Проверить имей айфона на сайте apple на русском: Поиск серийного номера продукта Apple

Какие приложения лучше всего подходят для проверки функциональности iPhone

4 мин. на чтение

Существует множество причин для проведения полной диагностики вашего iPhone. Возможно, вы покупаете подержанное устройство и хотите быть уверены в качестве, или имеете бизнес по покупке и продаже смартфонов, или просто хотите знать, почему ваш личный iPhone быстро разряжается, не работает сенсорный экран или камера. В любом из этих случаев нужно знать о возможных проблемах с устройством, как их распознать и как устранить.

Зачем тестировать iPhone

Представьте ситуацию: вы случайно купили iPhone 12 с неоригинальным экраном, потому что не проверили этот момент. Если это устройство для личного пользования, то скорее всего экран просто сломается, и вы потратите дополнительную сумму на его замену. Но если вы покупаете смартфон с целью дальнейшей B2B-перепродажи, вам действительно не повезло. Ваш клиент, вероятно, будет более предусмотрительным, чем вы, и проверит устройство на оригинальность его частей. В этом случае вероятность перепродать его с прибылью очень мала. Поэтому большинство людей в бизнесе подержанных устройств не экономят на качестве.

Как провести диагностику iPhone?

Существует множество различных приложений и программ для диагностики айфонов, как платных, так и бесплатных. Вы можете использовать одну из них или обойтись ручной проверкой. Однако, если вы работаете с оптовыми поставщиками, в день на ваш склад поступают сотни, а то и тысячи устройств. В этом случае, конечно, ручное тестирование не лучший вариант.

Ясно одно: диагностика iPhone должна проводиться для установления доверия и прозрачности сделок между продавцом и покупателем. Смартфон, имеющий диагностический сертификат качества, продать в дальнейшем намного проще, так как вопросы доверия со стороны покупателя к продавцу нивелируются. Именно сомнения в качестве являются самым большим препятствием перед покупкой б/у смартфона.

Что проверить в первую очередь?

Все гаджеты Apple — будь то iPhone, Mac, iPad или Apple Watch — предоставляют вам немного внутренней аналитики для получения информации о состоянии устройства. В iPhone вы не найдете многочисленных диагностических инструментов, в отличие от Android. Именно поэтому, чтобы провести полную и качественную диагностику айфона, вам обязательно понадобится стороннее приложение или специальный софт.

Первым делом проверьте IMEI, чтобы не купить украденный или занесенный в черный список iPhone. Затем проверьте оригинальность деталей. Затем переходите к функциональным тестам.

Наш отдел технической поддержки составил список наиболее популярных диагностических тестов, которые наши клиенты выполняют при проверке своих устройств. Это тесты сенсоров, кнопок, аудио, тачскрина и LCD.

Инструменты для диагностики iPhone

App Store предоставляет вам много разных приложений,позволяющих проверить определенные данные iPhone. Некоторые из них просто проверяют работоспособность деталей, некоторые могут проверять IMEI устройства и его наличие в различных черных списках. Чаще всего такие приложения просто собирают информацию, которая уже есть в меню настроек и не несет особой ценности.

Если вы хотите иметь полную и 100% достоверную информацию об устройстве в одном месте, собирать ее автоматически и хранить в облаке, вам обязательно нужно диагностическое программное обеспечение.

Лучший софт для диагностики iPhone

NSYS Diagnostics — это именно то диагностическое приложение, которое вы искали. Тестирование больших партий устройств больше не проблема. Вы можете запустить более 60 автоматических и полуавтоматических тестов для обнаружения более 100 дефектов. Все это в одном месте за считанные минуты с минимальными человеческими усилиями!

С NSYS Diagnostics нет необходимости содержать большой штат сотрудников и тратить время на длительное и сложное обучение, чтобы они тестировали все смартфоны вручную.

Наше программное обеспечение позволяет работать с 60 устройствами одновременно и имеет функцию авто активации, которая позволяет избежать утомительного процесса ручной активации на устройствах iOS и Android. Только представьте, сколько времени это сэкономит вам. А время — деньги!

Вся информация об устройствах всегда хранится в облачной базе данных и доступна в несколько кликов.

Обнаружение неоригинальных деталей, проверка IMEI и стирание данных гарантируют вам полную безопасность. Теперь вы точно не купите неоригинальный или занесенный в черный список iPhone.

NSYS Diagnostics — это все преимущества различных диагностических приложений в одном месте. Оставляйте заявку на демонстрацию и попробуйте сами!

Просмотр книг и аудиокниг по языку, стране или региону в Books на Mac

Искать в этом руководстве

Руководство пользователя Apple Books

  • Добро пожаловать

  • Войдите в книжный магазин и магазин аудиокниг

    • Читать книги

    • Слушайте аудиокниги

    • Просматривайте свои книги и аудиокниги на всех своих устройствах

    • Ставьте цели по чтению

    • Изменение внешнего вида книги

    • Сортируйте книги и аудиокниги

    • Организуйте с помощью коллекций

    • Создание пользовательских коллекций

    • Загрузка купленных и обновленных элементов

    • Удалить книги или аудиокниги

    • Скрыть и показать купленные товары

    • Совершайте покупки в книжном магазине или магазине аудиокниг

    • Использовать подарочную карту

    • Получить следующую книгу из серии

    • Просмотр элементов по языку, стране или региону

    • Авторизуйте свой Mac

    • Ограничить доступ к откровенному контенту

    • Импорт книг, аудиокниг или PDF-файлов

    • Взаимодействуйте с видео, аудио и т. д.

