Подписка на apple music для студентов: Как оформить студенческую подписку на Apple Music?. Новости, статьи и обзоры от iCover.ru

Apple Music — Семейная подписка

Пользователи все больше стали отдавать предпочтение потоковому течению музыки без перерыва на рекламу и поиск новых интересных треков. Подписка Apple Music – это доступ к огромной медиатеке и эксклюзивным материалам.

Функционал

С обновлением iOS 8.4 в 2015 году пришел сервис потоковой передачи аудио Apple Music, который всего за 10 месяцев разогнался до 6-ти миллионов пользователей со всего мира.

  • Программа располагает обширным функционалом:
  • Воспроизведение контента без рекламы онлайн и офлайн;
  • Прослушивание личной музыкальной коллекции с любого устройства от Apple, а также на ПК и Android;
  • Трансляция в прямом эфире эксклюзивных материалов, шоу, концертов и радиопостановок;
  • Минималистичный, приятный и понятный интерфейс с удобной навигацией.

Особенности

  • Медиатека доступна с любого устройства, привязанного к одной учетной записи;
  • Музыку можно добавлять через Mac;
  • Песня, приобретенная в iTunes, становится доступной в библиотеке Apple Music;
  • Ежедневные персонализованные плейлисты;

Apple Music доступна для использования более чем в 100 странах и регионах. Каждый подписчик может использовать музыкальный ресурс абсолютно бесплатно в течении ознакомительного периода. В дальнейшем придется приобрести один из платных пакетов:

  • Базовый. После покупки пакета, открывается полный функционал ресурса, но только для одной учетной записи.
  • Студенческий. Студенты могут приобрести базовую подписку со скидкой 50%.
  • Семейный. Вы сможете зарегистрировать до 6 человек из семьи, каждый из которых имеет индивидуальную учетную запись и собственный плейлист.

Качество и совместимость устройств

Музыкальные файлы конвертируются в формате Advanced Audio Coding (ACC) со скоростью 256 кбит/с. В итоге получаются отличные исходные данные, которые качеством звучания заметно превосходят MP3.

Возможности ресурса можно использовать на всех гаджетах с iOS, в том числе iPhone и iPod touch с версией от 8.4, iPad с версией от 13.0, Apple Watch, Apple TV, CarPlay и HomePod. Примечательно, что подписчики могут прослушивать плейлист через iTunes и веб-браузер на ПК с программным обеспечениям Windows.

Программа имеет очевидные преимущества перед другими стриминговыми платформами, которые делают ее столь популярной у широкой публики.

8.8Expert Score

Хорошо

Несмотря на некоторые минусы, это удобная платформа, который позволяет открыть доступ к любимому плейлисту всем гаджетам пользователя на базе iOS. Он выводит ваш собственный опыт использования музыкальных ресурсов на качественно новый уровень.

Цена

8.5

Качество

9

Функциональность

8.5

Удобство

9

PROS

  • Предусмотрено добавление собственного контента. Песня из iCloud Music Library автоматически переносится в вашу медиатеку. Это в дальнейшем поможет синхронизировать учетную запись и слушать одну и ту же музыку с разных источников.
  • Есть возможность воспроизведения контента автономно. Чтобы любимый плейлист был всегда под рукой, не требуется постоянный доступ в интернет. Это особенно актуально в самолете.
  • Пользователям с подпиской могут слушать онлайн-трансляции круглосуточно на радиоволне Beats 1, которую ведут ди-джеи из США;
  • Плейлист полностью настраивается «под себя». Можно воспользоваться широким инструментарием для настройки своего: изменить жанр песни, сменить обложку у альбома и многое другое;
  • Можно подпевать любимым исполнителям. В приложении есть функция «Текст», которую можно включать на опережение, синхронно со звуковой дорожкой или же отключить вовсе;
  • Семейный пакет, благодаря которому стоимость использования платформы для одного человека выходит гораздо дешевле.

CONS

  • Apple Music не предусматривает бесплатного тарифа, ознакомиться с функционалом можно только за время пробного периода — 3 месяца;
  • Цифровая защита контента. Несмотря на то что предусматривается возможность скачивать контент, после окончания срока использования медиатека будет утеряна. Хоть она и находится в памяти.

