Iptv для apple tv: ‎App Store: IPTV — Watch TV Online

‎App Store: IPTV — Watch TV Online

Описание

IPTV приложение является идеальным решением для IPTV, электронного телегида, видео по запросу, сериалов, передачи Catch-up TV непосредственно на ваших устройствах с iOS. Смотрите IPTV у своего интернет-провайдера или бесплатные телеканалы в прямом эфире из любого другого источника в Интернете.

Характеристики:
— Поддержка плейлистов M3U и XSPF
— Поддержка Xtream-Codes API
— Встроенный мощный IPTV-плеер
— Поддерживает несколько сетевых протоколов: FTP, HTTP, MMS, RSS/Atom, RTMP, RTP (одноадресная или многоадресная передача), RTSP, UDP, Sat-IP, Smooth Streaming.
— Поддерживает несколько сетевых потоковых форматов: Apple HLS, Flash RTMP, MPEG-DASH, MPEG Transport Stream, RTP/RTSP ISMA/3GPP PSS, Windows Media MMS
— Поддержка EPG в формате XMLTV, GZIP
— Напоминание о трансляциях из ТВ-гида
— притягательная и впечатляющая структура и более удобная для пользователя
— Поддержка темного режима

Версия 2.5.12

— Minor bug fixes.

Оценки и отзывы

Оценок: 344

Perfect

EPG not working. Use many links, all not working. Please help

Thank you sir, please update the latest version.

Это дело

Это демонстрашка. Работает 1мин. Потом просит денег. Не интересно.

Отстой

Работает только за деньги

Разработчик Nguyen Van Sy указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Nguyen Van Sy

Размер
42,2 МБ

Категория

Развлечения

Возраст
4+

Copyright
© IPTVCorp

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: UniPlayer — IPTV/OTT Solution

Описание

Встречайте абсолютно новый UniPlayer! Лучший плеер для просмотра IPTV или OTT плейлистов на iPhone и iPad.
Мы полностью переосмыслили плеер сохранив отличный баланс удобства, простоты и возможностей добавив множество нововведений которые вы обязательно полюбите.

• Синхронизация
Просто добавьте новый плейлист и он мгновенно будет доступен на всех ваших устройствах.
• Программа передач
Устали каждую неделю искать новую программу передач? Об этом мы тоже позаботились — вы можете просмотреть её находясь в приложении.
• Архивы
Смотрите любимую передачу в любое время. Мы поддерживаем архивы десятка провайдеров.
• Родительский контроль
Защитите своих детей от нежелательного и порой даже опасного контента.
• Что посмотреть?
UniPlayer может посоветовать вам посмотреть сейчас что-то интересное, сделав выборку передач или фильмов, основываясь на их рейтинге.
• Понятное управление
Удобное и понятное управление функционалом приложения прямо во время просмотра ваших любимых передач!
• Управление вашими плейлистами
Вы можете создавать, редактировать и удалять ваши плейлисты на сайте или же находясь в приложении.
• Служба поддержки
Наша служба поддержки всегда открыта для любых вопросов, связанных с использованием приложения. Если у вас что-то не выходит, либо что-то осталось непонятным — мы всегда вам поможем!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: UniPlayer не предоставляет встроенных плейлистов. Вы можете обратиться к вашему провайдеру телевидения или найти найти его в интернете

Версия 1.3.7

Исправление ошибок и улучшение стабильности

Оценки и отзывы

Оценок: 88

TvOs16

На tvos16 приложение закрывается во время переключения каналов,приставка atv hd.

Медиатека

Здравствуйте, отличное приложение, когда появиться поддержка медиатеки от cb**g

Как платить?

Как платить?

Разработчик Vadim Suprovici указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Vadim Suprovici

Размер
109,9 МБ

Категория

Развлечения

Возраст
17+
Неограниченный доступ к Сети

Copyright
© UniApps

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Как смотреть телеканалы на Apple TV с помощью IPTV

Apple TV становится впечатляющим мультимедийным центром каждый раз, когда вам удается правильно настроить его. Однако у него все еще есть слабое место: мы не можем смотреть DTT или традиционные телеканалы, потому что для этого мы должны использовать приложение каждого рассматриваемого канала.

Мы научим вас смотреть DTT или традиционные телеканалы на Apple TV с IPTV и использовать Apple TV для любых целей. Таким образом, вы можете полностью забыть о приложениях каждого телевизионного канала и организовать свой контент прямо на Apple TV.

