Nike apple watch отзывы: Відгуки про Apple Watch Nike SE GPS 44mm (MYYH2) від користувачів

APPLE WATCH NIKE SE 44MM. Честные отзывы. Лучшие цены.

На этой странице вы найдёте описание, продавцов и цены, чтобы купить дешевле, видеообзоры и отзывы владельцев о смарт-часах APPLE WATCH NIKE SE 44MM. И можете оставить свой отзыв о модели в комментариях внизу страницы.

Быстрый Переход к Нужному Месту:

Технические характеристики

Гарантия1 год
СтранаКитай
Размер44 мм
Габаритные размеры (В*Ш*Г)44*38*10.4 мм
СерияWatch Nike SE GPS
МодельMYYh3RU/A
WatchOSДа
Тип дисплеяRetina
Сенсорный экранДа
Яркость1000 кд/кв.м
Тип процессораS5
Производитель процессораApple
Встроенная память (ROM)32 ГБ
Встроенный динамикДа
Измерение пульсаДа
Поддержка GPSДа
Обнаружение паденияДа
Барометрический высотомерДа
Датчик ускорения (G-sensor)Да
Датчик освещенностиДа
ГироскопДа
Поддержка Wi-Fib/g/n 2. 4G
Встроенный модуль Bluetooth5.0
Макс. время работыдо 18 часов
Материал корпусаалюминий
Водоустойчивый корпусДа
Класс водонепроницаемостидо 50 метров
Материал ремешкафторэластомер
Обхват140-220 мм
Цвет ремешкачистая платина/чёрный
Ремень на рукуспортивный
Зарядное устройствов комплекте
Цветсеребристый
Вес36.5 г

Видео


Отзывы и обзоры

Смотрите видео (выше) и обзоры (ниже), они часто лучше текстовых отзывов. Прочитать больше отзывов или оставить свой вы можете в комментариях к этой странице. Спасибо за ваш отзыв или оценку!

Олег

Классные смарт-часы, мне понравился внешний вид и удобный ремешок, в течении дня не ощущаются на руке. Хороший экран, батарея держится хорошо, хотя в ходу они каждый день.

Оцените эту модель:

Рейтинг модели: 4.5 / 5. Количество оценок: 12

Цены и продавцы

⬆️Все цены и скидки

Apple Watch Nike + – худшая коллаборация — Личный опыт на vc.ru

Если есть какой-то рейтинг худших коллабораций брендов, то у меня есть для него кандидат – это Apple и Nike. И речь не про рекламно-коммуникационные интеграции, а про продукт.

3925
просмотров

С февраля я перешел с приложения для спортсменов Strava на Nike Running, потому что там есть план подготовки к забегу — мой тренер. Ты просто ставишь дату забега, расстояние, количество тренировок в неделю и начинаешь бегать. Для меня это оптимальный вариант. В плане подготовки есть интервальные забеги, например нужно пробежать пять раз по 400 метров через 1,5 минуты отдыха.

Интервалы сделаны плохо, объясню почему. В Nike Runing есть раздел аудиопробежки, в некоторых из них есть интервалы и там это удобно. Ты ставишь трек и бежишь, тебе говорят когда ускориться, когда замедлиться. Ты просто работаешь. В «мой тренер» этого нет, чтобы бежать интервалы тебе нужно телефон держать в руках и успевать тыкать кнопки, причем не понятно что делать после завершения интервала, когда идет отдых. Ставить паузу? Или запускать интервал для отдыха. И так, и так придется нажать кнопки несколько раз. Во время пробежки это жутко неудобно.

Почему-то я был уверен, что в Apple Watch с Nike Running интервалы будут классными. Я разочарован. Там в принципе нет раздела мой тренер, как в телефоне. Но есть бег на время, дистанцию и скорость. На скорость – подходит для интервалов. Но тут опять фигня. Когда закончил интервал, нужно ставить на паузу? Или новый круг? Хотя какая разница, если для того, чтобы это сделать, нужно смахнуть на другой экран и нажать кнопку, а при начале нового интервала отжать паузу и нажать новый круг.

