все новые устройства появятся примерно через шесть месяцев.

Обзор по теме: iPhone 14

Тег: Apple Ads

Руководство покупателя: iPhone 14 (нейтральный) :50 утра по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

Apple сообщает, что iOS 16.4 выйдет весной, которая началась на этой неделе. В своем воскресном информационном бюллетене Марк Гурман из Bloomberg сказал, что обновление должно быть выпущено «примерно в ближайшие три недели», что означает, что публичный выпуск, вероятно, состоится в конце марта или начале апреля.
iOS 16.4 все еще находится на стадии бета-тестирования и представляет несколько новых функций и изменений для iPhone. Ниже мы кратко описали пять новых функций …

Утечка iPhone 15 Pro раскрывает унифицированную кнопку громкости и кнопку отключения звука кнопку громкости и кнопку отключения звука, согласно просочившимся изображениям САПР, опубликованным в видео на китайской версии TikTok и опубликованным в Twitter ShrimpApplePro.


Ожидается, что вместо отдельных кнопок для увеличения и уменьшения громкости в моделях iPhone 15 Pro будет одна вытянутая кнопка для…

В iOS 16.4 добавлена ​​изоляция голоса для звонков по сотовым телефонам звонки, согласно заметкам, которыми Apple поделилась сегодня.
Apple заявляет, что Voice Isolation будет расставлять приоритеты в вашем голосе и блокировать окружающий шум вокруг вас, делая телефонные звонки более четкими, когда вы сможете лучше слышать человека, с которым разговариваете, и наоборот.
Голос…

iOS 16.4, по-видимому, ссылается на новые AirPods и чехол AirPods

, вторник, 21 марта 2023 г., 11:43 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. может появиться в ближайшем будущем. По словам @aaronp613, в бета-версии есть ссылки на AirPods с номером модели A3048 и чехол AirPods с номером модели A2968.
Не было никаких слухов о том, что новые AirPods не за горами, и еще рано для…

Nothing выпускает беспроводные наушники Ear (2) за 149 долларов, чтобы конкурировать с AirPods Pro 2

Среда, 22 марта 2023 г. , 9:48 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. (2), которые предлагают многие из тех же функций, что и Apple AirPods Pro 2, но по более низкой цене. Мы познакомились с наушниками Ear (2), чтобы увидеть, являются ли они жизнеспособной альтернативой AirPods Pro 2 для тех, кто хочет сэкономить немного денег.
Наушники Ear (2) являются преемником Nothing Ear (1),…

Apple Seeds выпускает версии-кандидаты iOS 16.4 и iPadOS 16.4 для разработчиков [обновление: общедоступный RC доступен]

вторник, 21 марта 2023 г., 10:25 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер и обновления iPadOS 16.4 для разработчиков в целях тестирования, причем программное обеспечение появится через неделю после запуска четвертой бета-версии. RC отмечают окончательную версию программного обеспечения, которая будет предоставлена ​​общественности в ближайшем будущем. Зарегистрированные разработчики могут загружать обновления iOS 16.4 и iPadOS 16.4…

Apple «Отслеживает посещаемость сотрудников» в рамках репрессий против удаленной работы

Четверг, 23 марта 2023 г. , 3:41 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик по крайней мере три раза в неделю, по словам Зои Шиффер из Platformer.
С апреля 2022 года сотрудники Apple придерживаются гибридной политики работы из дома и офиса в рамках стратегии постепенного возвращения после пандемии, при этом сотрудники должны работать из офиса как минимум…

Обзор слухов об iPhone 15 Pro: 10 ожидаемых новых функций и изменений много слухов об устройствах. Ходят слухи о многих новых функциях и изменениях, в частности, для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.
Ниже мы собрали 10 слухов об изменениях для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A1…

Новости — Apple Search Ads

25 января 2023 г.

Теперь измерьте процент полученных показов с помощью нашего API.

Наш API управления кампанией теперь позволяет измерять процент полученных показов, рейтинг и популярность поиска по поисковому запросу, приложению, стране или региону.

27 сентября 2022 г.

Анонс новых мест размещения рекламы в App Store.

Теперь вы можете найти свое приложение еще в
местах в App Store благодаря новым вкладкам
«Сегодня» и рекламным местам на странице продукта.

23 августа 2022 г.

Представляем новые сертификационные уроки.

