Официальный сайт apple usa: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Apple Time Capsule 2 Tb (A1470) США


27 000 ₽ (сумма залога)

Стоимость аренды
1-е сутки2-е сутки3-и и последующие сутки
15001000750
  • Одновременная работа Wi-Fi в двух дипазонах (2,4 и 5 ГГц)
  • Встроенный жесткий диск объемом 2 Тбайт
  • Самая современная версия Wi-Fi 802.11ac
  • Три порта LAN 1000 Мбит/сек и USB-порт

Подробнее



Количество товара Apple Time Capsule 2 Tb (A1470) США





Wi-Fi роутеры Apple
Wi-Fi 802.11ac

Устройство Apple Time Capsule ME177 представляет собой роутер Apple Airport Extreme, дополненный встроенным жестким диском объемом 2 Тб. То есть, является одновременно флагманским двухдиапазонным Wi-Fi роутером и сетевым хранилищем одновременно.

Версия для США и Европы (отсутствуют ограничения по скорости, поддерживается канал шириной спектра 80 МГц и технология формирования луча Transmit Beamforming). В версиях РСТ каналы 80 МГц и технология бимформинга недоступны.

Источник: официальный сайт Apple

СОСТОЯНИЕ: Б.У. 100% протестирован и технически исправен. Корпус без дефектов.

Роутер поддерживает самый современный стандарт Wi-Fi – 802.11ac, может работать одновременно в двух диапазонах (2,4 ГГц и 5 ГГц) и является полноценным проводным и беспроводным маршрутизатором. Оснащен шестью мощными антеннами, расположенными в верхней части корпуса.

Встроенный жесткий диск можно использовать не только как сетевое файловое хранилище, но и как единое место для автоматического резервного копирования всех устройств Apple в данной сети (компьютеров, смартфонов, планшетов).

USB-порт позволяет подключать к Time Capsule любые принтеры, МФУ и другое оборудование и использовать их для совместной работы. Роутер имеет обратную совместимость с предыдущими стандартами Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и будет работать с любыми, даже устаревшими устройствами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

Модель: Apple Time Capsule ME177, ME177LL/A, ME177Z/A
Стандарт беспроводной связи: 802.11a/b/g/n/ac
Частота: 2.4 / 5 ГГц
Возможность одновременной работы в двух диапазонах: есть
Макс. скорость беспроводного соединения: 1300 Мбит/с
Защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика: 32 dBM
Коммутатор: 3xLAN, 1000 Мбит/сек
Разъемы USB: 1 порт USB 2.0 Type A:
Функции: файловый сервер, гостевая сеть, поддержка IPv6, межсетевой экран (FireWall), NAT, DHCP-сервер, VPN pass through, PPTP, L2TP, IPSec
Количество внутренних антенн: 6
Web-интерфейс: есть
Интерфейс встроенного принт-сервера: USB
Объем встроенного жесткого диска: 2048 Мб

Размеры и вес:

Ширина: 9,8 см
Глубина: 9,8 см
Высота: 16,8 см
Вес: 1,480 кг

Как происходит покупка техники Apple из США и есть ли здесь подводные камни

Поділитися новиною

    Apple – одна из наиболее известных и популярных торговых марок во всем мире. Техника, которую производит компания, славится применением передовых технологий, надежностью и неповторимым дизайном. Собственная операционная система, отличная эргономика и множество оригинальных «фишек» – одна из причин того, что миллионы поклонников техники Apple ежегодно ждут старта продаж новых моделей. На их приобретение подолгу откладывают деньги, а кто-то даже берет кредит. 

    Однако уже давно существует альтернативный способ покупки, позволяющий сэкономить финансы, но не отказываться от приобретения оригинальной продукции любимого бренда. Им является заказ техники Apple из США в Украину. В Америке новинки Apple появляются раньше, что позволяет сделать приобретение в числе первых в своей стране. Но основной причиной покупки является возможность сэкономить. Получить выгоду в несколько сотен долларов только за то, что придется подождать несколько недель доставку из-за океана, – заманчивая перспектива. Итак, в чем особенности такой покупки и нет ли в ней подводных камней?

    В чем особенности покупки техники Apple в Америке

    Большинство украинских магазинов не отправляет товары за границу. Аналогично и американское подразделение Apple не предоставляет возможности заказывать товары на сайте с доставкой в Украину. Что же делать? Искать честных американцев, чтобы отправить им свои кровные, и надеяться на получение посылки? Все гораздо проще: сегодня существуют компании, специализирующиеся на организации доставки покупок из Америки в любой регион Украины. Получить заказ можно у себя дома или в ближайшем почтовом отделении. Организация доставки осуществляется таким способом:

    1. Клиент получает адрес склада, куда будут отправлены посылки. Компания-организатор доставки специально выбирает месторасположение в безналоговых штатах, чтобы покупателям из-за границы не приходилось нести дополнительные затраты.
    2. Покупатель осуществляет приобретение на официальном сайте компании Apple и в качестве адреса доставки указывает местоположение склада. 
    3. Сотрудники компании, получающие посылку с техникой, осуществляют ее проверку. Такие меры позволяют сразу выявить существующие дефекты и сэкономить время и деньги на пересылку некачественного продукта.
    4. Покупку отправляют адресату в Украину. Клиент может в любой момент узнать, где находится его заказ, воспользовавшись предоставленным номером отслеживания.
    5. Полученная техника проверяется при получении. 

