Online apple store в россии: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Apple ID как пополнить в 2023 в России счёт App Store сейчас

Многие владельцы устройств от Apple столкнулись с проблемой как пополнить ID счет App Store и оплатить услуги или подписки, iCloud, Music и другие. В 2023 году в России стало возможно только используя подарочные карты Apple iTunes. Проблема в том, что они больше не продаются в РФ. Но мы нашли вариант решения проблемы на февраль!

Пополнить баланс Apple с помощью подарочной карты

Где приобрести подарочную карту Apple iTunes

Какт купить и использовать подарочную карту Apple?

Инструкция как положить деньги на счет Apple ID

Как пополнить Apple ID с банковской карты

Пополнить App Store через QIWI

Пополнить Apple id через номер телефона Мегафон, Теле2

Как оплатить и продлить хранилище iCloud

Ваш способ оплаты был отклонен App Store

Пополнить баланс Apple с помощью подарочной карты

Итак для пополнения нам необходима подарочная карта Apple iTunes для Российского региона (RU).

ВАЖНО! Карты других регионов не подойдут. Убедитесь что приобретаете именно RU.

Где приобрести подарочную карту Apple iTunes

Ура! Теперь мы сами продаем карты пополнения баланса, с гарантией и поддержкой. Вся информация по ссылке. https://lolfire.club/land/kupit-kartu-popolneniya-apple-id/

Нажмите на картинку чтобы узнать подробнее

Ниже номинал и ссылки на приобретение подарочных карт для iCloud и других платежей с Apple ID. Промокод на скидку: 53013AFFF2C547CC

Подарочная карта Apple iTunes 1000 РубСсылка
Подарочная карта Apple iTunes 500 РубСсылка

Можно конечно поискать и в других местах, но цена там будет завышена да и гарантии никакой. А мы всегда готовы ответить на все вопросы и помочь вам.

Какт купить и использовать подарочную карту Apple?

Необходимое время: 5 минуты.

Инструкция как пополнить счёт российского Apple ID прямо сейчас и оплатить покупки в App Store, iCloud, Apple Music и другие.

  1. Приобретаем карту пополнения баланса

    Купить карту для пополнения баланса Apple ID в России можно здесь, прямо на нашем сайте. Код придет моментально.

  2. Заходим в App Store

    Открываем приложение App Store на своем iPhone, iPad и нажимаем на свой аватар наверху

  3. Находим нужный пункт в Учетной записи

    Выбираем и нажимаем «Погасить подарочную карту или код».

  4. На странице активации нажимаем

    «Ввести код вручную» вводим купленный ключ пополнения счёта.

  5. Вводим код подарочной карты iTunes

    Нажимаем активировать и наслаждаемся. Теперь можно оплачивать покупки и подписки со своего баланса Apple ID.

Инструкция как положить деньги на счет Apple ID

Переходим по ссылке из таблички выше, выбрав нужную сумму. Мы попадем в наш магазин LoLfire и торговую площадку.

Видим страничку где можно посмотреть описание, отзывы и задать продавцу вопросы, нажав соответствующую кнопку.

Нажимаем кнопку купить, и попадаем на страничку оплаты. На ней доступны различные способы: банковская карта (в том числе МИР и другие выпущенные в РФ), QIWI и остальные методы.

Попадаем на страницу банка или выбранной платежной системы, подтверждаем покупку. После этого попадаем на страничку где моментально увидим код подарочной карты iTunes. Остается только его скопировать и активировать. Вот так легко мы положили деньги на свой Apple ID кошелек.

Если баланс закончится, то просто повторяем тоже самое и пополняем свой счет.

По всем вопросам пишите в комментарии к данной статье. Ниже опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы.

Как пополнить Apple ID с банковской карты

Самая главная новость — пополнить счет App Store с любой банковской картой, выпущенной в РФ через Тинькофф или Сбербанк онлайн невозможно. Поэтому пользуемся подарочной картой.