Окончательное руководство 2023 года по получению годовой подписки на Apple Music

/
Конвертер Apple Music
/
Окончательное руководство 2023 года по получению годовой подписки на Apple Music

Компания Годовая подписка Apple Music доступен не всем пользователям Apple Music. Если вы только что новичок в сервисе, то у вас нет возможности сразу подписаться на этот план. Apple сначала потребует от вас иметь ежемесячный индивидуальный план, а затем позволит вам изменить подписку. Другая причина заключается в том, что план годовой подписки Apple Music обычно публично не оглашается. Ожидается только, что этот план не предлагается новым пользователям.

В этом обсуждении будет представлено простое и подробное руководство по получению годового плана для отдельных лиц в Apple Music. Узнайте о профессиональном стороннем приложении, которое позволяет воспроизводить музыкальные треки без каких-либо ограничений.

Содержание Руководство
Часть 1. Каковы текущие планы подписки Apple Music?Часть 2. Как получить годовой план Apple Music?Часть 3. Наслаждайтесь Apple Music навсегда без ограниченийЧасть 4. Резюме

Часть 1. Каковы текущие планы подписки Apple Music?

Прежде чем мы приступим к годовой подписке Apple Music, сообщите нам сначала об обычных планах подписки, доступных в Apple Music. Цены на ее контент-услуги остаются конкурентоспособными, потому что услуги Apple включают в себя больше стандартных функций, чем ее конкуренты. Например, Apple Music включает аудио без потерь и Пространственное аудио Apple без дополнительной оплаты, в отличие от Spotify, который сегодня не предлагает эти функции.

Индивидуальный план

Начнем с самого распространенного. Индивидуальный план Apple Music — это стандартный план службы. Получение одного обойдется вам в 9.95 долларов в месяц.

Семейный план

Следующим наиболее часто используемым планом является семейный план. В этом плане можно обрабатывать до 6 участников. Если вы знаете пять других членов вашей семьи, которые так же, как и вы, любят потоковую передачу музыки, то рекомендуется использовать семейный план. Его стоимость лишь немного выше, чем у индивидуального плана, который эквивалентен всего 14.95 долларов США. Таким образом, если это разделить между всеми шестью членами, индивидуальная сумма денег, которую должен заплатить каждый участник, будет намного меньше.

Студенческий план

Apple Music также создала специальный план подписки для студентов, чтобы предоставить им большие скидки. Это стоит только половину первоначальной цены индивидуального плана. Студенческая подписка инициируется только для студентов колледжей и университетов. Пользователи, которые хотят воспользоваться услугой, должны использовать дисконтный сайт. Unidays регулярно доказывать, что они зачислены в колледж. В Apple ID также необходимо добавить действительный способ оплаты, чтобы можно было выставить счет за подписку. Подписчики, которые больше не являются студентами или у которых были студенческие тарифы в течение 48 месяцев, будут переведены на полную индивидуальную подписку Apple Music.

Годовой/годовой план

Если вы не хотите всегда помнить об оплате ежемесячной подписки, лучше вместо этого получить годовой план. Годовая подписка Apple Music стоит всего 99 долларов, что на 20 долларов дешевле по сравнению с индивидуальным планом. То есть оплатить подписку можно только один раз.

Часть 2. Как получить годовой план Apple Music?

Получив годовую подписку на Apple Music, вы наверняка сэкономите много денег по сравнению с индивидуальным планом, который необходимо оплачивать каждый месяц. Дальнейшие шаги помогут вам получить Индивидуальный план. Это предназначено в основном для начинающих. Вот как получить годовую подписку Apple Music.

Получите годовую подписку Apple Music на мобильном телефоне:

  • Откройте свой мобильный телефон и перейдите в приложение «Музыка».
  • В открывшемся интерфейсе приложения выберите вкладку «Для вас», а затем значок «Профиль».
  • Сразу после этого нажмите «Просмотреть Apple ID».
  • В появившемся окне просматривайте параметры, пока не увидите меню «Подписка». Выберите это, а затем выберите «Членство в Apple Music».
  • Через несколько секунд вы увидите все доступные планы, предлагаемые в сервисе Apple Music. Из показанного списка планов выберите Индивидуальный (1 год).
  • После выбора просто подтвердите выбранную подписку.

