Онлайн поддержка apple чат: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Содержание

Google Документы – бесплатный онлайн-редактор документов

Создавайте онлайн-документы и работайте над ними совместно с другими людьми на любых устройствах. Изменения отображаются в режиме реального времени.

Попробовать Документы для работы Перейти в Документы

Нет аккаунта?

  • Для личного использования
  • Для работы или бизнеса

I

d

e

a

s

 

 

Преимущества Google Docs

Больше возможностей с дополнениями

В Google Документах можно работать с приложениями сторонних разработчиков. Например, можно интегрировать приложение для создания электронной подписи или инструмент для управления проектами.

Работа с последней версией файла

В Google Документах каждый работает с актуальной версией документа. Изменения автоматически сохраняются в истории версий, поэтому их легко отслеживать и при необходимости отменять.

Работа в офлайн-режиме

Файлы Документов можно просматривать, создавать и редактировать даже без подключения к интернету, поэтому вы сможете продуктивно работать откуда угодно.

Безопасность, соответствие требованиям и конфиденциальность

Защита конфиденциальности пользователей

Google Документы соответствуют тем же строгим требованиям к обеспечению конфиденциальности и защите данных, которые применяются в отношении остальных корпоративных сервисов Google Cloud.

Вы управляете своими данными.
Мы не используем ваши данные из Google Документов для показа рекламы.
Мы не продаем ваши личные данные третьим лицам.

Выберите подходящий план

Google Документы входят в Google Workspace

Попробовать Документы для работы

Для личного использования (Бесплатно)
Business Standard

$10. 80 USD

за пользователя в месяц

Документы, Таблицы, Презентации, Формы

– создание контента

done

done

Диск

– надежное облачное хранилище

15 ГБ на пользователя

2 ТБ на пользователя

Общие диски для команды

remove

done

Gmail

– защищенная электронная почта

done

done

Корпоративный адрес электронной почты

remove

done

Meet

– голосовой и видеочат

100 участников

150 участников

Сохранение записей встреч на Диске

remove

done

Admin

– централизованное управление

remove

done

Управление правилами безопасности на основе групп

remove

done

Поддержка пользователей

Онлайн-справка и форумы сообщества

Круглосуточная онлайн-поддержка и форумы сообщества

Совместная работа без границ

Создавайте, редактируйте и просматривайте документы с мобильного устройства, планшета или на компьютере – даже без подключения к интернету.

Шаблоны на все случаи жизни

Создавайте проектные предложения, планы продаж и многое другое на основе профессиональных шаблонов из нашей коллекции.

Проекты

Коммерческое предложение

Рецепты

Отчеты

Проекты

Коммерческое предложение

Рецепты

Отчеты

Остальные шаблоны можно найти в галерее шаблонов Google Документов.

Готовы начать?

Попробовать Документы для работы Перейти в Документы

Поддержка чата AppleCare скоро станет круглосуточной и семь дней в неделю, появится новый интерфейс веб-поддержки в стиле iOS

Марк Гурман

– 7 августа 2013 г. , 8:15 по тихоокеанскому времени.

@markgurman

Согласно источникам, в ближайшие недели Apple внесет значительные улучшения и изменения в свою службу поддержки AppleCare. Планируется начать работу уже в понедельник, 12 августа. Поддержка AppleCare 24 часа в сутки, 7 дней в неделю через онлайн-чат. Источники предупреждали, что 12 августа — «целевая дата», которую можно отодвинуть.

Пользователи, у которых есть вопросы и проблемы со службой поддержки в любое время дня, теперь смогут получить ответы на свои вопросы. Apple протестировала такую ​​услугу более восьми лет назад, но запланированное на следующую неделю развертывание, похоже, станет важным событием для AppleCare, которое выйдет за рамки пилотного этапа.

Поддержка чата 24/7, вероятно, будет применима как для пользователей Mac, так и для пользователей устройств iOS. По мере того, как конкуренция Apple в области аппаратного обеспечения iPad и iPhone со стороны таких компаний, как Samsung, возрастает, Apple необходимо будет использовать свое уникальное мастерство поддержки клиентов в качестве отличительного фактора на рынке. В этом может помочь круглосуточная поддержка в чате через простой для понимания носитель.

Если предложение круглосуточной поддержки через веб-чат окажется успешным, в будущем можно будет рассмотреть аналогичную программу поддержки по телефону.

В дополнение к новой круглосуточной поддержке чата Apple вносит последние штрихи в переработанный веб-сайт AppleCare, который, как сообщает компания, предназначен для пользователей новых устройств iOS от Apple:

Интерфейс был переоснащен большими , простые для понимания элементы управления, которые больше соответствуют цветным значкам в iOS. Новый дизайн упрощает пользователям детализацию и предоставление Apple информации о проблеме. Изображение выше и два ниже были отправлены источником.

Новый интерфейс имеет решающее значение для новых клиентов Apple, которые знакомы с тем, как работают iPad и iPhone, но не компьютеры Mac. Говорят, что новый веб-интерфейс также больше ориентирован на быстрое подключение клиента к AppleCare. В текущей и предыдущей версиях веб-инструмента поддержки AppleCare основное внимание уделялось предоставлению клиентам статей поддержки перед подключением к сотруднику.