    Есть ли подводные камни в покупке на американских сайтах

    Если вы используете официальный сайт Apple, но не находитесь в США, вам могут быть недоступны некоторые опции. Например, компания предоставляет скидку своим клиентам, если они отдают старую модель при покупке новой. Когда предстоит организация доставки в Украину, осуществить такой обмен невозможно. 

    Кроме того, покупателям следует выбирать технику очень внимательно, ведь возврат неподходящей модели может стоить довольно дорого. Благо основные характеристики продукта можно узнать и на украинских сайтах, поэтому в совершенстве владеть английским вовсе не обязательно. 

    Чтобы ваш новый телефон, доставленный из Америки, работал без проблем, выбирайте вариант SIM-Free. Также учтите, что расширенная гарантия на технику будет действительна только в Соединенных Штатах, поэтому покупать ее не имеет смысла.



    Перегляди:
    306

    Claris International Inc.

    Настройка приложений.

    Автоматизируйте рабочие процессы.
    Получите свою инновацию с
    Claris.

    Узнайте больше о Claris

    — ведущей в мире инновационной платформе для рабочих мест.

    Claris FileMaker

    Управление содержимым

    контакты
    счета-фактуры
    проекты
    содержание
    инвентарь
    события
    ресурсы

    так, как вы хотите.

    Когда для этого нет приложения.

    Создайте уникальное приложение для своего бизнеса с помощью Claris FileMaker. Используйте наше предложение с минимальным кодом для создания пользовательских приложений, чтобы упростить ручные процессы, сократить расходы и повысить эффективность работы вашей команды.

    Создание приложения с помощью Claris FileMaker

    Создание пользовательских приложений для вашего бизнеса.

    Сделай сам.

    С помощью Claris FileMaker вы сможете быстро создавать собственные приложения, которые больше нигде не найдете.

    Бесплатная пробная версия и ресурсы

    Работа с партнером.

    Позвольте одному из наших 1400 партнеров по всему миру создать для вас приложение или предоставить консультации и обучение.

    Узнать больше

    Claris Connect

    Мощная автоматизация рабочего процесса стала проще.

    Оркестрируйте свои приложения. Автоматизируйте свою работу.
    Избавьтесь от хаоса приложений, объединив повседневные приложения для создания автоматизированных рабочих процессов, чтобы сэкономить время и деньги. Управляйте маркетинговыми потенциальными клиентами, отслеживайте ИТ-тикеты, выполняйте заказы и т. д.

    Узнайте больше об автоматизации рабочих процессов

    Более миллиона специалистов по решению проблем используют

    платформу Claris для преобразования своего рабочего места.

    Ознакомьтесь с их решениями

    То, что мы создали с помощью Claris FileMaker, меняет способ предоставления социальных услуг в Америке.

    Брайан Бейсингер, исполнительный директорQ Foundation

    Посмотрите видео о клиенте Q Foundation. (открывается в оверлее)

    Мы знали, что это будет потрясающе. Это было в 10 раз лучше, чем мы думали.

    Джастин Смит, владелец Shock Therapy

    Посмотрите видео о клиенте Shock Therapy. (открывается в оверлее)

    Нам доверяют более 50 000 из 90 003 крупнейших компаний мира.

    Компании по всему миру — любого размера — используют Claris
    для своей цифровой трансформации.

    Claris запускает Claris Connect для Apple School Manager.

    Claris получает сертификаты SOC 2 Type 2 и ISO для безопасного развертывания с минимальным кодом.

    приложения, которые помогут решить школьные проблемы, связанные с COVID-19 и не только.

    Готовы начать?

    Получите бесплатную пробную версию.

    Claris FileMaker (Загрузите бесплатную 45-дневную пробную версию Claris FileMaker) Claris Connect (Подпишитесь на бесплатную пробную версию Claris Connect) Найдите партнера, который поможет

    1. Кларис

    2. Дом

    Шоковая терапия

    Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, поддерживающий видео в формате HTML5.

    Фундамент Q

    Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, поддерживающий видео в формате HTML5.

    Чехлы для телефонов, защита экрана и питание

    Выберите свою марку
    Выберите маркуНовый iPhoneApple iPhoneApple iPadWearablesSamsungGoogleMotorolaLGXboxMicrosoftAmazonHuaweiOnePlusT-MobileASUSZTENokia

    Выберите свое устройство
    Выберите устройствоiPhone 14iPhone 14 PlusiPhone 14 ProiPhone 14 Pro MaxiPhone 14iPhone 14 PlusiPhone 14 ProiPhone 14 Pro MaxiPhone SE (3-го поколения)iPhone 13iPhone 13 ProiPhone 13 Pro MaxiPhone 13 miniiPhone 12iPhone 12 ProiPhone 12 Pro MaxiPhone 12 miniiPhone SE (2-го поколения)iPhone 11 Pro MaxShop AlliPhone 11 ProiPhone 11iPhone XsiPhone Xs MaxiPhone XRiPhone XiPodiPhone 8iPhone 8 PlusiPhone 7iPhone 7 PlusiPhone 6 Plus/6s PlusiPhone 6/6siPhone 5/5s/SE (1-го поколения)iPad (10-го поколения)iPad Pro 12.

scroll to top