Первое, что нам понадобится, это приложение IPTV, мы обнаружим, что в iOS App Store есть много для tvOS, однако я привожу вам две мои рекомендации, которые также полностью совместимы как для iOS, так и для tvOS и iPadOS, то есть универсальные.

  • GSE-IPTV: это приложение, которое я выбрал, имеет «премиум» версию разового платежа около пяти евро. Пользовательский интерфейс не самый сложный в мире, но он работает как шарм.
  • TV Streams: это приложение от Тьяго Мартиньо, создателя Replica. Он имеет очень чистый и хорошо продуманный пользовательский интерфейс, поэтому мы также настоятельно рекомендуем его.

Теперь у нас есть приложение IPTV, , поэтому нам нужно найти список IPTV в формате M3U. Это правда, что IPTV часто используется для «взлома» контента. С Actualidad iPhone мы осуждаем эту деятельность и рекомендуем вам использовать ее только для доступа к общественному телевидению или к тому, что транслируется на открытом воздухе.

  • Список каналов DTT в бесплатном IPTV.

У нас уже есть две важные вещи: приложение для IPTV и список IPTV, поэтому пришло время установить его.

Теперь мы просто скопируем список M3U со ссылкой на наш iPhone или iPad, который мы будем использовать в качестве клавиатуры Apple TV. Мы собираемся перейти к «Добавить удаленные списки», и в первом поле мы назначим ему имя, в следующем мы вставим ссылку и просто нажмем «добавить», и у нас будет наш список каналов.

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Чтобы настроить их, мы сделаем следующее:

  1. Добавьте нужный канал в избранное
  2. Перейдите в раздел избранного и выберите «редактировать» на канале
  3. Оказавшись внутри, дайте каналу номер с точкой и название канала примерно так: «1. ***** »
  4. Теперь в левой верхней части выберите сортировку каналов по порядку номеров
  5. Вернитесь назад, чтобы отредактировать любимый канал и назначить ему желаемую иконку, для этого просто найдите иконку в Google Images в формате PNG и скопируйте/вставьте адрес в поле
  6. Сохранить редактирование

Таким простым способом вы можете редактировать свои каналы и быстро получать к ним доступ. Если у вас есть какие-либо вопросы, напоминаем, что вверху у вас есть видео о том, как легко редактировать и добавлять свои каналы IPTV в Apple TV, и следуйте инструкциям шаг за шагом.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционной этики. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь!.

Это может вас заинтересовать

Лучшее приложение IPTV для Apple TV

За последние годы IPTV стал довольно популярным выбором для многих любителей телевидения. Многие крупные технологические компании, безусловно, следили за этим, поскольку было выпущено много моделей устройств IPTV, которые были выпущены в быстрой последовательности.

Независимо от того, предпочитаете ли вы смотреть телевизор сидя и запойно смотрите сериал или наслаждаетесь последними телевизионными развлечениями в прямом эфире, устройства IPTV удовлетворят все ваши желания и потребности.

В этом блоге мы уделим особое внимание устройствам Apple IPTV и тому, как вы можете использовать приложения, перечисленные на устройствах, в своих интересах для просмотра всего желаемого контента. Продолжайте читать, чтобы узнать больше!

Что такое приложения IPTV?

Если вы когда-либо использовали приставку Amazon Fire TV, вы наверняка слышали о Kodi. Это самое выдающееся приложение IPTV на рынке, где вы можете просматривать самые большие телевизионные программы и прямые трансляции.

К сожалению, эти приложения не могут выполнять потоковую передачу в одиночку, так как им потребуется устройство, к которому они могут подключиться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. После того, как вы добавили IPTV в Apple TV, вы можете свободно добавлять свои приложения, предоставляющие желаемый контент.

На основных потоковых платформах, таких как Amazon Prime, Netflix, Youtube и т. д., вы не сможете смотреть доступный там контент с помощью приложения IPTV. Эти потоковые платформы уже имеют свой интернет-контент, а это означает, что если контент не относится к этим каналам, вы не сможете его просматривать.

Когда вы загружаете эти приложения, безусловно, стоит проверить обзоры и узнать, как эта услуга IPTV работала в прошлом для других пользователей.

