Презентация новых продуктов apple 2018: Презентации Apple – Apple (RU)

Содержание

Презентация Apple: все, что известно о новых iPhone: 09 сентября 2018, 13:22

Возможные варианты сентябрьской презентации продуктов компании Apple представил портал Wylsa.com.

Презентация назначена на 12 сентября в 23.00 по времени Астаны.

iPhone

Все модели новых iPhone объединяют несколько особенностей. В первую очередь это касается дизайна — у всех смартфонов будет «челка». В комплекте найти переходник для наушников не получится, но могут появиться мощные зарядки с кабелем USB-C.

Рендеры новых моделей iPhone, основанные на чертежах

Флагманские смартфоны предположительно назвали iPhone XS. Это касается 5,8- и 6,5-дюймовых моделей. Ожидается, что они будут с поддержкой Apple Pencil и технологии ProMotion. Как и полагается флагманам — камера двойная, а корпус из стали. Что касается характеристик, то ожидается процессор A12, 4 гигабайта оперативной памяти и 64/256/512 гигабайт встроенной. Кроме того, ожидается, что Apple увеличит мощность беспроводной зарядки с 7,5 до 15 Ватт.

Ожидается, что минимальная цена аппарата с 5,8-дюймовым экраном в Америке составит 899 долларов, а с 6,5-дюймовым — 999 долларов. Цвета: серый, серебристый и золотой.

Возможные характеристики iPhone XS

В бюджетном iPhone XС будет установлена одна камера и 6,1-дюймовый LCD-дисплей. Скорее всего, он получит тот же дизайн, что и флагманские модели, но рамки корпуса будут из алюминия. На последних фотографиях с возможными ценами iPhone XС представлен в пяти цветах (красном, голубом, оранжевом, сером и белом), а инсайдеры предсказывали шесть.

Этот телефон будет продаваться за 749 долларов, но одновременно с iPhone XS его купить не получится, потому что поставки устройства вероятно начнутся в ноябре.

Возможные характеристики iPhone XC

Еще ожидается, что у некоторых моделей новых iPhone будет поддержка двух физических SIM-карт, но купить их можно будет только в Китае. Так как Apple не разрешает использовать со своими смартфонами даже флешки, то поддержка второй физической SIM-карты маловероятна.

iPad Pro

Новые модели iPad Pro могут стать такими же, как iPhone, но по-своему особенными. У них будет поддержка Face ID, но, по слухам, Apple смогла обойтись без «моноброви» — все уместилось в привычных рамках. Это подтверждают и иконки, обнаруженные программистами в iOS 12. Помимо этого, в новых моделях iPad Pro не будет разъема для наушников и кнопки «Домой».

Корпус iPad Pro будет немного меньше, чем у предыдущих моделей, но размеры экрана останутся прежними: 11 и 12,9 дюйма. Процессор, очевидно, будет самым новым — A12X, а встроенной памяти до 1 терабайта. О цене и размере оперативной памяти пока ничего не известно. Цвета — такие же, как у флагманского iPhone XS.

Возможные характеристики iPad Pro 2018

 

Apple Watch 4

Ожидается, что у Apple Watch 4 сильно уменьшились рамки, благодаря чему размер экрана увеличился, а сам корпус не изменился. В зависимости от версии, у часов будет процессор S4 или W3, а встроенной памяти — 16 гигабайт. О возможной цене пока не сообщается. По цветам все стандартно: серый, серебристый и золотой.

Возможные характеристики Apple Watch 4

AirPods

Вероятнее всего, у чехла для наушников появится корпус с поддержкой беспроводной зарядки. Пользователи Сети также сообщают об улучшенном шумоподавлении, более качественном звуке и сниженной цене. Но источники Bloomberg сообщили, что выхода наушников не стоит ожидать до начала 2019 года.

По данным инсайдеров, осенью также выйдет док-станция для беспроводной зарядки AirPower.

Презентация Apple: техника и секреты

5 главных фишек презентации Apple 2019 года.

