Онлайн консультант apple: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Программа Apple Support College At Home Advisor

Apple Support College Program At Home Advisor — Карьера в Apple

Apple всегда поступала иначе, включая поддержку клиентов. Мы ожидаем от Advisor всего, что делают наши клиенты, и хотим, чтобы Apple была отражением окружающего нас мира. В Apple вы будете поддерживать не только технологии, но и людей!

Ключевые качества

  • Настоящая страсть к обслуживанию клиентов и ответственность за качество обслуживания клиентов, включая комплексное решение проблем
  • Потенциал адаптации стиля общения к разным аудиториям
  • Способность к самоуправлению и самостоятельной работе в быстро меняющейся, постоянно меняющейся среде многозадачность, организация и расстановка приоритетов
  • Способность исследовать и усваивать техническую информацию с помощью нескольких инструментов во время общения с клиентами
  • Опыт работы с iOS, смартфоном, планшетом, ПК или Mac
  • Способность приобретать навыки устранения технических неполадок и готовность учиться, принимая новые вызовы наших популярных продуктов, от iPhone и iPad до MacBook и настольных компьютеров Mac. Как первое контактное лицо наших клиентов, вы будете дружелюбным голосом Apple, обеспечивая обслуживание клиентов мирового класса, устранение неполадок и техническую поддержку. Мы рассчитываем на то, что вы выслушаете наших клиентов и используете свои технические знания, креативность и энтузиазм для удовлетворения их потребностей, а также напомните им, что за нашими замечательными продуктами стоят замечательные люди. Потому что мы верим, что наш индивидуальный опыт, взгляды и увлечения помогают нам создавать идеи, которые продвигают всех нас вперед. Мы научим вас быть лучшими. Эта должность предполагает конкурентоспособную заработную плату, компенсацию за обучение, феноменальные льготы, право на участие в плане акций нашей компании или акции с наградами, свободное время, скидки на продукты Apple и выделенные ресурсы для поддержки вашего постоянного роста и развития карьеры!
    Работа в Apple — не единственное преимущество. У вас будет возможность работать из дома, быть на связи с разнообразным коллективом людей, зарабатывая там, где вы учитесь. Чтобы преуспеть в этой среде, вам понадобятся дисциплина и способность работать удаленно от коллег и руководства.

    Образование и опыт

    Студенты должны быть зачислены в четырехгодичный университет США и получить степень бакалавра или выше
    Предпочтительны специальности «Информатика», «Бизнес», «Инженерия» и «Компьютерные информационные системы».
    2.7 Предпочтительный средний балл

    Дополнительные требования

    • Возможность посещать примерно до девяти недель обязательного онлайн-обучения по фиксированному графику, который может включать выходные (обучение может длиться 24 или 40 часов в неделю в зависимости от даты найма)
    • Возможность работать посменно по три, по четыре часа в будние дни с 16:00 до 16:00. и 22:30 Центральная и одна восьмичасовая смена по выходным, в основном по субботам, включая праздничные дни, с 7:00 до 22:30. Центральный. В зависимости от потребностей бизнеса существует возможность увеличения или уменьшения рабочего времени в неделю.
    • Успешное прохождение предварительной оценки и проверки биографических данных
    • Успешное прохождение начальной подготовки
    • Минимальная скорость набора текста 40 слов в минуту при разговоре с клиентами
    • Тихое рабочее место, эргономичный стул и письменный стол
    • Проводное подключение к Интернету напрямую от провайдера с минимальной скоростью загрузки 10 Мбит/с для загрузки и 3 Мбит/с для загрузки в вашем адрес с задержкой менее 150 мс. Интернет должен быть подключен к дому, а также к предоставленному оборудованию. Беспроводное подключение к оборудованию Apple запрещено ни при каких обстоятельствах.
    • Apple — работодатель с равными возможностями, который стремится к инклюзивности и многообразию. Мы принимаем позитивные меры, чтобы обеспечить равные возможности для всех заявителей, независимо от расы, цвета кожи, религии, пола, сексуальной ориентации, гендерной идентичности, национального происхождения, инвалидности, статуса ветерана или других охраняемых законом характеристик.
    • Apple не будет дискриминировать или принимать ответные меры в отношении заявителей, которые запрашивают, раскрывают или обсуждают компенсацию своей или других заявителей.
    • Apple будет рассматривать для приема на работу всех квалифицированных кандидатов с криминальным прошлым в соответствии с действующим законодательством.
    • Apple участвует в программе E-Verify в определенных местах, как того требует закон.
    • Компания Apple стремится работать с заявителями с физическими и умственными недостатками и предоставлять им разумные приспособления.
    • Apple — рабочее место без наркотиков.

