Онлайн apple консультант: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Содержание

«Сбербанк онлайн» снова можно устанавливать на устройства Apple

Домой Услуги и партнеры Новости компаний «Сбербанк онлайн» снова можно устанавливать на устройства Apple





Фото предоставлено Сбером

Сбербанк начал устанавливать свое мобильное приложение «СберБанк Онлайн» на устройства Apple в офисах по всей стране – об этом в интервью ТАСС рассказал первый зампред правления кредитной организации Кирилл Царев.

Ранее, в апреле, из-за санкций приложение стало недоступно для скачивания и обновления в App Store. 10 октября в магазине приложений появилось приложение  СБОЛ — агрегатор банковских приложений для российских пользователей от компании «Открытые ИТ-решения», с помощью которого клиенты Сбера могли получить те же услуги и сервисы, что и через «Сбербанк онлайн». Спустя неделю App Store удалил и это приложение тоже. Банк не оставил попыток предоставления владельцам устройства Apple возможности скачать приложение, но очередная версия мобильного приложения банка вновь пропала из App Store в конце ноября.

«Для пользователей телефонов на базе iOS действительно есть определенные сложности, о которых вы знаете. Но мы нашли решение и сейчас его внедряем. Теперь приложение на устройства Apple можно установить в отделениях Сбербанка. Вы просто приходите с устройством, и мы вам на него устанавливаем приложение. Также мы доработали нашу веб-версию и будем ее развивать», — рассказал Кирилл Царев.

По словам Кирилла Царева, данную услугу предлагают около пяти тысяч офисов Сбера по всей стране.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту [email protected] или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».


Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter






Новости СМИ2

АВТОРСКИЕ КОЛОНКИ

Олеся Петрова

Генеральный директор ресторанного консалтинга PROF/T

Как управлять себестоимостью так, чтобы не разориться?




Одним из актуальных вопросов для ресторанного бизнеса является грамотное установление прайса на блюда. Как на самом деле нужно считать себестоимость? Как ее контролировать и…

Кирилл Соппа

Аттестованный налоговый консультант, основатель YouTube-канала «Финансовая разведка»

Почему назрела необходимость защиты инвесторов от массовых стартаперов?




Стартап-индустрия все разрушила. Не успели наши предприниматели понять необходимость due dilligence (полная проверка покупаемой компании) при покупке ОООшек, как «стартапы-единороги» сделали бесполезными знания…

Игорь Салов

Председатель Новосибирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Как сделать Новосибирск чистым городом с хорошими дорогами




После того, как Законодательное собрание Новосибирской области приняло поправки в закон, меняющие систему выборов главы областного центра, все дискуссии прекратились. Но остался вопрос, на…

На официальном сайте Apple появилась видеосвязь с консультантами — Газета.Ru

На официальном сайте Apple появилась видеосвязь с консультантами — Газета.Ru | Новости

Размер текста

А

А

А

close

100%

Компания Apple добавила в американскую версию своего сайта функцию видеосвязи с консультантом. Об этом сообщает издание MacRumors.

Отмечается, что созвониться с консультантом можно будет в любой будний день с 07:00 до 19:00 по тихоокеанскому времени. Специалиста можно вызвать только при выборе iPhone. Он расскажет о различиях между моделями, перечислит функции новых смартфонов, поможет перейти с Android на iOS, а также подберет лучший вариант оплаты.

Примечательно, что Apple в лучших традициях подумала о конфиденциальности своих клиентов. В ходе видеозвонка консультант будет находиться в кадре и клиент сможет его увидеть, при этом консультанту лицо собеседника не покажут.

«При помощи программы «Покупка со специалистом по видеосвязи» члены нашей команды будут с радостью общаться с покупателями и предоставлять им исключительные услуги по подбору и оплате iPhone», – сказала глава интернет-магазина Apple Карен Расмуссен.

MacRumors пишет, что интеграция видеозвонков не исключает других каналов связи с консультантами, таких как телефонный звонок, онлайн-чат или сеанс видеосвязи для общения на языке жестов.

Ранее «Газета.Ru» писала о сливе фотографий компонентов для VR-гарнитуры Apple.

Подписывайтесь на «Газету.Ru» в Новостях, Дзен и Telegram.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новости

Дзен

Telegram

Юлия Меламед

Что чувствуют мертвые

О том, как истец и обвиняемый заспорили в суде об ощущениях жертвы в момент смерти

Георгий Бовт

Все фигня, кроме «пчел»

Особенно если «пчелы» – это боевые дроны

«Дай Откусить»

Дошик для уставших от лоска

О том, почему быстрая еда всегда популярна

Дмитрий Воденников

Огоньки внизу

О том, что все писатели не от мира сего

Дмитрий Самойлов

Небинарная статуэтка

О главной кинопремии и ее состоянии в 2023 году

Найдена ошибка?

Закрыть

Спасибо за ваше сообщение, мы скоро все поправим.

Продолжить чтение

Apple Support College Advisor — Карьера в Apple

Apple всегда поступала иначе, включая поддержку клиентов. В качестве консультанта колледжа поддержки Apple вы будете работать там, где живете, и работать в соответствии с расписанием занятий, помогая клиентам получать наилучшие впечатления. И, как и сам колледж, работа с Apple может привести вас туда, куда вы хотите, и куда вы даже не могли себе представить.

Хотите найти работу сейчас? Начать

Измени ситуацию, по одной беседе за раз.

Если вы учитесь в участвующем в программе университете, вы можете подать заявку на участие в программе Apple Support College Advisor, работая там, где живете. Когда клиенты обращаются в Apple за помощью, на звонок часто отвечает консультант. Вы станете их живой связью с Apple: дружелюбной, заботливой и настоящей. Вы будете отвечать на вопросы о наших продуктах и ​​услугах, обогащая жизнь клиентов, помогая им получить доступ к чудесам, которые они привыкли ожидать от Apple. И каждый раз, когда вы спасаете чей-то день, вы будете поражены тем, что он делает для вас.