Компания, которая знает все не только о профиках, но и о любителях и начинающих бегунах делают такую фигню? Я искренне верил, что отметка об окончании и начале интервала ставится боковой кнопкой, но увы. Внятных инструкций я не нашел. В официальном сообществе Nike Running в Вконтакте в ветке про приложение 11 тыс комментариев, кучи вопросов про работу приложения и на них никто не отвечает, пользователи сами между собой обсуждают косяки в работе приложения. Надо сказать, там и на другие вопросы, например про тренировки, не особо отвечают.

Еще один момент. Основной экран во время бега на скорость можно настроить. Например, мне нужно видеть расстояние в интервале, время интервала и темп интервала. Можно выбрать другие параметры. Беда в том, что каждый раз запуская этот режим придется экран настраивать, потому что он сбрасывается. Настраивать разумеется во время первого интервала.

Ну и вишенка. Во вторник мне нужно было бежать десятку. Я поставил режим бег на расстояние и побежал. Первую половину дистанции приложение каждый километр говорит сколько ты пробежал, а вторую сколько осталось плюс время и средний темп.

И вот после первого километра я слышу: ты пробежалА один километр. WTF? Естественно у меня везде указан верный пол. А приложение в часах синхронизируется с приложением в телефоне. В обычном режиме, который «На улице» дистанция и время объявляются иначе. Но тут я был удивлен, мало сказать. В том самом сообществе Вконтакте, я увидел, что такая проблема была не только у меня.

Вывод пока такой — Apple Watch хороши только для тех, кто выходит посеменить в парке, когда нужно зафиксировать время и расстояния. Для остального все выгоды сомнительны. А вот это — теперь вам не нужно брать телефон на пробежку. Давно это стало чем-то сложным? В конце-концов со мной есть связь во время забега, а последнюю длинную тренировку я завершил в пяти километрах от дома, зная что буду добираться на такси или каршеринге.

После публикации этого текста в своем инстаграме, уточнил, Яндекс Драйв в часах есть и выглядит довольно удобно: показывает ближайшие машины и время до них. Но без телефона он вряд ли будет работать.

P.S.:

  • Кстати, если Nike Running вылетел на телефоне, а такое бывает, то нужно зайти и выйти из приложения и запустить его заново. И тогда есть шанс сохранить трек полностью, с корректным временем и дистанцией. Правда не всегда просто во время забега помнить об этом.
  • Про Гармин я знаю, многие бегуны советуют и они же рассказывают о багах и проблемах. Я, как мне кажется, не дотягиваю в потребностях до него.

Что такое Apple Watch Nike и чем они отличаются?

Автор
Мэгги Тиллман

Обновлено

Вот все, что вам нужно знать об Apple Watch Nike.

Яблоко

У всех Apple Watch, начиная с Series 2, была версия Nike. Последнее издание Nike Series 7 практически не отличается от стандартных Apple Watch Series 7, но отличается измененным дизайном циферблатов Nike и ремешками Apple Watch Sport, разработанными Nike.

Вы также можете получить версию Apple Watch SE от Nike (по сути, это Apple Watch Series 5 в другом обличии).

БЕЛКА_6136721

Яблоко

Что такое Apple Watch Nike?

Для Apple Watch Series 2 Apple объединилась с Nike, чтобы создать версию Apple Watch, предназначенную для бегунов — партнерство, которое продолжается для моделей, начиная с Series 2.

Apple Watch Nike имеют другой дизайн ремешка и немного другие циферблаты по сравнению со стандартной моделью, чтобы бегунам было проще использовать встроенный GPS (и сотовую связь) устройства.

Внешне разница только в том, что помимо логотипа Apple на задней панели часов есть логотип Nike. Новые Apple Watch Nike выпускались с каждой версией Apple Watch после Series 2. 

Apple Watch Nike стоят столько же, сколько и стандартные версии Apple Watch.

  • Apple Watch Series 7, Watch SE и Series 3: в чем разница?

яблоко

Что есть в Apple Watch Nike?

В 2020 году Apple представила две разные версии Apple Watch Nike как для Series 6, так и для SE (а затем версии каждой из них размером 40/44 мм, каждая с GPS и сотовой связью). В 2021 году компания выпустила версию Series 7 для Apple Watch Nike, которая стоит рядом с вариантом Apple Watch SE Nike.