    Техническая поддержка Apple MAC — команда Geek

    Команда Geek предлагает услуги технической поддержки и управление устройствами на Mac OS, Apple Photos, iCloud, iTunes, iPhone, Apple Mail, Calendar, Contacts, Apple TV, iPad, iPhone, iWatch , MacBook и iMac. Мы также предоставляем поддержку iCloud для Windows и iTunes для Windows. Обслуживание на месте или удаленная поддержка доступны для предприятий, домашних офисов и частных лиц.

    Техническая поддержка Apple Mac и помощь с приложениями Apple на Mac или ПК

    Консультант и тренер Apple, помогающий частным лицам и компаниям с компьютерами Mac, iCloud и приложениями Apple на ПК с Windows или Mac. День , Вечер и Выходные встречи доступны.
    Базируется в США — работает удаленно с клиентами по всему миру .

    Консультационные и консультационные услуги для малого бизнеса Apple

    Мы предлагаем решения следующих распространенных бизнес-вопросов:

    • «Мы хотим модернизировать наши бумажные процессы. Как нам могут помочь iPhone и iPad?»
    • «У нас есть сотрудники по всей стране. Как лучше всего управлять устройствами iPhone и развертывать их?»
    • «В прошлом сотрудники теряли свои телефоны, и наш менеджер обеспокоен потерей данных. Можете ли вы объяснить подход к обеспечению безопасности iPhone и iPad?»

    Свяжитесь с нами, чтобы узнать, почему устройства iPhone и iPad безопасны, управляемы, просты в развертывании и совместимы с любой бизнес-средой.

    Техническая поддержка Apple Mac для дома и офиса

    Фотографии

    Управление файлами и фотографиями? Нужна помощь в организации фотографий и удалении дубликатов. Мы можем упорядочить все ваши фотографии и помочь вам получить к ним доступ на нескольких устройствах. Техническая поддержка Apple Photos на ПК и Mac. Узнайте, как делиться фотографиями и управлять ими.

    Mac OS

    Нужна помощь в переносе файлов на новый Mac, установке программного обеспечения или резервном копировании системы? Мы можем решить ваши проблемы, научить вас пользоваться вашими приложениями и помочь вам работать эффективнее на вашем Mac. Нужна Windows на Mac, мы можем помочь!

    iTunes

    iTunes — медиаплеер, медиатека, интернет-радиовещатель . Позвольте нам помочь вам настроить вашу музыкальную библиотеку и управлять вашими устройствами на ПК с Windows или Mac iOS.

    iPhone

    Вам нужна помощь в настройке или подключении нового iPhone? Мы можем настроить ваш новый iPhone, перенести данные со старого телефона и интегрировать его с другими вашими устройствами, включая Mac или ПК.

    Почта, календарь и контакты

    Вам нужна помощь, чтобы ваши iPhone, iPad и MAC работали вместе или настроили все на вашем ПК? Мы можем интегрировать их, чтобы вы могли получать доступ к своей электронной почте, контактам и календарю на всех своих устройствах из любого места.

    Apple TV

    Apple TV — это проигрыватель потокового мультимедиа, который позволяет смотреть видео, слушать музыку, играть в игры и использовать другие типы приложений из Интернета на телевизоре. Позвольте нам помочь вам настроить Apple TV и показать, как использовать его наилучшим образом.

