Телефон техническая поддержка apple: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

Безопасный, быстрый и конфиденциальный браузер с блокировкой рекламы

Конфиденциальный поиск и просмотр страниц в обход техгигантов.

В 3 раза быстрее Chrome. Улучшенная защита от Google и других техгигантов.

Скачать Brave

Никакого отслеживания онлайн

Браузер Brave по умолчанию блокирует трекеры и рекламу на сайтах — даже ту, которая назойливо появляется снова и снова.

This is a Vimeo video. You’ll need JavaScript enabled to view this.

This is a Vimeo video. You’ll need JavaScript enabled to view this.

Конфиденциальность без лишних усилий

Блокировщик рекламы, VPN, а также окна и поиск инкогнито — в одном браузере.

Переход за 60 секунд

Быстрый импорт закладок, расширений и даже сохраненных паролей. Brave ни в чем не уступает вашему прежнему браузеру и обеспечивает улучшенную защиту. Переход займет всего минуту.

Новый супербраузер

В Brave есть по-настоящему независимый поиск, бесплатные видеозвонки, офлайн-плейлисты и даже настраиваемая лента новостей. Все совершенно конфиденциально.

Безупречная конфиденциальность

Браузер Brave блокирует рекламу и трекеры, поэтому на веб-страницах остается меньше не только видимых, но и скрытых элементов. В результате сайты загружаются быстрее, время работы батареи увеличивается, а расход мобильного трафика сокращается.

Сравнение Brave с другими браузерами

Блокировка навязчивой рекламы

Заблокированные трекеры

Файлы cookies заблокированы

Блокировка цифровых отпечатков (отслеживания без файлов cookie)

Защита от вредоносного ПО и фишинга*

Защита от междоменного отслеживания

Анонимная сетевая маршрутизация (режим Tor)

* С помощью Google Безопасного просмотра и списков вредоносных программ и фишинговых сайтов. В таблице описаны настройки браузера по умолчанию.

Нужна только конфиденциальность? Просто
Без названия
браузер.

Но Brave предлагает и другие возможности.

  • Расширенная защита

    Встроенная интеграция с IPFS, «луковая» маршрутизация с помощью Tor, настраиваемые списки фильтров и другие средства безопасности.

  • Brave Rewards

    Возможность заработать криптотокены за конфиденциальный просмотр объявлений напрямую от рекламодателей.

  • Криптокошелек

    Безопасный, встроенный в браузер кошелек для покупки, хранения, продажи и обмена криптоактивов.

Импортируйте закладки и расширения из прежнего браузера в один клик.

Скачать Brave

  • Brave — один из самых безопасных браузеров на современном рынке. Он блокирует рекламу и трекеры, нарушающие конфиденциальность пользователей, не допускает хранения данных третьими лицами и препятствует снятию цифровых отпечатков. Кроме того, при загрузке страниц по возможности используется защищенный протокол HTTPS. Все эти функции включены по умолчанию.

    В основе Brave, как и ряда других браузеров, которыми пользуются миллиарды людей по всему миру, лежит ядро Chromium с открытым исходным кодом. Его безопасность доказана рекордным количеством экспертов. Все это делает Brave гораздо надежнее большинства других браузеров. Подробнее…

  • Браузер Brave можно использовать на ПК с Windows, macOS или Linux, а также на мобильных устройствах с Android или iOS. Просто скачайте версию для ПК, Android или iOS.

  • Да. Brave Брандмауэр + VPN защищает вас в интернете, даже когда вы не используете браузер Brave. Сейчас эта функция поддерживается только на устройствах iOS и Android, но скоро станет доступна и на ПК.

  • Браузер Brave доступен на 160 языках, включая четыре диалекта китайского. Brave Поиск поддерживает английский, испанский, немецкий, французский и японский языки. В ближайшее время этот список пополнится.

  • Браузер Brave и Brave Поиск, а также все их функции созданы независимой частной компанией Brave Software Inc. Она не связана обязательствами с другими организациями и каждый день борется с нарушениями конфиденциальности со стороны технологических гигантов. Миссия Brave — защита пользователей.

  • Да. Браузер Brave создан на базе ядра Chromium с открытым исходным кодом, а наш собственный клиентский код выпущен под лицензией Mozilla Public License 2.0.

  • Браузер Brave в 3 раза быстрее, чем Google Chrome. Brave по умолчанию блокирует все трекеры и рекламные объявления, которые нарушают конфиденциальность пользователей. Благодаря этому страницы загружаются быстрее, время работы батареи увеличивается, а вы экономите трафик и получаете более надежную защиту в интернете. Подробнее…

  • Да, браузер Brave полностью бесплатный. Чтобы начать работу, скачайте версию для ПК, Android или iOS. Вы также можете бесплатно использовать Brave Поиск. Для этого откройте в любом браузере страницу search.brave.com или установите Brave Поиск в качестве поисковой системы по умолчанию.

