Позвонить в техподдержку apple: Страница не найдена — официальная служба поддержки Apple

Как связаться со службой поддержки Apple

Последнее обновление: 28 ноября 2021 г. | Автор: Дерек Херрон

Могу ли я связаться со службой поддержки Apple по телефону?

Связаться со службой поддержки Apple можно несколькими способами по телефону или с компьютера. Основной номер телефона службы поддержки Apple: 1-800-275-2273 в США. Вы также можете обратиться в службу поддержки Apple, используя веб-сайт поддержки, приложение поддержки или зайдя в Apple Store.

Есть ли у Apple круглосуточная служба поддержки?

Служба онлайн-поддержки Apple предоставляет самую полную информацию о поддержке, доступную от Apple. Онлайн-поддержка Apple включает в себя обновления программного обеспечения и утилиты, техническую поддержку и информацию о продуктах и ​​доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю .

Как связаться со службой поддержки Apple?

Чтобы пообщаться со службой поддержки клиентов Apple, позвоните по номеру на сайт getsupport. apple.com . Затем выберите, с каким продуктом или услугой Apple вам нужна помощь и с какой проблемой вы столкнулись. Наконец, выберите «Чат» и войдите в систему, используя свой Apple ID, или введите серийный номер вашего продукта.

Какой номер 800 для службы поддержки Apple?

1-800-APLCARE

Получите поддержку по телефону или в чате, закажите ремонт и т. д. Позвоните в службу поддержки Apple по телефону 1-800-APLCARE .

Какой номер телефона 800 275 2273?

Если у вас есть дополнительные вопросы или если вы стали жертвой мошенничества с использованием подарочных карт Apple Gift Cards, App Store & iTunes Gift Cards или Apple Store Gift Cards, вы можете позвонить в Apple по телефону 800-275-2273 (США) и скажите «подарочные карты» при появлении запроса или позвоните по номеру Служба поддержки Apple онлайн.

Как связаться с Apple по электронной почте?

У Apple нет опубликованного адреса электронной почты службы поддержки клиентов . Apple занимается большинством проблем, техническим обслуживанием и обслуживанием клиентов только по телефону или лично в магазине Apple Store. Как предложила Мириам, вы можете позвонить в отдел по работе с клиентами, если у вас есть проблема, которую вы не можете решить другим способом.

Можно ли общаться в чате со службой поддержки Apple бесплатно?

Вот как это работает: так же, как Apple обрабатывает звонки в службу поддержки по телефону, вскоре только клиенты в течение гарантийного срока смогут получить доступ к онлайн-чату поддержки через getsupport.apple.com бесплатно .

Звонок в службу поддержки Apple бесплатный?

Большинство программных и аппаратных продуктов Apple включают неограниченных бесплатных инцидентов поддержки в течение первых 90 дней владения продуктом или дольше, если это требуется действующим законодательством. Apple Watch Edition поставляется с 2 годами бесплатной поддержки.

У Apple есть электронная почта?

Apple Inc. Apple Mail (официально известная как просто Mail) — это почтовый клиент , включенный Apple Inc. в свои операционные системы macOS, iOS и watchOS.

Как задать вопрос Apple?

На сайте apple.com вы можете найти раздел «Вопросы и ответы» (Q&A), который позволит вам поделиться своими знаниями и получить помощь от других клиентов Apple по предлагаемым нами продуктам.

Что такое служба электронной почты Apple?

iCloud Mail бесплатен для всех, кто подпишется на Apple ID. Он поставляется с достаточным объемом памяти, доступом по протоколу IMAP и элегантным функциональным веб-интерфейсом. Наш обзор iCloud Mail охватывает все, что может предложить служба электронной почты Apple.

Есть ли у Apple служба электронной почты, такая как Gmail?

Что такое приложение Apple Mail? Для пользователей iOS и Mac вы, вероятно, знаете о Mail, приложении Apple для , которое подключается к выбранному вами почтовому клиенту , такому как Gmail, Outlook и т.

scroll to top