Онлайн магазин apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

iCloud — Apple (ME)

iCloud встроен в каждое устройство Apple и обеспечивает безопасность, актуальность и доступность ваших данных, где бы вы ни находились. И это работает автоматически, поэтому все, что вам нужно делать, это продолжать делать то, что вам нравится.

Фотографии на всю жизнь

на всех ваших устройствах.

С помощью Фото iCloud вы можете просматривать, искать и делиться всеми фотографиями и видео с любого из ваших устройств, независимо от того, были ли они сделаны вчера или много лет назад.

Сделайте столько фотографий, сколько захотите. Не беспокоясь о месте на ваших устройствах.

Чтобы сэкономить место на ваших устройствах, исходные фотографии в полном разрешении автоматически загружаются в iCloud. У вас всегда будет облегченная версия каждой фотографии на вашем устройстве, и вы сможете загружать оригиналы, когда они вам понадобятся.

Самый простой способ поделиться фотографиями с друзьями и семьей.

Общие альбомы позволяют создавать альбомы для поездок, событий или чего угодно. Просто выберите друзей и членов семьи, которые могут видеть, комментировать и добавлять свои фотографии и видео.

Все ваши файлы доступны со всех ваших устройств.

Файлы, которые вы храните в iCloud Drive, легко доступны, независимо от того, какое устройство вы используете. Вы можете получить доступ ко всем своим файлам в приложении «Файлы» на iOS и iPadOS, в Finder на Mac, в проводнике для ПК с Windows или на сайте iCloud.com.

Упорядочивайте файлы по своему усмотрению. Доступ к ним на любом устройстве вы хотите.

iCloud Drive позволяет упорядочивать файлы с помощью папок, переименовывать их и помечать цветами. И когда вы вносите изменения, обновление выполняется на всех ваших устройствах. Вы даже можете сделать все, что находится на рабочем столе Mac и в папках «Документы», автоматически доступными в iCloud Drive.

С легкостью делитесь папками и файлами.

iCloud Drive позволяет быстро и легко работать с другими людьми из любого места. Просто отправьте личную ссылку, и они получат мгновенный доступ к папкам и файлам, которыми вы решили поделиться. Вы решаете, могут ли они просматривать, делиться или редактировать каждый файл, и вы можете изменить эти настройки в любое время. Принять участие может любой желающий, поскольку он работает на iPhone, iPad, Mac, ПК с Windows и в Интернете.

Все самое необходимое.

Доступно со всех ваших устройств.

iCloud автоматически обновляет приложения, включая Почту, Календарь, Контакты, Напоминания, Safari и некоторые из ваших любимых приложений из App Store, на всех ваших устройствах. Поэтому, когда вы добавляете новый номер телефона, добавляете веб-сайт в закладки или обновляете слайд в презентации, изменения отображаются везде.

Совместная работа с Pages, Numbers, Keynote и Notes.

Работайте вместе с другими над документами, презентациями и электронными таблицами и просматривайте изменения по мере их внесения. Благодаря оперативным обновлениям на всех ваших устройствах ваши соавторы всегда будут на одной волне.

Каждое сообщение. Обновлено на всех ваших устройствах.

iCloud автоматически сохраняет все ваши сообщения. Найдите адрес, забавную биржу или что-нибудь еще. И вы можете продолжить любой разговор с того места, на котором остановились. Даже при переходе на новый телефон или компьютер.

Автоматическое резервное копирование дает вам душевное спокойствие.

iCloud автоматически создает резервную копию ваших устройств iOS и iPadOS, когда они подключены к источнику питания и сети Wi‑Fi. Так что, если вы потеряете свое устройство или купите новое, у вас будет все самое важное, и вы не пропустите ни секунды. 1

Перенесите на новое устройство все, что вам нравилось в старом.

iCloud упрощает перенос настроек, фотографий, приложений и документов на новое устройство. Просто войдите в iCloud при настройке нового устройства, и уже через несколько минут вы будете готовы к работе.

Двухфакторная аутентификация помогает защитить ваши данные.