    В Brave также есть платные функции, например Brave Разговоры в премиум-подписке и Brave Брандмауэр + VPN.

  • BAT (базовый токен внимания) — это криптоактив и ключевая часть экосистемы Brave Наград.

    Если вы согласитесь просматривать объявления из сети Brave Рекламы, то будете получать токены BAT как участник программы «Brave Награды». Наша реклама не нарушает конфиденциальность пользователей.

    Вы можете хранить токены BAT, как любые другие криптоактивы, или поддерживать с их помощью любимых авторов. Безопасно хранить токены BAT и другие криптоактивы можно в Brave Кошельке. Обратите внимание, что участвовать в программе «Brave Награды» необязательно.

    Другие технологические компании используют ваши данные, чтобы продавать рекламу, и вы для них лишь средство заработка. В основе браузера Brave лежат совершенно другие принципы. Мы уважаем вашу конфиденциальность и считаем, что ваше внимание стоит дорого. Если вы соглашаетесь смотреть рекламу, то должны получать долю дохода от нее. Поэтому мы вознаграждаем пользователей токенами BAT.

Apple скоро будет взимать плату за негарантийную поддержку в чате, планировать ремонт через новую систему веб-платежей -пошаговая помощь по телефону или онлайн-чату, 24/7. Попробуй это сейчас.

Apple собирается начать взимать плату с пользователей сверх их гарантии за поддержку онлайн-чата с использованием новой системы веб-платежей, которую она недавно разработала. Источники, знакомые с проектом, говорят, что Apple в настоящее время планирует запустить новый платный чат поддержки, который также позволит клиентам планировать ремонт и замену онлайн уже на следующей неделе. Вот как это работает:

Подобно тому, как Apple обрабатывает звонки в службу поддержки по телефону, вскоре только клиенты в течение гарантийного срока смогут получить доступ к онлайн-поддержке в чате через getsupport. apple.com бесплатно. Для других Apple будет взимать то, что она называет платой за инцидент, или требовать приобретения расширенной гарантии через AppleCare. Ранее все функции чата онлайн-поддержки были доступны бесплатно пользователям по всему миру. Некоторые пользователи могли заметить, что еще в августе, когда Apple обновила свои сайты поддержки, она начала перечислять 19 долларов.Плата за поддержку в чате составляет 0,99 за каждый инцидент. Однако до сих пор AppleCare фактически не взимала плату с пользователей за доступ к этой функции.

Это не только сделает онлайн-чат официальным каналом поддержки Apple, но и закроет лазейку, которая позволяла пользователям получать бесплатную техническую или диагностическую поддержку и не платить за услуги по телефону или AppleCare.

Согласно нашим источникам, прежде чем развернуть платную поддержку чата, Apple пришлось разработать новую систему веб-платежей, которая позволила бы принимать платежи через чат и обеспечивать безопасность информации пользователя при передаче между агентами поддержки. Нам сообщили, что с помощью новой системы веб-платежей Apple планирует предложить возможность настраивать ремонт и замену оборудования, которые требуют удержания кредитной карты или оплаты за каждый инцидент через поддержку в чате. Вместо того, чтобы звонить, пользователям будет отправлена ​​ссылка, действующая в течение 24 часов, для завершения платежа.

Что касается ценообразования, Apple будет взимать плату в размере 19 долларов США за одно обращение за базовой технической поддержкой и устранением неполадок. Однако у пользователей будет возможность запросить исключение в отношении платы. Вплоть до официального запуска платного онлайн-чата сотрудникам AppleCare было дано указание делать исключения во всех случаях.

Нам сказали, что Apple продолжит отказываться от платы за проблемы с iCloud, а также за случайные повреждения, когда пользователи просто хотят настроить ремонт или замену через чат.

Ожидается, что со следующей недели представители Apple начнут взимать плату в размере 19 долларов за каждый инцидент за поддержку онлайн-чата по всему миру.

9to5Mac предоставлен вам JustAnswer: Свяжитесь один на один с экспертом службы поддержки Apple, чтобы получить пошаговую помощь по телефону или в онлайн-чате круглосуточно и без выходных. Получите доступ к тысячам проверенных специалистов службы поддержки Mac с высоким рейтингом. Специальности включают: Mac, iPod, iPhone, iPad, iTunes и многое другое. Попробуй это сейчас.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Больше.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Техническая поддержка Apple: контактная информация Cheatsheet

Знаете ли вы, как связаться со службой технической поддержки Apple, когда она вам больше всего нужна? Обычный человек не считает необходимым иметь контактные данные под рукой, но вы можете быть на шаг впереди и избежать возможных головных болей с необходимыми контактными данными. Будь то номер службы поддержки Apple iPhone, адрес электронной почты службы поддержки Apple или поддержка Apple ID, мы перечислили их все в этой контактной шпаргалке!

