Новые обои от apple: Скачайте новые обои Apple, созданные в честь открытия Apple Store в Сеуле

Что нового в iOS 16.3 RC? Список очень внушительный

iOS 16.3
Apple
iPhone

Что нового в iOS 16.3 RC? Список очень внушительный

Олег Воронин


Вчера вечером Apple выпустила iOS 16.3 в статусе Release Candidate. Это означает, что данная сборка доступна только бета-тестерам, но при этом полностью совпадает с будущим релизом. Изменения в RC вносятся очень редко, а значит вчерашний апдейт можно считать почти финальным.

В iOS 16.3 RC появился целый ряд исправлений и нововведений. Вот список того, что на данный момент удалось в ней найти:

  • Поддержка ключей безопасности Apple ID. Теперь вы можете защитить свой аккаунт не только 2FA-кодами, но и подключением внешнего ключа безопасности, сертифицированного FIDO.
  • Защита данных iCloud. Функция, представленная в iOS 16.2 для США, теперь становится доступна во всем мире. Вот здесь все подробности.
  • Поддержка HomePod 2. Выпущенная вчера обновленная «яблочная» колонка совместима с iOS 16.3, iPadOS 16.3 и macOS 13.2.
  • Новые обои. Apple добавила тематические обои «Единство», которые созданы и выпущены в честь «Месяца черной истории» — события, посвященного истории и культуре народов чернокожих людей. Также доступен аналогичный циферблат для Apple Watch. 

  • Изменения в работе SOS. В iOS 16.3 изменился принцип работы вызова службы спасения. Теперь, если вы зажали кнопку Power и дождались завершения обратного отсчета, звонок не начнется, пока вы держите кнопку. Вот здесь все подробности. Также появилась возможность отключить звук обратного отсчета.
  • Настройка шрифта в «Книгах». В приложении «Книги» теперь можно быстро вернуться к исходному шрифту без необходимости сбрасывать всю тему оформления В списке шрифтов появился пункт «Исходный».
  • «Команды». Теперь при создании быстрой команды вы увидите новый тип списка «Переменные». Он разворачивается и дает возможность быстро выбрать нужный пункт.


А вот список исправлений ошибок и багов в iOS 16.3 RC:

  • Устранена проблема во Freeform, когда некоторые штрихи и линии могли не отображаться на общей доске.

  • Исправлена ошибка, при которой пользователь иногда видел черный фон вместо обоев на экране блокировки.

  • Исправлен баг с мерцающими зелеными и желтыми полосами на iPhone 14 Pro.

  • Виджет «Дом» на локскрине теперь отображает точные данные статуса приложения.

  • Исправлена проблема, при которой Siri не понимала музыкальные запросы.

  • Исправлена проблема, при которой Siri в CarPlay неправильно понимала голосовые команды.


Если вы хотите получить новые функции или исправления уже сейчас, то можете установить iOS 16. 3 Release Candidate. Перед обновлением рекомендуется создать полную резервную копию данных на вашем устройстве. 

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

MacRumors

Купить рекламу

Рекомендации

  • Российские зрители крайне недовольны показом фильма «Аватар: Путь воды»

  • «Тютелька в тютельку», туалетный утенок и другие русские фразы, проиллюстрированные нейросетью

  • Apple нарушила традицию, которой следовала 21 год

  • Что это за штука и убьет ли она Google и «Яндекс»?»>

    Весь мир помешался на ChatGPT. Что это за штука и убьет ли она Google и «Яндекс»?

Рекомендации

Российские зрители крайне недовольны показом фильма «Аватар: Путь воды»

«Тютелька в тютельку», туалетный утенок и другие русские фразы, проиллюстрированные нейросетью

Apple нарушила традицию, которой следовала 21 год

Весь мир помешался на ChatGPT. Что это за штука и убьет ли она Google и «Яндекс»?

Купить рекламу

Читайте также

Госуслуги
Россия

Apple придумала «умный» чехол для AirPods Pro со множеством функций

Apple
AirPods

Послушал HomePod 2 и это аудиомагия какая-то: обзор

Apple

iOS 16: как удалить обои?

