Apple tv for tv: TV и Дом – Apple (RU)

Загрузка приложения Apple TV или Apple TV+ на телевизор Smart TV или устройство для потокового воспроизведения

Узнайте, как настроить приложение Apple TV или приложение Apple TV+ на совместимом устройстве.

 

Загрузка приложения Apple TV или Apple TV+

  1. Перейдите в App Store своего устройства и найдите приложение Apple TV или Apple TV+. Если вы не видите нужное приложение, проверьте совместимость устройства1.
  2. Загрузите приложение.
  3. Откройте приложение и следуйте инструкциям для завершения настройки.

Если вы не вошли в систему с помощью идентификатора Apple ID, откройте приложение и перейдите в меню «Настройки» > «Учетные записи». Выберите вариант входа.

  • «Войти на мобильном устройстве»: с помощью камеры телефона отсканируйте QR-код на экране телевизора. Затем следуйте инструкциям на мобильном устройстве.
  • «На этом телевизоре»: с помощью пульта ДУ телевизора выполните вход вручную с использованием идентификатора Apple ID и завершите настройку.

Если смотреть контент не получается, может потребоваться подготовить идентификатор Apple ID к совершению покупок.

У вас нет идентификатора Apple ID? Узнайте, как создать новый идентификатор Apple ID или, если вы забыли свой пароль Apple ID, как его сбросить.

Использование приложения Apple TV

Использование приложения Apple TV+


При сбросе настроек приложения Apple TV или Apple TV+ будет удалена ваша личная информация и восстановлены исходные настройки приложения. Если вы планируете продать, отдать свое устройство или удалить приложение, то можете сначала сбросить его настройки.

  1. Откройте приложение Apple TV или Apple TV+.
  2. Перейдите в меню «Настройки».
  3. Выберите пункт «Сбросить».

Если вы потеряли устройство или не можете получить доступ к нему, но на устройстве по-прежнему выполнен вход в приложение Apple TV или Apple TV+, удалите устройство из списка устройств для идентификатора Apple ID.

При сбросе настроек приложений Apple TV и Apple TV+ на телевизоре Smart TV, на котором также выполнен вход в приложение Apple Music, будет выполнен и сброс настроек приложения Apple Music.

Нужна помощь?

  • Дополнительные сведения о приложении Apple TV или Apple TV+ на телевизоре Smart TV или устройстве для потокового воспроизведения см. в руководстве пользователя приложения Apple TV.
  • При возникновении проблем с установкой приложения Apple TV или Apple TV+ либо с подключением телевизора Smart TV или устройства для потокового воспроизведения к Интернету обратитесь к производителю.
  1. Приложения Apple TV и Apple TV+ доступны не во всех странах и регионах. Узнайте, что доступно в вашей стране или регионе. Функции приложений Apple TV и Apple TV+, а также поддерживаемые устройства доступны не во всех странах и регионах.
  2. С устройств Amazon Fire TV, Android TV и Sony TV нельзя приобретать содержимое в приложении Apple TV. Вы можете покупать, брать напрокат или оформлять подписку на другом поддерживаемом устройстве и смотреть содержимое в приложении Apple TV на устройствах Amazon Fire TV, Android TV или Sony TV.

Информация о продуктах, произведенных не компанией Apple, или о независимых веб-сайтах, неподконтрольных и не тестируемых компанией Apple, не носит рекомендательного или одобрительного характера. Компания Apple не несет никакой ответственности за выбор, функциональность и использование веб-сайтов или продукции сторонних производителей. Компания Apple также не несет ответственности за точность или достоверность данных, размещенных на веб-сайтах сторонних производителей. Обратитесь к поставщику за дополнительной информацией.

Дата публикации: 

Просмотр на Android TV — Служба поддержки Apple (RU)

Поиск по этому руководству

Чтобы использовать приложение Apple TV на устройстве с Android TV, найдите его в магазине Google Play и загрузите. Открыв приложение на Android TV, Вы можете ознакомиться с контентом, доступным в Apple TV+, просмотреть подборки фильмов и телешоу, а также каналы Apple TV, либо бесплатно посмотреть несколько серий.

Выполните вход с Apple ID, чтобы подписываться на каналы, покупать или брать фильмы напрокат, а также приобретать телешоу.

Просмотр в Android TV

Список устройств с Android TV, поддерживающих приложение Apple TV, приведен на веб‑странице apple.com/ru/apple-tv-app/devices/.

  1. На главном экране Android TV выберите Search («Поиск»), в поле поиска введите запрос «Apple TV».

  2. Следуя инструкциям на экране, загрузите и установите приложение Apple TV .

    После завершения установки приложение Apple TV появится на вкладке с приложениями. Вы также можете добавить его в раздел Favorites («Избранное») на главном экране.

  3. Выберите приложение Apple TV, чтобы открыть его.

  4. Прокрутите экран «Смотреть» вниз, чтобы просмотреть доступные в Apple TV+ и Apple TV каналы или избранные фильмы и телешоу, а затем выберите понравившийся контент.

  5. Выполните одно из следующих действий.

    • Воспроизведение объекта или его открытие в канале. Выберите «Воспроизвести» или «Открыть в». Если Вы еще не подписаны на канал, следуйте инструкциям на экране.

    • Подписка на Apple TV+. Выберите кнопку подписки, затем следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить подписку.

    • Подписка на канал на Apple TV. Выберите кнопку подписки, а затем следуйте инструкциям на экране.

    • Покупка или прокат фильма. Выберите «Купить» или «Взять напрокат», затем выберите нужный Вам вариант и подтвердите свою покупку или прокат.

