Презентация apple в сентябре 2018 что нового: Презентация Apple в сентябре 2018 года: какие устройства покажут?

новинки, анонсы, чего стоит ожидать?

Содержание:

  • Чего ждать?

  • iPhone 2018

  • Apple Watch Series 4

  • iPad 2018

На днях компания Apple разослала приглашения для СМИ на свое ежегодное мероприятие — презентацию, которая по традиции посвящена выходу нового iPhone, запуску нового программного обеспечения и анонсам других новинок. В этом году дата презентации выпала на 12 сентября, место проведения — Театр Стива Джобса в новом кампусе Apple в Купертино. Коротко анонсируем возможные новинки, которые стоит ожидать на «ивенте».

к содержанию ↑

iPhone 2018

Прежде всего публика ждет выхода нового iPhone, а точнее обновления всей линейки яблочных смартфонов. По слухам мы ожидаем увидеть новый 5,8 дюймовый айфон с OLED-дисплеем, 6,5 дюймовый с OLED-экраном и недорогой 6,1 дюймовый смартфон с ЖК дисплеем. Каждый из них получит усовершенствованный процессор А12, интеграцию функции Face ID, кнопки Home не будет ни на одной модели телефона, дисплей будет занимать всю фронтальную поверхность.

Недорогая версия iPhone с дисплеем ЖК может стоить примерно 700 долларов, у нее будет основная камера с одним объективом. Два других смартфона с OLED панелями будут оценены примерно в 800-1000 долларов, у них будет стоять двойная камера сзади.

Кстати, чуть позже после анонса даты презентации Apple в сентябре 2018 в Сеть были слиты несколько изображений, на которых засветились новые iPhone. Фото ниже подтверждает наличие как минимум двух моделей с OLED-дисплеями, которые будут доступны в золотом цвете. Напомним, что iPhone X с OLED-дисплеем был запущен только в двух цветах — серебро и серый космос.

Также на фото видно наличие тонкого обрамления, отсутствие кнопки HOME. По предварительным данным эти версии смартфона будут называться iPhone XS.

к содержанию ↑

Apple Watch Series 4

Кроме выхода нового iPhone на презентации 12 сентября компания Apple также может представить общественности новые Apple Watch Series 4, которые по предварительным данным получат большой дисплей, более длительный срок службы и усовершенствованные возможности мониторинга.

Кроме утечки фото новых iPhone, ресурс 9to5Mac также обнародовал фотографии новых часов четвертого поколения. Действительно, экран стал больше за счет уменьшения рамки. Судя по фото, Apple также может запустить модель из нержавеющей стали с более блестящей золотой отделкой. Но это может быть и просто маркетинговый эффект на изображении. У колесика Digital Crown есть новое отверстие, которое, возможно, является еще одним микрофоном, также Digital Crown имеет красный контур, а не полную красную точку.

к содержанию ↑

iPad 2018

По прогнозам экспертов и аналитиков производитель также может анонсировать новые модели iPad. Планшет получит функцию Face ID для распознавания лица, рамки по периметру будут максимально тонкие. Однако есть вероятность, что анонс новых iPad компания Apple может отложить до октября месяца. Напомним, что несколько лет подряд техногигант проводит осенью два мероприятия — в сентябре и октябре.

Также 12 сентября компания Apple должна анонсировать обновленную версию беспроводных наушников AirPods с поддержкой функции «Привет, Siri», зарядный коврик AirPower для одновременной зарядки Apple Watch, iPhone и AirPods. И, конечно же, пользователи ждут публичного запуска iOS 12, а также macOS High Sierra. Это, пожалуй, самое главное.

Традиционно презентация Apple 2018 будет транслироваться в прямом эфире на официальном веб-сайте компании.

Канал с лучшими скидками на технику– здесь. Акции, промокоды, распродажи. Новые скидки каждый день.

Скорее подпишись!