10 сентября 2019 года состоялась очередная презентация новых продуктов Apple. С тех пор как Стив Джобс представил первый iPhone, компания Apple привлекает многомиллионную аудиторию новыми техническими достижениями. Но после смерти Джобса, главного идеолога компании, формат презентаций изменился. Теперь он держится не на одном главном спикере, как раньше, а на ключевых членах команды. Тех самых тим-лидерах, которые создают новые продукты.

Это правильное решение, так как презентации стали более разнообразными и динамичными, что позволило удержать стабильный интерес к Apple.

В 2019 году потребители с нетерпением ждали выхода на рынок нового поколения Айфона, а также Apple Watch и iPad. Их презентация состоялась, и по законам драматургии самое интересное, то есть iPhone, тим-лидеры представили в конце.

Вот пять фишек презентации Apple 2019.

Неожиданное, но правильное начало

Несмотря на то что презентация – это в первую очередь представление новых продуктов,  Apple сделал акцент и на продуктах, анонсированных ранее. Например, на Apple Arcade, сервисе для подписки компьютерных игр. Это послужило удачной основой для презентации телефонов и планшетов, которые можно использовать для игр с помощью этого сервиса. 

Динамика

После приветствия Тима Кука прошло две минуты как он представил следующего спикера – Энн. Она выступала полторы минуты, а затем пригласила выступить Бенджамина Кини. Этот спикер вышел на сцену с ассистентом, что усилило динамику. Но выступление Кини также завершил через две минуты. В итоге средняя продолжительность каждого выступления – 2-3 минуты, за исключением нескольких технических выступлений, усиленных графикой и видео.

Использование медиа

В оформлении презентаций тим-лидеры Apple до сих пор используют прием Стива Джобса – акцентирование внимания на продукте в темном зале. Сам экран яркий, и на нем демонстрируются не менее яркие вещи. Каждый продукт сопровождается роликом-иллюстрацией его возможностей. Это удерживает внимание публики, вызывая восхищение красотой картинки. В итоге оно трансформируется в восхищение продуктом и компанией Apple, создавшей его.

Неизменный стиль

Применение базового черного цвета в оформлении сцены и экрана создает иллюзию циклорамы и делает зрителей частью представления. Эффективно также использование белого через текст заголовков, появляющихся на экране, и свет как вариант использования белого цвета. Так как базовая цветовая палитра черно-белая, то яркие продукты, снимки и видео на экране кажутся более яркими, что вызывает восторг у зрителей.

One More Thing

Прием Стива Джобса, который заключался в том, чтобы в конце презентации сказать эту фразу. И публика, которая уже настроилась на финал, с увлечением слушает рассказ о новом продукте. Эффект обманутого ожидания оказался успешным и восхитил зрителей. На последней презентации Джобса этой фразы уже все ждали. Однако сегодня Тим Кук хоть и не говорит one more thing, но в конце оставляет что-то новое. Как пример – после представления всех продуктов, услуг и нового iPhone 11, Тим Кук презентовал iPhone 11 Pro – смартфон с приставкой Pro, которая раньше была только у MacBook и iPad.

 

Как мы видим, формат презентаций Apple неизменен, потому что использует принципы Стива Джобса. Но при этом компания учитывает растущую динамику, которую диктует время.

3 новых айфона, новые часы, больше ничего

Осень — время уютных свитеров, тыквенного латте со специями и новых айфонов.

В этом году мы получаем три новых iPhone .

Ежегодная сентябрьская пресс-конференция Apple началась в среду в Театре Стива Джобса в круглом кампусе Apple Park в Купертино, Калифорния.

Вот что было объявлено.

iPhone XS и iPhone XS Max

Высококачественный iPhone X получает обновление и новые размеры: 5,8-дюймовый iPhone XS (9 долларов США).99) и 6,5-дюймовый iPhone XS Max (1099 долларов). У Max дисплей больше, чем у обычных телефонов размера Plus, но такой же корпус.

