Русский сайт apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Apple App Store отзывы | Добавить виджет на сайт [2022]

Демонстрируйте отзывы реальных клиентов, используя



Попробовать демо



Изучите все возможности


Почему мне стоит выбрать виджет отзывов Apple App Store от Elfsight?

Повысьте доверие, демонстрируя отзывы реальных людей

Докажите, что отзывы, размещенные у вас на сайте, оставлены реальными людьми, добавив полную информацию об их авторе.

Увеличьте количество продаж, показывая свой высокий рейтинг

Используйте свой рейтинг, чтобы подтвердить, что вам можно доверять, так ка вашим приложениям доверяют другие пользователи Apple App Store

Мотивируйте на написание свежих комментариев с помощью Call-To-Action

Благодаря быстрому доступу к странице вашего продукта на Apple App Store, вы легко получите свежие отзывы от счастливых клиентов


0%

вебсайтов поддерживается


0+

часов вложено в разработку


1 минута

чтобы начать использование


0%

счастливых клиентов

Станьте одним из 1,078,753 клиентов Elfsight Apps

Создайте свой первый виджет Elfsight Apple App Store Отзывы бесплатно.



Создать виджет


В чем уникальность Apple App Store отзывов?



ФИЛЬТРЫ

Полный контроль над рекомендациями



Представьте посетителям сайта подтверждение того, что они спокойно могут вам доверять. Выберите какие комментариев можно представить, используя один из пяти фильтров: показать только позитивные отзывы, блокируя плохие отзывы по ключевым словам, фильтровать их по автору и множество других возможностей. Также виджет предоставляет опцию спрятать отклики без текста. 2 варианта разделения отзывов позволяют вам организовать комментарии только так, как вам нужно: сначала самые свежие или в случайном порядке. Чтобы вашим посетителям было легче понять комментарии, предоставлена возможность перевести весь текст на язык, который вы зададите.   

РАЗМЕТКА

Абсолютно адаптируемый дизайн для любого устройства



Наш виджет был создан с максимально гибким интерфейсом, чтобы вы могли приспособить его под себя. На ваш выбор четыре варианта макета: вы можете разместить ваши отзывы в виде списка, упорядочить их в сетку, показать как ползунок или значок вариант. Кроме того, можно изменить ширину и высоту инструмента в соответствии с потребностями и настроить заголовок. Также у вас есть возможность показать или скрыть его элементы, например, имя автора, фото, значок Apple App Store, а кроме этого продемонстрировать полный текст или добавить параметр показать больше.   


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Демонстрируйте отзывы и собирайте свежие



С помощью призыв к действию и кнопку, вы можете привлечь еще больше клиентов, чтобы добавить отзывы о вашем бизнесе на Apple App Store. Мы добавили в Apple App Store активную кнопку, которая поможет пользователю написать собственный комментарий. Нажав “Да”, пользователь будет переадресован на вашу страницу на Apple App Store, а нажатие “Нет”, позволит прочесть сообщение от вас. Там вы можете отобразить собственный текст и добавить ссылку чтобы помочь пользователю отправить email.   

ОТЗЫВЫ

Еще один вариант использования комментариев на сайте



Увеличьте охват применения отзывов с Apple App Store и встройте их на вашу площадку. Elfsight Apple App Store Reviews поможет вам продемонстрировать подробные отзывы ваших пользователей с именем автора и ссылкой на Apple App Store. Это отличный способ доказать надежность вашей компании. Вы можете фильтровать отзывы чтобы показать только лучшие, а также добавлять рейтинги и многое другое. Новые отзывы добавятся на сайт в автоматическом режиме.   

СТИЛЬ

Разработайте уникальный интерфейс



Разработайте виджет, который станет идеальным дополнением для вашего сайта. Elfsight Apple App Store, позволяет выбрать цвета и настроить шрифты виджета. Вам доступны пять настраиваемых элементов, а еще у вас есть возможность изменить размер шрифта заголовка и текста самого отзыва.   


