Trade in apple watch: Заявка на trade-in Apple Watch

Как обменять Apple Watch

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Программы обмена Apple Watch могут помочь вам профинансировать обновление Apple Watch Series 8, когда появятся новые умные часы. Вместо того, чтобы хранить свои старые Apple Watch в ящике для мусора или продавать их самостоятельно, вы можете обменять их на кредит.

Как и в случае с iPhone, iPad и Mac, вы можете отправить свои Apple Watch в Apple за деньги на следующую покупку продукта. В некоторых случаях обмен ценностями Apple Watch может покрыть половину стоимости более новой модели, что делает их одними из лучших сделок с Apple Watch.

Например, Apple прямо сейчас даст вам до 210 долларов за Apple Watch 6 и направит их на Apple Watch 7, стоимость которых начинается от 399 долларов. Apple Watch не предлагают значительных обновлений от поколения к поколению, как это делает iPhone, но кому не нужны лучшие умные часы на рынке? Кроме того, вы можете обменять свои текущие Apple Watch на подарочную карту Apple.

Best Buy неожиданно даст вам 20 долларов за ваши шестилетние Apple Watch Series 1, которые даже не поддерживаются обновлениями программного обеспечения watchOS. Эта кредитная сделка с Apple Watch затем идет на любую покупку в крупном розничном магазине техники, независимо от устройства Apple или нет.

Если у вас есть модель с поддержкой LTE, вы также можете проверить обмен ценностями Apple Watch у своего поставщика услуг беспроводной связи. Вы также можете обратиться к доверенной торговле в таких направлениях, как Decluttr (открывается в новой вкладке) и Gazelle (открывается в новой вкладке) для получения денежного возврата.

Но для наиболее надежной торговли Apple Watch, особенно если вашей целью является обновление до более новой модели, мы бы придерживались внутреннего предложения Apple или программы обмена Best Buy. Вот как они работают, а также как подготовить Apple Watch к возврату.

Обмен Apple Watch на Apple

(Изображение предоставлено Apple)

Компания Apple предлагает удобный способ обменять свои Apple Watch на новые. Когда вы покупаете продукт непосредственно на веб-сайте Apple, вас спросят, хотите ли вы обменять устройство на кредит для вашей покупки.

После того, как вы настроите свое новое устройство, вы увидите раздел, показывающий окончательную цену и дополнительные параметры, такие как финансирование, покрытие Apple Care+ и, да, обмен. Нажмите «Начать», чтобы ответить на несколько вопросов о вашем текущем Apple Watch. Обратите внимание, что вам понадобится серийный номер, который можно найти, выбрав «Настройки» > «Основные» > «О программе» на ваших умных часах.

(Изображение предоставлено: Future)

Если вы хотите обменять свои Apple Watch сейчас на кредит Apple Store, чтобы использовать его позже, посетите эту страницу на веб-сайте Apple (открывается в новой вкладке). Прокрутите вниз, пока не увидите «Обменять и получить кредит Apple Gift Card — даже без покупки», и выполните те же действия, что и выше.

(Изображение предоставлено Future)

В настоящее время вы можете купить Apple Watch 7, Apple Watch SE и Apple Watch 3 в кредит. При этом подержанные Apple Watch 3 в рабочем состоянии стоят до 70 долларов.

Это немного, но вы можете получить 10 долларов за Apple Watch первого поколения и до 25 долларов за Apple Watch 2. Ни один из них больше не поддерживается обновлениями программного обеспечения, поэтому, возможно, стоит избавиться от этих старых умных часов, если они у вас все еще есть. лежать вокруг.

Apple Watch 4 и Apple Watch 5 также предлагают одни из лучших предложений по стоимости Apple Watch в Apple. Вы можете получить до 105 долларов за Series 4 и 145 долларов за Series 5. Эти значения снижаются по мере выпуска каждых новых Apple Watch, поэтому, когда Apple Watch 8 в конечном итоге материализуются, Series 4 и 5 будут стоить меньше.