Вы получаете все те же функции, что и в Apple Watch Series 7 или SE, такие как встроенный GPS, водонепроницаемый дизайн и возможность подключения к сотовой сети в дополнение к GPS, хотя версия без GPS дешевле. У Series 7 также есть мониторинг кислорода в крови, а также больший дисплей, чем у Watch SE. Модель Nike Watch Series 7 выпускается в вариантах 41 мм и 45 мм, а модель Watch SE Nike — в вариантах 40 мм и 44 мм.

Как и у стандартных Apple Watch, у модели Nike можно заменить ремешок. Он доступен с различными комбинациями корпуса и ремешка: есть алюминиевые корпуса серебристого цвета и цвета «серый космос» со спортивным ремешком Nike (резиновый) или спортивным ремешком Nike (нейлон). Спортивные ремешки Nike имеют перфорированную конструкцию, которая делает их более прочными и воздухопроницаемыми.

Что касается программного обеспечения, у Nike есть дополнительные преимущества по сравнению со стандартной версией watchOS: он получает эксклюзивные циферблаты в стиле Nike, которые включают в себя усложнение для прямого запуска приложения Nike Run Club, которое предустановлено и позволяет отслеживать ваши пробежки, просматривать беговая история и многое другое.

Модели 7-й серии 2021 года имеют новые цвета спортивного ремешка Nike и спортивной петли Nike. Тем не менее, модели Nike Series 7 и SE используют такие преимущества, как циферблат Nike Compact, который также позволяет вам видеть несколько усложнений Nike Run Club.

Вы можете прочитать нашу отдельную статью, чтобы сравнить все модели Apple Watch. У нас также есть руководство с лучшими советами и рекомендациями по работе с Apple Watch, которые стоит проверить.

БЕЛКА_3772902

Обзор Apple Watch Nike+ Series 4

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

Nike — один из двух крупных брендов, с которыми Apple сотрудничает для создания часов, второй — Hermes. Да, поговорите о ваших противоположных концах спектра. Скоро я приготовлю для вас модный обзор Hermes из нержавеющей стали и кожи, но прямо сейчас я хочу немного потренироваться с алюминиевыми и полиэластомерными Nike+.

Лучше смотреть, чем читать? Посмотрите видео выше и подпишитесь, чтобы узнать больше.

См. в Apple (открывается в новой вкладке)

Ранее на Apple Watch…

Apple Watch Series 4 основаны на всем, что Apple разрабатывала с момента создания оригинала в 2015 году. Этот обзор посвящен новинкам. Обо всем остальном читайте в предыдущих обзорах:

  • Apple Watch Series 4 (2018 г.) Обзор
  • Apple Watch Series 4 (2018 г.) Обзор: две недели спустя

Apple Watch Nike+ всегда были вариантом того, что Apple раньше называла Sport, а теперь просто классифицируются как алюминиевые часы. Он доступен в серебристом или космическом сером цвете — потому что у Nike+ нет времени на новое золото! — с ионообменным стеклом спереди и новым сапфиром и черной керамикой сзади.

Но под этим стеклом Ion-X скрывается новый дисплей с диагональю 40 или 44 мм от края до края. Это одна из самых больших новых функций Series 4, и Nike+ воплощает ее в ярко-зеленом стиле.

Или, если это не ваш выбор, вы можете настроить цвет на белый, белый вольт, небесно-бирюзовый, дымчато-лиловый, оливковый флак, карго-хаки, индиго-обсидиан, антрацитово-серый, волчий серый, светло-серебристый, бежевый с частицами, светлая кость, терра-румянец, тотальный оранжевый, ярко-малиновый, едва розовый, светлое нарушение, фиолетовая пыль, индиго, голубая орбита или зеленое сияние.

Аналог имеет 12 точек, 4 цифры и 8 точек, 6 цифр и 6 точек, 4 больших числа или 4 больших числа в перевернутом виде. Однако, если вы выберете перевернутый — он же полноэкранный — вы не получите дополнительных сложностей в верхнем углу и нижнем ряду.