Примеры использования

Посмотрите реальные примеры использования Отзывов Apple App Store, чтобы раскрыть их потенциал для вашего сайта.

Посмотреть в действии

Активное демо

Откройте для себя все функции Отзывов Apple App Store для сайта в интерактивном демо. Бесплатно, без регистрации, без программирования.

Попробовать сейчас

Чем виджеты Elfsight отличаются от других?

Мы предоставляем огромный диапазон возможностей. Регулярные нововведения будут всегда доступны, чтобы улучшить работу вашего сайта. Если вдруг вы столкнетесь с какими-либо трудностями, наша команда поддержки поможет.

Удобный онлайн-редактор

Больше нет нужды искать опытного разработчика. Выберите наш простой редактор, который гарантирует гладкую интеграцию виджетов.

Сильная команда

Ваш позитивный опыт гарантирован нашими опытными сотрудниками. Мы будем всегда на связи, чтобы помочь вам встроить виджеты на ваш сайт.

Впечатляющий сервис Elfsight

Облачные решения предоставляют впечатляющую скорость загрузки и моментальное исправление ошибок.

Что говорят наши клиенты ❤️

Этот инструмент дает мне как раз то, что я долго искал: хорошее качество блока с виджетом для отзывов с Apple App Store для e-commerce сайта! Весь виджет беспрепятственно можно адаптировать под стиль сайта.

Приложение Apple App Store отзывов просто создать и установить. Мне также нравится общаться с ребятами из поддержки, так как они всегда дружелюбны и вежливы. Однозначно буду рекомендовать этот плагин!

Плагин делает как раз что я так долго искал для страницы: и стоимость приемлемая. Его просто установить, и также очень быстро изменить. И, что мне особенно нравится, не нужно уметь программировать. Рекомендую!

Виджет прекрасно выглядит на странице, огранично сочетается с темой сайта. Отличное решение для тех, кто ценит свои силы и время, и не обладает навыками программирования.

Мы используем инструмент Apple App Store Отзывы на сайте нашего клиента и очень довольны этим. У инструмента фантастическое число функций, понятный интерфейс, и работает он супер качественно.

Расширение с отзывами Apple App Store позволило мне кастомизировать сайт. Оно привлекательно выглядит на сайте и я очень доволен этим, а техподдержка всегда была готова прийти на помощь в любое время!

Часто задаваемые вопросы

Как я смогу добавить Apple store отзывы в виджет?

Отзывы отобразятся автоматически, как только вы авторизуетесь в своем аккаунте на Apple App Store.

Есть ли возможность фильтровать отзывы для сайта?

Да! Мы предлагаем вам выбрать один из трех фильтров, которые помогут отобразить только наиболее релевантные отзывы на сайте. Можно ввести имя или ключевое слово в поле Исключить, и тогда отзывы, содержащие это слово, не появятся. Есть фильтр, который поможет отображать только положительные отзывы. Наконец, используя фильтр Количество, вы сможете выбрать, какое количество отзывов хотите показать на сайте.

Как можно стимулировать пользователей публиковать больше отзывов?

Все, что можно сделать, это создать CTA кнопку. Как только человек кликнет на нее, то он сию же секунду попадет в ваш Apple App Store профиль, где сможет ознакомиться с другими отзывами и оставить свой.

Можно ли изменить размер и внешний вид виджета?

Без сомнений! Просто, это открыть наш конфигуратор и выбрать величину в пикселях или процентах или сохранить Авто, чтобы виджет автоматически вписался в размер отведенного ему места на сайте.

Есть ли возможность сделать из отзывов карусель?

Да, такая возможность есть. Если вы организуете отзывы в карусель, то пользователи будут просматривать комментарии в виде слайдера. Вы также можете добавить направляющие стрелки и выбрать скорость, с которой отзывы будут показываться.

Отзывы корректно выглядят на любом экране?

Данный инструмент замечательно смотрится и функционирует на любом экране. Более того, он сразу же подстраивается к макету страницы. В бесплатном редакторе есть возможность редактировать дизайн виджета на компьютерах, планшетах, смартфонах.

