Создать apple id на компьютере без карты: Ошибка: 404 Материал не найден

Как Создать Эпл Ид Без Карты ~ NET.Гаджет

Статьи 

Содержание

Создание iTunes аккаунта без компьютера

Мы уже знакомились с созданием учетной записи на примере американского аккаунта, процедуру регистрации мы выполняли в программе iTunes, установленной на компьютере. Сегодня мы узнаем,

как зарегистрировать русский Apple ID без карты

, при помощи iPhone. Пользователи iPad или iPod Touch тоже могут применять настоящий способ, который выполняется без компьютера.

Единственное требование к вашему гаджету – устройство должно быть подключено к Интернету. Для регистрации желательно использовать точку доступа Wi-Fi, или устойчивое соединение с сетью 3G, предоставляемое операторам сотовой связи.

Процесс создания учетной записи без платежной карты для российского App Store выглядит следующим образом:

1. Запускаем стандартное приложение “App Store”, выбираем вкладку “Top-25”, выбираем раздел “Top Free”. В этом разделе ищем любое приложение, совместимое с прошивкой вашего iPhone. Для тех, кто не знает версию прошивки, читаем статью: «Как узнать версию iOS?». Если не знаете, каким бесплатным приложением воспользоваться выберите приложение “VKontakte”, которое висит в топе, или найдите его, используя вкладку «Поиск». Мы выберем «ВКонтакте», нажмем кнопку “Free” и подтвердим “Install”

2. После попытки установки приложения появится окно входа в учетную запись, так как у нас пока еще нет русского Apple ID, выбираем «Создать новую»

Как создать Apple ID без (с) кредитной карты на iPhone или iPad | Яблык

Данная инструкция поможет создать учетную запись Apple ID без кредитной карты или с кредитной картой прямо.

 

Как создать Apple id без кредитной карты

Описание того как без кредитной карты создать apple id для покупок и скачиванья приложений в App store.

3. В разделе Страна и регион выбираем Россия и жмем Далее (Next)

4. Знакомимся с основными положениями использования учетной записи, узнаем, что наш Apple ID позволяет приобретать продукты с Apple-магазинов (Mac App Store, App Store, iBookStore) и поддерживает кредитные карты, выпущенные на территории России. Если всё устраивает, жмем кнопку Согласен (Agree)

5. Заполняем регистрационную анкету, вводим свой адрес электронной почты, который автоматически обретает статус логина Apple ID. Придумываем пароль, в котором должно присутствовать 8 и более символов, среди которых должны быть цифры, большие и маленькие буквы. про пароль для Apple ID

Придумываем секретный вопрос и ответ, они могут понадобиться для восстановления доступа к аккаунту. Вводим дату рождения и продолжаем регистрацию нажав кнопку Далее (Next).

6. Так как наша задача зарегистрировать русский аккаунт iTunes без кредитной карты, в разделе «Платежная информация» выбираем «Нет». Заполняем форму ниже, вводим Ф.И., адрес, индекс, город, номер телефона и жмем Далее (Next)

Если все ввели верно, появится финальное окно, уведомляющее пользователя об отправке письма-подтверждения на электронный адрес, указанный в начале регистрации. Теперь заходим в свой почтовый ящик, кликаем «Подтвердить сейчас», вводим логин (почтовый адрес), созданный пароль и подтверждаем регистрацию.

Русский аккаунт Apple ID

готов, теперь необходимо авторизовать iPhone и можно устанавливать игры, приложения из русского App Store, прямо со своего iPhone, iPad или плеера iPod Touch.

Для тех, кто запутался во всех этих названиях, напомню: учетная запись Apple, iTunes-аккаунт, Apple ID – все это одно и тоже. Теперь Вы знаете, как создать Apple ID.

Если у Вас имеется платежная карта, которую сразу же планируете привязать к Apple ID, то можете использовать регистрацию ID в браузере.

Как создать Apple ID. Несколько основных способов

Fraell 21 июля, 2015
Интересное Новости Apple Советы по iOS Советы по Mac OS
Комментировать

Учетная запись Apple ID нужна всем владельцам яблочных устройств. С ее помощью пользователи могут не только приобретать контент в iTunes Store и Apple Store, но и использовать сервис iCloud, заказывать товары в розничных магазинах Apple и т.д.