Продажа Apple Watch в Best Buy

(Изображение предоставлено: Future)

Альтернативный пункт продажи Apple Watch, который мы рекомендуем читателям, — это Best Buy. Если вы хотите обменять свои Apple Watch на другое носимое устройство (скажем, на один из лучших фитнес-трекеров от Fitbit), вам понадобится кредит для хранения с разнообразием. Вы даже можете сравнить стоимость своих Apple Watch с одним из лучших телевизоров, лучших умных домашних устройств или любым другим технологическим продуктом, который предлагает Best Buy.

Лучшие предложения Best Buy часто бывают и на модели Apple Watch. Это означает, что вы можете использовать деньги от своих проданных Apple Watch в сочетании со скидкой Best Buy, чтобы получить умные часы по цене, намного меньшей, чем полная розничная цена.

Чтобы продать Apple Watch через Best Buy, перейдите на эту страницу (откроется в новой вкладке) и выберите Apple в меню «Фильтровать по бренду». Вы можете либо прокрутить список моделей Apple Watch, чтобы найти точную конфигурацию, либо выполнить поиск по спецификациям. Мы обнаружили, что при поиске вам необходимо указать размер ваших часов, цвет корпуса и поколение.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Нажмите на свою модель, когда найдете ее, затем нажмите «Хорошо», чтобы указать состояние Apple Watch и увидеть стоимость обмена.

Прочтите это, прежде чем обменивать Apple Watch

Теперь, когда вы знаете стоимость своих Apple Watch при обмене и выбрали пункт назначения, вам следует обратить внимание на несколько моментов, прежде чем совершить транзакцию.

Во-первых, убедитесь, что ваши Apple Watch пригодны для возврата. Не должно быть никаких трещин на корпусе или серьезных повреждений внешнего вида, хотя несколько легких царапин от обычного использования — это нормально. Устройства также должны включаться и заряжаться.

Далее вы должны узнать, как сбросить настройки Apple Watch, если вы еще не знаете, как это сделать. Мало того, что отправка несбрасываемых Apple Watch может аннулировать вашу сделку — вы не хотите, чтобы ваша личная информация попала в чужие руки. Сбросьте Apple Watch до заводских настроек перед тем, как положить их в коробку.

Наконец, если вы отправляете свои Apple Watch по почте, а не продаете их в обычном магазине, тщательно упакуйте их. Если он повредится при транспортировке, маловероятно, что вы получите комиссионный кредит.

Лучшие предложения Apple Watch Series 6 на сегодня вкладка)

$399

(открывается в новой вкладке)

$364,45

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

$399

(открывается в новой вкладке)

377,43 $

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

699,99 $

(открывается в новой вкладке2)

(откроется в новой вкладке)

Показать больше предложений

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Кейт Козуч — редактор Tom’s Guide, освещающий умные часы, телевизоры и все, что связано с умным домом. Кейт также появляется на Fox News, чтобы рассказывать о технических тенденциях, и ведет учетную запись Tom’s Guide TikTok (открывается в новой вкладке), за которой вы должны следить. Когда она не снимает технологические видео, вы можете найти ее на велотренажере, разгадывающей кроссворд Нью-Йорк Таймс или делясь своим внутренним миром знаменитого шеф-повара.

Темы

Носимые устройства

Продать Apple Watch | Обменяй мои iWatch на наличные

Продать свои Apple Watch с помощью Decluttr можно быстро, БЕСПЛАТНО и просто. Просто следуйте инструкциям ниже!

  1. Получите БЕСПЛАТНУЮ мгновенную оценку ваших Apple Watch, сообщив нам модель, которую вы хотите продать, ее состояние и, если применимо, оператора, к которому она привязана.
  2. Упакуйте свои Apple Watch (и все, что вы продаете) в коробку и отправьте нам БЕСПЛАТНО.
  3. Мы произведем оплату прямым депозитом или PayPal, когда ваши товары будут обработаны (обычно это происходит на следующий день после их прибытия).