Используйте полученные знания. Теперь вы можете ознакомиться с передовыми методами, которые помогут вам привлечь клиентов в большем количестве стран и регионов, максимально использовать сезонные возможности и восстановить связь с бывшими клиентами.

19 июля 2022 г.

В кампаниях с вкладками поиска теперь используется цена за нажатие (CPT).

Теперь вы можете продвигать свое приложение до того, как клиенты начнут искать и платить только тогда, когда они коснутся вашего объявления.

26 января 2022 г.

Пользовательские страницы продуктов теперь интегрированы с Apple Search Ads.

Теперь вы можете легко создать до 35 адаптированных вариантов рекламы на пользовательских страницах продуктов, которые вы настроили в App Store Connect.

20 июля 2021 г.

Apple Search Ads теперь доступна в континентальном Китае.

Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком в материковом Китае или ищете новый рынок для своего приложения, теперь вас может обнаружить еще больше людей, которые ищут приложения, подобные вашему.

4 мая 2021 г.

Будьте замечены до того, как начнут искать.

Теперь вы можете рекламировать свое приложение на вкладке «Поиск в App Store» в верхней части списка предлагаемых приложений. Получите представление о своем приложении еще до того, как начнется поиск.

19 октября 2020 г.

Представляем сертификацию Apple

Search Ads.

Улучшите свой опыт и повысьте эффективность рекламы с помощью нашего курса сертификации Apple Search Ads.

27 апреля 2020 г.

Apple Search Ads теперь в России.

Поскольку приложение доступно в 60 странах и регионах по всему миру, вы сможете найти еще больше клиентов для своего приложения. Начните резервировать свои кампании прямо сейчас. Реклама запущена 4 мая.

 18 марта 2020 г.

Повысьте эффективность с помощью новых рекомендаций.

Новая страница «Рекомендации» в Apple Search Ads Advanced дает полезную информацию о ключевых словах, ставках и дневном ограничении.

30 октября 2019 г.

Получайте 3 % в день наличными при использовании Apple Card.

Apple Card — это новый вид кредитной карты от Apple. Используйте его для оплаты Apple Search Ads и получайте неограниченный ежедневный кэшбэк в размере 3%.

10 июля 2019 г.

Теперь можно легко дублировать кампании и массово изменять ставки.

Опытные пользователи Apple Search Ads теперь могут дублировать кампании для новых аудиторий, рекламных акций или рынков и легко обновлять ставки для нескольких ключевых слов одновременно.

27 марта 2019 г.

Продвигайте приложения в 46 новых странах и регионах.

Мы расширились до большего количества стран и регионов по всему миру и теперь позволяем пользователям Apple Search Ads Advanced создавать отдельные кампании в нескольких местах.

20 февраля 2019 г.

Представляем партнеров Apple Search Ads.

Управляйте и оптимизируйте свои кампании с одним из наших партнеров, которые предлагают инструменты и опыт.

12 декабря 2018 г.

Новые настраиваемые отчеты упрощают составление отчетов.

Новые настраиваемые отчеты для Apple Search Ads Advanced позволяют легко просматривать несколько показателей и параметров — на уровне ключевого слова, группы объявлений, кампании, витрины или приложения.

12 ноября 2018 г.

Новая поддержка оптимизации ставок.

Чтобы помочь вам принимать более обоснованные решения о своих ставках, Apple Search Ads Advanced теперь включает новые предложения по ставкам и аналитические данные.

22 августа 2018 г.

Apple Search Ads Basic теперь доступен в большем количестве стран.

С сегодняшнего дня легко продвигайте свое приложение в App Store в нескольких странах с единым бюджетом и максимальной ценой за установку.

25 июля 2018 г.

Apple Search Ads Advanced теперь доступен в большем количестве стран.

С сегодняшнего дня разработчики могут продвигать свои приложения в App Store во Франции, Германии, Италии, Японии, Южной Корее и Испании.

11 июня 2018 г.

Основные моменты Apple Search Ads с WWDC.

Этим летом Apple Search Ads Advanced и Basic появятся в App Store в других странах и регионах. Просмотр сведений и других новых функций.

6 июня 2018 г.

Apple Search Ads теперь доступна большему количеству разработчиков.

Разработчики из Китая и Южной Кореи теперь могут продвигать свои приложения в App Store, где сейчас доступна Apple Search Ads.

scroll to top