Цифровой имеет заполнение, полузаполнение, полуконтур и весь контур, и вы получаете два боковых и одно нижнее усложнение для всех из них.

Оба имеют постоянное усложнение Nike Run Club, без дополнительной оплаты… но и без изменений.

Как и все часы Series 4, он немного больше, но тоньше и площе, поэтому он лучше сидит на запястье, даже и особенно во время тренировок, когда вы хотите, чтобы эти сгруппированные посередине оптические датчики сердечного ритма сохраняли наилучшие характеристики. возможен контакт.

А поскольку алюминий по-прежнему легче стали, кроссовки Nike+ из менее заметных становятся едва заметными.

Вы можете дополнить его ремешком Nike Sport в цвете чистая платина/черный или антрацитовый/черный или с новыми спортивными петлями Nike Black или Summer White со светоотражающими элементами, которые помогут вам выделиться во время ходьбы, бега или других занятий. быть более заметным для тех, кто проводит уличные сессии между закатом и восходом солнца.

Другими словами — гораздо меньше слов — похоже, что это работает: абсолютно круто.

Тренировки

watchOS 5 — это watchOS 5, работающая на всех Apple Watch от Series 1 до Series 4. Не учтена только исходная Series 0. РВАТЬ. Но так как я не рассказал обо всех новых фитнес-функциях, я собираюсь сделать это здесь и сейчас, с новыми Nike+.

Конец тренировки Apple Watch S4 Auto-Detect (Изображение предоставлено iMore)

Мне всегда нравился обучающий аспект Apple Watch — часть, которая говорит вам встать, выйти и начать двигаться. Чтобы сомкнуть кольца. И он просто продолжает учиться и становиться умнее. Но я всегда был более внешне мотивирован, чем внутренне. Вот почему раньше мне нравилось делиться активностью, а сейчас я люблю соревнования по активности.

Вы можете бросить вызов другу из приложения «Активность» или прямо из уведомления, и тогда у вас будет неделя, чтобы победить его. И под «бить их» я подразумеваю либо продолжать превзойти их достижения самым спортивным образом… раздавить их, увидеть, как они гонятся перед вами, и услышать причитания их колец.

Вы знаете, все, что мотивирует вас лучше всего.

И, профессиональный совет, вместо того, чтобы просто посылать гамбургеры и жареные смайлики в ответ на их достижения в фитнесе, как я делал в течение многих лет, теперь вы можете болтать в прямом эфире с помощью Walkie Talking.

Просто нажмите на кнопку и скажите: «Не отставай, старик, или я тебя потерял?»

Вы также можете сделать себя недоступным во время тренировки, чтобы предотвратить такие прерывания.

Дополнительным преимуществом станет отключение этого ярко-желтого уведомления, которое вы получаете каждый раз, когда поворачиваете запястье — вы знаете, оно должно напоминать вам, когда вы доступны для рации и их можно прервать.

Да, этот.

Одной из вещей, которая поможет вам выиграть, является автоматическое определение тренировки. Я упоминал об этом раньше, поэтому буду краток. По сути, если вы начнете бегать, не начав тренировку, ваши часы предложат вам начать ее и оценят ваши достижения.

Аналогичным образом, если вы нажмете Gatorade до того, как нажмете кнопку остановки, вам будет предложено остановиться, чтобы вы не испортили свою статистику канцелярскими предметами.

Есть также новые походы и занятия йогой. Пока ничего для тайцзи или цигун, так что больше нисходящей собаки, меньше плавающего дракона.

Если вы бегун, теперь вы можете выбрать целевой темп и получать оповещения, если вы опережаете или отстаете от себя. Также есть катящаяся миля или щелчок, так что вы можете сказать, насколько быстро вы пробежали последний отрезок, и частоту шагов, чтобы вы могли посмотреть на свои текущие шаги в минуту.

И, конечно же, есть обновленное приложение Nike Run Club и совершенно новое приложение Nike Training Club. Если вы используете их и вам они нравятся, теперь вы можете каждую неделю получать новую пробежку с аудиогидом, новое индивидуальное приветствие и многое другое. более широкий выбор из 180 бесплатных тренировок, включая силу, выносливость, подвижность и гибкость.