Потоковое содержимое IPTV и приложения IPTV — если вы выберете неправильного провайдера IPTV, в конечном итоге вы будете жаловаться на низкое качество и ужасный выбор контента.

Принимая во внимание, что если вы потратите время на поиск наиболее оптимальной и экономичной услуги IPTV, будь то несколько устройств, таких как телевизоры Google, телевизоры Amazon или телевизоры Android, вы получите преимущества высококачественных и доступных предложений. .

Тем не менее, Apple создала и разработала Apple TV, который позволяет пользователям смотреть сторонние потоковые сервисы и приложения IPTV в любое время. Посмотрите ниже, чтобы узнать больше об Apple TV и функциях / дополнениях, которые вы, возможно, захотите рассмотреть в своем собственном доме.

 

Что такое Apple TV?

Подобно всем устройствам IPTV, новый Apple TV (со встроенным высококачественным видео и аудио) будет брать контент из Интернета и отображать его на вашем телевизоре. Эта мощная и удивительная инновация от Apple создала несколько серьезных функций, которые штурмом покоряют отрасль.

Это усовершенствованное решение IPTV для прямой и непрямой потоковой передачи ТВ сегодня представлено на рынке несколькими противоположными моделями, такими как модель Apple TV 4K и версия Apple TV HD. Конечно, устройства Apple более высокого качества будут стоить дороже по сравнению с другими моделями.

И наоборот, в зависимости от ваших предпочтений и бюджета вы можете заплатить немного больше за более привлекательный медиаплеер. Мало того, что у вас будет доступ к специальному магазину приложений Apple для всей вашей любимой музыки, ТВ и игр, но эти IPTV-плееры содержат телегид, с помощью которого вы можете настроить список воспроизведения.

В плейлисте будет весь рекомендованный вами видеоконтент, так что вам не придется прокручивать бесконечное количество других популярных шоу, чтобы найти его.

Кроме того, если вы купите Apple TV, вы сможете сканировать загрузки и просматривать каналы с помощью Siri на своем пульте дистанционного управления, который затем будет слушать и отображать то, что вы просите, на своем экране.

Конечно, интернет-телевидение предлагает гораздо больше дополнительных функций, и именно поэтому традиционная форма просмотра телевидения медленно умирает, поскольку люди видят эти непревзойденные преимущества.

 

Лучшие приложения IPTV для Apple TV

Среди всех других типов устройств и провайдеров IPTV есть определенные приложения, которым пользователь будет доверять, чтобы получать лучший контент для своих конкретных потребностей. Некоторые пользователи обычно предпочитают все типы приложений, в зависимости от типа телевизора, который они любят смотреть, или от того, как они предпочитают использовать приложения.

Однако какое приложение IPTV лучше всего подходит для Apple TV? Что ж, это решение могут принять только люди, которые часто смотрят этот контент.

Более того, благодаря нашему обширному опыту в этой области, за годы работы в магазине Apple TV мы просмотрели одни из лучших и худших приложений для вашего IPTV. Давайте рассмотрим некоторые приложения, которые мы рекомендуем вам загрузить при внедрении IPTV в вашу повседневную жизнь.

 

iPlay TV

Следуя теме Apple, iPlay TV очень хорошо сочетается с брендом. Если ваш Apple TV не ниже 4-го поколения — вы заметите красивое оформление приложения IPTV-плеера.

Это не только удобно для пользователя, вы также можете добавлять списки воспроизведения из файловой системы в списки воспроизведения M3U онлайн, чтобы вы могли смотреть желаемый контент в любом месте и в любое время.

Тестируя это приложение, мы заметили небольшую задержку при прокрутке телегида. Тем не менее, небольшая задержка не испортит вам впечатление от количества каналов, фильмов, шоу и т. д., которые вы сможете скачать и смотреть в HD или 4K!

 

IPTVX

Конечно, iPlay TV всегда будет первым и наиболее часто используемым приложением для нужд IPTV на вашем устройстве Apple TV — тем не менее, совсем недавно IPTVX стал конкурентоспособным.

Подобно другой крупной интеллектуальной потоковой платформе, Netflix, IPTVX имеет относительно такую ​​же компоновку, поскольку все мы знаем, как легко использовать Netflix.

В конце шоу или сериала, который вы тоже смотрите, вы заметите, что вам будет предложен следующий эпизод для просмотра, что требует очень умного редактирования и оптимизации.

scroll to top