Благодаря нашей программе Tech Price Promise вы гарантированно получите первую цену, которую мы предлагаем для ваших Apple Watch, или вы можете запросить их обратно БЕСПЛАТНО!

Для получения дополнительной информации о продаже с нами, посетите нашу страницу, как это работает.

Не знаете, где продать Apple Watch? Вот пять фантастических причин продать свои Apple Watch с Decluttr!

  1. Это быстро, БЕСПЛАТНО и просто! Просто скажите нам, что вы хотите продать, отправьте Apple Watch, и мы заплатим вам за это. Никаких аукционов, никаких комиссий, никаких хлопот!
  2. Мы заплатили сотни миллионов нашим довольным клиентам , мы аккредитованы BBB и получили оценку «Отлично» на Trustpilot!
  3. Нас представили некоторые из крупнейших телевизионных сетей и веб-сайтов в мире , включая Good Morning America, CNN и TechRadar!
  4. Это разумно для планеты! Мы позаботимся о том, чтобы ваши Apple Watch были отремонтированы или переработаны ответственно, чтобы предотвратить электронные отходы и защитить окружающую среду.
  5. Мы зафиксируем вашу оценку на 28 дней , что даст вам время организовать обновление!

Стоимость ваших Apple Watch зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • Модель, которую вы продаете. Новые модели стоят больше, чем старые, но вы удивитесь, узнав, сколько можно заработать даже на оригинальных Apple Watch!
  • Состояние ваших Apple Watch. Мы платим больше за продукты в хорошем состоянии, но мы все равно купим ваши Apple Watch, даже если они знавали лучшие дни или даже сломались! Вы найдете полное описание нашей системы оценок, когда мы предоставим вам бесплатную оценку.
  • Рыночная стоимость Apple Watch может колебаться со временем и, как и большинство технических продуктов, с годами постепенно падает. Чтобы получить наилучшую возможную оценку, продайте свои Apple Watch у нас как можно скорее и зафиксируйте цену на 28 дней!

Перед отправкой Apple Watch нам необходимо отключить блокировку активации и отсоединить их от iPhone (и любых других устройств). Полную информацию о том, как это сделать, можно найти в разделе часто задаваемых вопросов «Как стереть данные с Apple Watch перед продажей?» ниже.

Вам также необходимо тщательно упаковать Apple Watch, чтобы предотвратить их повреждение при транспортировке. Если вы просто продаете Apple Watch, вы можете использовать оригинальную упаковку (если она у вас еще есть), но мы рекомендуем накрыть ее упаковочной бумагой для дополнительной безопасности.

Если вы отправляете Apple Watch вместе с другими продуктами, убедитесь, что Apple Watch надежно упакованы и не болтаются в коробке.

Очистить Apple Watch и отключить блокировку активации можно быстро и легко. Вот как стереть данные с Apple Watch для продажи:

  1. Держите Apple Watch и iPhone близко друг к другу.
  2. Откройте приложение Apple Watch на iPhone и выберите «Мои часы».
  3. Выберите свои часы и коснитесь кнопки информации.
  4. Выберите «Отключить Apple Watch». Если ваши Apple Watch используют мобильные данные, вам также нужно будет нажать «Удалить план [Оператора]».
  5. Введите свой пароль Apple ID, затем нажмите еще раз, чтобы подтвердить отключение.

Мы настоятельно рекомендуем выполнить эти действия перед отправкой устройства. В противном случае мы можем попросить вас отключить блокировку активации удаленно, что может привести к задержке платежа.

Существует так много моделей Apple Watch, которые вы можете продать с помощью Decluttr, и это один и тот же простой процесс, независимо от того, что вы продаете. Чтобы узнать больше о продаже конкретных Apple Watch, нажмите соответствующую ссылку ниже.

scroll to top