Что может показать Apple на презентации 12 сентября — Минфин

Apple объявила дату проведения осенней презентации — 12 сентября, которое состоится в Театре Стива Джобса и начнется в 20:00 по киевскому времени. AIN собрал главные слухи и утечки о грядущих анонсах.

Новые iPhone

В этом году от Apple ждут сразу три устройства: обновленный iPhone XS, версия iPhone XS с диагональю на 6,5 дюймов и бюджетный iPhone 9 с экраном на 6,1 дюйм. Все они наследуют безрамочный дизайн iPhone X и систему идентификации Face ID.

Существование двух флагманских вариантов подтверждает утечка, состоявшаяся после публикации приглашений на презентацию. Это промофотография с устройствами разного размера. На ней же заметен новый цвет моделей: золотой. Оригинальный iPhone X поставлялся только в белом и черном вариантах.

О бюджетной модели, пока что, можно судить только по инсайдерским сводкам. Сообщается, что устройство получит LCD-экран вместо OLED-панели для сокращения издержек и чип A10 Fusion, который использовался в iPhone 7. Стальную рамку вокруг корпуса заменят анодированным алюминием. Предполагаемый iPhone 9 будут поставлять в нескольких цветах.

Возможно, iPhone 9 и старшая версия XS на 6,5 дюймов получат слот на две SIM-карты в некоторых регионах — в первую очередь, Китае.

Новые iPad Pro

В марте Apple показала новый, бюджетный iPad — но Pro-версии тогда остались без обновления. Сообщается, что премиальную линейку планшетов ждет редизайн в стиле iPhone X. Компания уменьшит рамки вокруг дисплея, уберет дактилоскопический сканер Touch ID и заменит его на Face ID.

В одном из отчетов даже сообщаются точные габаритные спецификации: iPad Pro на 10,5 дюймов уменьшится с 250,6 x 174,1 x 6,1 мм до 247,5 x 178,7 x 6 мм. Соответственно, версия на 12,9 дюймов сократит габариты с 305,7 x 220,6 x 6,9 мм до 280 x 215 x 6,4 мм. Также, возможна пропажа из моделей разъема для подключения наушников. Остальные характеристики неизвестны.

Apple Watch Series 4

Умным часам пророчили первое, со времен дебютной версии, изменение дизайна. Судя по утекшему в сети изображению, так и случится — Watch Series 4 получат экран «от края до края», но сохранят прежние габариты и конфигурацию элементов управления.

Часы также выйдут в новой, золотую расцветке стальной версии. Как и ранее, ожидается несколько вариантов: версии с двумя диагоналями экрана, а также с поддержкой LTE и без сотового модуля. Информации о технических характеристиках и стоимости пока нет.

Новые модели Mac

Согласно сообщениям инсайдеров, на 2018 у Apple запланированы еще два «компьютерных» анонса. Это долгожданные обновления MacBook Air и Mac mini. Предполагается, что бюджетный ноутбук незначительно сменит дизайн, избавится от рамок и получит Retina-экран. О конфигурации портов не сообщается.

Mac mini, который последний раз обновляли в октябре 2014 года, должен получить современную начинку: процессор восьмого поколения, быструю ОЗУ, SSD-накопители. Устройство будут позиционировать как решение для профессионалов и бизнеса (mini популярны для создания серверных ферм), поэтому стоимость базовой версии может возрасти.

Маловероятно, что компьютеры покажут именно 12 сентября. Скорее всего, моделям посвятят отдельную презентацию до конца 2018 года.

Другое

Apple может показать беспроводную зарядку AirPower и назвать дату старта ее продаж. Чарджер, способный одновременно заряжать три устройства, анонсировали еще на презентации iPhone X. С тех пор в продаже он не появлялся. Предположительно, из-за производственных сложностей.

Также, Apple может незначительно обновить AirPods. Зарядный кейс наушников получит поддержку беспроводной зарядки, а светодиодный индикатор переместится на корпус.