Устройства не имеют кнопки «Домой» и имеют Face ID вместо сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Камеры на телефонах, как обычно, «лучше, чем когда-либо прежде», — сказал исполнительный директор Apple Фил Шиллер, который произносил те же слова на предыдущих мероприятиях. Новые 12-мегапиксельные камеры имеют большие сенсоры и улучшенный режим HDR.

Взгляд на новый iPhone X линейки

В популярном портретном режиме, который расфокусирует фон фотографии, чтобы выделить объект, появилась новая настройка. Клиенты могут настроить глубину резкости после того, как сделают снимок.

iPhone XR

Apple удивила третьим смартфоном, «младшим» iPhone XR ($749). 6,1-дюймовый дисплей с ярким ЖК-экраном представлен в различных цветах, включая белый, черный, синий, коралловый и красный. В нем отсутствует кнопка «Домой», и он активируется свайпом вверх.

Устройство имеет только одну заднюю камеру — 12-пиксельную широкоугольную камеру — но Apple добавила аналогичную портретную функцию, которая есть в устройствах с двумя камерами, которая размывает фон. В устройстве отключена функция 3D Touch, но добавлена ​​тактильная обратная связь, поэтому экран немного вибрирует в ответ на прикосновение.

Разбивка цен и доступность

iPhone XS Max с 512 ГБ памяти станет самым дорогим iPhone за всю историю. Между тем, iPhone XS будет стоить столько же, сколько и прошлогодний iPhone X (9 долларов).99).

Apple продолжит продавать iPhone 7 и iPhone 8 в обычном размере и размере Plus. Самым дешевым телефоном в линейке iPhone является iPhone 7 по цене от 449 долларов. Стоимость iPhone 8 начинается от 599 долларов.

iPhone XS и XS Max будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 14 сентября, и поступят в продажу в пятницу, 21 сентября, в США и других странах.

Вы сможете оформить предзаказ на iPhone XR начиная с пятницы, 19 октября, и он поступит в продажу в пятницу, 26 октября, более чем в 50 странах.

Даты запуска программного обеспечения

Даже если вы не хотите покупать новый iPhone, клиенты смогут загрузить iOS 12, начиная с понедельника, 17 сентября. В iOS 12 представлены новые Animojis, персонализированные Memoji и долгожданная функция тайм-менеджмента. чтобы помочь людям меньше использовать свои устройства.

Между тем, MacOS Mojave, которая будет запущена в понедельник, 24 сентября, включает темный режим, инструмент для очистки грязного рабочего стола и некоторые классические приложения для iOS, включая новости, голосовые заметки, акции и дом.

Apple Watch Series 4

Новая линейка iPhone X

Apple также продемонстрировала обновление своих умных часов трехлетней давности. Apple Watch Series 4 теперь имеют увеличенный на 30% дисплей от края до края. Со скругленными углами он также немного тоньше, имеет более надежный прием и в два раза быстрее благодаря новому процессору.

Циферблат сбоку, называемый цифровой заводной головкой, теперь имеет тактильную обратную связь для ощущения вибрации. (Ранее эта функция была доступна только через экран).

Новые Apple Watch Series 4 умнее, быстрее и тоньше.

Он также может определять, когда вы падаете, вычисляя траекторию запястья и другие движения, и может отправлять эти данные контактному лицу в экстренных случаях. Последнее носимое устройство также рекламирует встроенный (и одобренный FDA) датчик ЭКГ, который помогает диагностировать сердечные заболевания и другие состояния. Компания говорит, что это первая ЭКГ, доступная без рецепта.

Apple Watch Series 4 будут стоить 499 долларов за встроенную возможность подключения и 399 долларов за стандартную модель. Он будет доступен для предварительного заказа, начиная с пятницы, и будет отправлен в пятницу, 21 сентября.

Программа обмена iPhone

Компания Apple также представила программу утилизации под названием GiveBack. Компания выкупит ваши старые устройства, если они в хорошем состоянии, или бесплатно переработает их, если они непригодны для использования. Компания также подтвердила, что теперь она полностью работает на экологически чистой энергии.

