Техподдержка apple в москве телефон круглосуточно: Официальная служба поддержки Apple

BattBox – почасовая аренда Power Bank.

Разрядился телефон?

Как каршеринг, только с зарядками

BattBox это возможность оставаться
на связи 24 часа в сутки!

400

Cтанций BattBox в Москве

Первые 5 мин. Бесплатно / Сутки 99

49

Стоимость часа аренды

24/7

Техподдержка пользователей

99

Стоимость за 24 часа аренды

Первые 5 мин. пользования Бесплатно / Сутки 99

Наши аккумуляторы самые технологичные и одобрены Apple

Подходит для всех современных мобильных устройств

Ёмкости аккумулятора хватает на полную зарядку двух телефонов

Made for

iPhone
iPad
iPod

Apple MFI Certified

Характеристики power bank

  • Емкость:5000 mAh
  • Разъемы:Apple, Android
  • Размер:180х85х15 мм
  • Вес:0,2 кг

Характеристики power bank

  • Подходит для всех современных мобильных устройств
  • Ёмкости аккумулятора хватает на полную зарядку двух телефонов
  • Одобрены Apple (MFI) и имеют кнопку плавного пуска

Скачай моб приложение BattBox на свой смартфон

Приложение поддерживается всеми мобильными устройствами. Это даст возможность в полном объеме пользоваться нашим сервисом и получать техническую поддержку в любое удобное для тебя время.

Найди ближайшую станцию BattBox на карте

Более 400 станций BattBox и 840 power bank в вашем распоряжении. Взять и вернуть зарядку Вы можете в любое удобное время! Аккумуляторы уже оснащены всеми типами разъемов — Apple, micro USB и type-C.

Отсканируй QR код на лицевой панели станции

QR код расположен на лицевой панели каждой станции. Просто откройте мобильное приложение и наведите камеру для сканирования. Вы услышите «ЩЕЛК» и Powerbank ваш. Ура! Теперь аккумулятор вашего телефона в безопасности.

Первые 5 минут пользования — бесплатно!

Заряжай свой девайс

Ёмкости аккумулятора хватит на полную зарядку двух телефонов. Одновременно можно заряжать 2 девайса с разными разъёмами! При первом использовании BattBox необходимо привязать банковскую карту.

Power bank нужно вернуть в течение 5-ти дней, иначе сервис спишет штраф с вашей карты 🙁

Верни зарядку в любую станцию BattBox

Для возврата power bank, откройте мобильное приложение и найдите на карте ближайшую к вам станцию. Вставьте аккумулятор в любой свободный слот до щелчка. На этом аренда закончится и мы пришлем вам чек.

ВАШИ ДЕНЬГИ — Десять способов заставить ваш бывший в употреблении iPhone работать Около 10 миллионов новых iPhone 6 были заказаны в первые дни на рынке, целая куча старых iPhone предназначена для свалки.

Конечно, вы можете продать, подарить или утилизировать свой старый iPhone, но, скорее всего, этого не произойдет. И есть более важные вещи, которые можно с ним сделать.

Один творческий пример: в Университете науки и технологии Миссури класс биологии превращает старые айфоны в микроскопы. Используя расходные материалы стоимостью менее 10 долларов, старые телефоны крепятся к объективу и могут увеличивать объект в 175 раз.

Даже старый телефон с треснувшим экраном можно перепрофилировать, говорит Джош Смит, редактор GottaBeMobile.com. «На самом деле вы ограничены только своим воображением», — говорит Смит.

Вот 10 разумных и дешевых способов использования старых iPhone.

ЧАСЫ

Установите старый телефон на док-станцию ​​или подставку и используйте приложение часов. С Standard Time ($3,99) у вас будут часы, не похожие ни на какие другие.

С этим приложением ваши часы представляют собой непрерывное видео с интервальной съемкой, в котором строители меняют куски пиломатериалов, чтобы сформировать реальное время. «Это завораживает», — говорит Шон Робертс, 47 лет, директор по маркетингу из Окленда, штат Калифорния.