Самое смелое предположение — релиз еще одной, уменьшенной версии HomePod. Изображение на пригласительных, хотя и отсылает к кампусу Apple Park, также напоминает вид сверху на умную колонку, пишет AppleInsider. Ранее в СМИ уже появлялись слухи, что Apple может выпустить бюджетную версию HomePod без поддержки Siri и под брендом Beats.

Мероприятие Apple в сентябре 2018 г. сегодня вечером: расписание для Индии, варианты прямых трансляций, линейка iPhone XS и многое другое

Мероприятие Apple в сентябре 2018 г. начнется сегодня вечером в 22:30 по восточноевропейскому времени: сегодня вечером будут представлены iPhone Xs, iPhone Xr, iPhone Xs Plus.

Сентябрьское основное мероприятие Apple 2018: Компания Apple готовится к запуску множества новых продуктов сегодня вечером на своем основном мероприятии 12 сентября. Основными моментами станут три новых устройства iPhone X, два iPad Pro с Face ID и Apple Watch Series 4. , MacBook Air и новые AirPods также могут быть на картах.

Вот подробная информация о том, как можно посмотреть прямую трансляцию презентации и какие устройства будут представлены на ежегодной презентации Apple в 2018 году.

Ключевое событие Apple 12 сентября: время запуска iPhone, как смотреть прямую трансляцию Новые iPhone, iPad и Apple Watch будут представлены в Театре Стива Джобса, который является частью штаб-квартиры Apple в Калифорнии.

Мероприятие начнется с основного доклада, запланированного на 10:00 по тихоокеанскому времени или 22:30 по восточному поясному времени. Как и каждый год, Apple проведет прямую трансляцию мероприятия.

Подробнее: Мероприятие по запуску Apple iPhone: LIVE UPDATES

Владельцы любого устройства Apple (iPhone, iPad, Mac или iPod) смогут посмотреть это событие в приложении Apple TV. Кроме того, они могут просматривать ссылку на прямую трансляцию с веб-сайта Apple через браузер Safari. Те, у кого Windows 10, также смогут смотреть трансляцию из браузера Edge.

Мероприятие Apple 12 сентября: презентация iPhone Xs, iPad Pro 12.9 (2018 г.) и других устройств

Apple представит не менее пяти устройств в Театре Стива Джобса 12 сентября. Среди них три iPhone: 5,8-дюймовый iPhone Xs, 6,1-дюймовый iPhone Xr и 6,5-дюймовый iPhone Xs Max. iPad Pro 12.9(2018), а также Apple Watch Series 4 также ожидаются

Объявление об их доступности и ценах будет с нетерпением ждать, учитывая, что на этот раз Apple может пойти на более высокую цену, которая включает пересечение отметки в 1000 долларов с более крупным iPhone Xs Max. .

Читайте также на тамильском | Читать на бенгали | Читать на малаялам

Реклама

iPhone Xs, iPhone Xr, iPhone Xs Max: Из линейки iPhone, которая будет объявлена, подтверждено, что эти устройства будут работать на чипе Apple A12 и будут основаны на iOS 12. Другое подтверждено Подробности — OLED-дисплей с вырезом для iPhone Xs и iPhone Xs Plus с размерами экрана 5,8 и 6,5 дюйма соответственно.

iPhone Xs и iPhone Xs Plus от Apple по-прежнему будут иметь конфигурацию с двумя задними камерами, которая будет аналогична конфигурации iPhone X. С другой стороны, iPhone Xr будет иметь 6,1-дюймовый ЖК-дисплей с вырезом, и ожидается, чтобы прийти с одной задней камерой.

Каждый из телефонов по-прежнему будет иметь Face ID для разблокировки телефона, что означает, что передняя камера на всех трех будет содержать датчик True Depth. Впервые Apple также планирует предложить варианты с двумя SIM-картами для своей линейки iPhone.