    Истории успеха клиентов

    • Команда специалистов помогла компании Putnam Consulting перейти с электронной почты AOL на Gmail и iCloud для хранения файлов и фотографий

      Преобразование рабочего места в компании Energy с использованием Google Workspace и iCloud.

    • Elm более эффективно управляет своим рестораном на компьютерах Mac и G Suite благодаря поддержке Geek Team

      Трансформация рабочего места для ресторана с использованием Google Workspace и iCloud.

    • Команда специалистов помогла W-REI перейти с электронной почты Network Solutions на GSuite, DropBox, iCloud и Outlook.

    Отзывы избранных клиентов

    Управление файлами и фотографиями по MAC-адресу и резервное копирование .
    Рейтинг:

    «Отличный опыт работы с Джейн из Geek Team! Она помогла мне избавиться от беспорядка и повысить производительность моего MacBook, а также обучила меня управлению файлами и хранению фотографий… так полезно!»

    Лиз Фокс Кио
    Нью-Ханаан, Коннектикут
    Посмотреть отзыв на FaceBook.

    Ремонт MAC и настройка домашнего WiFi .
    Рейтинг:

    Джейн имеет степень в области компьютерных наук и обладает глубокими знаниями. Я оценил ее объяснения и терпение. Она диагностировала проблему с моим Mac и предложила надежное решение. Я так доволен своим новым и улучшенным макбуком! Кроме того, у нее есть идеи по улучшению всех областей вашей личной и семейной технической жизни. Как здорово иметь этот ресурс прямо здесь, в Новом Ханаане! »

    Элизабет Эванс
    Новый Ханаан, Коннектикут
    Посмотреть отзыв на FaceBook.

    Настройка электронной почты, контактов и календаря Apple на Mac и iPhone
    Рейтинг:

    «Сегодня утром мы с Джейн чистили мой компьютер и учились упорядочивать файлы и фотографии в облаке и управлять ими. Она также синхронизировала мой компьютер с моим телефоном, чтобы я мог получить доступ к своим контактам, электронной почте и календарям на обоих устройствах. Она очень ясно объяснила мне и использовала диаграммы, которые очень помогли. Я очень рекомендую ее!”

    Pam White
    New Canaan, CT
    Просмотр обзора на Facebook

    Soneless Music Setup и Apple Mac Proform
    Rating:
    Sonelse Music Setup и Apple Mac Comport Reform. ! Команда Geek настроила Wi-Fi во всем доме, компьютеры, домашние развлечения (включая беспроводную музыку Sonos и системы Smart TV) и безопасность для наших компьютеров Apple. Мы никогда не смогли бы сделать это сами, и мы попытались. Помимо настройки нашей домашней беспроводной сети, Джейн также настроила устройство хранения резервных копий, которое автоматически создает резервные копии наших ноутбуков Apple iMac и Macbook. Мы можем легко получать доступ, загружать, делиться и управлять нашими файлами по беспроводной сети, независимо от того, находимся ли мы дома или в дороге. Если вы хотите сэкономить время, нервы и деньги, позвоните в Geek Team.

    Дэвид Проуз
    Гринвич, Коннектикут

    Обновление памяти iMac и услуги резервного копирования.
    Рейтинг:

    «Команда компьютерщиков увеличила объем памяти на моем компьютере iMac, и он наконец стал быстрым! Джейн также помогла создать резервные копии всех моих файлов».

    Farima Fmk
    Новый Ханаан, CT
    Посмотреть отзыв на FaceBook

    Домашняя поддержка компьютеров Apple MAC и резервное копирование системы
    Рейтинг:

    «Чрезвычайно хорошо осведомлен о продуктах Apple и Windows. Пользуемся более 10 лет. Полностью надежен и заслуживает доверия».

    Лилиана Гельдмахер, Стэмфорд, Коннектикут
    Оказанные услуги: Ремонт MAC и служба компьютерной безопасности.