Вы также можете настроить настраиваемые будильники и заставить телефон воспроизводить успокаивающий белый шум, когда вы ложитесь спать. Установите его достаточно близко к кровати, и он также может быть трекером сна с помощью такого приложения, как SleepBot (бесплатно).

МУЗЫКА ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ

Возьмите свою музыкальную библиотеку с собой в дорогу. В некоторых автомобилях есть док-порты для iPhone и экраны приборной панели, чтобы вы могли управлять своими музыкальными параметрами без помощи рук. Или вы можете просто использовать прикуриватель для питания.

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Телевизоры, колонки и другие устройства теперь имеют приложения, которые позволяют пользователям превращать свои iPhone в стильные пульты дистанционного управления.

Карм Лайман, 42 года, из Напы, Калифорния, переоборудовал свой iPhone 4 в пульт для домашней аудиосистемы после того, как его iPhone 5 прибыл. Лайман может контролировать уровень звука и активировать динамики в различных частях своего дома, а также получать доступ к различным музыкальным сервисам.

СИСТЕМА НАБЛЮДЕНИЯ

Приложения могут превратить старый iPhone с доступом к WiFi в камеру наблюдения и детектор движения. Бесплатное приложение Presence обеспечивает прямую трансляцию из области, которую вы хотите контролировать. Вы также можете настроить его на запись видеоклипов при обнаружении движения.

Если вы купите роботизированную подставку для просмотра примерно за 100 долларов, вы сможете перемещать камеру на 360 градусов, а не придерживаться стационарного вида.

КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Нет необходимости просматривать книги рецептов или искать другие устройства, когда у вас есть кухонный iPhone. Загрузите приложение с кулинарной книгой, например My Recipe Book (9).9 центов) или Big Oven (бесплатно), и просто оставьте устройство на кухонном столе. Он почти не занимает места и вмещает гораздо больше рецептов, чем любая книга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ХРАНИЛИЩЕ

Нужно место для хранения старых фотографий, музыки или других файлов? Превратите свой старый телефон в накопитель с помощью бесплатного приложения, такого как USB & Wi-Fi Flash Drive.

ДИКТОФОН

Зачем покупать цифровой диктофон, если у вас есть старый iPhone? Используя любое из нескольких бесплатных приложений, включая Voice Recorder и Voice Record Pro, у вас будет специальное устройство для записи заметок или устройство для записи интервью и выступлений.

СКАНЕР ДОКУМЕНТОВ

Genius Scan и Doc Scan — два приложения, которые превратят iPhone в удобный портативный сканер, который можно использовать для работы, школьных отчетов, генеалогических исследований или записи квитанций. И они не будут стоить вам ни копейки.

За 20 долларов и выше вы можете купить подставку, которая превращает ваш iPhone в стационарный сканер.

ВИДЕОНЯНЯ

Конечно, вы можете потратить 100 долларов или больше на радионяню, или вы можете просто настроить свой старый iPhone, чтобы смотреть потоковое видео вашего ребенка, а также слушать и даже разговаривать с ним или с ней.

Облачный детский монитор (3,99 долл. США) также позволяет родителям получать сигнал по беспроводной сети или Wi-Fi, поэтому им не нужно находиться в пределах определенного количества футов от монитора.

ОТСЛЕЖИВАТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Если вам нужно найти угнанный автомобиль, записать, где вы путешествовали, или шпионить за водителем-подростком, встроенный GPS в вашем телефоне можно использовать в качестве устройства слежения. Такое приложение, как InstaMapper (2,99 долл. США), позволяет вам наблюдать за транспортным средством в режиме реального времени и записывать его.

Конечно, вы можете пойти по простому пути и позволить ребенку использовать ваш старый iPhone в качестве iPod Touch. Имейте в виду, что телефон по-прежнему может набирать 911, даже если у него нет сотовой связи, сказал Смит.