Пополнить App Store через QIWI

К сожалению, сейчас положить деньги на свой баланс Apple ID используя Qiwi кошелек не получится. Единственный рабочий способ это активация карты iTunes.

Пополнить Apple id через номер телефона Мегафон, Теле2

К сожалению оплатить покупку в App Store через телефон используя оператора Теле2 или Мегафон не выйдет. Поэтому для платежей в приложениях и подписках можно воспользоваться способом пополнения Эпл Айди через активацию подарочного кода.

Как оплатить и продлить хранилище iCloud

Доступ к облачному хранилищу iCloud особенно критичен для пользователей с моделями iPhone на 64 гигабайта и ниже. Итак для продления, нам понадобится баланс на нашем счете Apple ID. Пополяем его с помощью карт оплаты iTunes до нужной суммы. По инструкции из статьи выше.

  • Переходим в «Настройки» и нажимаем на свой Apple ID
  • Выбираем пункт меню iCloud
  • Нажимаем «Управление хранилищем»
  • Далее «Увеличить» либо «Сменить план хранилища»
  • Выбираем нужный тариф и жмем «Купить»
  • Все. Теперь у нас свнова етсь место для наших файлов

Инструкция в картинках как оплатить айклауд и обновить

Ваш способ оплаты был отклонен App Store

На iPhone и других устройствах Apple иногда появляется ошибка в App Store «ваш способ оплаты был отклонен». Связанно это с тем, что ваш добавленный метод платежей в Apple ID больше не работает в России. А это практически все варианты: Apple больше не принимает Visa и MasterCard выпущенные в РФ. Что же делать?

Решение пролемы простое, просто приобрести карту пополнения Apple ID и моментально положить деньги на свой баланс. После этого с него можно будет оплачивать все покупки и подписки.

Если проблема осталась, то необходимо просто удалить старые платежные методы для вашего Apple ID.

  • Заходим в Настройки
  • Нажимаем на свое имя
  • Затем Оплата и доставка
  • Выбираем старые нерабочие платежные методы (например банковская карта) и нажимаем на них
  • Далее Удалить средство оплаты

Проблема решена.

Надеюсь мы смогли вам помочь, обязательно напишите свое мнение.

Meow

Обожаю видеоигры и помогать людям. Поэтому я являюсь главным автором статей на сайте и создаю самые подробные инструкции. Более 10 лет опыта во всех жанрах игр.

Роскомнадзор заявил о непричастности к сбою в работе App Store в России

  • Технологии

Роскомнадзор заявил, что не причастен к сбою в работе App Store в России. Российские пользователи ранее пожаловались на проблемы с доступом сразу к нескольким сервисам Apple

Роскомнадзор не причастен к проблемам с доступом к App Store и другим сервисам Apple в России. Об этом ведомство заявило в ответ на запрос Telegram-канала SHOT. По данным канала, число жалоб на сбои сервисов Apple растет, а у части пользователей в России App Store не открывается как через Wi-Fi, так и через мобильный интернет. 

По данным сервиса DownRadar, на проблемы с доступом к App Store в России пожаловались больше 60 человек, о сбое в работе Apple.com сообщили более 50 человек. Forbes направил запрос Apple.

Материал по теме

Российские пользователи пожаловались на трудности с доступом и к другим сервисам и сайтам, включая онлайн-магазин видеоигр Steam, платформу Pinterest и сервисы, принадлежащие Microsoft: Teams, Outlook, Office, Skype и другие. 

«Сложности с доступом к нескольким международным сервисам, вероятнее всего, связаны с перебоями в работе глобального провайдера платформ доставки контента и приложений», — заявил Forbes главный эксперт «Лаборатории Касперского» Сергей Голованов. По его словам, у компании нет данных, что перебои связаны с кибератакой. 

Материал по теме

Наиболее вероятная причина недоступности ресурсов — «отказ CDN от крупного провайдера», подтвердил технический директор блока кибербезопасности МТС Денис Макрушин. «Данные сервисы популярны у владельцев крупных интернет-площадок и веб-приложений с высокой посещаемостью для обеспечения высокой производительности и отказоустойчивости своих ресурсов в регионе», — пояснил он.