Сегодня мы здесь, чтобы показать вам, как удалить обои на iOS 16. Apple полностью переработала экран блокировки в iOS 16, чтобы сделать его более индивидуальным. Теперь вы можете настроить все, от цвета и шрифта часов до внешнего вида обоев. Кроме того, в новую операционную систему добавлены виджеты экрана блокировки, которые позволяют быстро просмотреть информацию о ваших приложениях, не переходя на главный экран.

iOS 16 также добавляет галерею обоев экрана блокировки, позволяющую составить библиотеку различных фонов экрана блокировки и мгновенно переключаться между ними одним движением пальца, объединяя все эти функции.iOS 16: как удалить обои?

Возможно, вы время от времени настраивали экран блокировки в зависимости от ситуации, но через некоторое время вам может понадобиться удалить текущие обои с экрана блокировки. Apple дает потребителям возможность сделать это.

Это пошаговое руководство покажет вам, как удалить обои с экрана блокировки Apple iPhone, когда на нем установлена ​​новейшая версия операционной системы.

iOS 16: как удалить обои?

Как удалить обои на iOS 16?

Интерфейс галереи экрана блокировки будет вам знаком, если у вас есть Apple Watch, потому что он работает очень похоже на то, как работает изменение циферблата. Даже удаление обоев из коллекции происходит по аналогичной процедуре. Вот шаги:

  • Используйте Touch ID или Face ID, чтобы разблокировать iPhone.
  • Чтобы получить доступ к галерее обоев, нажмите и удерживайте кнопку блокировки экрана.
  • Коснитесь обоев, которые хотите удалить, и проведите пальцем по экрану.
  • На выбранных обоях проведите пальцем вверх.
  • Когда появится красный значок корзины, коснитесь его.
  • При появлении запроса выберите Удалить для подтверждения.

iOS 16: как удалить обои?

Стоит ли обновляться до iOS 16?

Функции в iOS 16 просто фантастические, но лучше дождаться iOS 16.1, iPadOS 16.1 и, возможно, macOS Ventura, которая выйдет в октябре. Доступны более стабильный опыт и новые функции. Ожидание выхода первого релиза часто является разумным шагом, даже если вы хотите сразу же перейти на iOS 16. Вы можете по крайней мере подождать одну или две недели, пока Apple выпустит обновление для исправления ошибок iOS 16.0.1. Если вы хотите узнать больше, обязательно ознакомьтесь с информацией о том, стоит ли обновляться до iOS 16 сейчас или подождать.

iOS 16: как удалить обои?

Все, что нужно, это это. Теперь вы можете создать столько экранов блокировки, сколько хотите, будучи уверенными в том, что вы всегда можете использовать опцию удаления, если у вас их слишком много или вам не нравится то, что у вас есть. Следуя приведенным выше пошаговым инструкциям, вы успешно удалили выбранные обои с экрана блокировки на своем Apple iPhone под управлением самой последней версии iOS, iOS 16.

Source: iOS 16: как удалить обои?

Categories Tech

report this ad

© 2021 TechBriefly is a Linkmedya brand.

City Wallpapers

Городские обои демонстрируют шумные мегаполисы мира, от Нью-Йорка до Токио. Эти изображения с высоким разрешением передают энергию и красоту городской жизни и идеально подходят для придания городскому колориту вашему устройству. Независимо от того, являетесь ли вы горожанином или просто любите шум и суету, эти обои обязательно произведут впечатление.

Если вам нравятся городские обои, не забудьте сбалансировать их пейзажем, природой, небом и космосом.

Джим Грешам ∙ 8 мая 2022 г.

Компания Twelve South, известная своими чехлами для устройств BookBook и современными аксессуарами, такими как беспроводное зарядное устройство в виде фоторамки, известна своим высококачественным оборудованием.