Вы также можете использовать свой старый телефон в качестве резервного на случай, если вашей новой модели будет нанесен непоправимый ущерб. Тем не менее, батарея телефона, который не используется в ящике стола, может разряжаться до такой степени, что становится нежизнеспособной. (Под редакцией Лорен Янг, Бет Пинскер и Лизы фон Ан)

Редактор WSJ сообщает сотрудникам, что она «очень обеспокоена» безопасностью репортера, арестованного в России. Оливер Дарси, CNN

Главный редактор Wall Street Journal Эмма Такер сообщила сотрудникам в служебной записке в четверг, что она «очень обеспокоена» безопасностью проживающего в России репортера Эвана Гершковича, который был арестован в среду силами безопасности в городе. Екатеринбурга.

«Мне очень жаль сообщать вам, что один из наших репортеров Эван Гершкович был вчера задержан под Москвой в соответствии с заявлением, опубликованным российскими службами безопасности», — написал Такер в служебной записке сотрудникам газеты в 5:11 утра. ET и позже полученный CNN.

«Мы очень обеспокоены безопасностью Эвана и будем держать вас в курсе ситуации», — продолжил Такер.

Гершкович был арестован в России по подозрению в шпионаже. Это первый случай задержания американского журналиста по обвинению Москвы в шпионаже со времен холодной войны.

В заявлении Wall Street Journal говорится, что оно «категорически отрицает обвинения со стороны ФСБ и требует немедленного освобождения нашего доверенного и преданного делу репортера».

«Мы солидарны с Эваном и его семьей», — говорится в газете. Знакомый сообщил CNN, что журнал связался с семьей по этому поводу.

Альмар Латур, генеральный директор Dow Jones, которая издает The Wall Street Journal, осудил арест Гершковича в России в служебной записке для сотрудников в четверг, заявив, что компания работает «круглосуточно», чтобы обеспечить его освобождение.

«Это невероятно тревожное событие», — сказал Латур в служебной записке сотрудникам, полученной CNN.

«Dow Jones и The Wall Street Journal вместе с Эваном и его близкими добиваются его немедленного освобождения», — продолжил Латур. «Мы также категорически отвергаем заявления российских официальных лиц».

«Ни один репортер не должен быть задержан просто за то, что он просто выполняет свою работу, и наша команда продолжает круглосуточно добиваться его безопасного и быстрого освобождения», — добавил Латур. «Безопасность наших журналистов остается нашим главным приоритетом».

Латур сказал, что Dow Jones «благодарен за поддержку Эвана и The Wall Street Journal со стороны читателей, коллег по новостному бизнесу и многих других».

Газета New York Times, ранее нанимавшая Гершковича в качестве помощника по новостям, заявила в своем заявлении, что «глубоко обеспокоена» его арестом.

«Эван — бывший сотрудник Times, чье освещение России для Wall Street Journal было неизменно честным и точным», — сказал представитель The Times. «Мы призываем к его немедленному освобождению. Как мы слишком часто видели, арест журналистов в любой точке мира лишает общественность новостей, которые важны для всех нас».

The Times заявила, что в настоящее время у нее нет репортеров в России.

Национальный пресс-клуб также призвал Россию немедленно освободить Гершковича, назвав его задержание «несправедливым» и призвав к действиям Госдеп.

«Гершкович — журналист. Его следует немедленно освободить, невредимым и позволить ему вернуться к своей важной работе», — заявили президент Национального пресс-клуба Эйлин О’Рейли и президент Национального пресс-клуба Гил Кляйн. в заявлении.

Группа, которую называют глобальной организацией журналистов, заявила, что помимо признания этого задержания несправедливым, она призывает Государственный департамент «немедленно определить его задержание таким образом».

CNN связался с Государственным департаментом США для комментариев. По словам американского чиновника, правительство США было проинформировано об аресте Гершковича газетой Wall Street Journal.

scroll to top