В Роскомнадзоре Forbes сообщили, что, по данным Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), «недоступность ряда зарубежных интернет-сервисов вызвана временным сбоем в работе иностранного CDN». В ведомстве заверили, что в настоящий момент этот CDN работает стабильно. 

Антипутинское приложение «Умное голосование» возвращается в Apple App Store в России


(Наталья Колесникова / AFP через Getty Images)

ОБНОВЛЕНИЕ: Россиянам снова разрешено загружать приложение Smart Voting из Apple App Store, The Washington Post сообщает (открывается в новом окне). Он уже вернулся в Play Store.

Хотя Apple прекратила онлайн-продажи продуктов в России, она отклонила украинский запрос на блокировку App Store. Как Примечания к сообщению , приложения в настоящее время являются важнейшей формой общения в России, «поскольку государственный аппарат цензуры не может блокировать или изменять контент, поступающий из установленных приложений на телефоны пользователей».


Оригинальная история 3/12:
Российская спецслужба, ФСБ, как сообщается, запугивала Google и Apple, чтобы они удалили приложение Smart Voting со своих платформ из-за его связи с Алексеем Навальным.

Reuters сообщает(Открывается в новом окне), что союзники Навального «планировали использовать мобильное приложение для организации тактической избирательной кампании, чтобы нанести удар по «Единой России». Но оно было удалено из Google Play и App Store всего за несколько дней до открытия голосования на парламентских выборах в России в сентябре 2021 года9. 0005

The Washington Post теперь сообщает(Открывается в новом окне), что «Российские агенты пришли в дом топ-менеджера Google в Москве в сентябре прошлого года, чтобы поставить пугающий ультиматум: удалить приложение, которое вызвало гнев президента России. Владимир Путин в течение 24 часов или будет отправлен в тюрьму».

Эти агенты последовали за этим руководителем в отель, в который они были переведены под вымышленным именем, согласно отчету, в котором также говорится, что «главный представитель Apple в Москве столкнулся с такой же мучительной сценой». Затем компании удалили приложение со своих платформ.

Google и Apple не ответили на запрос о комментариях.

Рекомендовано нашими редакторами

Россия надеется легализовать компьютерное пиратство, чтобы обойти связанные с Украиной технические запреты

Twitter пытается обойти запрет России с помощью сайта Tor

ЕС подталкивает Google к удалению российских государственных СМИ из результатов поиска

Россия полностью запретила многие платформы в течение нескольких недель после вторжения в Украину. Доступ к Facebook, Twitter и вскоре к Instagram был ограничен из-за нежелания этих платформ распространять дезинформацию российских государственных СМИ о конфликте с Украиной.

Но этот отчет из Post показывает, что попытки России повлиять, воспрепятствовать и запугать западные технологические компании начались не с вторжения в Украину. Вместо этого, похоже, российское правительство какое-то время работало над тем, чтобы подчинить эти платформы своей воле.

Яблочный вентилятор?

Подпишитесь на нашу еженедельную сводку новостей Apple , чтобы получать последние новости, обзоры, советы и многое другое прямо на ваш почтовый ящик.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на информационный бюллетень означает ваше согласие с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

Спасибо за регистрацию!

Ваша подписка подтверждена. Следите за своим почтовым ящиком!

Подпишитесь на другие информационные бюллетени

Россия ограничивает доступ оппозиционного приложения для голосования на выборах в Apple App Store и Google Play Store

Показатели магазина мобильных приложений от NetBlocks подтверждают удаление популярного оппозиционного приложения для отслеживания выборов из Apple App Store и Google Play Store. Инцидент произошел, когда в России с 17 по 19 марта проходят парламентские выборы.Сентябрь 2021 г.

Приложение для стратегического голосования, разработанное заключенным в тюрьму лидером оппозиции Алексеем Навальным и названное просто «Навальный», в настоящее время недоступно на двух ведущих российских рынках приложений, но остается онлайн в других наблюдаемых странах.