Если вы тренируетесь, потому что беспокоитесь о своем сердце, по-прежнему есть предупреждения о низкой частоте сердечных сокращений и новые предупреждения о высокой частоте сердечных сокращений, а в ближайшее время появятся предупреждения о нерегулярной частоте сердечных сокращений и даже приложение ЭКГ для эквивалента одной прокладки. электрокардиограмма прямо на вашем запястье.

Падение Рене Ричи (Изображение предоставлено: Рене Ричи / iMore)

Существует также обнаружение падения, которое по умолчанию включено только для людей, которые ввели возраст старше 65 лет в приложении для здоровья, но которое может включить любой.

И я получил достаточно глупых разливов и падений с велосипедов и во время походов, чтобы бояться и осознавать опасность быть раненым и одиноким. Получение оповещения о вызове экстренных служб и уведомлении вашего аварийного контакта, а также автоматическое выполнение этого действия, если вы не встанете и не начнете двигаться через минуту, может буквально спасти жизнь.

Поэтому я уже почти всем в семье купил 4 серию и даже не удосужился дождаться праздников.

Заключение

Я ношу его уже почти месяц, и да, конечно, он все еще не идеален. Даже сотовая версия по-прежнему не может распространяться по всему миру, а эти потрясающие новые светоотражающие петли Sport Loops не продаются отдельно. По крайней мере, пока. И, да, сложности с Сообщениями и Почтой, всегда на циферблатах, отслеживание сна и все остальное, на что я жаловался в течение последних нескольких видео. Все это и многое другое.

Часы (Изображение предоставлено iMore)

Но год за годом Apple Watch в целом и Nike+ в частности чувствуют себя все лучше и лучше, но при этом более целенаправленными.

Series 4 как скачок вперед с точки зрения дизайна и производительности — ходят слухи, что теперь в них есть полноценные эффективные ядра Apple — и версия Nike + действительно привносит это, возможно, в самый популярный аспект часов: это Особенности здоровья и фитнеса.

Месяц спустя я все еще остаюсь при своем первоначальном мнении: если у вас нет Apple Watch, вы должны их приобрести, потому что это единственное реальное устройство на рынке, которое спасает жизни, причем больше, чем когда-либо прежде.

Но если вас интересует не только то, чем вы живете, но и то, как вы живете, и фитнес является для вас ключевой частью этого, то вам стоит приобрести Apple Watch Nike+ Series 4.

Я люблю слушать подкасты пока я путешествую пешком, поэтому я очень рад, что Apple Podcasts наконец-то появились на часах, как и Overcast на базе Watch OS 5, и, надеюсь, это еще не все.

Я хочу сказать, что, поскольку Nike+ — это Apple Watch, они могут делать все то же, что и Apple Watch, включая все уведомления, дистанционное управление, Apple Pay и даже только что выпущенные студенческие билеты, которые, я надеюсь, в конечном итоге позволит всем нам гудеть везде.

Вот почему я думаю, что если вы хотите Apple Watch Series 4, хотите алюминий, но не золото, вы можете выбрать Nike+. В нем есть все, что есть в базовой модели, только с некоторыми дополнительными крутыми циферблатами, ремешками и приложениями Nike.

См. в Apple (открывается в новой вкладке)

Рене Ритчи — один из самых уважаемых аналитиков Apple в бизнесе, аудитория которого составляет более 40 миллионов читателей в месяц. Его канал на YouTube Vector насчитывает более 90 тысяч подписчиков и 14 миллионов просмотров, а его подкасты, включая Debug, были загружены более 20 миллионов раз. Он также регулярно является соведущим MacBreak Weekly для сети TWiT и соорганизатором CES Live! и Talk Mobile. Рене живет в Монреале и является бывшим директором по маркетингу продуктов, веб-разработчиком и графическим дизайнером. Он написал несколько книг и появлялся в многочисленных теле- и радиопрограммах, обсуждая Apple и индустрию высоких технологий. Когда он не работает, он любит готовить, бороться и проводить время со своими друзьями и семьей.

scroll to top