Сколько будет стоить apple watch 3: Обзор Apple Watch Series 3, цена и дата выхода в продажу

Содержание

Ремонт Apple Watch 3 — срочный ремонт часов iWatch 3 в официальном сервисном центре Apple

Современные и многофункциональные часы Apple iWatch 3 Series – удачная покупка для людей с активным образом жизни. Это модный аксессуар, который сделан по-американски качественно. Несмотря на долговечность и надежность гаджета, многие владельцы сталкиваются с мелкими поломками. Устройство может не включаться, зависать, не показывать нужную информацию. Часто встречаются трещины на экране или корпусе, глубокие царапины, которые сильно портят внешний вид часов. Вам потребуется профессиональный ремонт Apple Watch 3, чтобы справиться с такими проблемами.

Основные детали, которые ремонтируют в сервисном центре:

  1. Экран смарт-часов. Именно на этот элемент приходится вся нагрузка неосторожной эксплуатации гаджета.
  2. Материнская плата. Если в устройство попала вода, умные часы могут продемонстрировать целый ряд поломок, включая выход из строя платы.
  3. Аккумулятор Эпл Вотч. Севшая батарейка не позволяет долго использовать часы, что сильно раздражает владельца.
  4. Кнопки и колесики. Система управления в устройстве простая, но и в ней случаются неприятные поломки.
  5. Корпусные элементы. Пластик прочный и долговечный, менять крышки и другие детали корпуса нужно только после сильного удара.

Почему стоит ремонтировать Айвотч 3 на сервисе?

В официальной мастерской специалисты не просто устраняют неполадку, но делают это качественно. Установка фирменных комплектующих позволяет продлить срок использования гаджета, улучшить быстродействие и сохранить приятную работу со всеми функциями вашего электронного помощника.

В сервисном центре специалисты дадут гарантию на проведенные работы, предоставят услуги срочного выездного сервиса. Отлаженная система диагностики позволяет за несколько минут определить неполадку и ее причину, устранить все неприятности и вернуть Эппл Вотч к нормальной работе.

Основные этапы профессионального ремонта

В процессе восстановления гаджета мастер следует четкой инструкции. Ремонт Apple Watch 3 серии проводится только в том случае, если устройство можно восстановить без негативных последствий для функционала и быстродействия.

Схема ремонта часов Apple iWatch 3:

1. Свяжитесь с нами, оставив заявку на нашем сайте, или по телефону +7 (495) 023-29-29, или по почте [email protected]
2. Оператор вам перезвонит и уточнит информацию по заказу.
3. Бесплатная диагностика часов, определение стоимости и сроков ремонта, уточнение наличия нужных деталей.
4. Ремонт устройства в сервисном центре.

5. Сообщение об окончании работ и выдача Apple Watch владельцу.

Основные этапы работы следующие:

  1. Доставка на сервис. Возможен мелкий ремонт на выезде или использование услуг курьера для доставки, чтобы сэкономить время клиента.
  2. Диагностика. На этом этапе специалист определяет, в чем причина поломки, а также проверяет исправность основных модулей.
  3. Разборка и демонтаж сломанных элементов. Это ответственная задача, при выполнении которой важно ничего не повредить.
  4. Установка новых запасных частей. Специалисты используют только запчасти с гарантией, чтобы обеспечить высокое качество работы часов.
  5. Сборка и тестирование. После сборки Apple iWatch специалист проведет проверку гаджета и убедиться, что все правильно работает.
  6. Доставка клиенту. Если у вас нет времени забрать часы самостоятельно, наш курьер привезет их вам и выдаст гарантийный талон.

Сколько стоит качественный ремонт смарт-часов от Эппл?

Вы можете обратиться в один из офисов сервисного центра рядом с метро или взывать курьера. Иногда поломка столь несущественная, что восстановить устройство можно прямо у вас дома за несколько минут. От типа неполадки и затрат времени на сервисе зависит окончательная стоимость услуг центра. Также прибавьте к этой сумме цену запчастей для Эпл Вотч.

Обращайтесь к профессионалам, чтобы ваши часы снова заработали качественно. Специалисты нашего сервисного центра готовы устранить любую поломку и восстановить ваш любимый гаджет до состояния нового устройства.

Наши мастера на вызовах сегодня:

Зеленым укаказаны свободные мастера. Красным — мастера на выезде. Связаться с нами и оставить заявку на ремонт вы можете по телефону 8 (495) 023-29-29.

  • ФАКТЫ О нашей мастерской

  • Более 20 лет опыта — мы первый сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве

  • Лучшие специалисты. Все мастера, работающие в нашей службе ремонта имеют не менее 3-ех лет опыта.

  • Культурные мастера. Наши сотрудники всегда опрятные, вежливые, приятные. Они всегда носят с собой сменную обувь и никогда не оставляют за собой мусор, после ремонта.

  • Подробные прайсы на все услуги. Мы открыто публикуем цены на своем сайте в прайс-листе. И даем 100% гарантию, что они совпадают с действительными.

  • Никаких сюрпризов. Мы не можем обещать хороших сюрпризов. Но мы можем обещать отсутствие плохих сюрпризов. То есть, перед началом ремонта Вы будете точно знать, сколько нужно будет выложить.

  • 12 мастерских в Москве. Одна из наших мастерских обязательно будет в Вашем районе. Адреса с картой проезда можете посмотреть в контактах.

  • Более 20 мастеров во всех районах города, а также в Московской области, что позволяет начать ремонт Вашей техники уже через 2-3 часа после обращения.

  • Качественные запчасти. В работе используются только оригинальные детали и комплектующие Эппл.

  • Гарантия на все виды работ. Мы полностью отвечаем за свои действия и предоставляем гарантии от 1 года на работу мастера и от 4 месяцев на запчасти.

  • Бесплатная диагностика. Диагностика iWatch при условии согласия на ремонт абсолютно бесплатна.

Ремонт Apple Watch — за 20 минут! Срочная замена стекла, экрана, корпуса

Ремонт и обслуживание Apple Watch

Модель стекла Apple WatchЦена
Замена стекла Apple Watch 7 45 mm75 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 7 41 mm75 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 6 44 mm65 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 6 42 mm65 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 5 44 mm65 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 5 42 mm65 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 4 44 mm55 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 4 42 mm55 000 ₸ 
Замена стекла Apple Watch 3 42 mm45 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 3 38 mm45 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 2 42 mm35 000 ₸
Замена стекла Apple Watch 2 38 mm 35 000 ₸ 

Ответ звонки на Apple Watch

Вы можете ответить на свой яблоко. Громкая связь Bluetooth. Вы хотите использовать это только для более коротких звонков, потому что качество звука не так хорошо, как когда вы говорите по громкой связи на своем iPhone.

Apple Watch позволяют вам отвечать на звонки только по громкой связи, поэтому вам не захочется использовать их постоянно. Это очень удобно, когда вы работаете над проектом или заняты своими руками. Обязательно помните, откуда вы принимаете звонки. Если вы не хотите говорить по громкой связи, вам не следует говорить на Apple Watch.

Если вы купите новые Apple Watch с LTE, вы даже сможете звонить на Apple Watch без iPhone поблизости. Для этого необходимо добавить часы к вашему тарифному плану за 10 долларов в месяц. Вы не можете ответить на видеовызов FaceTime на Apple Watch.