Оригинальная зарядка apple: Все по полочкам. Оригинальное зарядное apple

Содержание

Ξ Как отличить оригинальную зарядку Apple iPhone от не оригинала в 2022 году

В нашей статье, мы хотели бы описать чем отличаются не оригинальные зарядки от iPhone, от оригинала, как выбрать и где купить оригинальное зарядное устройство для своего iPhone, и не попасть на покупку подделки. Полное описание ниже с фотографиями для и полными доказательствами.

Все покупают себе новые Айфоны, и начиная с iPhone 12 Apple перестала класть в комплекты со смартфонами зарядные устройства айфон ( в простонародье блоки питания, куда втыкается сам кабель зарядки Лайтинг или USB-С кабель.  И всех встает вопрос где купить зарядку для iPhone? и люди начинают испытывать удачу и в итоге попадаются на подделку, везде во всех магазинах продавцы говорят — Конечно это 100% оригинал!” Но вот определить действительно ли это подделка на первый взгляд довольно сложно, потому мы решили сравнить и показать вам оригинальную зарядку, кстати которую вы можете приобрести у нас в магазине, с не хорошей зарядкой которые практически везде пытаются продать Вам под видом оригинала.

Мы стали выкладывать фото коробок зарядок, так как по коробкам мало что можно отличить, и чтобы попусты не вводить вас в заблуждение, перейдем сразу с содержимому этих коробок.

На фото видно что у копии китайской зарядки или блока питания были некачественные, шершавые, или если можно сказать матовые на взгляд контакты. А вот у оригинального блока питания гладкие, с идеально ровным округлением.

Сама вилка блока питания у оригинальной зарядки должна быть как бы немного изогнутой. Не пугайтесь так и должно быть, сама Apple все вилки конструировала такими, что-бы блок питания плотно держался в розетке питания. Между пластиком и металлом должен быть плавный переход с маленьким зазором, на поддельной зарядке(справа) зазор, длиной в полмиллиметра что очень бросается в глаза.

Присмотритесь к зарядке и вы увидите что часть зарядки которая с серым цветом должна быть матовой и НЕ как быть блестеть на свету. В копии что фото рядом показано как она отличается и как блестит на свету.

Информация о зарядке вот как выглядит  снизу, все что у вас может отличатся:

  • Страна производитель блока (Made in India или China)
  • Серийный номер (Под страной производителем)
  • Завод только (Flextronics)

Все остальные надписи должно совпадать. В нашем случае на подделке был даже завод указан такой же как и на оригинале. Но если присмотреться, видно что они отличаются качеством надписей, на копии все выглядит не четким, а в оригинале все читаются на ура и понятно. Таже значок Apple как будто выцвел.

Что можно сказать по качеству сборки два зарядных устройств, у оригинала небольшие, аккуратные зазоры. Копия отличается неровными зазорами с разной шириной если приглядеться.

Если присмотреться к швам, то можно заметить что у оригинала совсем нету переходов между белой и серой частью, не существует даже малейшего зазора. А китайская копия имеет даже небольшой перепад высоты, но он очень незаметный, меньше 0.1 мм.

Также в копии, хоть это звучит глупо и может где-то фантастически, но в ней, для веса китайцы приклеивают пластику для веса, да да стальная пластинка для веса.

Поэтому рекомендуем покупать только оригинальные зарядки для iPhone, такие Вы сможете найти в купить здесь. Всегда только проверенный товар. Ну и тем более теперь все это Вы можете проверить сами! Беригите свои гаджеты и заряжайте только ориигнальными зарядными устройствами.