Будет ли виджет Apple App Store Отзывов хорошо работать на моей платформе?

Это приложение отлично работает с большинством профессиональных конструкторов сайтов. Несколько строк кода можно установить за считанные секунды. Вот список конструкторов сайтов, где работают Elfsight приложения: WordPress, Shopify, Weebly, Wix, Blogger, Webflow, BigCommerce, Squarespace, Joomla, Opencart.

Как я могу интегрировать виджет отзывов Apple App Store на мою страницу?

Следуйте памятке или обратитесь к службе поддержки.
1. Отрегулируйте виджет в редакторе без необходимости программировать.
2. Кликните на ”Сохранить изменения”.
3. Вставьте код в нужное место на странице или в макете.

Станьте одним из 1,078,753 клиентов Elfsight Apps

Откройте для себя еще более 80 эффективных приложений от Elfsight! Банковская карта не требуется. Никаких рисков!

Начать

Получите скидку 20% прямо сейчас!

More Apps

Лучший способ добавить Инстаграм фото на сайт

Повысьте доверие клиентов, демонстрируя положительные отзывы о вашем бизнесе на сайте

Выводите отзывы с Google Play в несколько кликов

«Серый» iPhone: стоит ли покупать и в чем может быть подвох?

Оглавление

  • 1 Что такое «серый» iPhone?
  • 2 Какие есть минусы?
  • 3 Гарантия на «серый» iPhone
  • 4 Чем опасен «серый» iPhone?
  • 5 Как не купить «серый» iPhone?

Наверное, нет такого человека, который не любил бы сэкономить там, где это возможно. Например, при покупке нового iPhone. Все понимают, что безопаснее всего приобретать его у официальных реселлеров. Но на «сером» рынке гаджет вроде как дешевле – и соблазн сэкономить может перевесить.

Рассказываем, в чем минусы серых iPhone, о которых продавец обычно умалчивает.

Что такое «серый» iPhone?

Чтобы iPhone появился у авторизованных реселлеров, он должен пройти процедуры оформления, регистрации и получить необходимые сертификаты. Это подтверждает, что смартфон соответствует принятым стандартам качества и безопасен для потребителя. Такие гаджеты называют «белыми» – то есть чистыми перед законом.

«Серый айфон» – это народное название смартфона Apple, который ввезен в страну нелегально. Он не сертифицирован для использования в Беларуси и может иметь определенные ограничения.

Какие есть минусы?

Технику Apple предпочитают за ее качество. И если у вас оригинальный «серый» iPhone, то в использовании он не будет существенно отличаться от «белого». А вот ваши возможности как потребителя могут быть ограничены.

  • Например, поддерживаемые диапазоны 5G и LTE могут различаться в зависимости от региона.
  • В некоторых случаях iPhone может продаваться «залоченным» – то есть заблокированным под конкретного оператора связи. И будет работать только с его сим-картой.
  • На iPhone, произведенных для азиатского рынка, нельзя отключить звук затвора камеры даже в беззвучном режиме. Это связано с законодательством этих государств, которое запрещает скрытую съемку.
  • Apple предупреждает, что FaceTime может не работать на iPhone, приобретенных в ОАЭ. А в континентальном Китае недоступны групповые и аудиовызовы FaceTime на iPhone с поддержкой сотовой связи.
  • Зарядное устройство (если оно есть в комплекте), может быть другого стандарта: американского или азиатского.
  • Карты eSIM для iPhone недоступны в континентальном Китае. И только там продаются модели с двумя сим-картами.
  • Модели, предназначенные для продажи на территории ЕС, имеют ограничение по максимальной громкости в наушниках. Это связано с законодательством Евросоюза.

Гарантия на «серый» iPhone

Apple по максимуму помогает покупателям, которые столкнулись с проблемами в течение гарантийного срока устройства. И было бы обидно этой возможности лишиться. Тем более, если поломка возникла не по вашей вине, а по причине брака. Поэтому самый большой минус нерастаможенного iPhone – это невозможность получить фирменное сервисное обслуживание в своем регионе.