    • Выделяйте отрывки из книги и добавляйте заметки

    • Используйте учебные карты

    • См. глоссарии и определения книг

  • Делитесь информацией о книге или аудиокниге

  • Оценивайте и рецензируйте книги и аудиокниги

  • Изменить настройки Книг

  • Управление уведомлениями

  • Сочетания клавиш и жесты

  • Авторские права

Когда вы ищете книги или аудиокниги, вы можете увидеть результаты для названий, доступных на других языках или из других стран или регионов.

Откройте для меня книги

Найдите книги и аудиокниги на других языках

  1. В приложении «Книги» на Mac щелкните поле поиска.

  2. Введите название на нужном языке и нажмите клавишу «Ввод».

    Рядом с названием может появиться аббревиатура, указывающая на то, что книга или аудиокнига написаны на другом языке. Например, FR может отображаться для элементов на французском языке.

Изменение параметра страны или региона

  1. В приложении «Книги» на Mac щелкните свое имя в левом нижнем углу, нажмите «Просмотреть настройки учетной записи», затем в появившемся окне нажмите «Просмотреть настройки учетной записи». Информация о вашей учетной записи откроется в App Store.

  2. Нажмите «Изменить страну или регион» и следуйте инструкциям на экране. См. статью службы поддержки Apple Изменение страны или региона Apple ID.

Примечание. Книжный магазин и Магазин аудиокниг доступны не во всех странах и регионах.

См. также Покупайте в книжном магазине и магазине аудиокниг в Books на MacЧитайте книги в Books на MacСлушайте аудиокниги в Books на Mac

Максимальное количество символов:
250

Пожалуйста, не указывайте личную информацию в своем комментарии.

Максимальное количество символов — 250.

Спасибо за отзыв.

Как переводить веб-сайты на iPhone и iPad с помощью iOS 14

Одним из менее ярких, но ценных обновлений Safari в этом году является встроенный перевод. Следуйте инструкциям, чтобы узнать, как переводить веб-сайты на iPhone и iPad в iOS 14 и iPadOS 14.

В дополнение к специальному новому приложению «Переводчик» для iPhone и iPad в iOS 14/iPadOS 14, Safari также получает возможность переводить целиком веб-сайты с новейшим программным обеспечением. Эта функция находится в стадии бета-тестирования, но работает хорошо, и приятно видеть, что Apple добавляет такие функции, которые уже некоторое время предлагает браузер Chrome от Google.

Как мы отметили в нашем практическом опыте с новым приложением Translate для iOS 14, на данный момент поддерживаются 11 языков: арабский, китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, русский и испанский. То же самое, вероятно, верно и для функции перевода Safari.

Как переводить веб-сайты на iPhone и iPad в iOS 14

  1. На iPhone или iPad откройте в Safari веб-сайт на иностранном языке
  2. Коснитесь значка aA в верхнем левом углу экрана (в строке URL/поиска)
  3. Выберите «Перевести на английский» (или другой основной язык)
  4. При первом использовании этой функции нажмите Включить перевод , чтобы использовать бета-версию off translations

Вот как выглядят эти шаги:

Поскольку новая функция перевода веб-сайтов Apple в Safari все еще находится в стадии бета-тестирования, она, естественно, не идеальна, но в целом уже работает хорошо и доступна для большинства веб-сайтов, которые мы посетили на иностранном языке.

Одна проблема, с которой мы сталкивались, например, — это функция, пытающаяся перевести имена, как у моего коллеги Филипе Эспозито. Достаточно забавно, что статья, в которой Сафари меняет свое имя на «Депозитный Филипп», оказалась об Apple Pay 😂 (это то, с чем у функции перевода браузера Google Chrome также есть проблемы).

После того, как вы нажмете кнопку перевода веб-сайта, она будет работать автоматически для любых страниц в том же домене. При посещении нового веб-сайта на иностранном языке повторите те же действия, что и выше.

Хотя приложение Apple Translate можно использовать в автономном режиме со всей обработкой на локальном устройстве, компания отмечает, что функция перевода Safari зависит от работы серверов Apple, но не сохраняет никакой информации с веб-сайтов, которые вы посещаете/переводите.

Пробовали ли вы новую функцию перевода веб-сайтов в iOS 14 или iPadOS 14? Что вы испытали? Дайте нам знать в разделе комментариев!

Подробнее Учебники 9to5Mac:

  • Практический обзор 10 основных функций iOS 14 для iPhone [видео]
  • iPadOS 14 — более 50 лучших функций и изменений! [Видео]
  • iOS 14: вот как использовать новые виджеты на главном экране iPhone iPhone
  • iOS 14: как смотреть 4K-видео YouTube на iPhone, iPad и Apple TV
  • iOS 14: как работает компактный интерфейс звонков на iPhone

FTC: мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Автор

Майкл Потак
@michaelpotuck

Майкл — редактор 9to5Mac.

scroll to top