1. Контактные телефоны операторов мобильной связи

Apple предлагает контактные номера технической поддержки для различных продуктов и услуг. Однако большинство номеров доступны только в выбранной стране, территории или регионе. Если вместо этого вы хотите решить проблему Apple через своего оператора мобильной связи, сначала проверьте поддержку своего оператора беспроводной связи и сделайте это!

2. Поддержка iPhone

Смартфон с собой? Хороший. Введите (800) MY–IPHONE или (800–694–7466) для получения технической поддержки. Обратите внимание, однако, что эта услуга доступна только для США.

3. iPod, Mac и iPad

Нужна помощь с iPod, Mac или iPad? Вам понадобится еще один набор цифр, чтобы запомнить. (800) APL–CARE (800–275–2273) обеспечит поддержку этих гаджетов.

4. Apple Watch

Служба поддержки Apple Watch также доступна онлайн! Просмотрите его веб-сайт и получите руководство пользователя, технические характеристики и информацию о ремонте и обслуживании. Вы также можете искать полезные темы на сайте.

Кстати, вы можете прочитать о лучших приложениях для Apple Watch!

5.

Служба поддержки iTunes

Свяжитесь со службой поддержки и быстро решите проблему с iTunes. Это так просто!

6. Служба поддержки Beats

Нужна ли помощь вашим Beats? Не волнуйтесь. Просто наберите (800) 442–4000, чтобы получить помощь. Вот список международных номеров для звонков во все регионы и страны, где доступна поддержка Beats.

7. Международная служба поддержки клиентов

Если вы находитесь за пределами США и вам нужна помощь с вашим устройством, лучше всего обратиться в ближайший к вам магазин Apple. Горячая линия лучше всего подходит, когда магазин недоступен, поэтому проверьте их, если вы не можете добраться до физического магазина, чтобы решить свою проблему (личная помощь по-прежнему действует!).

8. Поддержка веб-сайта

Для тех, кто более терпелив и независим, техническая поддержка Apple в Интернете, безусловно, является хорошим ресурсом. Бесплатная техническая поддержка предоставляется для большинства продуктов Apple в течение 9 дней. 0 дней покупки. После этого просто войдите в Интернет и перейдите на официальный сайт поддержки Apple, чтобы разобраться.

9. Служба поддержки серийных номеров Apple

Самый первый шаг к правильному решению проблемы с Apple — всегда иметь наготове серийный номер телефона. Позвольте службе технической поддержки Apple помочь вам эффективно, имея под рукой серийный номер. Читайте дальше, чтобы узнать, как такие люди, как вы, могут легко получить эту информацию!

10. Поддержка специальных возможностей

Все клиенты Apple имеют право на одинаковое превосходное обслуживание клиентов. Пользователи Apple с нарушениями зрения и слуха могут обращаться за услугами специальных возможностей по телефону (877) 204–3930.

11. Авторизованный поставщик услуг Apple

Для беспроблемной транзакции мы рекомендуем связаться с авторизованным поставщиком услуг Apple. Получите один, зайдя на этот веб-сайт и найдите ближайшего поставщика услуг Apple в вашем районе. Есть много мест по всей стране.

12. Поддержка Apple TV

Вы владелец Apple TV и нуждаетесь в технической помощи? Зайдите в Интернет и мгновенно найдите необходимую поддержку! Добавьте эту ссылку в закладки прямо сейчас!

13. Поддержка HomePod

Убедитесь, что вы держите эту ссылку наготове, когда вам понадобится поддержка HomePod. Если вы воспользовались AppleCare + для своего HomePod, ваша гарантия продлевается до 2 лет, обеспечивая покрытие 2 случаев случайного повреждения и приоритетный доступ к специалистам Apple по телефону или в чате. Подтвердите свои услуги и поддержку в Интернете или позвоните по телефону (800) 275-2273.

Если вы хотите сообщить об утерянном или украденном продукте Apple, лучше всего обратиться в местный правоохранительный орган. Помогите им отследить ваше устройство с помощью приложений «Найти iPhone» или «Найти Mac».

Хотите узнать о 5 шагах обслуживания Apple? Смотрите и учитесь на этом видео Forbes на YouTube!

Важно помнить, что отличная команда поддержки всегда в пределах вашей досягаемости.

scroll to top