Будьте готовы зарабатывать там, где учитесь.

Работа на собственном месте упрощает задачу, но не заблуждайтесь — это профессиональная роль. Вам понадобится тихое рабочее место без отвлекающих факторов с дверью, которую можно закрыть, эргономичный стул, стол для iMac (и гарнитуры), который мы предоставим, и собственное подключение к сети. Дисциплина и самомотивация являются ключевыми факторами, позволяющими сбалансировать вашу учебную нагрузку с работой в Apple.

  • Мы научим тебя быть лучшим.

    Вам будут платить по мере изучения технологий Apple и знакомства с нашим подходом к общению с клиентами под руководством живого инструктора в рамках онлайн-программы.

  • У вас будет хорошая связь.

    Сеть коллег всегда рядом, и вы будете поддерживать связь со своей командой и менеджером с помощью видеоразговоров и инструментов чата.


Быть частью Apple — не единственное преимущество.

Все домашние консультанты — даже те, кто работает неполный рабочий день — получают солидный пакет преимуществ, включая скидки на продукты и оплачиваемый отпуск. У нас также есть все виды ресурсов для продвижения вашего карьерного роста. И это полезно, потому что та работа, которой вы будете заниматься в Apple в будущем, возможно, еще даже не изобретена.

  • Оплаченное время отсутствия

  • Скидки на товары

  • Карьерный рост


Мы ожидаем от советника всего, что делают наши клиенты.

В течение многих лет компания Apple была признана компанией, предлагающей лучшую в отрасли поддержку клиентов, и тому есть тысячи причин: наши консультанты по обслуживанию клиентов. Наши консультанты Apple Support College — любознательные исследователи, решают технические проблемы и умеют совмещать работу и учебу. Ты? Вам нравится ощущение, когда вы помогаете другим? Вы хороший слушатель? У вас есть дисциплина, чтобы управлять собой? Вы многозадачный? Вы наш следующий консультант колледжа поддержки Apple?

Будьте замечены. Поправляйся. Опередить.

Здесь вы хотите начать свою карьеру в Apple или где вы хотите закончить? В любом случае, мы стремимся помочь сотрудникам раскрыть свой потенциал как во время обучения в колледже, так и после его окончания. Вы будете получать регулярные тренировки и наставничество, чтобы помочь вам отточить свои навыки. И вы получите ценный опыт, который поможет вам добиться успеха практически на любой работе в Apple или за ее пределами.

  • Узнайте больше.

    Есть еще вопросы о том, как стать советником? У нас есть еще ответы.

    Прочтите ответы на часто задаваемые вопросы Apple Support College Advisor

  • Больше возможностей для студентов.

    Узнайте о других способах стать частью Apple во время учебы в колледже, в том числе о стажировках и стипендиях.

    Узнать больше

систем прекурсоров | Пользовательский интернет-магазин Apple Store

Системы прекурсоров | Пользовательский интернет-магазин Apple

Перейти к основному содержанию

  • О компании
    • Профиль компании
    • Новости
    • Учетные данные
    • Отзывы
    • Тематические исследования
    • Этический кодекс
    • Политика конфиденциальности
  • Поддержка
    • Планы поддержки
    • Решения
    • Кастом. Сервис
    • Поиск и устранение неисправностей
    • Войти
  • Продажи
    • Оборудование
    • Программное обеспечение
    • Расходные материалы
    • Акции
    • Оплата
  • Ресурсы
    • Информационный бюллетень
    • Направляющие
    • Коммунальные услуги
    • Семинары
    • Видео
    • Веб-файл
    • Веб-почта

Precursor Systems может помочь вашему бизнесу приобрести собственный интернет-магазин Apple Store.

В рамках нашей роли сертифицированного члена сети консультантов Apple мы можем помочь в настройке вашего бизнеса с помощью индивидуального онлайн-магазина Apple. Индивидуальный онлайн-магазин Apple Store имеет множество преимуществ для малого бизнеса:

Магазин

  • Ознакомьтесь с информацией о продуктах и ​​специальных ценах, адаптированных для вашего бизнеса
  • Ознакомьтесь с котировками, созданными вашим доверенным консультантом Apple
  • Сохранение сложных конфигураций для использования в будущем
  • Создание предложений и обмен ими

Покупка

  • Воспользуйтесь специальными ценами, адаптированными для вашего бизнеса
  • Закажите онлайн для более быстрых и эффективных покупок
  • Посмотрите, что покупается, и проверьте спецификации вашего заказа
  • Отслеживайте статус заказа и доставку онлайн

О компании

  • Профиль компании
  • Контакт
    • Член ACN
  • Пресс-релизы
  • Учетные данные
  • Отзывы
  • Тематические исследования
  • Политика конфиденциальности
  • Этический кодекс

Поддержка

  • Планы поддержки
    • Поддержка Mac Виннипег
  • Решения
    • Непрерывность бизнеса
    • FileMaker
    • Резервное копирование
    • Фильтрация DNS
    • Электронная почта
    • Управляемое программное обеспечение
    • Мобильность
    • Безопасность
    • Беспроводной
    • Переключиться на Mac
    • Интеграция с Windows
  • Служба поддержки клиентов
    • Расписание обновлений
  • Поиск и устранение неисправностей
  • Логин

Продажа

  • Оборудование
    • Пользовательский Apple Store
  • Программное обеспечение
    • Кларис Партнер
  • Расходные материалы
  • Акции
  • Оплата

Ресурсы