В большинстве случаев у пользователей не возникает трудностей при создании Apple ID, но сегодня мы рассмотрим все способы регистрации этой записи, а также некоторые тонкости этого процесса.

Всего существует два основных способа создания Apple ID – с помощью мобильного устройства и через iTunes. Также мы рассмотрим один частный случай регистрации учетной записи без кредитной карты.

Создание Apple ID с помощью iTunes

Данный метод потребует от вас наличия компьютера с подключением к интернету, последней версии iTunes (можно использовать и более ранние версии, но нежелательно) и доступ к вашему электронному ящику.

1. На компьютере запустите iTunes и перейдите к магазину.
2. Нажмите кнопку Войти.

3. Выберите Создать Apple ID.

4. Подтвердите свое намерение создать новую учетную запись.
5. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением и поставьте галочку в конце.
6. Нажмите Согласен.

7. На новой странице потребуется заполнить все поля — они являются обязательными:

Email – идентификатор Apple ID и ваш адрес электронной почты.
Password – пароль от Apple ID. Он не должен быть короче 8 символов, должен содержать заглавные и обычные буквы, не должен содержать пробелов и повторений.
Security Info – секретные вопросы и ответы на них. Требуется задать 3 вопроса-ответа.
Optional Rescue Email – резервный адрес электронной почты.
Enter your date of birth – укажите дату своего рождения. Система не позволяет регистрировать Apple ID до 13 лет. А в случае, если вам меньше 18 лет, то будут действовать определенные возрастные ограничения.
Would you like to receive the following via email? – поставьте галочки, если хотите получать электронные уведомления и новости Apple на свою почту.

8. Нажмите Продолжить.
9. Введите платежные данные (данные кредитной или дебетовой карты), а также укажите реальный адрес. Платежные данные должны соответствовать вашему региону.

10. Нажмите Создать Apple ID.
11. На ваш адрес электронной почты, указанный в качестве идентификатора, придет письмо с подтверждением регистрации.
12. После перехода по ссылке, содержащейся в этом письме, ваша учетная запись будет зарегистрирована.

Создание Apple ID через мобильное приложение App Store

1. На мобильном устройстве запустите App Store.

2. В самом низу страницы тапните по кнопке Войти.
3. Выберите пункт Создать Apple ID.

4. Заполняйте все поля, как и в предыдущем случае.

Как видите, при регистрации есть один обязательный пункт – указание платежных данных. Однако не все пользователи хотят «привязывать» свою карту к яблочной учетной записи. Поэтому создание Apple ID без указания этой информации может стать проблемой. Но это ограничение можно обойти. Для этого потребуется компьютер, iTunes и выход в интернет.

1. Запустите iTunes и перейдите к магазину приложений.
2. Выберите любое бесплатное приложение в списке.
3. Щелкните на кнопку Бесплатно под иконкой выбранного приложения.
4. Нажмите на Вход в iTunes Store – Создать Apple ID.
5. Заполните все свободные поля.
6. При заполнении платежных данных в пункте Please select a payment method выберите None. Ввод других данных кредитной карты не потребуется.
7. Продолжите процесс регистрации Apple ID.

Понравился пост?

Tweet

Как создать Apple ID без использования кредитной карты 2018

Если вы работаете с устройствами Apple, такими как iPhone, iPad или iPhone, вам необходимо создать Apple ID, чтобы вы могли работать с предлагаемыми услугами. Более того, если вы хотите загружать приложения и игры из App Store, вам понадобится Apple ID.

Вы можете создать Apple ID, просто следуя инструкциям на экране. Раньше можно было создать Apple ID без обязательной привязки кредитной карты. Однако ситуация изменилась, и вам нужно будет добавить способ оплаты при создании Apple ID, поскольку опция «Нет» была удалена, если вы не используете только сервис iCloud. При этом вам нужно будет добавить способ оплаты, например кредитную карту, при первой настройке Apple ID. Следовательно, для тех, кто хочет загружать бесплатные приложения из App Store без какой-либо оплаты, мы предлагаем два способа создания бесплатного Apple ID без кредитной карты.