Apple выполняет гарантийное обслуживание iPhone только в странах, где первичная продажа была осуществлена в Apple Store или в магазинах авторизованных дилеров. В Беларуси Apple Store нет, есть только официальные реселлеры. Гарантийную поддержку у нас оказывают авторизованные сервисные центры, список которых можно посмотреть на на сайте компании. Но они принимают только те iPhone, которые были официально ввезены дистрибьютором, а не «серые».

На смартфоны, купленные не в Беларуси, гарантия будет действовать в стране приобретения от продавца или местных авторизованных СЦ. А также там, где официально работает Apple Store.

Конечно, многие частные продавцы свою обещают гарантию на устройство, но это не то же самое, что и гарантия производителя. Только в авторизованном СЦ вам либо заменят устройство или отремонтируют его по регламентам компании Apple. На профессиональном оборудовании и используя оригинальные комплектующие.

Так стоит ли покупать «серый» iPhone, если все риски, связанные с правами потребителя, ложатся на плечи покупателя?

Чем опасен «серый» iPhone?

Еще одна крупная неприятность связана с тем, что под видом «серого» вам могут продать восстановленный iPhone или вообще подделку.

Нередки случаи, когда недобросовестные мастерские скупают за бесценок утопленные или разбитые iPhone, а затем самостоятельно их восстанавливают и перепрошивают. Для ремонта используют китайские комплектующие. Потом это все укладывается в оригинальную коробку и перепродается, как новое по соответствующей цене. Внешне такие смартфоны практически не отличаются от оригинальных, а все дальнейшие проблемы ложатся на плечи покупателя.

Отличить подделку от оригинала можно по серийному номеру на сайте Apple.

Как не купить «серый» iPhone?

Самый простой способ избежать проблем – покупать технику Apple у официальных реселлеров. Потому что неопытный пользователь вряд ли визуально определит, что устройство произведено для продажи в другой стране. Но если вы не ищете легких путей, начинайте с осмотра упаковки. На коробке официально ввезенного смартфона должна быть информация о компании-импортере, ее контакты в вашей стране и другие сведения на русском языке.

Затем проверьте номер модели на официальном сайте Apple. Как его определить: «Настройки» > «Основные» > «Об этом устройстве». В строке «Модель» нажмите на артикул справа, чтобы вместо него отобразился номер.

Купить iPhone в Беларуси можно в i-Store. В наших магазинах все актуальные модели находятся в открытой выкладке – с ними можно ознакомиться еще до покупки. Посмотреть, какой размер удобнее лежит в руке, протестировать функции и сравнить камеры на разных версиях. На все устройства распространяется официальная гарантия Apple, действительная на территории Беларуси. Приходите к нам в магазины или покупайте онлайн с доставкой в любой регион страны.

Apple блокирует российские социальные сети и коммуникационные сайты, удаляя их из магазина приложений

Apple

Apple Inc. заявляет, что соблюдает санкции Великобритании в отношении России этих площадок по России.

Российский федеральный регулятор связи Роскомнадзор в среду потребовал ответов на вопрос, почему приложения, управляемые российской государственной технологической компанией VK, стали мишенью американского технологического гиганта.

Согласно Apple, этот шаг был предпринят для обеспечения соблюдения санкций, введенных Великобританией, сообщает Reuters. (Reuters/Brendan McDermid/File Photo/Reuters Photos)

APPLE ОШТРАФОВАН РОССИЙСКИМ СУДОМ ЗА ОТКАЗ СОХРАНЯТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ ICLOUD В РОССИИ

Согласно Apple, этот шаг был не вопросом политики, а скорее шагом, предпринятым для обеспечения соблюдения санкций, введенных Великобританией, сообщает Reuters.

ВКонтакте управляет похожей на Facebook платформой социальных сетей, известной как Вконтакте, с более чем 75 миллионами пользователей в месяц, наряду с Mail.ru.

