Техническая поддержка apple в россии бесплатный телефон горячей линии: Официальная служба поддержки Apple

‎Числа в App Store

Описание

Numbers — самое инновационное приложение для работы с электронными таблицами, когда-либо разработанное для мобильных устройств.

Начните работу с одним из более чем 30 разработанных Apple шаблонов для домашнего бюджета, контрольного списка, счета-фактуры, ипотечного калькулятора и многого другого. Выбирайте из более чем 250 мощных функций. Рисуйте и пишите с помощью Apple Pencil на поддерживаемых устройствах или пальцем. Нажмите, чтобы добавить таблицы, диаграммы, текст и изображения в любое место на холсте произвольной формы. Анимируйте свои данные с помощью интерактивных столбчатых, столбчатых, точечных и пузырьковых диаграмм. Удобная фильтрация по большим таблицам. Найдите закономерности и тенденции, используя сводные таблицы.

Совместная работа с другими пользователями
• Благодаря совместной работе в режиме реального времени вся ваша команда может одновременно работать над электронной таблицей на Mac, iPad, iPhone и iPod touch — даже на ПК
• Поделитесь своей электронной таблицей публично или с определенными людьми, смотрите, кто в данный момент работает с вами в электронной таблице, и просматривайте курсоры других людей, чтобы следить за их изменениями
• Доступно в электронных таблицах, хранящихся в iCloud или в Box

Красивые электронные таблицы
• Более 30 шаблонов, разработанных Apple, для ваших электронных таблиц красивое начало
• Размещайте таблицы, диаграммы, текст и изображения в любом месте на холсте произвольной формы
• Добавляйте и изменяйте размер нескольких таблиц на одном листе
• Вставляйте фотографии, музыку и видео с помощью медиабраузера
• Расширьте свои электронные таблицы с помощью библиотеки из более чем 700 редактируемых фигур
• Создайте форму для быстрого ввода данных на ходу
• Импортируйте и редактируйте электронные таблицы Microsoft Excel, значения, разделенные запятыми (CSV), и текст с разделителями табуляции

Формулы для всех
• Выбирайте из более чем 250 мощных функции, включая XLOOKUP и RegEx
• Получайте рекомендации по функциям, как только вы начинаете вводить формулу
• Выполняйте поиск встроенной справки и примеров формул во встроенном обозревателе функций
• Легко добавляйте биржевую информацию в электронные таблицы

Все складывается. Красиво
• Используйте сводные таблицы и смарт-категории, чтобы увидеть свои данные совершенно по-новому
• Быстро организуйте и обобщайте таблицы, чтобы получить новые идеи
• Вставляйте великолепные 2D и 3D диаграммы, включая гистограммы, столбцы, линии, области, круговые, кольцевые и радиолокационные карты
• Анимация данных с помощью интерактивных столбцовых, столбчатых, точечных и пузырьковых диаграмм
• Автоматическое выделение ячеек на основе правил для чисел, текста, дат и длительности
• Удобная фильтрация больших таблиц для определенных значений, текста или повторяющихся записей
• Изменяйте значения в ячейках с помощью ползунков, степперов, флажков, всплывающих окон и звездочек. Браузер для ПК на сайте www.icloud.com
• Numbers автоматически сохраняет электронную таблицу по мере внесения изменений.

Поделитесь копией своей работы.
• Экспортируйте свою электронную таблицу в форматы CSV, PDF и Microsoft Excel. ссылка на вашу работу через Почту, Сообщения, Twitter или Facebook

Для некоторых функций может потребоваться доступ в Интернет; могут применяться дополнительные сборы и условия.

Версия 12.2.1

Это обновление содержит исправления ошибок и улучшения.

Рейтинги и обзоры

Рейтинги 12K

Создание или перемещение групп проблема

Я использовал черный пустой шаблон. Креативный консультант службы технической поддержки Apple подтверждает, что приложение не позволяет мне создавать группу (вставлять) между созданными группами. Техник также подтверждает, что на моем iPad установлены последние обновления, а приложение Numbers, которое я использовал, является самой последней версией. Что на самом деле происходит, так это то, что приложение, кажется, случайным образом выбирает местоположение вновь созданной группы (либо ниже последней группы, либо где-то между группами, не выбранными мной. Технический специалист согласился, что приложение не должно этого делать, но не подтверждает, это «нормально» для этого приложения. Технический специалист не смог решить эту проблему. Я приветствую любые инструкции о том, как выполнить эту задачу, поскольку я еще не научился создавать «вставленную группу» в нужном месте. Лучшее Я могу сделать это, перетащив эту группу в нужное место. Я изменю рейтинг этого приложения, когда узнаю его ограничения.