Способ 1.

Создание Apple ID на устройстве iOS без кредитной карты

Теперь вы можете легко создать Apple ID без использования кредитной карты на устройстве iOS, если выполните следующие действия.

  1. Убедитесь, что вы не вошли в систему с помощью какой-либо учетной записи Apple, или выйдите из системы, если вы уже вошли в систему.
  2. Перейдите в App Store, выберите бесплатное приложение, которое нужно загрузить, и нажмите кнопку «Получить».
  3. Будет инициирована загрузка приложения. Затем App Store предложит вам выбрать один из трех вариантов. Поскольку вы хотите создать учетную запись, вы должны выбрать опцию «Создать новый Apple ID» и выбрать свою страну.
  4. Теперь Apple отобразит условия. Если вы согласны с содержанием, вы должны нажать кнопку «Согласен», чтобы продолжить процесс.
  5. Заполните форму, указав адрес электронной почты (который будет вашим Apple ID), пароль, дату рождения и ответы на контрольные вопросы. Убедитесь, что используемый вами адрес электронной почты не связан с каким-либо существующим Apple ID, или вы можете создать новый с электронной почтой iCloud и используйте его в качестве Apple ID.
  6. Затем вы попадете на страницу платежной информации. Выберите вариант «Нет», если вы не хотите добавлять платеж, и укажите свой адрес. Сделанный.

Apple ID будет создан только в том случае, если вы подтвердите ссылку из электронного письма с подтверждением, доставленного на ваш почтовый ящик (если вы используете почту iCloud, она автоматически станет Apple ID без проверки почты). Если вы не можете найти письмо, вам следует проверить папку «Спам».

После проверки вы сможете войти в систему, используя свои новые учетные данные, такие как имя пользователя и пароль. Вы сможете успешно войти в систему, если перейдете в App Store. Вышеуказанные шаги помогут вам загрузить бесплатный контент из Apple App Store. Если вы хотите загрузить платный контент, вам следует выбрать подходящий способ оплаты и указать данные, относящиеся к вашей кредитной карте.

Метод 2: создание Apple ID без оплаты на ПК с Windows

Поскольку новый iTunes удалил App Store из своего интерфейса, вы, вероятно, не сможете использовать описанный выше метод на компьютере с Windows напрямую. Если вы уже создали новый Apple ID на компьютере, вас наверняка попросят указать платежные реквизиты, если вы впервые входите в App Store на любом iPhone или iPad. К сожалению, если вы не создали свой Apple ID с помощью первого метода, описанного выше, вы обнаружите, что None 9 отсутствует.0037 на странице Платежная информация. Чтобы решить эту проблему, мы перепробовали множество методов и теперь предлагаем вам действительное решение.

Суть этого метода в использовании iTunes. В предыдущей версии iTunes есть раздел App Store, поэтому вам просто нужно установить старую версию до iTunes 12.7 на свой компьютер. При необходимости вы можете загрузить предыдущую версию iTunes на сайте ipsw.me.

Шаги по созданию Apple ID без оплаты через iTunes

  1. Установите старый iTunes на свой компьютер.
  2. Перейдите в iTunes Store и войдите в свой новый Apple ID.
  3. Перед входом в iTunes Store автоматически откроется страница с платежной информацией. И здесь вы найдете опцию «Нет», доступную на экране.
  4. Выберите Нет , чтобы завершить процесс. После этого вы сможете использовать новый Apple ID без добавления кредитной карты.

После этого вы можете войти в App Store с помощью Apple ID на своем iPhone или iPad, чтобы загрузить бесплатные продукты. Если вы хотите попробовать новые функции, представленные в iTunes, вы можете обновить его до последней версии.

Описанные выше способы применимы не только для iPhone, но и для iPad и iPod Touch. Процесс регистрации Apple ID одинаков для всех устройств iOS. Если вы когда-либо теряли или случайно удаляли данные со своего устройства iOS, вы можете использовать профессиональное программное обеспечение Gihosoft iPhone Data Recovery для извлечения важных данных с iPhone, iPad или iPod Touch даже без резервного копирования.