Двухфакторная аутентификация — это дополнительный уровень безопасности, разработанный для того, чтобы только вы могли получить доступ к своей учетной записи. Это означает, что доступ к вашему аккаунту возможен только на устройствах, которым вы доверяете, например на iPhone, iPad или Mac.

Подробнее о двухфакторной аутентификации

Разработан с учетом вашей конфиденциальности

.

Apple очень серьезно относится к безопасности ваших данных и конфиденциальности вашей личной информации. По этой причине функции iCloud предназначены для обеспечения безопасности и защиты вашей информации, доступной только вам.

Малый и средний бизнес — Apple

Наши эксперты по малому бизнесу готовы помочь. Они посоветуют вам устройства в соответствии с вашим бюджетом, включая специальные цены, 1 и найти лучший вариант финансирования. Все это подкреплено постоянной поддержкой, чтобы дать вам столь необходимое спокойствие.

Поговорите с экспертом

С помощью самых мощных инструментов для бизнеса вы можете решать проблемы более творчески, выполнять задачи проще и сотрудничать с вашей командой, как никогда раньше. Это работа, только лучше. Это Apple на работе.

Подписывайте контракты, управляйте

табелями учета рабочего времени, обрабатывайте счета,
и многое другое. Это бумажная работа минус
работа. И бумага.

Notes

Сканируйте и подписывайте документы в мгновение ока.

Файлы

Храните все в одном месте и получайте к нему доступ откуда угодно.

GoCanvas

Легко создавайте журналы и формы.

GoCanvas доступен в App Store

DocuSign

Мгновенное получение подписи клиента.

DocuSign доступен в App Store

Работайте вместе в режиме реального времени — будь то ваша команда за столом или ваши поставщики в разных часовых поясах.

Keynote

Совместная работа над презентациями в режиме реального времени.

AirPlay

Делитесь своими презентациями на ходу.

Группа FaceTime

Соберите всех в одной комнате. Даже когда нет места.

join.me

Представьте свою работу удаленно.

Принимать платежи, управлять

смены,
составляют контрольные списки, а
отслеживают ваши финансы. Как начальник.

Нажмите для оплаты на iPhone

Принимайте бесконтактные платежи без необходимости использования дополнительных терминалов или оборудования. 2

Календарь

Простое согласование расписаний.

Напоминания

Создавайте контрольные списки и делитесь ими со своей командой.

QuickBooks

Управляйте своими денежными потоками и финансами.

Заместитель

Эффективно управляйте сменами и отслеживайте время.

Заместитель доступен в App Store

Наша бизнес-команда.

В вашей команде.

Мы готовы помочь вам выбрать подходящее оборудование и устройства, сравнить приложения и помочь вам найти варианты финансирования, соответствующие вашему бюджету, без дополнительных затрат. Мы даже позаботимся о том, чтобы вы могли приступить к работе с системами, которые вы уже используете, такими как G Suite, QuickBooks и Microsoft 365 — все они совместимы с продуктами Apple.

Позвоните нам по номеру

[email protected][email protected][email protected]_super@1x

Поддержка по телефону

по любому телефону, кроме 9 до 5.

Мы здесь, чтобы поддерживать вас в рабочем состоянии . Воспользуйтесь AppleCare и поддержкой Apple, включая панель Genius, в любое время, когда вашей компании потребуется помощь в настройке, ремонте оборудования, поддержке программного обеспечения или устранении неполадок.

См. варианты AppleCareПодробнее о службе поддержки Apple

Для получения более специализированной помощи обратитесь к сертифицированному консультанту Apple. Многие предлагают локальную или виртуальную ИТ-поддержку, опыт работы в вашей отрасли и индивидуальные технические решения.

Посетите сеть консультантов Apple

Интеллектуальные инструменты. Разумные инвестиции.

Наша продукция рассчитана на длительный срок службы, что делает ее отличным вложением. А когда вы делаете покупки для собственного бизнеса, вы можете получить еще больше преимуществ. Создайте учетную запись сейчас и получите доступ к специальному магазину, где вы сможете претендовать на специальные цены.

scroll to top