    Компьютерная поддержка MAC, резервное копирование данных и помощь Quicken.
    Рейтинг:

    «Джейн очень помогла мне очистить мой Mac и сделать его быстрее. Также дал мне много советов, как лучше использовать мой компьютер. Спасибо, Джейн!»

    Элизабет Гердтс, Дариен, Коннектикут
    Посмотреть отзыв на FaceBook

    MAC Компьютерная поддержка, поддержка iPhone и iPad.
    Рейтинг:

    «Компьютерщик, который пришел ко мне домой, прибыл вовремя, устранил все проблемы с моим компьютером iMac, настроил мой принтер и научил меня пользоваться моим новым iPad. Работа была выполнена качественно, я очень доволен обслуживанием. »

    Роберт Шумахер
    Нью-Ханаан, Коннектикут

    i MAC Компьютерная поддержка, онлайн-банкинг.
    Рейтинг:

    «Джейн пришла вовремя. Мой iMac был скомпрометирован, и мой онлайн-банкинг не мог осуществлять платежи на мои кредитные карты. Джейн решает проблему быстро и эффективно. Она также дала мне несколько решений для продвижения вперед. Очень Приятная Леди! »

    Кэтрин Кук
    Нью-Ханаан, Коннектикут

    Справка по MacBook, поддержка беспроводной печати.
    Рейтинг:

    «Мой macbook был загроможден, я не мог починить его самостоятельно и не мог печатать по беспроводной сети, поэтому я позвонил в команду компьютерщиков. Компьютерщик прибыл в любой момент и смог отремонтировать мой компьютер и включить беспроводную печать и отправку факсов. Я могу печатать и отправлять факсы с моего macbook и iphone по беспроводной сети. Они приходят к вам и являются лучшими специалистами по обслуживанию домашних компьютеров. Джейн была очень терпелива, и с ней было приятно работать.

    Нэнси Бартко
    Норуолк, Коннектикут

    Ремонт и поддержка компьютеров MacBook.
    Рейтинг:

    «Очень профессиональная и дружелюбная служба компьютерной поддержки. Помог мне восстановить работоспособность моего компьютера и удалить вирусы. Мой компьютер работает намного быстрее, чем раньше, и я могу снова выйти в Интернет. Я определенно рекомендую Geek Team друзьям и семье. »

    Энн Мари Сперо
    Дариен, Коннектикут

    Ремонт и поддержка компьютеров MacBook.
    Рейтинг:

    «Принесли Mac для установки программного обеспечения, установили очень быстро. Много знает о технике. Очень добрый, профессиональный, и имеет амбиции решать проблемы. Спасибо за помощь мне!

    Энн Мари Сперо
    Дариен, Коннектикут

    Поддержка MacBook и установка программного обеспечения.
    Рейтинг:

    «Принесли Mac для установки программного обеспечения, установили очень быстро. Много знает о технике. Очень добрый, профессиональный, и имеет амбиции решать проблемы. Спасибо за помощь мне! «

    Edwin Martinez
    Darien, CT

    MacBook Pro Support and System Mainetenace
    Rating: «
    ». !! Она была справедливо оценена, объяснила каждую деталь, и я планирую вернуться к ней со своим компьютером, чтобы обновить его жесткий диск. Спасибо, Джейн, за личное внимание — мой сын в восторге!!!!!»

    Karen T Welt
    Greenwich, CT

    MacBook Pro поддержка и System Mainetenace
    Rating:

    «GATER
    RATIN Я позвонил, и Джейн пришла в тот же день, чтобы помочь мне с Microsoft Outlook. Она перенесла и преобразовала мои файлы Microsoft Outlook, чтобы они теперь работали на моем новом ноутбуке. Она также защитила мой новый компьютер и дала мне несколько полезных советов. Я очень рекомендую ее.

    Andrea S
    Гринвич, CT

    MACBook Malware Removal и Data Backup
    Рейтинга:

    «JAN
    Рейтинга:

    « JOMANE
    . Она избавилась от вируса, сделала резервную копию моих данных и переустановила важные программы. Она дружелюбна и эффективна, с ней приятно работать.