Реклама

Читайте также: Apple iPhone Xs Plus с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем: две SIM-карты, поддержка Apple Pencil и многое другое Чип Apple A12 и быть основанным на iOS 12.

iPad Pro 12.9 (2018 г.), Apple watch Series 4: 12 сентября Apple также анонсирует новый iPad — iPad Pro 12.9 (2018 г.). Среди прочего, этот 12,9-дюймовый iPad является улучшением по сравнению с первой версией, выпущенной в прошлом году.

Большое изменение заключается в том, что Face ID распространяется на это устройство, хотя пользователи должны учитывать, что эта функция разблокировки может не работать в ландшафтном режиме. Помимо более тонких рамок, единственное отличие в дизайне iPad Pro 12.9 (2018) — это измененное положение Smart Connector. Согласно просочившейся информации, теперь он находится над зарядным портом и изменит способ подключения устройств к новому iPad.

Читайте на малаялам

Читайте также

Кроме того, Apple Watch Series 4 будут оснащены большим дисплеем, который также будет отображать больше информации, чем раньше. В то время как экран сможет обрабатывать до восьми виджетов, в этих часах Apple будет отсутствовать физическая кнопка, чтобы заменить ее кнопкой твердотельного накопителя (SSD), которая будет основана на тактильной обратной связи. Это устройство также будет иметь вариант LTE и, как ожидается, будет поставляться с большей батареей, чем Watch Series 3.

все ожидаемые новые гаджеты.

Фотоиллюстрация Slate. Фото через Apple.

В этом году мы не видели много новинок от Apple. Еще в марте компания представила новый 9,7-дюймовый iPad, предназначенный для образовательных учреждений. Он обновил MacBook Pro в июле. В противном случае он по-прежнему уделял внимание периодическим обновлениям программного обеспечения для iOS и macOS. Однако тишина Apple на аппаратном фронте вот-вот изменится. Этой осенью мы ожидаем увидеть ряд новых продуктов — от незначительных обновлений до капитальных изменений. Новые iPhone (конечно), новые iPad Pro и многое другое на Mac уже не за горами. Если вы искали новый Mac, но терпеливо ждали стоящего обновления, этот год может быть для вас.

Информация об осеннем модельном ряду начала просачиваться, и информированные наблюдатели Apple предсказывают насыщенный событиями сезон. Согласно отчету Bloomberg, нам следует ожидать новый «недорогой» MacBook — который может стать долгожданным продолжением MacBook Air — наряду с обновлением Mac mini профессионального уровня. Эти продукты не обновлялись по-настоящему годами и могли бы дать Apple преимущество перед конкурентами с более дешевыми ноутбуками и настольными решениями. В отчете Минг-Чи Куо, уважаемого аналитика Apple из TF International Securities, говорится, что этой осенью мы получим настоящий шведский стол обновлений Apple: новые iPhone, безрамочные iPad, новые AirPods, новые Apple Watch и многое другое. к линейке Mac. Куо также ожидает, что Apple обновит свои MacBook, iMac, Mac mini и MacBook Air до конца года.

Для многих большим обновлением года станет новый iPhone. На этот раз мы ожидаем три разные модели: бюджетную 6,1-дюймовую модель, которая стоит примерно вдвое дешевле iPhone X, а также 5,8-дюймовые и 6,5-дюймовые OLED-iPhone, которые являются преемниками iPhone X. Для любителей фотографии, этот самый большой телефон может иметь три объектива камеры на задней панели. Ожидается, что телефоны будут представлены в новых цветовых вариантах, а также будут иметь улучшенные внутренние характеристики — более быстрые процессоры, лучшее время автономной работы и, возможно, более высокое разрешение экрана.

Mac, в частности, выглядит готовым к большому году.