Новый интерфейс будет запущен в ближайшие недели. Сообщается, что в дополнение к пользовательскому опыту в разработке находятся обновленные версии внутренних инструментов для сотрудников AppleCare. Эти обновления, в свою очередь, позволят улучшить качество поддержки клиентов, поскольку теперь у сотрудников будет улучшенный доступ к информации о поддержке. (Top AppleCare box image via)

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Любимое снаряжение Марка Гурмана

Твитбот 3
Дисплей Thunderbolt

Apple будет взимать плату за поддержку в чате после окончания гарантии

В настоящее время клиенты могут бесплатно использовать функцию онлайн-чата службы поддержки Apple для получения технической поддержки по продуктам с истекшим сроком гарантии, на которые не распространяется AppleCare, но новые правила объединят поддержку в чате с поддержкой Apple по телефону. , который взимает плату за продукты с истекшим гарантийным сроком.

Все продукты Apple получают 90-дневную поддержку по телефону при покупке, которую можно продлить до трех лет с помощью AppleCare. Клиенты, обращающиеся за помощью по телефону в отношении продуктов, на которые не распространяется гарантия, должны внести плату в размере от 29 долларов США.и 49 долларов. Аналогичная плата в размере 19 долларов США потребуется для поддержки чата в будущем, хотя пользователи смогут запросить исключение из этой платы.

Apple также разработала систему, которая позволит клиентам осуществлять платежи через веб-сайт поддержки, и эта система будет использоваться для настройки ремонта и замены оборудования через чат.

Используя новую систему веб-платежей, нам сообщили, что Apple планирует предложить возможность настроить ремонт оборудования через чат, который требует удержания кредитной карты или оплаты за инцидент. Вместо того, чтобы звонить, пользователям будет отправлена ​​ссылка, действующая в течение 24 часов, для завершения платежа.

Плата за чат, как сообщается, начала появляться в августе после редизайна сайта поддержки Apple, который представил круглосуточный онлайн-чат, но до сих пор сотрудникам было дано указание предоставлять исключения для всех запросов в службу поддержки до официального запуска платной услуги.

Новая политика поддержки чата Apple может вступить в силу уже на следующей неделе, но, как сообщается, компания откажется от платы за проблемы с iCloud и случаи случайного повреждения, когда пользователи запрашивают ремонт или замену через чат.

Куо: модели iPhone 15 Pro будут оснащены твердотельными кнопками и тремя таптик-двигателями по словам аналитика Apple Минг-Чи Куо.
Taptic Engine в iPhone 6S — первая модель iPhone с этим компонентом. В своем твите Куо объяснил, что кнопки регулировки громкости и питания на двух высококлассных моделях iPhone следующего года могут иметь твердотельную конструкцию, аналогичную кнопке «Домой» в iPhone 7, заменив собой кнопку «Домой».

0003

Практическое знакомство с новым iPad 10-го поколения и iPad Pro от Apple

Среда, 26 октября 2022 г., 12:13 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер

Сегодня официальный день запуска iPad 10-го поколения и iPad Pro M2. моделей, которые Apple анонсировала на прошлой неделе, и мы выбрали по одному из новых планшетов, чтобы дать читателям MacRumors возможность взглянуть на новинки.
Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Обновленные 11- и 12,9-дюймовые модели iPad Pro не вызывают особого восторга, так как Apple не представила никакого дизайна…

Бета-версия iOS 16.2 добавляет новый виджет сна на экран блокировки

Среда, 26 октября 2022 г., 11:14 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер

В бета-версии iOS 16.2 Apple представила новый виджет сна, который можно добавить в новую iOS. 16 Блокировка экрана вместе с другими виджетами.
Виджет «Сон» — единственный новый виджет, добавленный в iOS 16.2, и он основан на данных, хранящихся в приложении «Здоровье» и собираемых Apple Watch или другими устройствами для отслеживания сна. Он предоставляет такую ​​информацию, как время, проведенное в постели, и качество сна с тремя…

Вот все приложения, которые добавили интерактивные действия и поддержку Dynamic Island для iOS 16.1

Понедельник, 24 октября 2022 г., 13:15 PDT, Джули Кловер

В обновлении iOS 16.1, выпущенном сегодня, представлена ​​поддержка Live Activity, новый тип затянувшихся уведомлений на экране блокировки, который позволяет отслеживать информацию в режиме реального времени. Активности в реальном времени видны в основном на экране блокировки, но если у вас iPhone 14 Pro или Pro Max, они также отображаются на Dynamic Island.
Разработчики начинают реализовывать поддержку Live Activity, и…

Apple выпускает первые общедоступные бета-версии iOS 16.2 и iPadOS 16.2 с приложением Freeform, поддержкой внешнего дисплея Stage Manager и другими функциями

четверг, 27 октября 2022 г., 10:15 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер 16.2 и iPadOS 16.2 обновляются для общедоступных бета-тестеров, открывая программное обеспечение для широкой публики.

scroll to top