Это мое приложение

Мне нравится это приложение! В основном я использую его для месячного бюджета и ежедневного сложного телепрограммы (2 семьи, несколько записей, 4 DVR+). Я бы хотел, чтобы были добавлены следующие три функции: (1) возможность щелкнуть/нажать на изображение (или просто несколько объединенных ячеек, содержащих текст) и открыть увеличенную версию изображения/объединенных ячеек**. (2) возможность использовать несколько объединенных ячеек для написания заметок вручную с помощью Apple Pencil (различные размеры наконечника, перемещение объединенных заметок вокруг и/или вырезание/удаление, как в любой другой ячейке или объединенных ячейках). (3) возможность вставки подвижного и съемного окна (установленного или расширяемого размера, например, от 4 ячеек в ширину и высоту до 6 ячеек или более, в ширину и высоту), которое будет принимать анимированные GIF-файлы и/или видеоклипы. Функции 1 и 2 — это функции, которые я мог бы использовать немедленно. ОБНОВЛЕНИЕ: запрос функции 3 был добавлен в последнем обновлении. У меня есть запрос на новую функцию… возможность просматривать историю общего доступа, например, количество посещений и дату, по крайней мере, самого последнего посещения.

**Это действительно помогло бы моему другу (с плохим зрением вблизи) прочитать отдельные блоки информации в программе телепередач.

бесполезный. утрата некогда великих качеств.

Я думал, что просто не понимаю, как вводить даты и продолжительность так же легко, как в предыдущих версиях. Но я не единственный, кто разочарован и сбит с толку тем, что Apple отказалась от клавиатуры для ввода данных, основанной на типе формата ячейки. Раньше это было невероятно легко и весело в использовании. Теперь это не стоит моего времени. Введите даты, используя клавиатуру querty, а не просто нажав ?! Забудь это. Я до сих пор не могу понять, как вводить продолжительность. После того, как я изо всех сил пытался использовать справочное руководство, я наконец понял, как форматировать ячейки для получения данных, я просто не могу вводить данные простым и быстрым способом. И формы ввода не соответствуют всем столбцам в таблице, таинственным образом пропуская столбцы, отформатированные с помощью всплывающих меню. Они появляются, но пропускаются при нажатии возврата, поэтому я не могу вводить данные, пока не вернусь и не нажму на это конкретное поле не по порядку. Выбор всплывающих окон действительно есть, я просто не знаю, почему он не проходит через цикл. да, это не работает для меня. Apple любит возиться и портить вещи. У них так много свободного времени? Потому что у меня нет, поэтому я не буду использовать это.

Разработчик, Apple, указал, что методы обеспечения конфиденциальности приложения могут включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Apple Inc.

Размер
521,5 МБ

Категория

Производительность

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© 2010–2022 Apple Inc.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎Google Voice в App Store

Описание

Google Voice дает вам номер телефона для звонков, текстовых сообщений и голосовой почты. Оно работает на смартфонах и компьютерах и синхронизируется между вашими устройствами, поэтому вы можете использовать приложение в офисе, дома или в пути.

ПРИМЕЧАНИЕ. Google Voice работает только с личными учетными записями Google в США и учетными записями Google Workspace на некоторых рынках. Обмен текстовыми сообщениями поддерживается не на всех рынках.

У вас все под контролем
Автоматически фильтруйте спам и блокируйте номера, о которых вы не хотите слышать. Управляйте своим временем с помощью персонализированных настроек переадресации звонков, текстовых сообщений и голосовой почты.

Резервное копирование и поиск
Вызовы, текстовые и голосовые сообщения сохраняются и резервируются, чтобы упростить поиск в истории.

Управление сообщениями на разных устройствах
Отправка и получение индивидуальных и групповых SMS-сообщений со всех ваших устройств

Ваша голосовая почта, транскрибированная
Google Voice предоставляет расширенные транскрипции голосовой почты, которые вы можете прочитать в приложении и/или отправить по электронной почте.

Экономьте на международных звонках
Совершайте международные звонки по конкурентоспособным тарифам, не платя дополнительно за международные минуты с вашим оператором мобильной связи

Имейте в виду:
• В настоящее время Google Voice доступен только в США. Google Voice для пользователей Google Workspace доступен в некоторых странах. Уточните у администратора доступ.
• Вызовы с помощью Google Voice для iPhone можно выполнять с помощью номера доступа Google Voice. Для всех звонков по номеру доступа используются стандартные минуты вашего тарифного плана сотовой связи, и за них может взиматься плата (например, при поездках за границу).

Версия 23.7

• Повышение стабильности и производительности.
• Интеллектуальный ответ больше не поддерживается.

Рейтинги и обзоры

55,6 тыс. оценок

Гугл все испортил!! Теперь он вернулся !!

В последней версии есть несколько приятных улучшений, но добавлены некоторые другие проблемы. Мне нравится возможность отправлять фотографии и использовать смайлики. Мне не нравится, что он больше не вспоминает и не предлагает номера, на которые вы отправляли тексты. Поскольку я не привязываю к нему свои контакты iPhone, если я удаляю текстовую строку, мне теперь нужно искать номер, чтобы начать новый. Он должен предлагать номера, которые были использованы, даже если архивы удалены, и позволяет нам удалить предложение, которое нам больше не нужно. Противоположное верно для телефонных звонков. Он не только архивирует телефонные номера ваших звонков, но я не нашел способа удалить их из архива. Если бы эти две проблемы были решены, я бы поставил 5 звезд.