Отчет

: Apple и Google удалили российское стратегическое приложение для голосования с рынка по распоряжению правительства.

Метрики показывают, что приложение, разработанное заключенным в тюрьму лидером оппозиции Алексеем Навальным, доступно везде, кроме России, где проходят выборы.

📰 https://t.co/2TqVnvvze5 pic.twitter.com/IyBWq40gIp

— NetBlocks (@netblocks) 18 сентября 2021 г.

Как реализованы ограничения?

Метрики показывают, что приложения были задержаны на уровне страны, поэтому они больше не доступны в магазинах Apple и Google для рынка России. Приложения по-прежнему доступны в других странах.

App Store от Apple используется устройствами iOS, включая популярную линейку мобильных телефонов iPhone компании. Google Play Store используется мобильными устройствами, выпущенными несколькими поставщиками, которые работают под управлением операционной системы Android компании.

Пользователи Google Play Store в России теперь получают уведомление при поиске приложения

В пятницу источники подтвердили, что по крайней мере одна из американских компаний, внедряющих ограничение, была вынуждена подчиниться из-за опасений, что местный персонал может быть привлечен к ответственности. после получения приказа о демонтаже из Российской Федерации.

Что говорят российские власти?

Уведомление Apple о прозрачности

В соответствии с уведомлением о прозрачности, направленным Apple разработчику приложения, российский регулятор в сфере телекоммуникаций приказал компании удалить приложение из российского App Store, поскольку оно «содержит контент, незаконный в России».

В уведомлении Роскомнадзор называет вмешательство в выборы и экстремистскую деятельность в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ в качестве оснований для удаления.

Как пользователи могут восстановить доступ к приложению?

Пользователи, которые уже загрузили приложение до закрытия магазина приложений, по-прежнему смогут запускать его, хотя дальнейшие обновления будут невозможны.

Некоторые пользователи смогли загрузить приложение, изменив регион своего магазина приложений на страну, отличную от России. Однако такой подход может привести к потере настроек и может помешать будущим обновлениям других приложений.

Каков контекст удаления российского предвыборного приложения?

В то время как Россия рассматривает удаление как внутреннее дело, акт соблюдения двух крупнейших компаний Соединенных Штатов, вероятно, вызовет вопросы как в правительственной, так и в технической сферах.

Apple и Google теперь сталкиваются с новой критикой по поводу их замкнутых экосистем мобильных приложений, которые предоставляют правительствам определенную степень автономии, которая традиционно была выбором пользователей.

Голоса в гражданском обществе также резко критиковали решение выполнить приказ России об удалении приложений.

⚡❗ @Google и @Apple удалили приложение @navalny из своих магазинов

Весь мир наблюдает за вами, и теперь вы помогаете диктатору, который травит своих политических противников химическим оружием.

У нас нет слов. #KeepItOn #выборы2021 @accessnow @netblocks

— Общество защиты интернета (@safe_runet) 17. 09.2021

Ранее:

  • В России на фоне протестов оппозиции отключился интернет
  • Доказательства перебоев с интернетом в России во время протестов оппозиции в Москве

Методология

Этот отчет основан на методологии NetBlocks Election Pathfinder Rapid Response, которая определяет набор основных принципов, рабочих процессов и контрольных показателей для измерения и оценки сети во время выборов и референдумов.

В этом отчете используются показатели аналитики приложений NetBlocks, которые отслеживают доступность приложений по странам и рыночным демографическим показателям. Списки и загрузки приложений могут быть ограничены самими издателями приложений, или удаление может быть наложено операторами магазинов приложений, как подробно описано в отчете.


NetBlocks — это интернет-монитор, работающий на стыке цифровых прав, кибербезопасности и управления интернетом. Независимая и беспристрастная компания NetBlocks стремится обеспечить справедливое и инклюзивное цифровое будущее для всех.

scroll to top