Но знаете ли вы, что они также делают невероятные обои для двух экранов, такие как версии Neo City, вдохновленные «Звездными войнами»? Дюны песчаного мира запечатлены в интерпретации этого художника Нео-Сити, в котором есть архитектурные элементы, напоминающие города, найденные в другой далекой галактике, возможно, давным-давно.

Подробнее

Джим Грешам ∙ 24 октября 2021 г.

Apple Park — штаб-квартира Apple. Apple Park, расположенный в Купертино, штат Калифорния, рядом с первоначальным расположением кампуса по адресу 1 Infinite Loop, открылся в апреле 2017 года. Учитывая круглую форму, здание обычно называют «космическим кораблем», и его легко узнать с воздуха.

Вдохновленные дизайном без углов, эти обои Apple Park отражают впечатляющую архитектуру.

Подробнее

Джим Грешам ∙ 21 августа 2021 г.

Коллекция iDB Wallpapers of the Week обеспечивает загрузку фона с фотокачеством по категориям каждое воскресенье. В выпуске этой недели мы сосредоточимся на минималистской красоте архитектурных обоев. Подобно нашей категории загрузки города, эти изображения сосредоточены на сотворенных чудесах. Эти здания, прикрепленные к мягким, тонким градиентным задним слоям, выглядят сдержанно на экране вашего iPhone.

Подробнее

Джим Грешам ∙ Обновлено 27 апреля 2021 г.

Коллекция iDownloadBlog Wallpapers of the Week предлагает вам изображения фотографического качества для домашнего экрана и экрана блокировки. Сегодняшняя коллекция на тему транспорта посвящена невоспетому герою общественного транспорта. Современные или исторические обои трамвая доказывают, что этот поезд довольно фотогеничен в следующих загрузках.

Подробнее

Джим Грешам ∙ Обновлено 27 апреля 2021 г.

Наша коллекция «Обои недели» публикует изображения фотографического качества каждое воскресенье. От четких векторных изображений до фотографических пейзажей — коллекция обширна и обширна и охватывает множество жанров. Лето – пора отправляться в путь.

Хотя пандемия заставляет многих из нас с осторожностью возвращаться к нормальной сезонной деятельности, давайте отправимся в путь на iPhone. Если мы застряли внутри и часами в день обреченно прокручиваем наш iPhone, по крайней мере, мы можем наслаждаться пейзажем.

Подробнее

Джим Грешам ∙ Обновлено 27 апреля 2021 г.

Наша специальная галерея обоев обновляется каждое воскресенье. Ожидайте найти невероятные изображения фотографического качества для ваших любимых устройств. Наша коллекция «Обои недели» содержит самые разные темы изображений. Закаты — одна из самых популярных повторяющихся загрузок. В дополнение к этому жанру, сегодняшний пакет изображений содержит десять новых обоев.

Подробнее

Ознакомьтесь с самыми популярными обоями для iPhone 2022 года

В галерее iDownloadBlog Wallpapers of the Week представлены фоны фотографического качества для ваших любимых устройств Apple. Каждый. Одинокий. Воскресенье, рассчитывайте на то, что мы выделим невероятные новые загрузки, особенно для iPhone. В этом обзоре вы найдете самые популярные обои для iPhone 2022 года.

Чтобы определить самые популярные обои для iPhone 2022 года, мы провели небольшое исследование. Возвращаясь к посещаемости сайта, мы нашли самые посещаемые сайты с обоями за этот год. Как вы увидите ниже, это настоящая список 10 лучших обоев . Неважно, действительно ли пост с обоями был создан в 2022 году или нет. Это просто необработанный список самых посещаемых «обоев» постов на сайте за предыдущие 12 месяцев.

На самом деле я был немного шокирован результатами. Вы обнаружите, что почти все верхние сообщения были обоями для устройств Apple. И, что самое шокирующее, пост пятилетней давности все еще входит в тройку лучших в 2022 году. Но в нем определенно есть классика.