Генеральный директор Тим Кук и другие руководители объявили о последних обновлениях оборудования Apple перед переполненным залом представителей СМИ, аналитиков, специальных гостей и сотрудников.

Это второе мероприятие, проводимое в Театре Стива Джобса, подземном зале на 1000 мест, увенчанном 20-футовым стеклянным вестибюлем и металлической крышей из углеродного волокна.

Исправление: в более ранней версии этой истории была искажена цена iPhone XS Max и iPhone XR, а также доступность iPhone X. История также была обновлена, чтобы более точно описать камеру XR и исправить историю программы утилизации Apple GiveBack; это было подчеркнуто на мероприятии в среду, но это не новая программа.

CNNMoney (Сан-Франциско) Впервые опубликовано 12 сентября 2018 г.: 7:36 по восточноевропейскому времени

Все новые продукты, которые Apple представила на мероприятии, посвященном iPad Pro и MacBook Air. MacBook Air, Mac Mini 2018 и многое другое на октябрьском мероприятии. Вот все, что было представлено во время презентации компании в Нью-Йорке

. Читайте основные подробности, включая спецификации, основные функции, а также цены и доступность в Великобритании.

Связанный: iPhone XR против iPhone XS

iPad Pro 2018: цена, дата выпуска, характеристики . Кнопки «Домой» нет, она стала меньше, Apple перешла на USB-C, есть Face ID (без выреза).

На выбор две модели: iPad Pro 11 дюймов и iPad Pro 12,9 дюйма.

  • 11-дюймовая версия оснащена дисплеем 2388 x 1668 с плотностью пикселей 264 ppi и размером 247,6 x 178,5 x 5,9.мм и весит 468 г.
  • 12,9-дюймовая версия имеет дисплей с разрешением 2732 x 2048 и плотностью пикселей 264 ppi, имеет размеры 280,6 x 214,9 x 5,9 мм и весит 633 г.

Экраны обеих моделей имеют максимальную яркость 600 нит.

Подробнее: Лучший планшет

В iPad Pro 2018 есть Face ID, что означает, что вы можете разблокировать его, просто взглянув на него, и эта технология работает как в портретном, так и в ландшафтном режимах.

И чтобы компенсировать отсутствие кнопки «Домой», Apple представляет ряд новых жестов смахивания, которые может немного привыкнуть…

Под капотом находится новый 7-нм 8-ядерный процессор A12X Bionic. Apple заявляет, что ЦП имеет более 10 миллиардов транзисторов и будет обеспечивать на 35% более высокую скорость одноядерных процессоров и на 90% более высокую производительность многоядерных процессоров.

ЦП будет иметь 7-ядерный графический процессор, разработанный Apple, который, по словам компании, в 1000 раз быстрее, чем старый iPad Pro. Он утверждает, что это графика «уровня Xbox One S». Нам придется провести некоторое время с новыми моделями, чтобы проверить эти утверждения.

Подробнее: iPad Pro против iPad

Начальная цена 11-дюймовой модели составляет 769 фунтов стерлингов (799 долларов США в США), а 12,9-дюймовая версия начинается с 969 фунтов стерлингов (999 долларов США в США). Они доступны для предварительного заказа прямо сейчас в Apple Store, а поставки начнутся 7 ноября.

Вы можете подробно прочитать об iPad Pro 2018 здесь.

Также есть Apple Pencil 2 , который магнитно крепится к iPad Pro 2018 и заряжается, пока он там застрял, и фолио Smart Keyboard, созданное специально для нового планшета.

Но, возможно, вы захотите присесть. Фолио стоит 179,99 долларов за 11-дюймовый iPad Pro и 199,99 долларов за 12,9-дюймовую модель.

Подробнее: iPad Pro 2018 против iPad Pro 2017

Новый MacBook Air: цена, дата выпуска, характеристики быть).

Прежде всего, это 13,3-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2560 x 1600 и плотностью пикселей 227 пикселей на дюйм. Apple также обещает «на 48% больше цветов», чем экран Air предыдущего поколения.