Включите JavaScript для просмотра комментариев с помощью Disqus.

Как создать Apple ID на ПК? [Mac, ПК с Windows и Интернет]

Руководство / 17 сентября 2020 г. 15 декабря 2020 г. / 3 минуты чтения

Почтовое меню и подробности.

  • Введение
  • Создание Apple ID на Mac
  • Создание Apple ID на ПК с Windows
  • Создание Apple ID через Интернет
  • как создать Apple ID Вывод
  • Как создать Apple ID на ПК? Руководство для Mac, Windows PC и WEB. FAQs

Words: 627

Время чтения: ~3 минуты

 

Введение

Вы приобрели устройство Apple или другой ПК? Вы хотите получать различные услуги Apple, такие как iCloud, App Store, iTunes, Apple Music, Card, Books, News и т. д.? Вы должны создать учетную запись Apple для использования таких услуг, если вы хотите получить большие преимущества от Apple на Windows или Apple PC. Без Apple ID вы не сможете пользоваться услугами, в том числе Apple PC.

Кроме того, вы можете синхронизировать все свои действия на всех устройствах, создав учетную запись. Таким образом, мы сообщим вам о способах создания учетной записи легко и быстро.

  • Откройте App Store на компьютере Mac.
  • Выберите вариант входа.
  • Теперь нажмите «Создать Apple ID».
  • Если этот параметр не отображается, убедитесь, что вы вышли из iCloud.
  • Ознакомьтесь с положениями и условиями.
  • Заполните форму для нового идентификатора. Ваш адрес электронной почты будет вашим Apple ID.
  • Нажмите «Продолжить». В случае, если он говорит, что вы уже использовали этот адрес электронной почты. Затем войдите в систему и выберите различные методы для пароля.
  • Сообщите свою платежную информацию. Однако вы также можете выбрать ничего. И если вы введете данные, компания никогда не будет взимать с вас плату, если вы не совершите покупку.
  • Наконец, проверьте свою электронную почту для подтверждения. После процесса проверки вы можете легко использовать свою учетную запись.
  • Откройте последнюю версию iTunes для Windows.
  • Выберите вариант входа в верхней части окна iTunes.
  • Нажмите «Создать Apple ID».
  • Ознакомьтесь с условиями. Кроме того, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Apple в отношении вашей личной информации.
  • Заполните форму для нового Apple ID. Ваш адрес электронной почты будет вашим новым Apple ID.
  • Было бы лучше, если бы вы ответили на контрольные вопросы для вашей защиты.
  • Нажмите «Продолжить», чтобы заполнить форму. Вы можете использовать различные варианты, если появится сообщение о том, что вы уже использовали этот идентификатор электронной почты.
  • Введите платежную информацию.
  • Подтвердите свою учетную запись с помощью подтверждения электронной почты.

Если у вас возникли проблемы при создании учетной записи на вашем компьютере с помощью вышеуказанных методов, попробуйте создать учетную запись через Интернет.

  • Откройте любой браузер, например Chrome, Firefox и другие.
  • Посетите страницу учетной записи Apple ID.
  • Нажмите, чтобы создать свой Apple ID рядом с параметром входа.
  • Введите информацию, такую ​​как имя, адрес электронной почты, пароль и день рождения.
  • Выберите страну, особенно соответствующую вашему платежному адресу для оплаты.
  • Укажите номер телефона, к которому вы хотите получить доступ.
  • Подпишитесь на обновления Apple, чтобы узнавать о последних новостях, продуктах, программном обеспечении и других услугах Apple.

как создать Apple ID Takeaway

Вам не нужно создавать несколько учетных записей. Вы можете синхронизировать одну учетную запись на всех устройствах. И мы настоятельно рекомендуем вам проверить и прочитать политику конфиденциальности и условия для получения информации. Помните, что вам не нужно создавать учетные записи отдельно, используя каждый метод. Мы только что наметили пути устранения ваших неудобств. Если вы создаете учетную запись через Интернет, вам не нужно использовать другие методы.

scroll to top