Получите годовую подписку Apple Music на компьютер:

  • Запустите приложение iTunes на компьютере с Windows или Mac.
  • В строке меню в верхней части окна iTunes выберите «Учетная запись», затем выберите «Просмотреть мою учетную запись».
  • Нажмите «Управление» рядом с пунктом «Подписки» под заголовком «Настройки».
  • Нажмите «Изменить» рядом с «Членство в Apple Music», выберите вариант «Индивидуальное (1 год)» и подтвердите выбор, нажав «Готово».

Как уже упоминалось, годовая подписка уже может дать вам скидку, но вы можете сэкономить больше, если у вас есть подарочная карта Apple Music стоимостью 99 долларов каждая. Это доступно онлайн в магазинах Amazon.

Часть 3. Наслаждайтесь Apple Music навсегда без ограничений

Чтобы насладиться лучшим сервисом Apple Music, настоятельно рекомендуется приобрести годовую подписку или любой из упомянутых выше планов. Но если вас слишком беспокоит цена, позвольте мне поделиться с вами лучшим трюком, чтобы решить вашу проблему.

Вместо подписки на годовую подписку Apple Music вы можете скачать песни Apple Music через AMusicSoft Конвертер Apple Music. Этот инструмент может выдавать высококачественные аудиофайлы после конвертации и скачивания. Он также может предоставить вам несколько форматов, которые можно воспроизводить на разных устройствах. Вы можете назвать их MP3, WAV, FLAC, AAC, AC3 и M4A. Когда вы преобразовали песни, воспроизведение песен Apple Music на Roku TV, PS4 или любой другой MP3-плеер, который у вас есть, будет более доступным.

Благодаря 16-кратной скорости работы, каждая процедура, которую нужно выполнить, будет быстро выполнена всего за несколько минут. AMusicSoft интерфейс прост и очень легко понять. На самом деле это одна из лучших особенностей AMusicSoft, что привлекло огромное количество пользователей, чтобы получить план. Наконец, он может удалить DRM из песен и сделать их свободными от любой защиты от копирования. Они, будучи незащищенными, позволяют вам наслаждаться треками на любом устройстве по вашему выбору.

Вот полная процедура использования AMusicSoft Конвертер Apple Music.

  • С помощью браузера найдите веб-сайт AMusicSoft. Перейдите на вкладку «Продукты», а затем выберите вкладку «Apple Music Converter». После этого нажмите кнопку «Загрузить».

Бесплатная загрузка
Бесплатная загрузка

  • Установить AMusicSoft на вашем компьютере, а затем запустите его, чтобы загрузить треки для конвертации. Отметьте песни из своей музыкальной коллекции.
  • Выберите один формат для процесса преобразования, а затем также выберите конечное местоположение.
  • Нажмите кнопку «Преобразовать» и дождитесь завершения процедуры.
  • Щелкните меню Converted и сохраните музыкальные файлы из этого места.

Часть 4. Резюме

Как видите, годовая подписка Apple Music может дать вам лучшие скидки по сравнению с другими планами Apple Music. Если вы предпочитаете этот план больше, полные шаги, которые необходимо выполнить, перечислены выше. С другой стороны, если вам нужен более дешевый способ наслаждаться Apple Music, AMusicSoft Конвертер Apple Music будет лучшим выбором. Благодаря своим функциям загрузки и преобразования он может помочь вам наслаждаться музыкой без ограничений.

Бесплатная загрузка
Бесплатная загрузка

Роберт Фабри

Старшие пользователи Apple Music, Spotify, Amazon Music. Делитесь разными советами и решениями.

Последнее обновление: декабрь 26, 2022

Скидка на Apple Music для студентов становится дороже в некоторых странах

В настоящее время Apple Music предлагает четыре различных плана подписки для своих пользователей: индивидуальный, студенческий, семейный и голосовой план (ограничено несколькими странами). Теперь студенты колледжей из нескольких регионов получают электронное письмо с предупреждением о том, что их скидка будет снижена, поскольку Apple поднимает цену на Apple Music для студентов.