Если вам нравятся обои, обязательно помогите мне собрать коллекцию. Следите за новостями через @jim_gresham, где я общаюсь с поклонниками галереи. Присылайте загрузки моим путем или даже рекомендации жанра для будущих сообщений!

10. Официальные обои iPhone 13 Alpine Green

Выпущенные 8 марта этого года линейки iPhone 13 и iPhone 13 Pro получили обновление цвета форм-фактора в середине цикла. Цветовая гамма Alpine Green поддерживала высокие продажи весной благодаря цвету, напоминающему iPhone 11.

9. Обои, улучшающие Dynamic Island для iPhone 14 Pro и фанфары, и скептицизм. Независимо от вашего мнения, Apple, кажется, с гордостью демонстрирует это в своих маркетинговых обоях. Загрузите эти пользовательские обои, которые улучшают Dynamic Island… они по-прежнему хорошо выглядят на «вырезе».

8. Официальные загрузки обоев для iOS 16

В этом году этот выпуск обоев WWDC покорил несколько сердец. С его невероятно яркой цветовой гаммой и закрученными градиентами, как вы можете не любить его? Мне нравятся обои iPhone 14, которые были запущены вместе с телефонами на iOS 16.

7. Удивительные обои iOS 16 с эффектом глубины для iPhone

Лично я польщен. Когда iOS 16 была запущена с возможностью эффекта глубины, я потратил около 3-4 часов на поиск невероятно детализированных фотографий, в которых можно было бы использовать эту настройку. Используя шаблон, который я сделал в Pixelmator Pro, я тщательно обрезал и протестировал почти 50 изображений, чтобы, наконец, получить совместимые изображения в этой статье. Спасибо, что попали в ТОП-10! Они также являются одними из немногих обоев не Apple во всем этом обзоре.

6. Официальные обои iOS 15

Вам нравятся стоковые обои Apple. Честно говоря, я думаю, что это худшие обои Apple, когда-либо выпущенные. Тем не менее, они все еще взламывают Топ-10 самых посещаемых обоев, так что народ высказался. Я здесь лишний мяч.

5. Маркетинговые обои для iPhone XS

iPhone XS выпущен вместе с iPhone XR в 2018 году. iPhone XS стал преемником первого iPhone с Face ID и полноэкранным режимом. Немного формальности, самой просматриваемой версией обоев была просочившаяся копия до анонса. Но в №5 вы можете найти ссылку на официальную версию и XR.

4. iPhone 12 Pro и Обои для iPhone 12

Заняв четвертое место, обои для iPhone 12 и iPhone 12 Pro по-прежнему сильны. На изображении выше обои iPhone 12 привносят невероятную вспышку цвета и круговые градиенты на домашний экран или экран блокировки. Огромное количество цветов в этом наборе обоев невероятно.

3. Оригинальные обои Apple, оптимизированные для вашего iPhone

Эта обширная коллекция предыдущих обоев для iOS по-прежнему остается одной из самых посещаемых наших коллекций. Первоначально опубликованный в 2017 году, когда был выпущен первый полноэкранный iPhone X, этот набор обновленных обоев фотографического качества является данью уважения прошлому. Это мой фаворит из топ-3!

2. Рекламные обои для iPhone 14 и iPhone 14 Pro

Неудивительно, что все новые рекламные обои для iPhone 14 вошли в тройку самых посещаемых постов с обоями в этом году. Учитывая, что iPhone 14 был выпущен этой осенью, это всегда самый разрекламированный аппаратный релиз года. В отличие от предыдущих лет, обои iPhone 14 Pro привлекают невероятное внимание к новому Dynamic Island. Что может вас удивить, так это то, что наши обои №1 — с прошлогоднего устройства!

1. Обои для iPhone 13 и iPhone 13 Pro

Несмотря на то, что iPhone 13 был выпущен в 2021 году, он по-прежнему оставался нашей самой посещаемой статьей года об обоях! Естественно, у посетителей был целый год, чтобы захватить этих красавиц Apple, прежде чем в сентябре этого года был выпущен iPhone 14.

scroll to top