Как только будет представлен новый iPhone, наступит сезон Mac, и новый Mac mini может быть особенно захватывающим. Самый дешевый и доступный в линейке Mac, он не обновлялся с 2014 года. Устройство в нынешнем виде напоминает большой Apple TV из полированного алюминия. Но подключите его к дисплею, клавиатуре и другим периферийным устройствам, и вы получите «новый» рабочий стол всего за 500 долларов. Сообщается, что настольный компьютер размером с пинту получит дополнительное хранилище и обновленные варианты процессора; он также может получить новый свежий вид. Мини-ПК являются фаворитом среди тех, кому не хватает места, но нужна мощная машина. Alienware, Acer, Lenovo и другие компании предлагают варианты по цене от 50 до 1000 долларов. Но для настольного компьютера Apple Mac mini — один из самых экономичных вариантов для потребителей.

MacBook Air практически не менялся в течение нескольких лет, и его последнее незначительное обновление, появившееся в середине лета в прошлом году, не было встречено критическим воодушевлением. Форм-фактор и цена Air сделали его любимым портативным ноутбуком для многих, но отсутствие дисплея Retina стало одним из ударов для потребителей. В июле Куо сообщил, что Air будет заменен новым бюджетным ноутбуком, что, похоже, указывает на то, что новая линейка ноутбуков может занять место Air. Bloomberg предлагает дополнительную информацию здесь: в нем говорится, что 13-дюймовое устройство будет похоже на MacBook Air, но с более тонкими рамками вокруг дисплея. Его экран также будет одним из дисплеев Retina с высоким разрешением. Ноутбук будет самым дешевым вариантом в линейке ноутбуков Apple и будет ориентирован на покупателей с ограниченным бюджетом и образовательное пространство, область, в которой Apple потеряла позиции, поскольку Chromebook стал дешевой и популярной альтернативой.

Есть веские основания ожидать чего-то от iMac в этом году. Прошлым летом он увидел лишь незначительный скачок в характеристиках, сыграв вторую скрипку после iMac Pro, «самого мощного Mac из когда-либо существовавших», который поступил в продажу в декабре. Стандартный iMac, который в последний раз претерпевал редизайн в 2014 году, может быть готов к своей очереди. Это также было бы своевременно: легендарный iMac в цвете драгоценных камней в марте отпраздновал свое 20   года. Пока нет никаких признаков того, что iMac в игривом возвратном стиле находится в разработке, но мечтатель может мечтать. Если Apple придерживается сверхтонкого алюминиевого цельного корпуса iMac, мы, вероятно, ожидаем только внутреннего процессора, памяти и графики.

Есть несколько вещей, которых мы не ожидаем осенью: например, новый MacBook Pro. Apple обновила этот продукт Mac еще в июле, добавив новый дисплей True Tone, клавиатуру с переключателем «бабочка» третьего поколения, которая стала тише и менее щелкающей, чем в более ранних версиях, а также несколько улучшений внутренних характеристик. Он также получил большую батарею, более быструю оперативную память и обновленный датчик отпечатков пальцев. Мы также не ожидаем появления нового Mac Pro, высококлассного настольного компьютера, который в последний раз претерпевал изменения в характеристиках в 2017 году. По сообщениям, Apple выпустит большое обновление для этого Mac в следующем году.

Если вы ищете что-нибудь новое от Apple — Apple Watch, AirPods, iPad или iPhone — этой осенью у вас появятся новые возможности. Но Mac, в частности, выглядит готовым к большому году. В качестве приятного компромисса между производительностью и портативностью на высшем уровне вы уже можете приобрести новый MacBook Pro по цене от 1299 долларов за 13-дюймовую модель и 2399 долларов за 15-дюймовую версию. Если вам нужна новая установка рабочего стола профессионального уровня, вы можете выбрать одно из текущих предложений Apple, таких как iMac Pro, или подождать, чтобы увидеть, принесет ли эта осень убедительные обновления в этом отделе.

scroll to top