Я обновляю свой предыдущий отрицательный отзыв на положительный 5 звезд. Дефекты были исправлены, и пользоваться им стало проще и надежнее. Мне особенно нравится возможность легко и навсегда удалить разговор и историю звонков. Спасибо Гугл!!

Полностью не работает для текстов. Все время использовал предыдущую версию, теперь нет возможности отправить txt, потому что «>», который раньше был там для отправки, отсутствует. Кроме того, после ввода номера получателя вы не сможете вернуться к сообщению, не начав сначала. Это полное крушение поезда. (Используя iPhone 6s с последним обновлением iOS).

Вызов мобильных данных не работает

Google Voice утверждает, что вы можете совершать и принимать вызовы VOIP, используя WIFI и мобильные данные, при условии, что вы настроили, что вы предпочитаете этот вариант, а не использование своего номера мобильного телефона. Однако всякий раз, когда вы отключены от WIFI и подключены к мобильным данным, приложение сообщает, что ваше подключение к Интернету нестабильно, поэтому оно все равно будет использовать номер вашего мобильного телефона в качестве запасного варианта. Уверяю вас, у меня отличный сервис LTE, и у меня нет проблем с видеозвонками Zoom, Skype и WhatsApp через LTE, поэтому голосовой вызов на GV должен быть проще простого. Говоря, что ваше «подключение к Интернету нестабильно», Google просто придумывает оправдание тому, что их приложение не работает. На самом деле это нестабильное приложение Google. Жаль, что в Hangouts перестали звонить и принимать звонки, потому что это всегда работало отлично.

ОБНОВЛЕНИЕ: понижение рейтинга до 1 звезды. Google связался со мной, чтобы сказать, что я должен проверить пропускную способность Интернета в LTE. Очевидно, разработчики не читали то, что я написал выше о том, что другие приложения для голосовой и видеоконференцсвязи работают нормально. Они просто не могут поверить, что у них есть ошибка, и они собираются обвинить в этом что-то еще. Какая гордыня! И, кстати, я вижу подобные ответы на другие плохие отзывы об этом приложении. Google, Ookla Speedtest показывает 11 Мбит/с входящего трафика и 3 Мбит/с в наихудшем случае. Если этого недостаточно для телефонного звонка, я не знаю, что еще.

Привет. Проверьте подключение к Интернету, выполнив поиск Google по запросу «проверка скорости интернета», так как подключение может быть плохим. Вы также можете использовать другую сеть (мобильную или Wi-Fi). Не могли бы вы попробовать удалить, а затем переустановить само приложение? Следуйте инструкциям здесь: https://goo.gle/2SoitJl. Если это не поможет, посетите наш форум сообщества для получения дополнительной помощи: https://goo.gle/34DGfqR.

Достойный, но мог бы использовать некоторую работу

Я использую Google Voice в качестве рабочего номера, поэтому мне не нужно давать свой личный номер. Мне нравится, что это бесплатно и что я могу разделить работу и личную жизнь. Мне также нравится, что вы можете записывать столько сообщений голосовой почты, сколько хотите; когда меня нет в офисе, я просто переключаю его на другую голосовую почту, и все готово. Сказав это, есть пара функций, которые я хотел бы увидеть/ошибки, которые необходимо исправить.

Мне бы хотелось видеть больше вариантов отображения, когда кто-то звонит через Google Voice. В нынешнем виде вы можете либо прокручивать имя «Голосовой вызов Google» на экране, не зная, кто звонит, либо вы можете «экранировать» вызов, чтобы знать, какой номер звонит, но вы не знаете, является ли это Голосовой вызов или обычный вызов с вашего личного номера, пока вы не ответите и не услышите даму «звонок из Google Voice». Может ли быть способ увидеть, что это голосовой вызов, а также увидеть, кто звонит? Мне бы очень понравилась эта функция.

Одна из моих самых больших жалоб на то, что функция «Не беспокоить» не работает. Когда я в отпуске, я не хочу прерывать работу вообще. Я был в гостях у друга детства в другом штате и продолжал получать звонки от клиентов, несмотря на то, что в приложении был включен режим «Не беспокоить». Тексты, звонки, голосовая почта, все продолжало появляться на моем телефоне; это сводило меня с ума! Пожалуйста, исправьте эту функцию!

Привет. Вы можете отфильтровать свои звонки, чтобы услышать имя звонящего, прежде чем ответить на звонок. Чтобы настроить его, ознакомьтесь с этой статьей: https://goo.gle/2I4hueo. Кроме того, не стесняйтесь оставлять свои отзывы здесь: Приложение Google Voice > Меню > Справка и отзывы > Отправить отзыв или на нашем справочном форуме: https://goo.gle/3kt8vSr.

Разработчик, Google LLC, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • История поиска
  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика
  • Другие данные

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top