    Венди Фридман
    Гринвич, Коннектикут

    Обновление и ремонт памяти Macbook
    Рейтинг:

    «Без преувеличения, Джейн настоящая в своей профессии! Я связался с Джейн по рекомендации поиска в Интернете и в соответствии с ее опытом, мой McBook Pro 2013, от которого я собирался отказаться из-за зависания и вялой работы; был исправлен к моему выдающемуся удовлетворению. Консультации по обслуживанию, доступные варианты, своевременный график работы и доставка были среди ее сервисных ценностей, которые я всегда повторяю и рекомендую Geek Team за надежные и отличные услуги. ✅✅✅✅✅ «

    Will
    Новый Canaan, CT

    Поддержание MacBook и поддержка, восстановление файлов и настройка принтера. /Освобождение места на моем жестком диске, восстановление старых файлов с внешнего жесткого диска, обучение меня программному обеспечению и помощь в выборе нового домашнего принтера для нашей семьи! »

    Джесс Конолли
    Нью-Ханаан, Коннектикут

    Техническая поддержка Macbook, проблемы с Gmail и ремонт принтеров
    Рейтинг:

    «Вежливо, быстро и точно в срок. Мне понравилось, что команда компьютерщиков пришла ко мне домой. Технический специалист помог мне почистить мой MacBook Pro, исправить проблемы с электронной почтой и принтером. Очень рекомендую и будет использовать снова.

    Джейн Бронсон
    Новый Ханаан, Коннектикут

    Поддержка Mac и дизайн веб-сайта
    Рейтинг:

    Джейн — эксперт в области компьютерных технологий. Она предлагает вариант оказания услуг на дому. Она экономит время клиента, работая над вопросами, которые неожиданно возникают при решении первоначальной проблемы. Я начинаю бизнес, который требует присутствия в Интернете; ее знания, руководство и терпение ускорили весь процесс, сэкономив мне огромное количество времени, денег и разочарований. Работать с ней одно удовольствие. «

    GIGI GUTHRIE
    NEW CANAAN, CT

    MAC поддержка и ремонт
    RATING:

  • . Я передал свою машину команде Geek Team в воскресенье днем, и через пару часов мне поставили диагноз. Менее чем за 1/5 стоимости нового компьютера они смогли переделать мой жесткий диск и предоставить мне более быстрый работающий компьютер в течение нескольких дней. Я очень рекомендую их услуги.”

    Wil Ward
    Новый Canaan, CT

    Mac и Windows Computer Support
    Рейтинг:

    «Jane Hamess Assemangers (2 -й родины. и настройка наших ноутбуков-мобильных устройств. Она ориентирована на клиента, трудолюбива, хорошо разбирается в Microsoft и Apple, мы довольны тем, насколько прочно она интегрировала два мира. »

    Эдвард Харни
    Нью-Ханаан, Коннектикут

    iPad, домашняя сеть Wi-Fi и поддержка Gmail
    так что мой компьютер снова стал пригодным для использования после многих проблем. Технология также перенесла мои контакты из Yahoo в Gmail и синхронизировала мою электронную почту и контакты на моем iPad. В дополнение к этому технологи настроили беспроводное подключение к Интернету для всего дома. Мы были очень довольны обслуживанием. «

    Эдвард Харни
    New Canaan, CT

    Отремонтированный Corrupt Iphoto и Recovered Pictures
    RATINERED: 8078. Восстановил мои потерянные фотографии в моем поврежденном iphoto, обновил операционную систему, настроил беспроводную печать и сканирование и установил новую память в свой imac. Мой компьютер работает намного быстрее, и я очень доволен услугами. Гибкое время и пришел в мой домашний офис, чтобы выполнить работу.

    Carol Bueti
    New Canaan, CT

    Installed Windows on iMac
    Rating:

    “Jane installed Windows 10 on an iMac computer which enabled me to dual boot в Windows и Mac OS X Sierra, а также помогал настраивать программное обеспечение и передавать файлы.

scroll to top