Тикер Безопасность Последнее Изменение Изменение %
AAPL Apple Inc. 129,93 +0,32 +0,25%

Apple сообщают, что оба приложения были распределены по разработчикам, которые были представлены в большинстве, не были ограничены.

Генеральный директор ВКонтакте Владимир Кириенко, как сообщается, находится под санкциями Великобритании вместе с Сергеем Кириенко, его отцом, который является первым заместителем главы администрации президента Владимира Путина.

Президент Владимир Путин на совещании в Подмосковье, Россия, 31 марта 2022 года. (AP/AP Images)

APPLE ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ПРОДАЖИ В РОССИИ ИЗ-ЗА ВТОРЖЕНИЯ В УКРАИНУ

Роскомнадзор в среду назвал ограничения «дискриминационными» и заявил, что этот шаг нарушает право «миллионов» пользователей на бесплатную информацию и общение через Интернет.

Россия уже ограничила свободу общения пользователей, заблокировав американские социальные сети, такие как Twitter, Facebook и Instagram.

И Вконтакте, и Mail.ru должны быть предварительно загружены на смартфоны на момент покупки, чтобы пользователи, у которых уже есть доступ к устройствам приложений, на которых они были ранее установлены, могли продолжать их использовать.

Новые ограничения будут применяться только к тем, кто покупает новые телефоны, сообщает Reuters.

Иконки приложений Facebook, Messenger, Instagram, WhatsApp и Oculus VR отображаются на экране смартфона. (Фотоиллюстрация Onur Dogman/SOPA Images/LightRocket через Getty Images/Getty Images)

ПОЛУЧИТЕ FOX BUSINESS НА ПУТИ, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Apple уже удалила из своих магазинов несколько сайтов, включая авиакомпанию Аэрофлот и ведущие банки как Сбербанк и ВТБ после вторжения России в Украину в начале этого года.

FOX Business не удалось немедленно связаться с Apple Inc. 

Компания Apple оштрафована российским судом за отказ хранить данные пользователей iCloud в России

Бенджамин Мэйо

– 12 июля 2022 г., 3:19 по тихоокеанскому времени.

@bzamayo

Россия, по-видимому, потребовала, чтобы Apple хранила данные пользователей iCloud, относящиеся к гражданам России, внутри страны. Судя по новостному сообщению Интерфакса (через Reuters), Apple, похоже, отказалась подчиниться.

Суд оштрафовал Apple на 2 миллиона рублей (приблизительно 34 000 долларов США) за несоблюдение требований. Российские суды все чаще сталкиваются с крупными технологическими компаниями (преимущественно американскими) по вопросам цензуры контента и контроля над данными в течение нескольких месяцев после вторжения страны в Украину.

Несмотря на то, что Apple, по-видимому, не подчинилась желанию России, чтобы пользовательские данные были физически размещены внутри ее границ, она была готова сотрудничать с Китаем, чтобы сделать что-то подобное.

Apple управляет примерно дюжиной собственных центров обработки данных по всему миру; горстка в США, одна в Дании и несколько в Китае. Данные iCloud также хранятся (зашифровываются) в сторонних облачных хранилищах, таких как Google Cloud (как сообщается, Apple является крупнейшим облачным клиентом Google, хранящим более 8 эксабайт данных на своей платформе) и Microsoft Azure.

После изменений в местном законодательстве в 2016 году Apple теперь размещает все данные китайских пользователей iCloud в китайских центрах обработки данных, управляемых GCBD, частично используя облачный сервис государственной China Telecom. Apple утверждает, что контролирует ключи шифрования для любых хранящихся там данных, а китайское правительство не имеет к ним доступа.

Тем не менее, Apple неоднократно подвергалась критике за это решение со стороны защитников конфиденциальности, которые утверждают, что географической близости достаточно, чтобы китайское правительство могло легко перехватывать передачу данных iCloud.

Возможно, одна из причин, по которой Apple возражает против России, заключается в том, что Россия потребовала более агрессивной политики управления, которая не нравилась компании. Apple пока не прокомментировала отчет.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий.

scroll to top