В Твиттере студент из Южной Африки разместил электронное письмо, которое Apple отправила им о повышении цены на Apple Music:

Спасибо за подписку на «Apple Music». Мы хотели сообщить вам о предстоящем изменении этой подписки. Apple поднимает цену этой подписки с 1,49 долларов США в месяц до 1,99 долларов США в месяц.

MacRumors удалось подтвердить, что не только подписчикам из Южной Африки придется платить больше за студенческий план, но и пользователям в Австралии, на Филиппинах, в Сингапуре, Малайзии, Саудовской Аравии, Новой Зеландии, Индии, Индонезии, Израиле, и Кении также наблюдается рост цен. В список могут быть включены и другие страны.

Эти изменения обычно происходят, когда валюта страны сильно отличается от доллара США. Тем не менее, не похоже, что это повышение цен такое же, как Spotify, объявленное в прошлом году для Европы. В апреле 2021 года Spotify увеличил студенческие и индивидуальные тарифные планы на £ 1.

На данный момент неясно, планирует ли Apple повышать цены на Apple Music во всем мире. Поскольку компания подталкивает пользователей к подписке на Apple One, это не похоже на то, что Apple активно поднимает цены, а вместо этого просто проводит денежную коррекцию.

Как видите, Apple Music для студентов в Южной Африке стоил 1,49 доллара в месяц. В Бразилии, например, это около 1 доллара. Как вы знаете, американские студенты платят 4,99 доллара в месяц.

Наблюдаете ли вы повышение цен на Apple Music в вашей стране? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Merci Pour Cette Triste Nouvelle Apple. pic.twitter.com/zW9lZo5U3d

— Nikhil (@LVDNoff) 21 мая 2022 г.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Хосе Адорно
@joseadorno

Бразильский технический журналист. Автор на 9to5Mac. Ранее работал на tv globo, главном телевещателе Латинской Америки.

Есть советы, отзывы или вопросы? [email protected]

Цены на студенческую подписку на Apple Music растут во многих странах

Стоимость студенческой подписки на Apple Music немного выросла в Австралии, Индии и других странах, хотя это конкретное повышение цен не связано с получением прибыли.

  • Студенческая подписка на Apple Music стала дороже во многих странах, но Apple не комментирует повышение цен.
  • Apple Music повысила стоимость студенческой подписки в нескольких странах без объяснения причин.
  • Студенческий план Apple Music имеет большую скидку и стоит 5 долларов в США, что вдвое меньше, чем индивидуальный план для постоянных клиентов.

Страны, в которых выросла стоимость студенческой подписки на Apple Music

По данным MacRumors, затронутые рынки включают следующие страны:

  • Австралия
  • Индия
  • Индонезия
  • Израиль
  • Кения
  • Новая Зеландия
  • Филиппины
  • Саудовская Аравия
  • Сингапур
  • Южная Африка

Apple разослала подписчикам электронное письмо о повышении цен, в котором говорилось: «Мы хотели сообщить вам о предстоящих изменениях в этой подписке».

Merci Pour Cette Nouvelle Apple. pic.twitter.com/zW9lZo5U3d

— Нихил (@LVDNoff) 21 мая 2022 г.

Почему студенческий план Apple Music стоит дороже?

Хорошая новость заключается в том, что рост цен не так значителен, как вы можете опасаться. Во всех странах, где студенческий план теперь стоит дороже, его цена была увеличена на очень небольшую сумму. Например, у одного пользователя из Южной Африки стоимость подписки за 1,49 доллара была увеличена до 1,99 доллара. Есть несколько возможных причин такого повышения цен, и корпоративная жадность Apple не является одной из них, потому что повышение цен распространяется не на все страны, где доступны студенческие подписки Apple.

Правильный ответ, скорее всего, связан с текущими рыночными условиями и с тем, что финансовый директор Тима Кука Лука Маэстри любит называть в отчетах о прибылях и убытках «валютным встречным ветром», имея в виду неблагоприятный обменный курс. Другими словами, это незначительное и непоследовательное повышение цен — опять же, ограниченное определенными рынками — в основном является денежной коррекцией. Читайте: Как слушать музыку на Apple Watch

Кроме того, вы, вероятно, слышали о безудержной инфляции во многих странах, поскольку мир продолжает бороться с пандемией и войной в Украине, что влияет на нашу экономику.

scroll to top