Рамка вокруг него, как мы рады сообщить, была значительно уменьшена, в результате чего ноутбук выглядит намного более современным. Утверждается, что новый MacBook Air на 17% меньше своего предшественника и весит 1,25 кг.

Также есть Touch ID, поэтому все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать новый MacBook Air и подтвердить подлинность покупок, — это отсканировать палец на клавишу в левом нижнем углу клавиатуры.

К сожалению, это клавиатура в виде бабочки, о которой мы слышали  загружает жалоб за последние пару лет. Было ли оно улучшено? Нам придется подождать и посмотреть. Также имеется постоянно включенный аудиопроцессор для постоянной поддержки Siri и трекпад Force Touch.

Что касается портов, вы получите два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3, а также разъем для наушников 3,5 мм.

Топовым вариантом хранения является твердотельный накопитель емкостью 1,5 ТБ, а максимальный объем памяти, который вы сможете получить в своем новом MacBook Air, составляет 16 ГБ ОЗУ с частотой 2133 МГц.

Двухъядерный процессор Intel Core i5 8-го поколения с базовой тактовой частотой 1,6 ГГц и ускорением 3,6 ГГц правит балом, но точной модели пока нет. Поскольку он двухъядерный, а не четырехъядерный, можно с уверенностью сказать, что это не процессор Whiskey Lake.

Apple заявляет, что каждый новый MacBook Air также сделан «из 100% переработанного алюминия». Подробнее об этом процессе можно узнать здесь.

На выбор предлагается три варианта цвета — «Космический серый», «Золотой» и «Серебряный». Вы можете прямо сейчас оформить предзаказ на новый MacBook Air в Apple Store. Доставка начнется 7 ноября.

За 1199 фунтов стерлингов вы получите 128 ГБ дискового пространства, которое можно увеличить до 256 ГБ за 1399 фунтов стерлингов. Подробно о новом MacBook Air можно прочитать здесь.

Подробнее: Лучший MacBook

Новый Mac Mini 2018: цена, дата выхода, характеристики

Есть и новый Mac Mini. Новый Mac mini 2018, ориентированный на профессионалов и творческих людей, а не на обычного пользователя компьютера, значительно повысил производительность по сравнению с предыдущей итерацией.

Он оснащен четырехъядерным процессором Intel 8-го поколения с возможностью обновления до шести ядер. Apple утверждает, что это соответствует скорости в пять раз выше, чем у предыдущей версии Mac mini.

Память претерпела огромные изменения, теперь она оснащена DDR4 SO-DIMM с частотой 2666 МГц и поддерживает до 64 ГБ ОЗУ. Вы также получаете до 2 ТБ флэш-памяти, что достаточно даже для самых активных креативщиков. Apple утверждает, что твердотельные накопители нового Mac mini 2018 в четыре раза быстрее, чем у предыдущего поколения.

Что касается портов, у него есть Ethernet (доступно 10 ГБ), HDMI, разъем для наушников, два порта USB-A и четыре порта Thunderbolt.

Новый Mac mini 2018 будет стоить 79 фунтов стерлингов9 в Великобритании, а шестиядерная модель стоит 1099 фунтов стерлингов. Вы можете сделать предварительный заказ на новый Mac Mini прямо сейчас, и он также начнет поставляться 7 ноября. Вы можете подробно прочитать о новом Mac Mini 2018 здесь.

Вас заинтересовали какие-нибудь новинки Apple? Дайте нам знать в Твиттере @TrustedReviews.

Аатиф, о котором давно ходили слухи, вернулся в Trusted Reviews в 2018 году, потратив замечательные 10 месяцев на то, чтобы писать для сайта всевозможные статьи в 2015 году. Во время своего добровольного изгнания он побывал во многих далеких странах…

Зачем доверять нашей журналистике?

Основанная в 2004 году, Trusted Reviews существует для того, чтобы давать нашим читателям подробные, непредвзятые и независимые советы о том, что покупать.

scroll to top