    • Покупка выпуска или сезона телешоу. Выберите «Купить», затем выберите нужный Вам вариант и подтвердите свою покупку.

Чтобы узнать больше о возможностях приложения Apple TV, смотрите Руководство пользователя Apple TV для смарт-телевизоров и устройств потоковой передачи медиаконтента.

У Вас нет устройства, поддерживающего контент Apple TV+?

Подписка на сервис Apple TV+ предоставляется бесплатно на три месяца при покупке Apple TV 4K. Можно начать просмотр контента Apple TV+ прямо сейчас. Для этого откройте веб-браузер и перейдите на tv.apple.com/ru.

Если у Вас еще нет Apple ID, Вы можете создать его на веб-странице Apple ID. Для доступа к возможностям приложения Apple TV достаточно одного Apple ID. Дополнительную информацию см. на веб-странице Часто задаваемые вопросы об Apple ID.

Максимальное количество символов:
250

Не указывайте в комментарии личную информацию.

Максимальное количество символов: 250.

Благодарим вас за отзыв.

Приложение Apple TV — Apple

Все ваше телевидение.

Все в одном приложении.

Оригинальные сериалы и фильмы Apple от Apple TV+. Премиальные каналы, которые вы хотите. Тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Популярные потоковые сервисы и провайдеры кабельного телевидения. 1 Все это есть в тщательно отобранном приложении Apple TV и везде — на ваших любимых устройствах Apple, потоковых платформах, смарт-телевизорах, игровых консолях и т. д. Это идеальный способ смотреть телевизор.

Трансляция Black Bird в приложении Apple TV

Мир шоу. Сейчас показывают.

Apple TV+ транслирует признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original только в приложении Apple TV.

Возьмите под контроль свои каналы. Теперь вы можете быстро и легко подписаться только на те каналы, которые смотрите, например Paramount+, Showtime, Starz и AMC+. Для шести членов семьи не требуются новые приложения, учетные записи или пароли, и вы даже можете смотреть в автономном режиме.

Купить. Арендовать. Смотреть. Все внутри приложения. Добро пожаловать в новый дом тысяч фильмов, включая все последние блокбастеры. Теперь вы можете покупать, брать напрокат и смотреть прямо в приложении, а также смотреть все, что вы ранее покупали в iTunes.

Потоковые сервисы, оптимизированные. С легкостью находите все свои любимые шоу из потоковых сервисов, включая Disney+, HBO Max, Prime Video, Hulu и других, — и все это внутри приложения.

Их собственная лига доступна в приложении Apple TV с подпиской Prime Video

Смотреть кабельное телевидение вне коробки
. Наслаждайтесь всеми популярными телешоу в прайм-тайм, спортивными трансляциями и новостями — от ведущих поставщиков кабельного телевидения — по запросу прямо в приложении Apple TV.

Легко найти

то, что
вы

хотите посмотреть.

Персонализация. Как будто вы никогда этого не видели. Узнайте больше о том, что вам нравится, включая предложения фильмов и шоу, подобранные специально для вас, специальные подборки, основанные на том, что вам нравится смотреть, из различных приложений, которые вы используете, и рекомендации о том, чем все в доме могут наслаждаться вместе.

SCI-FI

Нет

Этот жутковатый научно-фантастический спектакль — наэлектризованная дань уважения классическим жанрам существ.

ДРАМА

Королева змей

Станьте сиротой королевой и станьте свидетелем безжалостного возвышения и правления Екатерины Медичи.

АНИМАЦИЯ

Рик и Морти

Дикие, странные или отвратительные — их приключения в мультивселенной всегда смешны.

SCI-FI

Нет

Этот жутковатый научно-фантастический спектакль представляет собой волнующую дань уважения классическим произведениям о существах.

ДРАМА

Королева змей

Станьте сиротой королевой и станьте свидетелем безжалостного возвышения и правления Екатерины Медичи.

Выберите из вариантов редакторов. «Смотреть сейчас» дает вам возможность ознакомиться с тщательно отобранными нашими редакторами рекомендациями, которые помогут вам найти лучшее из того, что есть во всех ваших приложениях.

Игра началась. Стать фанатом
еще никогда не было так просто, благодаря более широкому и подробному охвату ваших любимых команд. Выполняйте поиск по видам спорта или лигам и получайте текущие результаты и уведомления о близких играх.

Специальный детский раздел. Для детей всех возрастов. Вы можете легко найти отличные шоу, отобранные специально для детей, с категоризацией по персонажам, темам и даже возрасту, если только ваши дети не найдут их первыми.

Теперь каждый

экран
— это

экран телевизора.

Stream SEE S3 в приложении Apple TV

Приложение Apple TV

повсюду.

Приложение Apple TV уже установлено на ваших любимых устройствах Apple, а также на потоковых платформах, популярных смарт-телевизорах, игровых консолях и устройствах с поддержкой AirPlay. Просто откройте приложение, чтобы начать просмотр.

Apple TV

iPhone

AirPlay

Смотрите на большом экране.

Смарт ТВ Самсунг

Смарт ТВ LG

Xfinity

Пожарное ТВ

Гугл ТВ

Apple TV Plus

Получите 3 месяца
Apple TV+ бесплатно

при покупке Apple TV 4K за
. 2

Новый

Apple TV 4k

Опыт Apple.
Кино во всех смыслах.

Доступно начиная с 11.4

AirPlay

Вот так
по телевизору.

Узнать больше

плохих сестер | Apple TV+ (Великобритания)

scroll to top